Jerry

"Химки" - "Краснодар"

1 818 сообщений в этой теме

53 минуты назад, Alex46 сказал:

Славо не настраивал, он был корыстен в своих интересах. По привычке пытался заработать на трансферах

Возможно что-то было, но на сколько я помню Жорика, Лаборбе он привел...еще были  протеже...каждый старается мутить по возможности главное чтоб это не было в ущерб общему делу)))

Изменено пользователем Valeri
1

Поделиться сообщением

7 часов назад, Дагестанская Мессия сказал:

Спасти он мог только в моменте с голом Глушакова 

И то, вряд ли. Когда показывали повтор со спины бьющего Глушакова, мяч вылетел из-за игроков и времени на прыжок Матвей не имел. Хотя, конечно, это уже вопрос реакции, а, значит, все возможно.

0

Поделиться сообщением

20 часов назад, brazuca сказал:

что там наш тренер сказал после матча кто смотрел ? 

Сказал, что в первом тайме мы играли очень неплохо. Я подумал, что Ганчаренко говорит о каком-то другом первом тайме. 

3

Поделиться сообщением

20 часов назад, Taz_Devil сказал:

а я не по одному матчу сужу, таких матчей с приходом картошки было много, не удивлюсь, если у него худший % побед среди всех тренеров Краснодара

что касается Петрова, то здесь тоже не по одному матчу выводы сделал, после травмы он регулярно результативно ошибается

так что одного в Минск отправить, второму дать посидеть на лавке , что бы набрать форму к весне...

а вот с этого момента по подробнее, где была ошибка судьи?

Главной ошибкой судьи было не подсуживать нашим. Ну разве это не жутко при такой игре?

1

Поделиться сообщением

6 часов назад, Taz_Devil сказал:

это исключено, он бабло пилил

Лучше Мусаева. Но он работает.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Sergio Green сказал:

Можно ничего не говорить, а просто не подписывать акт выполненных работ, написать там кучу отклонений, нанять эксперта-оценщика и выбивать бабки.

Стыд это слово. За ним может не оказаться ничего кроме желания избежать с наказания. 

Да речь ведь не о том, как выбивать бабки с халтурщиков. Речь о том, что из профессионалов ничего выбивать не надо. Они делают свое дело так, что комар носа не подточит.  И вот именно профессионализма игрокам Краснодара хронически не хватает. Можно проиграть Челси. Там, так сказать, нашла коса на камень. Нельзя проигрывать ни Кубани, ни Химкам. Эту "траву" коса должна косить подчистую. В противном случае это не коса, а суррогат из опилок. И платить этой "косе" надо по ставкам ФНЛ.

"Стыд - это слово". Нет! Стыд - это чувство. Его не испытывают ни животные, ни андроиды. Homo sapiens без него не обходится...

3

Поделиться сообщением

3 часа назад, parfirij194 сказал:

И так эта бодяга через игру тянется с 2013/2014 г., когда имея все шансы взять серебро команда пошла на поводу понудительных подсказок свыше. 

И  ты смотришь  то что тебе не нравиться  с 13\14 года  ?   Зачем  ?  

0

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Alleck сказал:

Да речь ведь не о том, как выбивать бабки с халтурщиков. Речь о том, что из профессионалов ничего выбивать не надо. Они делают свое дело так, что комар носа не подточит.  И вот именно профессионализма игрокам Краснодара хронически не хватает. Можно проиграть Челси. Там, так сказать, нашла коса на камень. Нельзя проигрывать ни Кубани, ни Химкам. Эту "траву" коса должна косить подчистую. В противном случае это не коса, а суррогат из опилок. И платить этой "косе" надо по ставкам ФНЛ.

"Стыд - это слово". Нет! Стыд - это чувство. Его не испытывают ни животные, ни андроиды. Homo sapiens без него не обходится...

Очень эмоционально, но очень верно!!!!

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, скептик сказал:

Давай заметим для начала,что многие утверждения СНГ по меньшей мере спорны.Кем бы был великий Фергюссон и МЮ если бы клуб формировался по убеждениям СНГ без учета требований тренера? Другое дело,что  Галицкий и тренеров подбирает по странным критериям.Такое впечатление,что мальчику дали головоломку Лего и он не знает,как  она правильно складывается. Если видишь,что в клубе происходит какая то чертовщина,так найми профессиональных футбольных спецов из за бугра. Пусть посмотрят свежим взглядом,выявят проблемы и укажут пути решения. А пока,извините за выражение,происходит какой то она-низм импотента. И хочется,но не можется. Но сам процесс!!!!

Спорить можно с любыми высказываниями СНГ. Вопрос в другом идёт ли всё по его плану СНГ. Мы начали за Фому , по нему был самый развернутый и понятный ответ.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Alleck сказал:

Ну хорошо, будем стыдить.

Хотя мое мнение - нужно сначала научить, а потом спрашивать. Гончаренко ставит мутную игру, мы получаем ровно то, что заслуживаем.

0

Поделиться сообщением

46 минут назад, Sergio Green сказал:

Ну хорошо, будем стыдить.

Хотя мое мнение - нужно сначала научить, а потом спрашивать. Гончаренко ставит мутную игру, мы получаем ровно то, что заслуживаем.

Пытаюсь смотреть тягомотину под названием футбольный матч ЦСКА-Зенит. Да, по сравнению с этим печальным зрелищем, наша вчерашняя игра- сказка. Это я вчера на слюну исходил, когда видел эту жуть, а сейчас думаю, какая же мы Барселона.

Изменено пользователем ВладимирФК
2

Поделиться сообщением

Интересно, что думает Хачатурянц по поводу того, что он собрался улучшить продаваемость трансляции матчей РПЛ, посмотрев на это дерьмо  в виде  матча ЦСКА-Зенит.  Комментаторы даже не смогли придумать того, кто мог бы быть лучшим игроком. 

Изменено пользователем ВладимирФК
0

Поделиться сообщением

6 минут назад, ВладимирФК сказал:

Пытаюсь смотреть тягомотину под названием футбольный матч ЦСКА-Зенит. Да, по сравнению с этим печальным зрелищем, наша вчерашняя игра- сказка. Это я вчера на слюну исходил, когда видел эту жуть, а сейчас думаю, какая же мы Барселона.

В очной встрече мы бы сейчас отхватили и у ЦСКА и у Зенита. Питер после ЛЧ сыграл на ободах - экономно, а армейцы под руководством Алексея Б. играют тоже бледненько, но и они сейчас мощнее Краснодара. 

А тяго или не тягомотина сейчас была, это вопрос эстетический.

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, ВладимирФК сказал:

Аналогичные впечатления.

Но! - Все это не отменяет того факта, что так безобразно играть в обороне, как мы это делали вчера, приличная команда просто не имеет права. Абсолютно!

3

Поделиться сообщением

19 минут назад, ВладимирФК сказал:

Пытаюсь смотреть тягомотину под названием футбольный матч ЦСКА-Зенит. 

Тягомотина сегодня была в матче НН- КС...как договорняк на ничью)

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, werwerwer сказал:

И  ты смотришь  то что тебе не нравиться  с 13\14 года  ?   Зачем  ?  

Такого в моих словах " мне не нравится" вам никогда и ни где не найти. Это ни ко мне. 

Один знакомый болельщик  в таких случаях с ухмылкой проговаривал - "кто как обзывается, вот тот так и называется".

Изменено пользователем parfirij194
0

Поделиться сообщением

36 минут назад, playmaker сказал:

Аналогичные впечатления.

Но! - Все это не отменяет того факта, что так безобразно играть в обороне, как мы это делали вчера, приличная команда просто не имеет права. Абсолютно!

Любая команда может безобразно сыграть в обороне. Абсолютно любая. Играют люди а не машины.

0

Поделиться сообщением

18 минут назад, parfirij194 сказал:

Такого в моих словах вам никогда и ни где не найти. Это ни ко мне. 

В таких случаях  один знакомый болельщик  проговаривал "кто как обзывается, вот тот так и называется".

А слово  "бодяга" - комплимент или восхищение  ?  Если каждый второй матч "бодяга" зачем  их смотреть ? Ведь даже ежь бы понял что так будет всегда.

0

Поделиться сообщением

В 27.11.2021 в 21:04, Taz_Devil сказал:

футболисты у нас отличные, у нас тренера нет нормально и СНГ нужно вообще отсранить от команды, а новый тренер работал без оглядки на хотелки СНГ по стилю игры

проще отстранить тебя от форума чтобы этот бред не читать

В 27.11.2021 в 22:26, Taz_Devil сказал:

а тут всё как раз понятно

1 СНГ нужно перестать жить иллюзиями, что якобы красивая игра, которой к слову уже давным-давно нет, это главное что привлекает зрителей и не указывать тренеру в какой футбол играть

2 СНГ пора уже брать профессионалов, а не сбитых лётчиков и своих любимцев или друзей

главная проблема Краснодара, как это не парадоксально, это СНГ

тут таких умников как ты была сотня наверно, задолбали... одно и тоже

13 часа назад, Taz_Devil сказал:

а ты устроишь встречу?

он сам тебя найдёт, поверь, и встреча будет не из приятных

Изменено пользователем хейтер
-2

Поделиться сообщением

7 часов назад, werwerwer сказал:

А слово  "бодяга" - комплимент или восхищение  ?  Если каждый второй матч "бодяга" зачем  их смотреть ? Ведь даже ежь бы понял что так будет всегда.

Все просто. Футбол для меня не просто «смотриво», а театр. За спектакль на футбольном поле уплачены деньги. Вот и смотрю, чтобы лучше понимать людей, что вокруг меня. Мудрость ведь не зря гласит – «век живи, век учись».

0

Поделиться сообщением

11 час назад, cevt сказал:

Спорить можно с любыми высказываниями СНГ. Вопрос в другом идёт ли всё по его плану СНГ. Мы начали за Фому , по нему был самый развернутый и понятный ответ.

Кстати и по Фомину. Не факт,что он так же заиграл бы в Краснодаре.Далеко не факт. При наших тренерах и с нашим составом. Так что решение по нему можно  хоть как то понять Да и лично мне больше Уткин нравится. Но это вкусовщина.

2

Поделиться сообщением

В 27.11.2021 в 21:49, ilich сказал:

Пока лучшим игроком матча будут
признавать игрока который постоянно
обрезает в итоге чего нам забили
2 гола то так всё и будет

90% паса в чужие ноги это что?

Реми Кабелла - лучший игрок матча #ХимкиКраснодар 

Мнение экспертов разделили и болельщики 

Статистические данные от компании InStat Football: 

Лучший по количеству точных передач (65; 80% точности); 

Лучший по количеству точных передач в финальную треть поля (24; 60% точности); 

Лучший по количеству точных ключевых передач (5);

Лучший по количеству точных передач в штрафную соперника (4);

Лучший по количеству точных коротких передач (21; 88% точности);

Лучший по количеству точных средних передач (44; 80% точности);

Среди лучших по общей дистанции (11 506 м). 

Оценка за матч: 8.6;

1

Поделиться сообщением

19 часов назад, Вадим Краснодар сказал:

Как говорил классик: "А судьи кто?".  Одна Моська гавкает на слона и думает, что она ему ровня, а для других Мосек слон стал посмешищем? Да пусть резвятся шавки. Ты то куда? Ты то зачем им уподобляешься?  Искушает тебя по ходу рогатый, и этот ник у тебя от лукавого... 

есть такая поговорка и она не мной придумана, РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ, а голова в нашем клубе Галицкий Сергей Николаевич, который далеко не ангел, то что он достиг огромных высот не делает его не святым, не всё знающим и всё умеющим и не всё понимающим, иначе бы итоги его работ были бы другими

-2

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Taz_Devil сказал:

есть такая поговорка и она не мной придумана, РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ, а голова в нашем клубе Галицкий Сергей Николаевич, который далеко не ангел, то что он достиг огромных высот не делает его не святым, не всё знающим и всё умеющим и не всё понимающим, иначе бы итоги его работ были бы другими

Не голова, скорее пищеварительная система. Которая должна выварить из стайки рыбок, которые с головы, максимальные калории. 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, скептик сказал:

Кстати и по Фомину. Не факт,что он так же заиграл бы в Краснодаре.Далеко не факт. При наших тренерах и с нашим составом. Так что решение по нему можно  хоть как то понять Да и лично мне больше Уткин нравится. Но это вкусовщина.

СНГ Фому не видит в старте. Уткин хорош,но часто вылетает из игры....почему то. 

0

Поделиться сообщением