Jerry

"Химки" - "Краснодар"

1 818 сообщений в этой теме

4 минуты назад, Адреналин сказал:

Нет, на более сбалансированную, примерно как когда Мамай справа раздавал.

Ну ты сравнил. При Мамае Перейра был, да и Мамай не защитного плана игрок. В предлагаемой схеме Гжегож и Черников защитного плана игроки, а Вильена ну никак не десятка и не чисто атакующий

0

Поделиться сообщением

Кактус хватит спорить.

Ссылочку лучше кинь на трансляцию)):crossedfingers:

1

Поделиться сообщением

Реми - Мамай, Крых - Маруся. Я это имел ввиду. )) Черников наш будущий Каборе.))))

1

Поделиться сообщением

Всем футбольного доброго вечера,просьба к форумчанам,если есть возможность ссылку на трансляцию скиньте,а то нахожусь на даче, кабельное дома осталось,буду премного благодарен!!!

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, dekkaktus сказал:

и я того же мнения )))

Не оч понимаю что такого показывает Классон в последнее время, что у вас он автоматом получает место в старте. С такой игрой, что была у него в последнее время, у него тот же Сперцян может выиграть конкуренцию. Аналогично по Вильене и Черникову. Пока ничего не ясно, кто себя лучше проявит тот и будет играть. 

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Cerep сказал:

Ну ты сравнил. При Мамае Перейра был, да и Мамай не защитного плана игрок. В предлагаемой схеме Гжегож и Черников защитного плана игроки, а Вильена ну никак не десятка и не чисто атакующий

Крыха более универсален, чем ты думаешь... он вполне может и выше играть, не 10ку конечно, то 8+ точно

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Nakatika****** сказал:

Всем футбольного доброго вечера,просьба к форумчанам,если есть возможность ссылку на трансляцию скиньте,а то нахожусь на даче, кабельное дома осталось,буду премного благодарен!!!

если впн есть 
https://myfootball.top/11291612-ural-nizhniy-novgorod-pryamaya-translyaciya-1-avgusta.html

0

Поделиться сообщением

В инете можно игру где поглядеть из Беларуси. Ну так, чтобы без танцев с бубнами? Сцук, до сих пор пакет онлайн ТВ заблокирован из-за политики.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Rossonero сказал:

Кактус хватит спорить.

Ссылочку лучше кинь на трансляцию)):crossedfingers:

инсайд вам дай, состав пришли, расстановку покажи, теперь ещё и ссылку просите )))

ни стыда не совести у вас нет (((

попробуй эту

http://rplonline.ru/publ/rpl_online/krasnodar_khimki_prjamaja_transljacija_01_avgusta_20_00/17-1-0-5139

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Дагестанская Мессия сказал:

Не оч понимаю что такого показывает Классон в последнее время, что у вас он автоматом получает место в старте. С такой игрой, что была у него в последнее время, у него тот же Сперцян может выиграть конкуренцию. Аналогично по Вильене и Черникову. Пока ничего не ясно, кто себя лучше проявит тот и будет играть. 

цифры прошедшего сезона, при всей его не тортости он лучший ассистент и один из лучших по гол-пас

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Nakatika****** сказал:

https://rtserial.ru/krasnodar-himki-1-avgusta-2021-prjamaja-transljacija-3001.html

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, ИнжЫнер сказал:

В инете можно игру где поглядеть из Беларуси. Ну так, чтобы без танцев с бубнами? Сцук, до сих пор пакет онлайн ТВ заблокирован из-за политики.

попробуй эту

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

инсайд вам дай, состав пришли, расстановку покажи, теперь ещё и ссылку просите )))

попробуй эту

http://rplonline.ru/publ/rpl_online/krasnodar_khimki_prjamaja_transljacija_01_avgusta_20_00/17-1-0-5139

0

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

цифры прошедшего сезона, при всей его не тортости он лучший ассистент и один из лучших по гол-пас

Ты аргументами Впередбыки и Черепа заговорил. Они так Олссона защищали, мол у него цифры топ по точности передач. 
Цифры не всегда отражают реальную игру. Классон довольно сильно сдал. То что он был лучший по статистике в утопающей команде, такое себе достижение 

0

Поделиться сообщением

Только что, Дагестанская Мессия сказал:

Ты аргументами Впередбыки и Черепа заговорил. Они так Олссона защищали, мол у него цифры топ по точности передач. 
Цифры не всегда отражают реальную игру. Классон довольно сильно сдал. То что он был лучший по статистике в утопающей команде, такое себе достижение 

у них другие цифры ТОП, а у меня именно результативные цифры в почёте ))

какая разница сколько раз точно ты отдал назад или поперек поля, главное сколько ты забил и сделал голевых, а тут Витя топ на фоне партнеров

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, dekkaktus сказал:

Крыха более универсален, чем ты думаешь... он вполне может и выше играть, не 10ку конечно, то 8+ точно

По тому же ТМ он и защитника может играть, а 10 нет, так что игрок ближе к защите явно. Я и говорю, что схема в таком случае более оборонительная. Считай, что мы одного игрока атаки просто убираем, а вместо него добавляем опорника.

0

Поделиться сообщением

Чет я не понял, а откуда болельщики на трибунах? (кроме академиков)

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Спасибо,но надо под телефон,без изысков

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, dekkaktus сказал:

попробуй эту

Спасибо, вроде пока пашет.

Что там за мадамы со смуглыми детишками на трибуне? Жены футболлеров чтоли?

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, lite сказал:

Разрешили не более 500

0

Поделиться сообщением

Нда, печалька...

Вот специально выдержал паузу, второй круг и тишина...

У нас что, каждый день для ФНЛ стадионы возводят???

Внимательно отслеживал неделю после старта новой арены - никого кроме местных блогеров-селфистов это не заинтересовало.

Хорошо думаю, сейчас будет на срач ТВ первая прога перед стартом, обмолвяться - куй. 8-16 - куй, после футбола -куй, агрегаторы - куй.

Не, ну я понимаю разными фриками забивать эфир это канеш тренд тина ТВ, но есть же пишущие журналисты, есть ютуберы. Ноль упоминания, ноль.

Это лишний раз подчеркивает абсолютный покуизм и одни лишь лозунги - Россия футбольная страна.

Всем пофигу. Обидно ей богу.

2

Поделиться сообщением

Ну что погнали!!! Вперёд быки!!!!

0

Поделиться сообщением

Только что, Матроскин сказал:

Разрешили не более 500

так речь про академиков было, а не рандомных чуваков на трибунах? Как определяли, кто пойдет, а кто нет? Я даже не слышал такого, что будут кого-то пускать, и везде писали - без зрителей.

Кто-то ровный, а кто-то ровнее просто

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, lite сказал:

Я хз, ещё неделю назад была инфа шо 500 великов по любому пустят (правда речь шла о висках и ложах) но думаю эти академики это ещё +500

0

Поделиться сообщением

Только что, lite сказал:

так речь про академиков было, а не рандомных чуваков на трибунах? Как определяли, кто пойдет, а кто нет? Я даже не слышал такого, что будут кого-то пускать, и везде писали - без зрителей.

Кто-то ровный, а кто-то ровнее просто

115 сектор взял только

0

Поделиться сообщением