Петров

Рубин-Краснодар

483 сообщения в этой теме

У Кайо казалось бы хороший матч, но как он упустил Деспота в штрафной, когда тот головой пробил выше -  грубейшая ошибка. 

0

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Если сохранит такой уровень на дистанции, то ок, толковый игрок значит. Хотя не факт что он останется на следующий сезон)

Та я и сам тут недавно орал,что его продавать надо,да кому он такой обрезной нужен.

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, dekkaktus сказал:

а я не помню, что бы у нас хоть кто то 2 раза брал его, не говоря уже от 3х

Тоже не помню, я про  РПЛ в целом.

0

Поделиться сообщением

Всех с победой! 

По игре. Гонча радует. При нем Ионов становится тем, кем и должен был быть. Олссон тоже. Даже Газик почти не бесил! Мне одному показалось, что Кайо стал...надежней, что-ли. А выбор позиции, отборы, опережения, скорость индивидуальная и, что важней, общекомандная. Брак из разряда "сыграются через несколько матчей и брак должен практически исчезнуть", по крайней мере такие у меня ощущения. И появилось хоть некое подобие строгой и грамотно организованной игры в обороне. Так и хочется сказать, - То ли еще будет! Но, поумерю пока восторги и подожду следующего сезона. А в этом продолжу радоваться игре и новым победам, а они будут!

Витя после травмы вообще не торт.

Изменено пользователем Arpac Danim
2

Поделиться сообщением

6 минут назад, Arpac Danim сказал:

но какой он голевой пасс отдал!

4

Поделиться сообщением

Скиньте прессуху плиз

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, dekkaktus сказал:

но какой он голевой пасс отдал!

Это да! Но сколько запорол за сезон и насколько он бледная тень себя прежнего.

1

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Стажер сказал:

Ну с зеней он тоже хорошо играл.его место не в опорке,повыше.

Так прикол в том, что в этом сезоне почти никто не играл 6 из 10 хороших матчей. 

0

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Arpac Danim сказал:

Всех с победой! 

По игре. Гонча радует. При нем Ионов становится тем, кем и должен был быть. Олссон тоже. Даже Газик почти не бесил! Мне одному показалось, что Кайо стал...надежней, что-ли. А выбор позиции, отборы, опережения, скорость индивидуальная и, что важней, общекомандная. Брак из разряда "сыграются через несколько матчей и брак должен практически исчезнуть", по крайней мере такие у меня ощущения. И появилось хоть некое подобие строгой и грамотно организованной игры в обороне. Так и хочется сказать, - То ли еще будет! Но, поумерю пока восторги и подожду следующего сезона. А в этом продолжу радоваться игре и новым победам, а они будут!

тут тема такая что всё это также может быть либо итогом эмоциональной встряски, либо отсутствием необходимости набора очков - все тупо расслабились и отпустили чувство ответственности за результат

пока да, надо тупо радоваться тому что чуть ли не впервые за сезон две игры подряд на игру команды приятно смотреть, а там подождем бурного межсезонья и первых игр десяти следующего....

3

Поделиться сообщением

30 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

У Кайо казалось бы хороший матч, но как он упустил Деспота в штрафной, когда тот головой пробил выше -  грубейшая ошибка. 

Еще повезло, что не попал ему руку...такое ощущение что он хотел перехватить мяч рукой))) 

2

Поделиться сообщением

При 1-0 нельзя так отдавать инициативу. Можно конечно, если хочется Рубину помочь... но для своих раскладов лучше не давать шансов.

Мне показалось минуте на 80-й или около того взгляд у Главного тренера был слегка ошалевший. Примерно как если жмешь на тормоз и ничего не происходит, но дорога прямая. 

Изменено пользователем Sergio Green
1

Поделиться сообщением

50 минут назад, Александр71 сказал:

сегодня была именно Команда, а не команда. И владение и удары и игра в пас и настрой и взаимопонимание.

спору нет в первом тайме была просто отвисшая челюсть, я б не сказал что это Рубин был так плох

Изменено пользователем MihH
0

Поделиться сообщением

28 минут назад, Sergio Green сказал:

При 1-0 нельзя так отдавать инициативу. Можно конечно, если хочется Рубину помочь... но для своих раскладов лучше не давать шансов.

Мне показалось минуте на 80-й или около того взгляд у Главного тренера был слегка ошалевший. Примерно как если жмешь на тормоз и ничего не происходит, но дорога прямая. 

ну как бы всё равно наивно ожидать что вот пришёл новый и всё понеслось, вспомним как с Зенитом первый пропустили и сразу всё куда-то ушло, все те же проблемы - они ещё рядом.

забили в первом мало по такой игре, минимум два было бы более справедливо

Изменено пользователем MihH
2

Поделиться сообщением

1 час назад, cevt сказал:

А что негде? 

Фамилии  можно  хороших,  не дорогих, цз паспортов ?

1

Поделиться сообщением

1 час назад, ilich сказал:

А всё почему? Вильена на своём месте -правый защитник, Олсон под нападающими как в сборной Швеции. Выпал Витя А так всё пучком

Ольссон не играл под нападающим. Ольссон должен играть в центре оттянутого плэймэйкера, а под ним опорник. Сегодня по сути так и было, только Газ все же не чистый опорник. Газ сам изначально играет на месте Ольссона.

2

Поделиться сообщением

7 минут назад, werwerwer сказал:

да у нас даже в сборной с этим проблема дикая, Джикии нет - приплыли

да Дивеев подрастает, может Евгеньев в кого вырастет

и пустота...

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Cerep сказал:

Ольссон не играл под нападающим. Ольссон должен играть в центре оттянутого плэймэйкера, а под ним опорник. Сегодня по сути так и было, только Газ все же не чистый опорник. Газ сам изначально играет на месте Ольссона.

Как же он стелет соломку Ольсону. Опорник под ним не играл оказывается.  Дальше, наверное, узнаем, что оттянутый плеймейкер не должен мячи отбирать и выигрывать единоборства и вообще плохой тренер Мусаев не смог раскрыть игрока. 

Ну да,  Газик не лучший опорник с точки зрения разрушения, но он опорник.  И уровень РПЛ позволяет играть в такой связке и демонстрировать качественную игру. Плохому танцору одно место мешает, так и у Ольсона вечно проблемы. 

3

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Дагестанская Мессия сказал:

Как же он стелет соломку Ольсону. Опорник под ним не играл оказывается.  Дальше, наверное, узнаем, что оттянутый плеймейкер не должен мячи отбирать и выигрывать единоборства и вообще плохой тренер Мусаев не смог раскрыть игрока. 

Ну да,  Газик не лучший опорник с точки зрения разрушения, но он опорник.  И уровень РПЛ позволяет играть в такой связке и демонстрировать качественную игру. Плохому танцору одно место мешает, так и у Ольсона вечно проблемы. 

В борьбе и агрессии уже видна положительная динамика. 

А передачи просто шедевральные были! 

1

Поделиться сообщением

Только что, БыкиВперёд сказал:

В борьбе и агрессии уже видна положительная динамика. 

А передачи просто шедевральные были! 

Прикинь и это в связке с неопорником Газинским! 

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, werwerwer сказал:

Да ты мне назови фамилии дорогих русских цз, которых сейчас кто-то отпустит. 

0

Поделиться сообщением