Петров

Рубин-Краснодар

1 052 сообщения в этой теме

13 минуты назад, dekkaktus сказал:

при том что Тони играл на фланге защиты, много боролся и терял сил, а кто то играл на чистых мячах, в твоём видео это отчётливо видно, когда в радиусе 5-10м нет ни одного соперника и так в подавляющем большинстве моментов.

Фланг Тони прикрыл наглухо, и честно скажу -он удивил меня своей "бульдожьей" хваткой. - вцеплялся в нападающего мертвой хваткой. Как то спокойно было за его фланг всю игру. А вот насчет его паса сомневаюсь, ну и конечно я на него злился - передерживал он мяч когда надо было отдать пас. Понимаю, что умеет он один в один "сделать" соперника,  но многое идет во вред игре.  Ему бы голову Вольбуена,  он бы просто супер был.

1

Поделиться сообщением

10 минут назад, alex-ra6bx сказал:

Фланг Тони прикрыл наглухо, и честно скажу -он удивил меня своей "бульдожьей" хваткой. - вцеплялся в нападающего мертвой хваткой. Как то спокойно было за его фланг всю игру. А вот насчет его паса сомневаюсь, ну и конечно я на него злился - передерживал он мяч когда надо было отдать пас. Понимаю, что умеет он один в один "сделать" соперника,  но многое идет во вред игре.  Ему бы голову Вольбуена,  он бы просто супер был.

для головы от Вольбуена, ему нужен тренер который всё объяснит и грамотно его встроит в командный рисунок...

4

Поделиться сообщением

4 минуты назад, dekkaktus сказал:

ему нужен тренер который всё объяснит и грамотно его встроит в командный рисунок...

Надеюсь что Ганчаренко так и сделает.  Разжует по полочкам и не только ему. По моему Бесков в свое время водил по полю игроков и на пальцах показывал их действия..... Свежие тактические мысли дают положительные эмоции. и результат.. 

0

Поделиться сообщением

Первый тайм он был хорош на новой позиции,во втором сильно сдал и был момент когда он просто упал на ровном месте без участия соперника,просто взял и упал,и была опасная контратака.И ещё надо учитывать,что против него не играл Макаров и Хвича.

0

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Стажер сказал:

Первый тайм он был хорош на новой позиции,во втором сильно сдал и был момент когда он просто упал на ровном месте без участия соперника,просто взял и упал,и была опасная контратака.И ещё надо учитывать,что против него не играл Макаров и Хвича.

но всё таки это была не его позиция и плюс ко всему он не только оборонялся, но и атаковал, под конец физически уже устал. его нужно было менять, а по дистанции за матч он 3й в команде и единственный из оборонцев....

1

Поделиться сообщением

Качественный профессиональный разбор игры "Краснодар - Рубин" на портале sports.ru  https://www.sports.ru/tribuna/blogs/retrospektivny_analiz/2914848.html

Разбор тактики, тренерских решений и игры футболистов. Схемы, фото и т.д.  Спасибо автору. Было интересно.

3

Поделиться сообщением

1 час назад, VolvoBY сказал:

1:1

что 1:1?

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, хейтер сказал:

что 1:1?

Количество жёлтых карточек наверное

1

Поделиться сообщением

16 минут назад, БыкиВперёд сказал:

Количество жёлтых карточек наверное

с головой всё нормально?

0

Поделиться сообщением

11 час назад, хейтер сказал:

с головой всё нормально?

Да, именно поэтому ты не понял что речь о счёте)

0

Поделиться сообщением

1 час назад, БыкиВперёд сказал:

Да, именно поэтому ты не понял что речь о счёте)

тупым всегда кажется что все вокруг тупые

-2

Поделиться сообщением

1 час назад, agas сказал:

Из твоих уст звучит утверждающе.

несколько моих личных "фанатов"-обиженок, в том числе и ты, только и ждут момента чтобы либо гадость написать, либо воспользоваться шансом дать заднюю :smile86: сами же провоцируете меня на офтоп, а потом ноете что тема засрана. я в стодесятый раз предлагаю моим личным "фанатам"-обиженкам, вроде тебя, быкивперёд, парфирия, москвича, и ещё нескольким и тем кто приходит сюда только когда команда проигрывает, перейти в оффтоп. но никто из вас почему-то не хочет "выяснять" отношения, способны лишь изредка гадости писать пользуясь той или иной ситуацией и минусы ставить. просто играете на публику, показывая кто вы есть

Изменено пользователем хейтер
-1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, хейтер сказал:

несколько моих личных "фанатов"-обиженок, в том числе и ты, только и ждут момента чтобы либо гадость написать, либо воспользоваться шансом дать заднюю :smile86: сами же провоцируете меня на офтоп, а потом ноете что тема засрана. я в стодесятый раз предлагаю моим личным "фанатам"-обиженкам, вроде тебя, быкивперёд, парфирия, москвича, и ещё нескольким и тем кто приходит сюда только когда команда проигрывает, перейти в оффтоп. но никто из вас почему-то не хочет "выяснять" отношения, способны лишь изредка гадости писать пользуясь той или иной ситуацией и минусы ставить. просто играете на публику, показывая кто вы есть

Ты уже на клавиатуре всех тут поубивал, а потом пишешь что мы гадости пишем. Найди хоть одну гадость которую я написал.

Удивительно почему тут все тебя не любят для начала...

-1

Поделиться сообщением

34 минуты назад, хейтер сказал:

Какие «отношения» тебе хочется выяснять? Написал, что ты озвучил свою догму убедительно, то о чём хорошо знаешь. Тебе не нравится, таков хейтерский мир наверное) 

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, agas сказал:

Какие «отношения» тебе хочется выяснять? Написал, что ты озвучил свою догму убедительно, то о чём хорошо знаешь. Тебе не нравится, таков хейтерский мир наверное) 

у меня хорошая память на тех кто закусил на меня :bandit:

36 минут назад, БыкиВперёд сказал:

Ты уже на клавиатуре всех тут поубивал, а потом пишешь что мы гадости пишем. Найди хоть одну гадость которую я написал.

Удивительно почему тут все тебя не любят для начала...

я тебя вообще всерьёз не воспринимаю, 80% того что ты пишешь это бред малолетки. я в 20 лет был умнее тебя 25 летнего

Изменено пользователем хейтер
-2

Поделиться сообщением

5 минут назад, хейтер сказал:

Я тоже долго помню тех, кто объезжает пробку по обочине, пока хорошие люди стоят)

но проку в этой ненависти мало, лишь энергию отнимает. Тебе же напротив, видимо, придаёт.

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, agas сказал:

Я тоже долго помню тех, кто объезжает пробку по обочине, пока хорошие люди стоят)

но проку в этой ненависти мало, лишь энергию отнимает. Тебе же напротив, видимо, придаёт.

поверь то что происходит на форуме абсолютно никак не влияет на мою реальную жизнь

-1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, хейтер сказал:

поверь то что происходит на форуме абсолютно никак не влияет на мою реальную жизнь

УК способен повлиять))

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, хейтер сказал:

я тебя вообще всерьёз не воспринимаю, 80% того что ты пишешь это бред малолетки. я в 20 лет был умнее тебя 25 летнего

Ага, именно взрослые орут что все обиженки и маленькие. Почему-то весь мир против тебя, единственного с правильным мнением. Но раскрою очевидное, ты и твои посты комичны. Причём слишком.

0

Поделиться сообщением

Только что, БыкиВперёд сказал:

Ага, именно взрослые орут что все обиженки и маленькие. Почему-то весь мир против тебя, единственного с правильным мнением. Но раскрою очевидное, ты и твои посты комичны. Причём слишком.

мне твои бредовые умозаключения не интересны

-1

Поделиться сообщением

5 минут назад, БыкиВперёд сказал:

УК способен повлиять))

на тебя повлияет. ты его сначала прочитай ради интереса

0

Поделиться сообщением