Петров

Рубин-Краснодар

483 сообщения в этой теме

1 час назад, Cerep сказал:

Обосновать место в команде? Мне не надо ничего обосновывать, Ольссон в старте - лучшее обоснование. 

Далее, в отрицательном результате виноваты многие футболисты и тренер, а не исключительно один Оллсон, как некоторые из вас любят преподносить. Я в десятый раз скажу, что Оллсон после зимнего перерыва был ужасен. Так что не надо мне предъявлять.

Мы не можем иметь? Это ты так сказал? А результаты прошлого сезона и игра в ЛЧ показывает, что очень даже можем. Не надо свое видение осторожной игры преподносить как аксиому.

Оллсон проявил себя вчера при стоячем Рубине 1-го тайма. Второй тайм был далеко не такой. Под давлением он тушуется. и, обычно, медленно принимает решение

3

Поделиться сообщением

1 час назад, Alex46 сказал:

Оллсон проявил себя вчера при стоячем Рубине 1-го тайма. Второй тайм был далеко не такой. Под давлением он тушуется. и, обычно, медленно принимает решение

Может подучить... Какие-нибудь трюки. Если уж мы понимаем, то тренеры тем более. За руку поводить, упражнения на выбор позиции и скорость принятия правильного решения.

Я иногда как вижу его действия перед нашей штрафной, все эти неудачные действия... столько мыслей возникает.

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, БыкиВперёд сказал:

Гений!

на чистых мячах легко играть ))) посмотрим как он сыграет под прессингом Федотова и Карпина ))

1

Поделиться сообщением

я испугался в моменте когда ему в ногу влетели, думал "всё", приплыли. есть предположение что доигрывал на микротравме. без последствий такой удар по ноге пройти не мог. будем надеяться восстановится к следующему матчу

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Cerep сказал:

Обосновать место в команде? Мне не надо ничего обосновывать, Ольссон в старте - лучшее обоснование. 

Далее, в отрицательном результате виноваты многие футболисты и тренер, а не исключительно один Оллсон, как некоторые из вас любят преподносить. Я в десятый раз скажу, что Оллсон после зимнего перерыва был ужасен. Так что не надо мне предъявлять.

Мы не можем иметь? Это ты так сказал? А результаты прошлого сезона и игра в ЛЧ показывает, что очень даже можем. Не надо свое видение осторожной игры преподносить как аксиому.

Ты бы успокоительного принял что-ли, как я не заметил чей пост прокомментировал, надо мне внимательнее быть :smajlik-s-kubkom:

0

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Sergio Green сказал:

Может подучить... Какие-нибудь трюки. Если уж мы понимаем, то тренеры тем более. За руку поводить, упражнения на выбор позиции и скорость принятия правильного решения.

Я иногда как вижу его действия перед нашей штрафной, все эти неудачные действия... столько мыслей возникает.

По-русски я бы назвал это "тормоз"

1

Поделиться сообщением

Опять выиграли больше единоборств. Это радует.

Screenshot_2021-04-26-17-14-13-231_ru.fckrasnodar.app.finalkrasnodarapp.jpg

0

Поделиться сообщением

И добавить нечего.Хоть застрелись.
Ах да. Заменять не кем.Все на замене от великой нужды,вот это ,блин...
И у ЦСКА тоже самое было.Вот интересно будет посмотреть.Будут ли вырубать друг друга? Ну и Карпину ,я думаю,хреново придется в последнем туре (ничья очевидная).
Как говорят летуны : дотянем как -нибудь.

Изменено пользователем nagan
0

Поделиться сообщением

42 минуты назад, БыкиВперёд сказал:

Опять выиграли больше единоборств. Это радует.

Screenshot_2021-04-26-17-14-13-231_ru.fckrasnodar.app.finalkrasnodarapp.jpg

ты посмотри кто их больше всех в команде выиграл))) а потом решай кого продавать)

0

Поделиться сообщением

21 минуту назад, dekkaktus сказал:

ты посмотри кто их больше всех в команде выиграл))) а потом решай кого продавать)

И кто? 

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Владимир Минск сказал:

И кто? 

Его любимчик Вильена

0

Поделиться сообщением

Не хочу опять писать почему Вильена первый на выход...

0

Поделиться сообщением

18 минут назад, БыкиВперёд сказал:

Не хочу опять писать почему Вильена первый на выход...

а мне так же надоело писать почему из Ольссона не буде толку) хотя нет, напишу, он за 2,5 года сделал меньше результативных действий чем Вильена, при том что Голандец в отличие от Шведа ни когда у нас не играл апц или дирижёра )

2

Поделиться сообщением

12 минуты назад, dekkaktus сказал:

при том что Голандец в отличие от Шведа ни когда у нас не играл апц или дирижёра )

Они уже давно играют на одной и той же позиции, одного из двух опoрников в 4231. Возможностей дирижировать у Тони хоть отбавляй.

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, playmaker сказал:

Ну, не знаю... Если ты считаешь что переход на 4-4-2 - это "минимальная корректировка", то я так не считаю. Можешь вспомнить, что бы мы при прежних ГТ так играли? 

Играли собсна обычную 4231 с перестроением в 442 в прессинге. Как Мурад поставил сто лет назад ещё.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Евгений13 сказал:

Они уже давно играют на одной и той же позиции, одного из двух опoрников в 4231. Возможностей дирижировать у Тони хоть отбавляй.

Интересно кто и когда видел умную передачу вперёд от Вильены не считая игры с Порту, там особо и ум не нужен был.

2

Поделиться сообщением

36 минут назад, БыкиВперёд сказал:

Интересно кто и когда видел умную передачу вперёд от Вильены не считая игры с Порту, там особо и ум не нужен был.

толку от "умных" передач Ольссона, если они голами не заканчиваются)))

41 минуту назад, Евгений13 сказал:

позиция может и одна, но функционал разный...

1

Поделиться сообщением

13 часа назад, playmaker сказал:

И это еще не все. Боюсь говорить громко, что бы не сглазить, но кажется и на ниве "борьбы со стандартами" нас в недалеком будущем ждут изменения к лучшему. Несколько вчерашних розыгрышей просто вдохновили, если честно. Жаль, что немного не повезло.

Не в бровь  а в глаз.. Даже невооруженным взглядом видны тренерские наработки... А заброс на Смола и его мгновенная передача в центр,  ну прям классика в исполнении "Баварии" в Лиге чемпионов. (жаль пас не дошел)!

2

Поделиться сообщением

"Его передачи голами не заканчиваются".

Кто предголевую против Рубина отдал? И я уверен что он очень много прелголевых отдал, статистику не веду, но явно больше Вильены. Почему нет голевых? Так потому что он не является игроком который оказывался в штрафной регулярно, у него нет возможности покатить мяч на 1 метр на Берга. 

0

Поделиться сообщением

За Вильену можно получить 10 млн и купить более подходящего под стиль игрока или вообще другую позицию усилить. Не идет у него игра в России, а если он еще пару лет у нас просидит в таком состоянии то по классике уйдет за пачку вафлей или за 0 ))

3

Поделиться сообщением

Только что, Дагестанская Мессия сказал:

За Вильену можно получить 10 млн и купить более подходящего под стиль игрока или вообще другую позицию усилить. Не идет у него игра в России, а если он еще пару лет у нас просидит в таком состоянии то по классике уйдет за пачку вафлей или за 0 ))

Вот что делает статус и пиар. Ну не стоит он 10 лямов совершенно.

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, БыкиВперёд сказал:

"Его передачи голами не заканчиваются".

Кто предголевую против Рубина отдал? И я уверен что он очень много прелголевых отдал, статистику не веду, но явно больше Вильены. Почему нет голевых? Так потому что он не является игроком который оказывался в штрафной регулярно, у него нет возможности покатить мяч на 1 метр на Берга. 

а у Тони такая возможность всегда была))):sarcasm:

мы не в хоккее, статистику пред голевых у нас не ведут, я могу сказать что Тони отдал больше, можешь начинать считать и опровергать)))

rm8+aYxAEW8sS2HgR5kn5y6IkCE41VrOM83Nv4dO

при том что Тони играл на фланге защиты, много боролся и терял сил, а кто то играл на чистых мячах, в твоём видео это отчётливо видно, когда в радиусе 5-10м нет ни одного соперника и так в подавляющем большинстве моментов...

а вот немного статистики, которая когда то определяла нашу игру, во времена ОГК и Перейры в роли дирижёра

D2zRQNAv5swtAAAAAElFTkSuQmCC

у Тони процент выше 

1

Поделиться сообщением

3 часа назад, БыкиВперёд сказал:

Гений!

Все пасы вперед, когда соперник в 5 метрах от него и есть время поднять голову, подумать и исполнить)). В Швеции тоже самое было)). 

4

Поделиться сообщением

6 минут назад, БыкиВперёд сказал:

Вот что делает статус и пиар. Ну не стоит он 10 лямов совершенно.

какой именно пиар??

один 100% игрок основы сборной, второй даже не всегда попадает в заявку)  Пиар это в первую очередь игры за сборную и в ЕК

0

Поделиться сообщением