Jerry

"Химки" - "Краснодар"

1 470 сообщений в этой теме

Только что, Valeri сказал:

Согласен с составом он не угадал...Рамирес тоже на лавке почему...  

Ну, Рама как я понимаю, еще не совсем готов. Ежели это не так, то мариновать его в пользу Вильене - это вообще жесть... :facepalm:

3

Поделиться сообщением

Дранник разочарован по итогам интервью.

Но, но!

Если у нас раньше было - мы старались показать свою игру, то теперь:

- Нам не хватило структурности!!!

Пипл, кто шарит в пантеизме народов мира? Есть там какая богиня или бог структурности? Пора нам начинать мольбы!

1

Поделиться сообщением

6 минут назад, dekkaktus сказал:

будем на это надеяться...

Такая игра как сегодня, здоровья шефу точно не прибавит...

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Faust сказал:

Дранник разочарован по итогам интервью.

Но, но!

Если у нас раньше было - мы старались показать свою игру, то теперь:

Пипл, кто шарит в пантеизме народов мира? Есть там какая богиня или бог структурности? Пора нам начинать мольбы!

Фортуна. Но богиня не только везения и судьбы,но и случайности.В нашем случае последнее более подходит 

0

Поделиться сообщением

26 минут назад, Адреналин сказал:

Ты следи за тем, что пишешь. А то, ка бы самому обтекать не пришлось.

да я уже того, обтёк то ись...   а таперича, после твоих слов, вот, по-новой обделался((( эх-ма...  ну дела:cry:

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Дон Ки Холд сказал:

Пересмотрел сейчас на холодную голову. Не все так  плохо для Краснодара.  Были ошибки и было  определенное невезение и мяч в ворота не шел.  Химки грамотно работали на контратаках.  Игра еще сырая, но  такое бывает, тем более на старте сезона.

Команду лучше сейчас поддержать, а судить будем по осени. 

Не очень то они и расстроились.,разве что Шапи: опять не забил.

0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Faust сказал:

инновации есть, но они не структуировают! 

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, тихоня сказал:

да я уже того, обтёк то ись...   а таперича, после твоих слов, вот, по-новой обделался((( эх-ма...  ну дела:cry:

:286263417:Адреналинчику прими.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, nagan сказал:

:286263417:Адреналинчику прими.

рано ещё - ларёк закрыт...

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, тихоня сказал:

Без обид, просто СНГ не тот человек, на которого стоит наезжать после проигрыша. :smajliki-praising:

1

Поделиться сообщением

меняются тренеры, игроки. единственное, что не меняется, это стоны и стенания на форуме после поражений. "все пропало" после матча 2 тура, "все пропало" после игры на 3 результата, итог которой решили стечения обстоятельств. 

2

Поделиться сообщением

:152526566:Весна,осень,весна,осень,весна,осень...
Осень,весна,осень,весна,осень...зимааааа.А когда же лето? И опять весна осень...нет,осень,весна,осень,весна.
Подождем осень,потом весну,потом снова осень

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Адреналин сказал:

Без обид, просто СНГ не тот человек, на которого стоит наезжать после проигрыша. :smajliki-praising:

я не наезжаю, я сочувствую...

http://www.youtube.com/watch?v=rjxoWMtgbxo

Изменено пользователем тихоня
1

Поделиться сообщением

6 минут назад, nagan сказал:

И опять весна

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, тихоня сказал:

я не наезжаю, я сочувствую...

http://www.youtube.com/watch?v=rjxoWMtgbxo

Вопросов больше не имею.:smile88:

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Адреналин сказал:

:152779387:Тихоня - враг народа. СНГ - союз независимых государств.(В просторечии -Сергей Николаеевич,,,),Адреналин - созвездие ,в таблице Менделеева - газ (в просторечии таблетка от...всего),иногда ввыпадает в осадок в виде порошка.Некоторые свойства адреналина еще не известны науке,но они несомненно есть)))

1

Поделиться сообщением

10 минут назад, Joker сказал:

Про Шапи молчу, скорее всего позапрошлый сезон был его максимум 

Аватарка - как память о тех временах?  )

А если серьезно, - хоть и мрачно, но все по делу. Уже сомнения даже берут, поможет ли тут Крыховяк... Как и крепнет уверенность, что тот же Черевченко с нашим набором игроков сварганил бы за это время нечто более жизнеутверждающее...

1

Поделиться сообщением

25 минут назад, а вам зачем сказал:

меняются тренеры, игроки. единственное, что не меняется, это стоны и стенания на форуме после поражений. "все пропало" после матча 2 тура, "все пропало" после игры на 3 результата, итог которой решили стечения обстоятельств. 

Не забитая точка - это стечение обстоятельств? Не реализованные профессиональными игроками множество моментов - это стечение обстоятельств? Отсутствие тренерской мысли на поле после 12 игр, 7!! из которых официальные - это стечение обстоятельств? Точечный [текст скрыт]изм (оставлю в команде/выпущу на поле 100ца и уберу из команды Смола) в формировании состава на сезон - это стечение обстоятельств? Не менее [текст скрыт]ские эксперименты с расстановкой игроков на поле (а чего бы Мотю не поставить в нападение в порядке эксперимента) - это стечение обстоятельств? Реальное де жа вю при просмотре игр с новым тренером - это стечение обстоятельств?

Все это позволяет с большой долей вероятности ожидать, если и не ухудшения игры команды и ее итоговых результатов, то уж никак не улучшения. Так, что "все пропало" следствие не слабо обоснованной паники, но сильно вероятностный анализ увиденного в играх команды. Буду рад ошибиться, но жизненный опыт и статистика подсказывают, что негативные сценарии реализовываются гораздо чаще позитивных.

Впрочем, лучше жить в ожидании счастья, чем несчастья. В этом ты прав, но далек от реальности. Хотя...jedem das seine.   

2

Поделиться сообщением

5 минут назад, playmaker сказал:

Уже сомнения даже берут, поможет ли тут Крыховяк...

Да по составу мы однозначно одни из лидеров лиги, и без Крыховяка должны обыгрывать дома Химки. И это с учетом того, что Химки потеряли в атаке Мирзова и Глушенкова

1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Faust сказал:

Кабелла на[текст скрыт] с поля, он вообще бесполезен, пусть идёт к пляжникам.

Газ - его только ленивый сейчас наверное не материт.

Ионов - полное дно.

Классон - Витя спасибо, но езжай ты к себе уже домой.

Защита у нас вне конкуренции, сегодня даже Петя под стать

Короче , хз чё там Дранник наигрывает, но по бабкам стоимости и качеству игры, я бы на месте Николаича процентов 80 команды вывез к Кубани и отдал бы змеям.

С такой игрой нам никакой Крыховяк не поможет, так и будет вне шестерки.

справедливо

3 часа назад, zeppblatter сказал:

Судейство какое-то странное началось, вначале угловой не заметили в эпизоде с Классоном, потом Петрову фол и желтая, хотя должно было быть наоборот, потом фол Вильене придумал 

расстрелять ...

3 часа назад, zeppblatter сказал:

Кордоба пока хуже Берга, тот такие всегда забивал, хоть с удобной, хоть с не удобной ноги

что за бред?

3 часа назад, тихоня сказал:

Шалимовааааа!!!!

свинка ты несчастная ...

3 часа назад, agas сказал:

Дно этот Кордоба, очередного жирного кота привезли.

это ты дно с форума уходил но не ушёл почему то

2 часа назад, Дагестанская Мессия сказал:

Работы непочатый край. Но ничего. У нас обновление в составе, много перспективных легов: Кордоба, Кабелла, Крыховяк, Сперцян. Этот сезон на раскачку, а через год уже смотрим на результат. Спокуха парни.

да иди наер со своей раскачкой

2 часа назад, Вадим Краснодар сказал:

Вандерсона не хватает.... Без него нет пока атаки.

да толку от не него кроме дриблинга нихрена не умеет. ну бывает гол забъёт, но это в качестве исключения

2 часа назад, Cerep сказал:

Вы же хотели такой современный футбол. Наслаждайтесь!

мы насладимся когда ты свалишь отсюда )

2 часа назад, Ситх1 сказал:

На самом деле трудно кому то предъявить претензии, Химки на пару с судьей абсолютно не давали играть в футбол. Столько свистков я давно не видел, любое падение-свисток. Половина решений не туда. По первому тайму слишком вальяжно, надо дорожить моментами с такими командами ,особенно пока не сыграны. Но во втором тайме стали проявлять характер, возможно это в будущем пригодится. 

И не нравится как пассивно встречают соперника Кайо и Сорокин, просто пласируются постоянно, даже когда есть подстраховка.

ЗЫ  Сперцян сегодня был хорош, до этого не понимал зачем он.

привыкайте, нас так всегда судят с московскими командами, бомжами, сочи, оренбургом.. ну логику вы поняли. 

во всех остальных матчах судят нормально.

это прям отработанная схема которая работает лет 7-8

2 часа назад, zeppblatter сказал:

Берг такие моменты, какой был у Кордобы сегодня, всегда забивал, хоть коряво, хоть как, но такие моменты нападающий любой должен реализовывать!

ну что за бред

2 часа назад, Klaus сказал:

Ребята, давайте уберём негатив и поздравим друг друга с началом футбола в Краснодаре. 

мне кажется только тот кому пофиг на клуб может сейчас чему то радоваться ..

2 часа назад, ВладимирФК сказал:

Современный футбол в атаке был при Мусаеве. 

господи какой бред

2 часа назад, Cerep сказал:

Я говорил: верните Кононова. Это последний тренер, при котором у нас действительно была своя игра не 1 раз за 3 игры. 

чел тебе чё триллион раз написать надо чтобы ты успокоился ) тренером был я, сидел года 3 по центру восточной трибуны и люлей вешал, и стадион тогда в один голос скандировал. 

запоминай. я когда начну стабильно ходить на новый малый стадион ты перестанешь смотреть основу но будешь смотреть матчи к2 ) 

ладно шучу ...

2 часа назад, dekkaktus сказал:

вот реально. если мне стереть кусок памяти, где уволили Мусаев и назначили Михалыча, а потом показать этот матч и спросить, кто тренер, Мусаев или кто то другой, я бы со 146% увереностью сказал бы что МОМ...

о чём это говорит? о том что можно вообще должность гт в клубе ликвидировать и ничего не изменится, потому что решения по основному составу принимает руководство клуба

2 часа назад, yukon сказал:

Медленный в смысле принятия решений - это сразу заметно

что за бред. вы обзоры хоть смотрели с его игрой?

1 час назад, Alleck сказал:

Команда перезагружается. Процесс болезненный. Как мне кажется, выводы о том кто есть кто. можно будет сделать не раньше десятого тура. 

господи что за бред... какая нафиг перезагрузка... 

1 час назад, Faust сказал:

Думаю нужно ждать декабря, там будет понятно, это Дранник тупо ничего не может сделать или это все же зажравшиеся игроки устроили себе отличный курорт у СНГ и слили таким образом сначала Мусаева, а потом и Гончаренко.

проблема глубже

1 час назад, MihH сказал:

ладно господа, ну не всё же так плохо. 

главное чтоб Витюня не додумался ставить Сафонова левым вингером, Крыховяка на ворота, Стоцкого центрнапом и СНГ в опорники, а вернул Вильену в центр плюс добавил туда Крыховяка, Кордоба набрал форму, и ожидаемый ЦЗ до нас таки доехал.

нет всё плохо. основу ставит не гт, поэтому будет происходить как раз то о чём вы написали

1 час назад, Arpac Danim сказал:

Потеря Смольникова - это наш эпик фейл. Точнее не наш, а Гончи. Идиот!

да откуда тебе умнику знать что это именно ВМГ его выдворил. вообще за бааром не следишь

1 час назад, zeppblatter сказал:

денег не переплачиваем. 

деньги большие платят,  иначе бы к нам вообще никто не пошёл играть. н и реми, ни кордоба, ни поляк, ... 

1 час назад, Дон Ки Холд сказал:

Не все так  плохо для 

нет всё плохо

56 минут назад, а вам зачем сказал:

ой посмотрите на него, самый умный нашёлся, а мы тут все идиогы, ничего не понимаем и только и делаем что ноем ...

Изменено пользователем хейтер
0

Поделиться сообщением

бесполезно обращаться к ВМГ, так как решения по тому кто будет играть в основе, принимает руководство клуба.

поэтому блин всё это бесполезно можно хоть и просить 

НЕ СТАВЬТЕ ТОНИ В ЗАЩИТУ

ИЗБАВЬТЕСЬ ОТ ГАЗА ЛИБО ВЫПУСКАЙТЕ НА УСТАВШЕГО СОПЕРНИКА

КЛАССОН НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ ВЫКЛАДЫВАТЬСЯ, ОН МЕЧТАЕТ СВАЛИТЬ ОТСЮДА КУДА ПОДАЛЬШЕ

КАЙО ЭТО ДНО КОТОРОЕ НЕ СПОСОБНО НИЧЕМУ НАУЧИТЬСЯ. ДА ОН КЛАССНЫЙ ПОЗИТИВНЫЙ ФИЗИЧЕСКИ РАЗВИТЫЙ ПАРЕНЬ, НО БЛИН ОН НЕ УЧИТСЯ НА СВОИХ ОШИБКАХ!!

ПОЧЕМУ МЫ НАЧИНАЕМ МАТЧ БЕЗ НАПАДАЮЩЕГО?! ТУТ МНОГО МАТА!!!

ЭТО НЕ ШАХМАТЫ!

В ШАХМАТАХ ФИГУРЫ СТОЯТ НЕПОДВИЖНО ДО ТЕХ ПОР, ПОКА ВЫ ИХ НЕ ПЕРЕМЕСТИТЕ. А ЭТО РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ!

Изменено пользователем хейтер
0

Поделиться сообщением