Jerry

"Химки" - "Краснодар"

1 818 сообщений в этой теме

5 часов назад, nagan сказал:

Очень огорчил.Судейство для нас всегда тяжелый жребий)))
Ну почему я так нервничаю на футбольных судей? Не хватало еще с Химками ничью скатать .

Надо забивать свои, как со Спартаком. И тогда судейки не смогут, как бы им не хотелось, помешать нам взять 3 очка. 

3

Поделиться сообщением

4 часа назад, ALEXS_KEEPER сказал:

Надо забивать свои, как со Спартаком. И тогда судейки не смогут, как бы им не хотелось, помешать нам взять 3 очка. 

Со Спартаком классический "отскок".

Игры пока нет, будем валидол кушать и с Химками.

2

Поделиться сообщением

1 час назад, Sergio Green сказал:

Жаль, если будет именно так. Но я надеюсь, что со Спартаком было так бледно потому, что первая игра после игр сборных.  Я вот недоумеваю по поводу нашей молодежки.  С Чертаново опять сгоняли 1:1.  В первом тайме должны были забить штук 5, но нет. И опять пропустили при таком явном преимуществе.  

1

Поделиться сообщением

12 часа назад, nagan сказал:

Очень огорчил.Судейство для нас всегда тяжелый жребий)))
Ну почему я так нервничаю на футбольных судей? Не хватало еще с Химками ничью скатать .

Дело не столько в фамилии судьи, сколько в том, какую он получит установку. Но если рвать по-взрослому, то даже Миллер может быть бессилен. Как говорят :"Если человек хочет жить и все делает для этого- медицина бессильна."

0

Поделиться сообщением

1 час назад, ВладимирФК сказал:

Дело не столько в фамилии судьи, сколько в том, какую он получит установку. Но если рвать по-взрослому, то даже Миллер может быть бессилен. Как говорят :"Если человек хочет жить и все делает для этого- медицина бессильна."

Нормальная у судьи установка была : чтобы игра была без пауз. А то что он желтым нам мог показать 5шт. с 18 по 23 минуту это никто не заметил!

1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Sergio Green сказал:

Надо Соболю подарить футболку Краснодара . Он заслужил.

0

Поделиться сообщением

Краснодар после перерыва на сборную напоминает авто на морозе. Вся сложность заключается в том, что его трудненько завести, а потом ещё нужно хорошенько разогреть. Это получается не всегда. После последнего перерыва с этим делом прекрасно справился спартачок-пятачок. 

Теперь Краснодару нужно газануть и набрать скорость. Химки весьма подходящий для этого дела партнёр. С оптимизмом смотрю на севодняшний матч. Химки - это то, что доктор прописал. Тут главное не суетиться, не спешить и не бросаться безоглядно в авантюрные атаки. Спокойно забить первый мяч, а дальше всё пойдёт как
по маслу... Бьёмся!

1

Поделиться сообщением

9 часов назад, Sergio Green сказал:

Уважаю Ваше мнение, однако смотрел матч с трибун и возможно что-то пропустил, но у меня  сложилось мнение, что это "Спартак" едва не отскочил. Но судья немного не доработал...Не удалил никого из наших игроков или второй пенальти не придумал. Другого варианта "пробить" Мотю и класно сыгравших всех наших оборонцев у мясных и не было. А вот Черников на 89 минуте чудом под перекладину не положил. Были в этом сезоне разные матчи: и где мы играли лучше соперника и проиграли (Зенит, Локомотив, Динамо) и матчи где соперник сдался до игры (Ахмат и Нижний). а вот это победа на характере. Заслуженная и трудовая. Долго стоял на трибуне и аплодировал чёрно-зелёным не потому, что они выиграли отскочив, а потому, что победили вопреки яростному напору спартачей (под которым не совладало чуть-позже "Наполи") и судейской несправедливости. Не сломались, не согнулись и были лучше. Вот так я видел тот матч тогда и воспринимаю его сейчас.  

3

Поделиться сообщением

10 часов назад, Sergio Green сказал:

Пока пугающая тенденция. Хозяева первые забивают, а гостям приходится отыгрываться. Сочи - 2 очка, Ростов пока - 3, надеюсь у нас будет +3.

PS.Сегодня читал статью: Краснодар может попасть  в еврокубковую зону. Кто ему помешает? Интересно. Ещё игра не началась, а итог как-бы предрешен. 

0

Поделиться сообщением

Стартовый состав «Краснодара»: Сафонов, Петров, Сорокин, Ионов, Черников, Классон, Крыховяк, Кайо, Вильена, Кабелла, Кордоба. 

В запасе: Городов, Мартынович, Чернов, Спайич, Стоцкий, Кривцов, Стрельник и Ильин

Image

Изменено пользователем СТАРПОМ
0

Поделиться сообщением

1 час назад, Alleck сказал:

Теперь Краснодару нужно газануть и набрать скорость. Химки весьма подходящий для этого дела партнёр. С оптимизмом смотрю на севодняшний матч.

Газануть то можно. Но не с любым авто. Химки на своем басе, вряд ли нам сегодня будут подходящими партнерами... :

2729579736.jpg

0

Поделиться сообщением

15 минут назад, playmaker сказал:

Газануть то можно. Но не с любым авто. Химки на своем басе, вряд ли нам сегодня будут подходящими партнерами... :

Басов бояться - в РПЛ не ходить... На всякий бас есть Камаз с прицепом. Ждём-с...

Изменено пользователем Alleck
1

Поделиться сообщением

5 минут назад, ALEXS_KEEPER сказал:

А где Сперцян? 

Дисква за 4 ЖК

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, RKKA_Sharky сказал:

Дисква за 4 ЖК

А точно. Спасибо. 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Вадим Краснодар сказал:

Уважаю Ваше мнение, однако смотрел матч с трибун и возможно что-то пропустил, но у меня  сложилось мнение, что это "Спартак" едва не отскочил. 

Вадим, я не спорю про волевые качества и индивидуальное мастерство. Зелёной нитью все мои посты прошиты идеей, что игроки у нас хорошие. 

Пока не хватает в наработках.

Соперник давит - играем без созидания. А в обороне есть сумбур. Это почти всегда.

Спартак мог наказывать неоднократно, и то что им не хватило фарта или глубины скамьи, не должно маскировать того о чем я писал выше и раньше.

1

Поделиться сообщением

Хороший гол, Джон конечно молодец.

1

Поделиться сообщением

а вы автобус, автобус))) забьем4..

1

Поделиться сообщением

Только что, Вадим Краснодар сказал:

Витю расколдовали! УРА!!!!!! С удачным началом!!!

Или отшептали))

1

Поделиться сообщением

Первыми забили... Доктор прописал... Классону... Явно чем-то ширнули... Дадьше зеленая сама пойдёт... 

1

Поделиться сообщением

Панталеао точный пас в атаку низом вырезал на 35 метров. Что вообще происходит?

0

Поделиться сообщением

Мотя - это что-то!!!!!

Изменено пользователем Вадим Краснодар
1

Поделиться сообщением