Jerry

"Химки" - "Краснодар"

1 812 сообщения в этой теме

Только что, yukon сказал:

Конечно помню, но я с самого начала видел в нём хорошего напа, а Кордоба по двум играм не внушает доверия: медленный, не идёт на встречу передачи и поэтому проигрывает защитникам, дай бог я ошибаюсь, но с нашими селекционерами в команде нет уверенности, что это не очередная ошибка.

он быстрее Берга, инфа сотка...  у него тупо нет сыгранности с командой, да и игры у нас нет, у нас до многих пас не доходит...

4

Поделиться сообщением

6 минут назад, Cerep сказал:

А вообще это лажа. Полная.

Я и после первой игры говорил, что ничего особо позитивного не увидел, повезло с дальними ударами, но так каждый раз везти не будет. Вот и ответочка. Быстро.

Но! Главное, что мы избавляемся от тики-таки!

Закатываем в асфальт,а сверху бетон.Любители бетонировать радуются диагоналям...
Какой то антифутбол смотрим.Трибуны пустые,судья неадекватный,соперники крошат друг друга,
И вообще- единственная тренерская идея-закатить мяч в первые минуты...потом все!- гитлер капут.Дно,однако. 

2

Поделиться сообщением

Только что, Адреналин сказал:

Короче, это тема не для одной кружки пива.)))

мой лимит 1 литр, больше не пью... так что обсуждать ЭТО как то не особо хочется ((( 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

ты, ты, рожа протокольная, не отмазывайся))) всех собак на тебя повесим сейчас, всё из за вас европейцев "недоделанных" ))))))))))))

Можете повесить, но только не с Гончаренко. Напомнить, как я воспринял "уход" Смольникова? И это нужно было для того, чтобы туда Вильену поставить? И ещё Стоцкого?

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Адреналин сказал:

Короче, это тема не для одной кружки пива.)))

чтобы ещё и обоссaться?!

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, nagan сказал:

Закатываем в асфальт,а сверху бетон.Любители бетонировать радуются диагоналям...
Какой то антифутбол смотрим.Трибуны пустые,судья неадекватный,соперники крошат друг друга,
И вообще- единственная тренерская идея-закатить мяч в первые минуты...потом все!- гитлер капут.Дно,однако. 

Плюсы кончились.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, nagan сказал:

да мы смотрим тот же футбол, что и последние пол года при Мусаеве... 

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, dekkaktus сказал:

он вроде за него не голосовал... если я не ошибаюсь... это Плей кажется за него топил )))

Не надо фантазий! За кого топит и топит Плэй, знает в переулках каждая собака. На Гидрострое, во всяком случае...

scale_1200

3

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Cerep сказал:

Можете повесить, но только не с Гончаренко. Напомнить, как я воспринял "уход" Смольникова? И это нужно было для того, чтобы туда Вильену поставить? И ещё Стоцкого?

да я помню, что ты за него не топил, как и я... но нужно же кого то обвинить, на западе Россию обвиняют, у нас Запад, так что ты попал, Европеец)))

0

Поделиться сообщением

25 минут назад, Cerep сказал:

Ну, не надо. Умейте признавать очевидное. Никакой старой песни не было, а тики-таки и в помине. Одни забросы, забеги и навесы. Вы же хотели такой современный футбол. Наслаждайтесь!

Старая песня-неумение поразить ворота и попытки "закатить мяч носом".Отсутствие дальних ударов. Использование игроков не на своих позициях.Ну и корявость исполнителей.Все одно к одному.А про тики-таку забудь. Не под нее команда собирается.

4

Поделиться сообщением

Только что, playmaker сказал:

Не надо фантазий! За кого топит и топит Плэй, знает в переулках каждая собака. На Гидрострое, во всяком случае...

scale_1200

ну тут сразу было понятно, что Бердыева не будет, так что Гонча тебя вполне устраивал, как никак он кубань тренировал твою любиму  )))

0

Поделиться сообщением

да мы смотрим тот же футбол, что и последние пол года при Мусаеве... 

Но согласись, при Мусаеве мы хоть время от времени, пусть редко, свою игру показывали. Ты при Гончаренко хоть один матч помнишь со своей игрой? Хорошо, тебе не нравится слово "своя", просто с осмысленной? 

1

Поделиться сообщением

6 минут назад, dekkaktus сказал:

мой лимит 1 литр, больше не пью... так что обсуждать ЭТО как то не особо хочется ((( 

Литр любого напитка? И вообще, мы за отмену лимита.)))

1

Поделиться сообщением

6 минут назад, skif838 сказал:

Кайо бежал.. если бы не бежал был-бы офсайд, вот и игра цетрального защитника

Так а что удивляться , он не учился на цз,  по этому и забыл про офсайд.  

1

Поделиться сообщением

Только что, скептик сказал:

Старая песня-неумение поразить ворота и попытки "закатить мяч носом".Отсутствие дальних ударов. Использование игроков не на своих позициях.Ну и корявость исполнителей.Все одно к одному.А про тики-таку забудь. Не под нее команда собирается.

вот реально. если мне стереть кусок памяти, где уволили Мусаев и назначили Михалыча, а потом показать этот матч и спросить, кто тренер, Мусаев или кто то другой, я бы со 146% увереностью сказал бы что МОМ...

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Дагестанская Мессия сказал:

Сектанты стеночек-забеганий так твердят про новый стиль, как будто то, во что сейчас играет Краснодар, это поставленная игра. Игры нет. Никакой. Ни комбинационной, ни верховой. Можно и через забросы красиво разрывать соперника и через быстрые атаки. 

Игра так выглядит потому что нет давления из середины, под конец что-то стало проявляться. Но опять таки с таким судейством...игрок Химок просто подбегает и и падает как подстреленная галка, а потом еще лежит несколько минут, где тут темпу взяться. Сколько было разговоров что судьи не дают российскому футболу играть более интенсивно, ну вот Оно!

3

Поделиться сообщением

7 минут назад, тихоня сказал:

чтобы ещё и обоссaться?!

Ну дело Ваше, что Вы после пива делаете, а я так про поговорить.))

0

Поделиться сообщением

Только что, Адреналин сказал:

Литр любого напитка? И вообще, мы за отмену лимита.)))

нет, из алкоголя я пью только пиво(в основном бейкер), и не больше 1 литра... не люблю состояние опьянения, я люблю всегда контролировать ситуацию, а пьяным это делать сложно... да и пью я редко, в среднем за год выпиваю не больше 5-6 литров пива...

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, скептик сказал:

"закатить мяч носом"

да хоть чем, лишь бы мимо вратаря!

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, dekkaktus сказал:

он быстрее Берга, инфа сотка...  у него тупо нет сыгранности с командой, да и игры у нас нет, у нас до многих пас не доходит...

Медленный в смысле принятия решений - это сразу заметно

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Cerep сказал:

Но согласись, при Мусаеве мы хоть время от времени, пусть редко, свою игру показывали. Ты при Гончаренко хоть один матч помнишь со своей игрой? Хорошо, тебе не нравится слово "своя", просто с осмысленной? 

с Зенитом неплохо было, с Рубином первый тайм, но тут как и в случае с Мусаевым, всегда бывают исключения из правил, и вот эти матчи и есть эти исключения ((( основная масса матчей именно такая как с Химками, ни ума, ни фантазии (((

1

Поделиться сообщением

8 минут назад, тихоня сказал:

чтобы ещё и обоссaться?!

:smile86:

0

Поделиться сообщением

нет, из алкоголя я пью только пиво(в основном бейкер), и не больше 1 литра... не люблю состояние опьянения, я люблю всегда контролировать ситуацию, а пьяным это делать сложно... да и пью я редко, в среднем за год выпиваю не больше 5-6 литров пива...

Ладно тема не для форума.)))

0

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Адреналин сказал:

Да ладно Сперцян был не плох.

Все были именно не плохи.Поэтому и проиграли.Хороших не нашлось.

1

Поделиться сообщением