Петров

Рубин-Краснодар

200 сообщений в этой теме

50 минут назад, HVALI сказал:

Кайо сегодня заслужил.

Красава!!!

49 минут назад, Arpac Danim сказал:

Всех с победой! Кайо с лучшим игроком! Растет парень.

ЗАСЛУЖИЛ, но всё же пару раз не совсем уверенно играл, еще расти и расти )))

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, dekkaktus сказал:

Не придирайся ))

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, РоманМ сказал:

Согласен, мяч от него как от барабана не отскакивал, штанга и гол Берга говорят о том что он таки работает над собой! В общем нормально он в игру вошёл!))

Это грустно печальные проблески.

0

Поделиться сообщением

Только что, cevt сказал:

Это грустно печальные проблески.

Лучше проблески чем полная беспросветность...

1

Поделиться сообщением

5 минут назад, dekkaktus сказал:

Так вроде растёт, опять же, чтобы не сглазить.

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, cevt сказал:

Не придирайся ))

1 минуту назад, HVALI сказал:

Так вроде растёт, опять же, чтобы не сглазить.

вот по этому и придираюсь к нему, потому что очень хочу, что бы он и дальше рос и развивался у нас и стал лучшим защитником ПЛ)))

4

Поделиться сообщением

Поздравляю с Победой! Игра понравилась, надо по ящику пересмотреть. Новички вышли нормально. 

3

Поделиться сообщением

Ждем теперь баталию во Франции, команда внушает оптимизм, отомстим за 1812)))

0

Поделиться сообщением

Скиньте новую заставку, пожалуйста. И что там с гимном, слышно че-нить? 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Arpac Danim сказал:

Ты имел ввиду Засчитанного гола, а не неназначенного пенальти?

Я имел ввиду то, что гол засчитали правильно. Не было там пенальти. ИМХО.

0

Поделиться сообщением

36 минут назад, Rotax сказал:

Я имел ввиду то, что гол засчитали правильно. Не было там пенальти. ИМХО.

О каком  пенальти  речь    ?   Там же игрок рубина бежал от своих ворот ?  какой пенальти ?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, РоманМ сказал:

Лучше проблески чем полная беспросветность...

Это сарказм

0

Поделиться сообщением

46 минут назад, chakt сказал:

Я заметил такую интересную деталь, что когда Кайо и Сорокин играют вместе, то они играют лучше, чем каждый из них в паре с Мартыновичем. 

Совпадение? Не думаю!

Сразу вспомнил, что КОГДА ПЕЛЕ И ГАРРИНЧА ОДНОВРЕМЕННО ВЫХОДИЛИ НА ПОЛЕ ► СБОРНАЯ БРАЗИЛИИ НЕ ПРОИГРЫВАЛА 56 МАТЧЕЙ ПОДРЯД ! !! !!! !!!!! !!!!!!!! !!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!

Pele & Maradona.jpg

0

Поделиться сообщением

1 час назад, werwerwer сказал:

О каком  пенальти  речь    ?   Там же игрок рубина бежал от своих ворот ?  какой пенальти ?

Прошу прощения, зарапортовался я:smile99: конечно же не пенальти, а нарушения правил не было со стороны Классона)))

0

Поделиться сообщением

Был на матче.Рад что победили.Но...Раньше тоже было много побед при плохой игре.В первом тайме вообще ничего не показали.Во втором прибавили.Много ошибок.Непонятно что делал на поле Смольников.По мне так веселил народ.Когда в голове что-то решил ,а выполнить не может ни физически ни технически.Выход просто упасть.По новичкам: Ионов ,как и ожидалось,тупой бегунок,Марков слабое подобие Берга не в форме,вот Чернов порадовал,в тему игрок,легко передвигается,успевает.В обороне без Мартыновича всё спокойно,и Сорокин и Кайо реже ошибаются в его отсутствие.Сумбур внёс только Мотя своим выходом в конце.Очень ждал ,когда поменяют Смольникова,Шапи исправляется.тренерский гений опять отсутствовал.Результат достигнут.С победой друзья!В лиге будет тяжело...

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, dekkaktus сказал:

вот по этому и придираюсь к нему, потому что очень хочу, что бы он и дальше рос и развивался у нас и стал лучшим защитником ПЛ)))

угу.. Только Кайо - будет опорником))).. Лучшим.. И не только в РПЛ.. Но не сейчас...

1

Поделиться сообщением

4 часа назад, AMG сказал:

Поздравляю с Победой! Игра понравилась, надо по ящику пересмотреть. Новички вышли нормально. 

Чернов - да.. Леха - временами выпадал.. Даже то, что слева их с Жекой поставили, типа "ростовская связка".. Мало помогало.. Жека, когда через Кабелла/Вильена отыгрывался поинтересней выходило.. Марков.. Ну 2 раза перехватил... Как-то не заметно...

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Стажер сказал:

Был на матче.Рад что победили.Но...Раньше тоже было много побед при плохой игре.В первом тайме вообще ничего не показали.Во втором прибавили.Много ошибок.Непонятно что делал на поле Смольников.По мне так веселил народ.Когда в голове что-то решил ,а выполнить не может ни физически ни технически.Выход просто упасть.По новичкам: Ионов ,как и ожидалось,тупой бегунок,Марков слабое подобие Берга не в форме,вот Чернов порадовал,в тему игрок,легко передвигается,успевает.В обороне без Мартыновича всё спокойно,и Сорокин и Кайо реже ошибаются в его отсутствие.Сумбур внёс только Мотя своим выходом в конце.Очень ждал ,когда поменяют Смольникова,Шапи исправляется.тренерский гений опять отсутствовал.Результат достигнут.С победой друзья!В лиге будет тяжело...

Смольникову практика нужна, а так да.. Выбегает хорошо, перехватывал, а продолжить - плохо((.. Капитанство с Мотей сыграло злую шутку.. "перебугрил".. Выбег и беготня по штрафной.. Получит от МОМа по соплям.. Кстати ЖК Кайо - Мотина заслуга((.. Ниче, еще пару раз покапитанит и нервы остынут..

2

Поделиться сообщением

А.. Забыл спросить..А что там не так с тренерской работой в этой игре?.. Чем он удивить должен был?)))

2

Поделиться сообщением

Был на стадионе, на мой взгляд из новичков самый лучший оказался Чернов, по-моему парень хочет быть всегда в старте, пока правда не шарит в тактических схемах, но стремление явно есть. Ионов тоже понравился. А вот Марков особо не зацепил.

2

Поделиться сообщением

5 часов назад, dekkaktus сказал:

это хорошо же, что есть куда расти!!!!!

0

Поделиться сообщением