Петров

Рубин-Краснодар

483 сообщения в этой теме

8 минут назад, Alleck сказал:

Некоторые могут не понять, что два умножить на два будет четыре. И что? Отменяем таблицу умножения!?

ну представьте от вашего лица кто то будет придумывать. вам будет приятно?

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Cerep сказал:

Какие-то минимальные свои корректировки он пытается привнести уже сейчас. Но они действительно минимальны...

Ну, не знаю... Если ты считаешь что переход на 4-4-2 - это "минимальная корректировка", то я так не считаю. Можешь вспомнить, что бы мы при прежних ГТ так играли? 

1

Поделиться сообщением

6 минут назад, Зуев сказал:

По поводу Ольсена: все хорошие передачи в матче Ольсон отдал с минимальным давлением. Было видно, как швед получает настоящее удовольствие от таких условий игры. Именно так он играл в Швеции...

Потому что шведы, как и мы вчера, по схеме 4-4-2 играют и она для Олсса привычна. Если ему в пару еще и "злую собаку" добавить, вместо "домашнего спаниеля" Газика, будет супер связка!

3

Поделиться сообщением

5 минут назад, playmaker сказал:

Потому что шведы, как и мы вчера, по схеме 4-4-2 играют и она для Олсса привычна. Если ему в пару еще и "злую собаку" добавить, вместо "домашнего спаниеля" Газика, будет супер связка!

Но неуверенность Ольсона некуда не денеться(, а собака как правило не может вести игру и тонко пасовать и получиться у нас бей-беги, а мы Краснодар любим не за это)

0

Поделиться сообщением

22 минуты назад, playmaker сказал:

Ну, не знаю... Если ты считаешь что переход на 4-4-2 - это "минимальная корректировка", то я так не считаю. Можешь вспомнить, что бы мы при прежних ГТ так играли? 

При Мусаеве так играли. И не раз. Ты просто забыл. Конкретных матчей не назову, но они были. Да и схема неоднозначная была. Ее не назовешь классической 4-4-2, поскольку 2 номинальных напов у нас на поле все же не было. Там  4-4-2 трансформировался в 4-3-3, такой переливающийся приятный хаос был в нападении. Да и при защите мы выстраивались то в 4-4-2, то в обычную свою схему.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Зуев сказал:

Но неуверенность Ольсона некуда не денеться(, а собака как правило не может вести игру и тонко пасовать и получиться у нас бей-беги, а мы Краснодар любим не за это)

И что же такой неуверенный игрок делает в сборной Швеции?

1

Поделиться сообщением

16 минут назад, Вадим Краснодар сказал:

Сегодня, переосмыслив виденный накануне матч, я уже не уверен, что во втором тайме «Краснодар» стал играть хуже, чем в первом. Он просто стал играть иначе, понимая, что «Рубин», который вот только недавно на своей арене обыгрывал «Зенит», мобилизуется и изменит свою игру. Так и произошло, но… на поле был уже другой «Краснодар».

Во втором тайме «быки» стали так держать мяч под прессингом, как еще не делали этого в этом сезоне. Рубин к этому оказался не готов, запсиховал (вспомни как Бакаев пытался прервать передачу рукой, уже лежа на газоне) и в конечном итоге проиграл. Краснодар в первом тайме ударил по воротам 8 раз, из них два в створ. А во втором… тоже восемь, из них в створ – шесть!  А Рубин за весь матч угрожал воротам быков только семь раз (4  в створ). Это гроссмейстерская тренерская победа. Причем впервые, после возвращения в Россию Слуцкого, Михалыч его обыграл (до этого было 2 поражения и одна ничья).

Да у «Рубина» были кадровые проблемы. А у быков их не было? Не смогли сыграть 3 крайних защитника из четырех. Играли без нападающих. Берг и Ари выдали свои худшие игры за карьеру в Краснодаре. Классон – лишь бледная тень себя до травмы, хотя по самоотдаче к Вите претензий никаких (за один только его предголевой пас пяткой, его вклад в победу неоспоримый и придал голу эстетику для гурманов, и три очка для практиков). Проблемы с мотивацией легионеров, половина из которых летом покинет команду (но какой же заряженный вдруг оказался Вандерсончик!), невозможность привлечь в команду лидеров К-2 (тот сражается за выживание). Перечисление можно продолжить, но победителю  оправдания не нужны, а проигравшему они уже не помогут.

Сегодня ФК «Краснодар», Ганчаренко, Галицкий и мы, болельщики клуба, победители! Виват победителям!

эта жаба в личке меня тюрьмой стращает ) видать с Васьком хабаром спелись. зато как умничает о футболе. мы- то в статистике не увидели сколько у команд ударов в створ, спасибо что просвятил. И у Берга первые матчи были такие же как в этой игре. считай вдесятером играли

1

Поделиться сообщением

8 минут назад, Cerep сказал:

При Мусаеве так играли. И не раз. Ты просто забыл. Конкретных матчей не назову, но они были. Да и схема неоднозначная была. Ее не назовешь классической 4-4-2, поскольку 2 номинальных напов у нас на поле все же не было. Там  4-4-2 трансформировался в 4-3-3, такой переливающийся приятный хаос был в нападении. Да и при защите мы выстраивались то в 4-4-2, то в обычную свою схему.

как ты схему расположения игроков по телеку видишь интересно ....

0

Поделиться сообщением

Очень красивая игра в первом тайме, в удовольствие и футболистам, и зрителям. С такой игрой нужно стремиться к чемпионству.

Надо поблагодарить и Мусаева, и Ганчаренко. Оба молодцы.

Изменено пользователем palm
2

Поделиться сообщением

1 час назад, werwerwer сказал:

Спасибо за "бронелобому" ,  но напомню что ты написал что  что нам нужны  паспорта цз , а я лишь спросил где их искать и попросил назвать фамилии . Но фамилий так и не услышал.

На здоровье!!! Я знаю к чему лишь этот вопрос.

0

Поделиться сообщением

49 минут назад, хейтер сказал:

ну представьте от вашего лица кто то будет придум2ывать. вам будет приятно?

За этот диалог Галкину, наверное, уже можно давать "десять лет без права переписки", что в переводе с кобиного означало "расстрел". Это критика, это ирония, это насмешка... Да кто ж ее любит! Из справедливой критики умные  делают правильные выводы, а дураки засовывают ее куда подальше вместе с критикующими. Именно поэтому диктаторы, окружившие себя холуями, шестерками и прочими продажными тварями превращаются в монстров...  

1

Поделиться сообщением

7 минут назад, Alleck сказал:

За этот диалог Галкину, наверное, уже можно давать "десять лет без права переписки", что в переводе с кобиного означало "расстрел". Это критика, это ирония, это насмешка... Да кто ж ее любит! Из справедливой критики умные  делают правильные выводы, а дураки засовывают ее куда подальше вместе с критикующими. Именно поэтому диктаторы, окружившие себя холуями, шестерками и прочими продажными тварями превращаются в монстров...  

с Галкиным всё очевидно, так как он в том числе парадист и по видеоряду нельзя ошибиться в том, что он кого-то изображает. так что пример неудачный. не надо на словоблудие переходить.

то что у тебя "ирония" и "насмешка" не очевидно. понятно что скорее всего большая часть форума понимает что это шутка, но и найдётся немало тех, кто воспримет всерьёз. я не хочу офтопить. чё ты бред начинаешь писать про диктаторов и монстров. 

Изменено пользователем хейтер
0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, хейтер сказал:

с Галкиным всё очевидно, так как он в том числе парадист и по видеоряду нельзя ошибиться в том, что он кого-то изображает. так что пример неудачный. не надо на словоблудие переходить.

то что у тебя "ирония" и "насмешка" не очевидно. понятно что скорее всего большая часть форума понимает что это шутка, но и найдётся немало тех, кто вопримет всерьёз. я не хочу офтопить. чё ты бред начинаешь писать диктаторов и монстров. 

Простите я больше не буду. Буду очень стараться исправиться. Спасибо за критику...

3

Поделиться сообщением

1 час назад, Зуев сказал:

По поводу Ольсена: все хорошие передачи в матче Ольсон отдал с минимальным давлением. Было видно, как швед получает настоящее удовольствие от таких условий игры. Именно так он играл в Швеции.Но как только во втором тайме начался пресинг у него начался тупеж и неудобные передачи. Пример - на него насели он проткнул неудобно Вильене, который потерял, у Рубина получилась быстрая атака, но Деспот пальнул высоко

Тупежа не было. Во втором тайме Ольссон тоже отыграл очень хорошо. Просто ты берешь и пытаешься из всех действий Ольссона выцепить пару неудачных и сконцентрировать на них внимание, что делают и некоторые другие. Не нравится тебе игрок, так и скажи. Но врать не надо. Вчера даже комментатор постоянно отмечал Криса, и во втором тайме тоже, в том числе, когда тот приостанавливал игру и сохранял нам такое нужное для второго тайма владение.

Я могу также докопаться до любого игрока Краснодара в любом матче, выхватив из общего контекста его пару неудачных действий. Сафонова, например, так вообще по 2 последним матчам надо надолго в К2 упечь, исходя из твоей логики, потому что тот успел и результативную ошибку совершить с Зенитом, и вчера пожарить на выходах и вводе мяча. И кстати с вводом мяча он пожарит постоянно. 

Во втором тайме Рубин сыграл значительно лучше, а мы значительно хуже, причем почти все игроки. Но виноват Ольссон.

2

Поделиться сообщением

1 час назад, playmaker сказал:

Да тут все очень просто. Газ, Ольссон и Вильена изначально игроки одной и той же позиции. Бокс ту бокс или центральные полузащитники. У нас 3 игрока на одну позицию, при этом они все разные. Но при этом никто из них не чистый опорник. Ольссон меньше всех из них. Когда на поле Газ и Вильена, то они компенсируют отсутствие опорника своими оборонительными навыками. Когда на поле Оллсон, ему реально нужен в пару чистый опорник. Тот же Каборе подошёл бы идеально.

3

Поделиться сообщением

1 час назад, Вадим Краснодар сказал:

Во втором тайме «быки» стали так держать мяч под прессингом, как еще не делали этого в этом сезоне.

Мне кажется, что вот именно для  этой  задачи ВМГ и оставил Кабелла на скамейке, а не выпустил в стартовом составе.

3

Поделиться сообщением

Вообще, мне кажется, что не стоит ставить крест ни на одном нашем легионере. Повторюсь, это они нам подарили ЛЧ. Абсолютно неясно, как они раскроются при Гончаренко. Продавать надо тех, кто сам хочет уйти. Берг хочет, на его место купить напа и где-то выцепить русского напа на подстраховку. Хотя если ВМГ видит напом Ионова, то все не так страшно. Остальные пусть сами решают, хотят ли они играть за нас дальше. Я не могу сказать, что в команде есть откровенно слабый игрок. У команде был откровенно слабый отрезок.

3

Поделиться сообщением

И подстраховать состав 2-3 качественными паспортами для глубины.

0

Поделиться сообщением

https://fckrasnodar.ru/team/news/object/?object_id=139027

циферки по игре )))

Тонни был одним из лучших на поле)) но особенно меня порадовало

ctTgReB4AAAAASUVORK5CYII=

Изменено пользователем dekkaktus
2

Поделиться сообщением

2 часа назад, Cerep сказал:

Да тут все очень просто. Газ, Ольссон и Вильена изначально игроки одной и той же позиции. Бокс ту бокс или центральные полузащитники. У нас 3 игрока на одну позицию, при этом они все разные. Но при этом никто из них не чистый опорник. Ольссон меньше всех из них. Когда на поле Газ и Вильена, то они компенсируют отсутствие опорника своими оборонительными навыками. Когда на поле Оллсон, ему реально нужен в пару чистый опорник. Тот же Каборе подошёл бы идеально.

В том то и дело, что Олссона надо компенсировать, поэтому при его нахождении на поле и возникает дисбалланс. Разговоры про необходимость условного "Каборе" -  это попытки как-то обосновать место Криса в команде. Ты болельщик ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО за красивый футбол и Олссон в твою идеологию подходит, только на результате это отрицательно сказывается, но виноват кто угодно, но не Кристофер Олссон, например, тренер.

На самом деле виноват СНГ (имеется ввиду менеджмент), потому как именно покупки Олссона с невысокими оборонительными навыками и потом Реми (очень хотелось и смоглось и пофиг что Тони, который из Нидерландов, где вообще никто не обороняется вдруг становится главной силой оборонительного плана в полузащите), который вообще в обороне слабоват привели к проблемам с полузащитой. У нас никогда небыло игрока в полузащите, чтобы так плохо играл в защите как Реми, да и Олссон в защите это даже не Рома Широков, а лимит и травма Юры добили это все до основания. Мы не можем иметь одновременно на поле двух относительно слабых в защитных действиях полузащитников в нормальной жизни, как опцию да, хотелось бы, но лимит не позволяет.

2

Поделиться сообщением

Красиво тренер сказал про качество игроков и то что они до этого находились не на своем месте... Полностью с ним согласен...

3

Поделиться сообщением

9 минут назад, Странник сказал:

В том то и дело, что Олссона надо компенсировать, поэтому при его нахождении на поле и возникает дисбалланс. Разговоры про необходимость условного "Каборе" -  это попытки как-то обосновать место Криса в команде. Ты болельщик ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО за красивый футбол и Олссон в твою идеологию подходит, только на результате это отрицательно сказывается, но виноват кто угодно, но не Кристофер Олссон, например, тренер.

На самом деле виноват СНГ (имеется ввиду менеджмент), потому как именно покупки Олссона с невысокими оборонительными навыками и потом Реми (очень хотелось и смоглось и пофиг что Тони, который из Нидерландов, где вообще никто не обороняется вдруг становится главной силой оборонительного плана в полузащите), который вообще в обороне слабоват привели к проблемам с полузащитой. У нас никогда небыло игрока в полузащите, чтобы так плохо играл в защите как Реми, да и Олссон в защите это даже не Рома Широков, а лимит и травма Юры добили это все до основания. Мы не можем иметь одновременно на поле двух относительно слабых в защитных действиях полузащитников в нормальной жизни, как опцию да, хотелось бы, но лимит не позволяет.

Обосновать место в команде? Мне не надо ничего обосновывать, Ольссон в старте - лучшее обоснование. 

Далее, в отрицательном результате виноваты многие футболисты и тренер, а не исключительно один Оллсон, как некоторые из вас любят преподносить. Я в десятый раз скажу, что Оллсон после зимнего перерыва был ужасен. Так что не надо мне предъявлять.

Мы не можем иметь? Это ты так сказал? А результаты прошлого сезона и игра в ЛЧ показывает, что очень даже можем. Не надо свое видение осторожной игры преподносить как аксиому.

0

Поделиться сообщением