Jerry

"Химки" - "Краснодар"

262 сообщения в этой теме

Да почему сразу расслабляться? Почему не поймать кураж вместо этого?

2

Поделиться сообщением

7 минут назад, Cerep сказал:

А вы представляете сейчас греков? Они ведь смотрят. И что тут проанализируешь? Все голы разные: с лета, в одно касание, на любой вкус.

Греки они такие. Довелось с двумя пообщаться еще после жеребьевки, когда им в соперники Бенфика досталась. Так оба этих грека после игры с португальцами мне отписались в смысле "трепещи славянская морда". Я бы и не вспомнил, а эти явно на кураже.

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Cerep сказал:

А вы представляете сейчас греков? Они ведь смотрят. И что тут проанализируешь? Все голы разные: с лета, в одно касание, на любой вкус.

Да они уже давно проанализировали...если применят прессинг  у нас вся игра развалится...если начнут играть в открытый футбол то влетят, но думаю они на это не пойдут...надеемся и ждем положительного результата от нашей команды... 

2

Поделиться сообщением

49 минут назад, 2RAGE2 сказал:

У Химок кубок был с вылетом на ДВ , мы тупо физикой сейчас давим

Иркутск это не Дальний Восток........учи географию.

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Valeri сказал:

Да они уже давно проанализировали...если применят прессинг  у нас вся игра развалится...если начнут играть в открытый футбол то влетят, но думаю они на это не пойдут...надеемся и ждем положительного результата от нашей команды... 

Прям развалится. Не надо утрировать. Если бы все было так легко, Краснодар не одерживал бы побед вообще. Благо играет не с мальчиками во дворе, и включить прессинг по силам любой команде РПЛ, даже Химкам.

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Cerep сказал:

Благо играет не с мальчиками во дворе

а вот с трибун казалось что с мальчиками во дворе играют...

забили конечно до фига, на любой вкус и цвет, но так играть в обороне, как наши сегодня играли это просто катастрофа, хорошо что Химки это днище полное, будь они по мастеравитей и с норм тренером, счет точно бы не был таким радужным... но за игру им спасибо, не стали окопы рыть, а пошли с шашками на голо и в первом тайме у них это почти получилось, но Витя всё таки увел нас на перерыв с преимуществом в счете...

4

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Cerep сказал:

Прям развалится. Не надо утрировать. Если бы все было так легко, Краснодар не одерживал бы побед вообще. Благо играет не с мальчиками во дворе, и включить прессинг по силам любой команде РПЛ, даже Химкам.

Это не просто захотел и начал прессовать...в такой футбол тоже надо уметь играть...в какой футбол играет ПАОК не могу сказать, потому что не следил за их игрой одно могу сказать, что греческие команды играют агрессивно порой жестко.  

1

Поделиться сообщением

1 час назад, AMG сказал:

Или Уралу

И уралу , там федя 4 положил.  Но там не пропускали.

0

Поделиться сообщением

Главный творец кружев и кинжальных пасов на сегодня - это Оллсон, а в моменте перед голом Сулейманова - он вообще выступил в роли Перейры в его лучшем представлении

4

Поделиться сообщением

к слову о Тони, он то сегодня аж целых 2 пеналя оказывается заработал, сначала в ворота Химок, потом в свои ))

1

Поделиться сообщением

Сперцян бодро вышел. Надо оставлять в основе. По мне так лучше Мацукатова. Более атакующий

0

Поделиться сообщением

1 час назад, БыкиВперёд сказал:

Упустил этот пас Кайо. Привело к опасному моменту?

Скорее да, чем нет. Момент как-то уплыл из памяти, да даже если и не привело к опасному моменту, то пас был просто великолепен. Каборе в свое время такие пасы частенько выдавал.

2

Поделиться сообщением

48 минут назад, dekkaktus сказал:

как наши сегодня играли это просто катастрофа,

а мне кажется что сегодня наши играли по бразильски,  в смысле вы нам сколько сможете, а мы вам сколько захотим. Хотя с вами соглашусь, тоже заметил некую безалаберность. Но безалаберность была с неким запасом прочности - пусть нам забивают, мы все равно выиграем. ИМХО,

3

Поделиться сообщением

16 минут назад, dekkaktus сказал:

к слову о Тони, он то сегодня аж целых 2 пеналя оказывается заработал, сначала в ворота Химок, потом в свои ))

а как он Берга вывел один в один...пас красавец.

Изменено пользователем Valeri
3

Поделиться сообщением

Только что, Valeri сказал:

а как он Берга вывел один в один...пас красавец.

Тони сегодня один из лучших, даже не смотря на пенальти в свои ворота...

3

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

Хорош был в отборе передачи выдавал классные...

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Valeri сказал:

Хорош был в отборе передачи выдавал классные...

надеюсь с Греками все будут еще лучше играть...

3

Поделиться сообщением

2 минуты назад, dekkaktus сказал:

за такой пенальти трудно винить игрока, близкое расстояние мяч случайно попадает в локоть...

1

Поделиться сообщением

Вильена часто не успевал вернутся в оборону. В первом тайме провал поэтому и случился 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Valeri сказал:

за такой пенальти трудно винить игрока, близкое расстояние мяч случайно попадает в локоть...

и как мне показалось, Тони подымал руки показывая что он не толкает игрока Химок и тут случился нежданчик (( но всё же стоит быть более аккуратным в своей штрафной

3

Поделиться сообщением

19 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Сперцян бодро вышел. Надо оставлять в основе. По мне так лучше Мацукатова. Более атакующий

Не соглашусь. Его надо оставлять обрастать жиром в ФНЛ с планомерным подпусканием к основе. В К2 он счас реально лидер, ему нельзя терять это качество. Пусть сидит на голодом пайке, волка ноги кормят и Эдик должен понимать, что проездной билет надо продолжать зарабатывать. 

По сегодняшней игре на голодом пайке надо и Макса Кутового держать. Такой подарок от Смольникова надо доводить до удара в створ. 

Интересно посмотреть на состав в Песчанокопской. Сгонять что-ли за К2 поболеть завтра?? 

2

Поделиться сообщением