Петров

Рубин-Краснодар

200 сообщений в этой теме

6 часов назад, Arpac Danim сказал:

А во Шапи, как обычно, в последнее время - грусть и печаль, но старается. Шапииии! Верниииись! В коллектив, в игру, на поле! 

Мне кажется он прибавляет, до прошлогоднего ему конечно далеко ... но месяц назад он ни ударить толком не мог, ни пас отдать  

1

Поделиться сообщением

6 часов назад, tachushkova сказал:

Травма, пишут про пах. У Мартыновича тоже травма.

Может поэтому Семенова подписать хотят 

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, comandante сказал:

Уже всё. То закрыто

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, comandante сказал:

я думаю, что подписание Семенова вообще ни с чем не связано, 4 ЦЗ надо и все

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Странник сказал:

я думаю, что подписание Семенова вообще ни с чем не связано, 4 ЦЗ надо и все

Да не будет его

0

Поделиться сообщением

Кто ближе к нашей скамейке сидел ?

После замены Реми был недоволен , вроде шоу летающих бутылок было или мне показалось 

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, comandante сказал:

После замены Реми был недоволен , вроде шоу летающих бутылок было или мне показалось 

да это нормально, что барагозит, команде он нужен живой

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, comandante сказал:

Надеюсь выплеснет всю злость в виде голов против Ренна)

1

Поделиться сообщением

8 часов назад, Стажер сказал:

Был на матче.Рад что победили.Но...Раньше тоже было много побед при плохой игре.В первом тайме вообще ничего не показали.Во втором прибавили.Много ошибок.Непонятно что делал на поле Смольников.По мне так веселил народ.Когда в голове что-то решил ,а выполнить не может ни физически ни технически.Выход просто упасть.По новичкам: Ионов ,как и ожидалось,тупой бегунок,Марков слабое подобие Берга не в форме,вот Чернов порадовал,в тему игрок,легко передвигается,успевает.В обороне без Мартыновича всё спокойно,и Сорокин и Кайо реже ошибаются в его отсутствие.Сумбур внёс только Мотя своим выходом в конце.Очень ждал ,когда поменяют Смольникова,Шапи исправляется.тренерский гений опять отсутствовал.Результат достигнут.С победой друзья!В лиге будет тяжело...

По Смольникову соглашусь, вроде есть у него идеи а исполнить не может, много потерь из за неточных пасов и технического брака.П о Ионову не совсем согласен, он свой класс уже всем давно показал и нам очень сгодится. Чернов тоже понравился, доверили подавать угловые и не плохие получались а особенно понравилось как он далеко врасывает мяч из за боковой. Марков унылый, ничем не лучше Кутового, вряд ли он усилит атаку, но поживем увидим, на безрыбье и рак рыба

1

Поделиться сообщением

17 минут назад, Преданный болельщик сказал:

По Смольникову соглашусь, вроде есть у него идеи а исполнить не может...

...все прям как про меня (да и ещё некоторых тактиков тут): "сильный... но лёгкий" (с)

;-)

Изменено пользователем VIK
0

Поделиться сообщением

Спорт-Экспресс: Нарушил ли Вилков правила игры и протокол ВАР? Есть ли у «Рубина» основания для протеста?

https://m.sport-express.ru/football/rfpl/reviews/krasnodar-rubin-3-1-narushil-li-vilkov-protokol-var-budet-li-match-pereigran-pochemu-rubin-podal-protest-1720459/

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, Стар-Че сказал:

А.. Забыл спросить..А что там не так с тренерской работой в этой игре?.. Чем он удивить должен был?)))

Ты считаешь нормально,такого Смольникова в нападение ставить?в старте?

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Стажер сказал:

Ты считаешь нормально, такого Смольникова в нападение ставить? в старте?

Значит считает, что и такой Смольников сильнее нынешнего Шапи. Другого объяснения не вижу. А других вингеров у него, увы, для нас нет... Привет кадровой политике! 

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, playmaker сказал:

Значит считает, что и такой Смольников сильнее нынешнего Шапи. Другого объяснения не вижу. А других вингеров у него, увы, для нас нет... Привет кадровой политике! 

Играл Марков в атаке,средненько,но вместо него в перерыве Классон в напы,а потом вместо измочаленого Смольникова Берг.Это он так их запутать хотел?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Watson сказал:

Спорт-Экспресс: Нарушил ли Вилков правила игры и протокол ВАР? Есть ли у «Рубина» основания для протеста?

https://m.sport-express.ru/football/rfpl/reviews/krasnodar-rubin-3-1-narushil-li-vilkov-protokol-var-budet-li-match-pereigran-pochemu-rubin-podal-protest-1720459/

Жаль я на Спорт Экспрессе до 22 октября заблокирован. Так бы написал пару комментариев. Бобров в своей статейке накидывает [текст скрыт]а на обе стороны, подливает маслица. В спорных моментах в матчах его любимого зенита он всеми силами защищает и обеляет позицию бомжатни. А тут в обе стороны поддувает. Уверен до переигровок не дойдёт, поскольку если случится, это будет верх цинизма. Казанцы тоже своеобразные ребята. Пытаются выкрутиться в любой ситуации. 

Итог: ЖК Мураду Олеговичу отменить, Вилкова в расход и разойтись. 

Изменено пользователем Васёк-ХАБАР
2

Поделиться сообщением

11 час назад, Rotax сказал:

конечно же не пенальти, а нарушения правил не было со стороны Классона)))

В эпизоде с Классоном думаю  всё иначе. Конечно судья , как и мы видел что Виктор прихватил игрока, однако, этот эпизод  ВАР не рассматривается, как  желтая карточка и пр. нарушения. Смотрят только офсайд, гол, пенальти и красную карту. Получается Вилков поступил верно, посмотрев правильно засчитанный гол, а на этот эпизод просто НЕ ДОЛЖЕН реагировать.

Изменено пользователем Герд
исправить
3

Поделиться сообщением

Если 

6 минут назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Жаль я на Спорт Экспрессе до 22 октября заблокирован. Так бы написал пару комментариев. Бобров в своей статейке накидывает [текст скрыт]а на обе стороны, подливает маслица. В спорных моментах в матчах его любимого зенита он всеми силами защищает и обеляет позицию бомжатни. А тут в обе стороны поддувает. Уверен до переигровок не дойдёт, поскольку если случится, это будет верх цинизма. Казанцы тоже своеобразные ребята. Пытаются выкрутиться в любой ситуации. 

Итог: ЖК Мураду Олеговичу отменить, Вилкова в расход и разойтись. 

Если Вилкова в расход,то нас вообще плохо судить будут остальные судьи( как бы чего не вышло).и так у нас с этим проблемы,в СМИ за нас никто не впрягается.Ну и виноват ли Вилков вообще.На ВАРЕ был некий Амелин.Может он долго смотрел эпизод с рукой,а там в игре события понеслись.Играли бы с Локо и пеналя бы не было,и гол Олсона бы не засчитали и у судьи бы не было бы особых проблем.

3

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Герд сказал:

В эпизоде с Классоном думаю  всё иначе. Конечно судья , как и мы видел что Виктор прихватил игрока, однако, этот эпизод  ВАР не рассматривается, как  желтая карточка и пр. нарушения. Смотрят только офсайд, гол, пенальти и красную карту. Получается Вилков поступил верно, посмотрев правильно засчитанный гол, а на этот эпизод просто НЕ ДОЛЖЕН реагировать.

Да более того, когда был не назначенный пенальти на Берге в матче с Локо, эксперты говорили, мол такого рода зацепы являются незначитальными, хотя по сути игрок упал, лишился выхода 1 на 1 с вратарём. Тут игрок устоял на ногах, борьба и ничего большего. В одном взятом матче столько таких зацепов не свистит я и в этом эпизоде все нормально. 

4

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Стажер сказал:

Если 

Если Вилкова в расход,то нас вообще плохо судить будут остальные судьи( как бы чего не вышло).и так у нас с этим проблемы,в СМИ за нас никто не впрягается.Ну и виноват ли Вилков вообще.На ВАРЕ был некий Амелин.Может он долго смотрел эпизод с рукой,а там в игре события понеслись.Играли бы с Локо и пеналя бы не было,и гол Олсона бы не засчитали и у судьи бы не было бы особых проблем.

Ну в целом соглашусь. Но Вилков все равно скользкий тип. 

2

Поделиться сообщением

8 часов назад, comandante сказал:

Бутылки на поле для питья кидали.. Попить..

0

Поделиться сообщением

Только что, Стар-Че сказал:

Бутылки на поле для питья кидали.. Попить..

Не показалось. Ему вручили бутылку на выходе с поля. Когда он подходил к скамейке бутылка упала. С хорошей такой скоростью)

0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Герд сказал:

При голе вар просматривает все что предшествовало. Это как раз и есть "серое" поле. Нигде не указано явно сколько можно отсмотреть. Поэтому "маневр" Классона тоже отсматривали. И хорошо, что признали несущественным.

2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Lito сказал:

Не показалось. Ему вручили бутылку на выходе с поля. Когда он подходил к скамейке бутылка упала. С хорошей такой скоростью)

Ну это хорошо, что он так реагирует. Но понятно же, что к матчу с Ренном ему надо быть в кондициях!  И будем надеяться, что Реми будет выдерживать темп и плотность графика, и его игрой мы будем наслаждаться от звонка до звонка. 

Изменено пользователем Васёк-ХАБАР
0

Поделиться сообщением

12 часа назад, Watson сказал:

Это вот почему Кайо сегодня так хорошо сыграл?! А всё потому, что позавчера вечером встретил я его около нашего подъезда и от души по-соседски пожелал ему лично удачи в сегодняшней игре, а всей нашей команде - победы (ну, насколько хватило моего школьного английского)!)))...

А он так со своей белозубой улыбкой ответил - Ок, хорошо, спасибо (по-русски сказал, практически без акцента)!!!)...

Сказал и сделал! Вотето маладечик - красава!!!

вот когда в следующий раз увидишь, поздравь его с этой наградой и скажи что бы дальше так и продолжал без остановок )))

2

Поделиться сообщением

4 минуты назад, dekkaktus сказал:

вот когда в следующий раз увидишь, поздравь его с этой наградой и скажи что бы дальше так и продолжал без остановок )))

Ok, хорошечно! Так и пожелаю!)))...

Кстати, уже втрой раз примета срабатывает, ибо первый раз желал ему удачи, а нашей команде победы - за пару дней до ответной выездной игры с ПАОКом!)))...

1

Поделиться сообщением