Петров

Рубин-Краснодар

1 052 сообщения в этой теме

1 час назад, хейтер сказал:

несколько моих личных "фанатов"-обиженок, в том числе и ты, только и ждут момента чтобы либо гадость написать, либо воспользоваться шансом дать заднюю :smile86: сами же провоцируете меня на офтоп, а потом ноете что тема засрана. я в стодесятый раз предлагаю моим личным "фанатам"-обиженкам, вроде тебя, быкивперёд, парфирия, москвича, и ещё нескольким и тем кто приходит сюда только когда команда проигрывает, перейти в оффтоп. но никто из вас почему-то не хочет "выяснять" отношения, способны лишь изредка гадости писать пользуясь той или иной ситуацией и минусы ставить. просто играете на публику, показывая кто вы есть

Ты видимо плохо соображаешь, когда тебе пишут о том, чего ты заслуживаешь, или прикидываешься. Поэтому прочти еще раз:

…."Хейтеры - это люди, которые своими негативными высказываниями стараются испортить труд авторов в интернете. Стремление разрушить вызвано их гневом, который направлен НЕ на достижение собственного успеха или полезного результата, а не порчу чужого произведения. Такое стремление в психологии называется ЗАВИСТЬ. Именно это чувство движет хейтерами. Они получают удовольствие от того, что, испортив чужой "результат", они повышают свою самооценку, ощущая самих себя более...  Хейтер (враг, недруг, склочник, ненавистник)."

Ты, один из незаконных многочисленных на форуме ников от одного пользователя. Принадлежность к нему легко установить по дате регистрации, и тому результату, который стоит под первой публикацией таких фальш - пользователей. Нулей и звания «новичок» там не бывает. Как правило, там всегда стоит «ветеран» с четырехзначными цифрами публикаций, и десятков или сотней плюсов. Поэтому еще раз – тебе здесь не место.

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, parfirij194 сказал:

Ты видимо плохо соображаешь, когда тебе пишут о том, чего ты заслуживаешь, или прикидываешься. Поэтому прочти еще раз:

…."Хейтеры - это люди, которые своими негативными высказываниями стараются испортить труд авторов в интернете. Стремление разрушить вызвано их гневом, который направлен НЕ на достижение собственного успеха или полезного результата, а не порчу чужого произведения. Такое стремление в психологии называется ЗАВИСТЬ. Именно это чувство движет хейтерами. Они получают удовольствие от того, что, испортив чужой "результат", они повышают свою самооценку, ощущая самих себя более...  Хейтер (враг, недруг, склочник, ненавистник)."

Ты, один из незаконных многочисленных на форуме ников от одного пользователя. Принадлежность к нему легко установить по дате регистрации, и тому результату, который стоит под первой публикацией таких фальш - пользователей. Нулей и звания «новичок» там не бывает. Как правило, там всегда стоит «ветеран» с четырехзначными цифрами публикаций, и десятков или сотней плюсов. Поэтому еще раз – тебе здесь не место.

даже читать этот бред не буду. иди в оффтоп, жду там 

Изменено пользователем хейтер
0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, хейтер сказал:

даже читать этот бред не буду. иди в оффтоп, жду там 

Вначале нужно объяснить свою "карьеру", где под первой публикацией на стр. 2196 от 06.04.2021 "Трансферная политика" стоит 1489 публикаций  и +52.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, parfirij194 сказал:

Вначале нужно объяснить свою "карьеру", где под первой публикацией на стр. 2196 от 06.04.2021 "Трансферная политика" стоит 1489 публикаций  и +52.

вали в оффтоп. жду там. в чём проблема там это обсудить? а втом что ты здесь на форуме для того чтобы гадить и писать бред в основной ветке форума.

0

Поделиться сообщением

Только что, хейтер сказал:

вали в оффтоп. жду там. в чём проблема там это обсудить? а втом что ты здесь на форуме для того чтобы гадить и писать бред в основной ветке форума.

Без хамства никак.

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, parfirij194 сказал:

Без хамства никак.

я тебе ещё раз одарёному говорю вали в оффтоп, жду тебя там, с радостью выслушаю и отвечу. но ты здесь для того чтобы вредить

0

Поделиться сообщением

...

0

Поделиться сообщением

Леня сказал что у нас через недельку  с ними товарняк...

Скоро перерыв на матчи сборной. Какие планы у команды на ближайшие две недели?

- После игры с "Краснодаром" команда получит четыре дня выходных, потом соберемся на базе и продолжим свою работу. Также у нас на 6 сентября запланирован спарринг как раз с "Краснодаром".

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Valeri сказал:

Леня сказал что у нас через недельку  с ними товарняк...

Напомню, что именно Леня привёл ВМГ в конюшню своим замом. Готовил смену так сказать. Не вижу в этом ничего такого. Наоборот, понимая свою ответственность, перед своим уходом нашёл мужика, который "не посрамит" клуб после его ухода. 

Изменено пользователем Владимир Минск
0

Поделиться сообщением

Лёня единственный тренер высокого уровня, который не прогибается под систему империи зла

а для этого надо быть настоящей личностью

1

Поделиться сообщением

ЛВС помню ещё по ФК Москва. Выделялся... Беседы о ромбе, о новациях. Сейчас конечно заматерел уже. Крепкий старик.

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Sergio Green сказал:

ЛВС помню ещё по ФК Москва. Выделялся... Беседы о ромбе, о новациях. Сейчас конечно заматерел уже. Крепкий старик.

И на свои кровные строит стадион...прям как как у СНГ установлены камеры на стройке)))хотелось чтоб он его достроил и посмотреть у кого будет больше выхлоп наших академиков или школы Слуцкого ...

Проект СЛУга Футбола - футбольная школа Леонида Слуцкого (xn--80abaq7ahecu.xn--p1ai)

1

Поделиться сообщением

Извините, но я добавлю немного оффтопа в эту ветку про обиженок и крепких стариков: готовимся к матчу с Рубином. Ещё раз, простите, что не по теме! 

2

Поделиться сообщением

Если сегодня не берем 3 очка с обескровленным Рубином, то к середине октября рискуем скатиться на самое дно таблицы. Ибо на выезде (Ростов, Ахмат, ЦСКА) и дома с Сочи, максимум, на что можем рассчитывать, согласно исторических аналогий, - это 2-3 очка.

Так что, как ни крути, а у Михалыча уже подгорает. Цирк с конями в обороне надо заканчивать! Пусть даже в ущерб "своей игре"... Долой тупое доминирование. Да здравствует его величество результат! 

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, playmaker сказал:

Если сегодня не берем 3 очка с обескровленным Рубином, то к середине октября рискуем скатиться на самое дно таблицы. Ибо на выезде (Ростов, Ахмат, ЦСКА) и дома с Сочи, максимум, на что можем рассчитывать, согласно исторических аналогий, - это 2-3 очка.

Так что, как ни крути, а у Михалыча уже подгорает. Цирк с конями в обороне надо заканчивать! Пусть даже в ущерб "своей игре"... Долой тупое доминирование. Да здравствует его величество результат! 

Да, победа нужна как воздух, иначе отставание от тройки может стать критическим.

1

Поделиться сообщением

Сегодня день Х. Для меня по крайней мере. 

Если сегодня мы уверенно не выигрываем, то сезон, можно считать, провален. Не верю я в сказки, что вот завтра начнется победная серия из 10 матчей. Если будет 6 или 7 очков после 6 туров, то это форменный провал, и надо менять тренера. ИМХО.

2

Поделиться сообщением

5 минут назад, Cerep сказал:

Сегодня день Х. Для меня по крайней мере. 

Если сегодня мы уверенно не выигрываем, то сезон, можно считать, провален. Не верю я в сказки, что вот завтра начнется победная серия из 10 матчей. Если будет 6 или 7 очков после 6 туров, то это форменный провал, и надо менять тренера. ИМХО.

Дайте Гонче поработать!

2

Поделиться сообщением

По с старой традиции сегодня жадный отгрузит нам парочку.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Faust сказал:

Не надо! А то у некоторых может инфаркт приключится, от осознания того, какого топа у нас увел Рубин:smile86:

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Faust сказал:

Это самая несмешная твоя шутка за последнее время... )  Буллиты он может исполнить не хуже Феди...

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, playmaker сказал:

Ибо на выезде (Ростов, Ахмат, ЦСКА) и дома с Сочи, максимум, на что можем рассчитывать, согласно исторических аналогий, - это 2-3 очка.

а можешь расписать свои исторические аналогии, а то при моих подсчётах 2-3 очка как то мало получается...

0

Поделиться сообщением

34 минуты назад, dekkaktus сказал:

а можешь расписать свои исторические аналогии, а то при моих подсчётах 2-3 очка как то мало получается...

Не придуривайся. Сам прекрасно знаешь, о чем я. Посчитай, сколько в среднем мы брали очков в тех гостях за последних лет 5, хотя бы... Ну, а про "методички" Федотова, я вообще молчу. Там без шансов. О них, разве что, Шаля с Парфеновым еще не знают... 

-1

Поделиться сообщением

58 минут назад, playmaker сказал:

Не придуривайся. Сам прекрасно знаешь, о чем я. Посчитай, сколько в среднем мы брали очков в тех гостях за последних лет 5, хотя бы... Ну, а про "методички" Федотова, я вообще молчу. Там без шансов. О них, разве что, Шаля с Парфеновым еще не знают... 

посчитал, Ростов ни разу нас не обыгрывал в ПЛ у себя дома, только в кубке смог победить в Ростове, с Тереком/Ахматом у нас равенство по 5 побед и 1 ничья, с Сочи ничья и поражение, с ЦСКА дела по хуже, но тоже побеждали их в Москве и не 1 раз, ничьих тоже было не мало... а ты даже не видя цифры снова списал нас, как ты это обычно делаешь с нашими футболистами, хотя чаще всего цифры говорят об обратном...

1

Поделиться сообщением

Надеюсь муравей вместо Классона выйдет в старте

Изменено пользователем Дагестанская Мессия
0

Поделиться сообщением