Jerry

"Химки" - "Краснодар"

637 сообщений в этой теме

И скажите зачем этой Екатеринодарской команде нужна была победа над Краснодаром..... Чтоб так бездарно проиграть Жемчужине..... Ох как жалко чтомы играли с ними не вторую игру.... :oops:

0

Поделиться сообщением

Ну, что? Можно сказать с победой? Хотелось большего, но...

0

Поделиться сообщением

И скажите зачем этой Екатеринодарской команде нужна была победа над Краснодаром..... Чтоб так бездарно проиграть Жемчужине..... Ох как жалко чтомы играли с ними не вторую игру.... :oops:
Да не трогай ты их. Не провоцируй.
0

Поделиться сообщением

нечья с химками, помойму, можно считать хорошим результатом. тем более следующая игра дома

0

Поделиться сообщением

завтра видео посмотрим и сделаем вывод хороший результат или плохой. ;)

кстати следующий тур выглядит перспективным для Краснодара ) тем более дома играем

0

Поделиться сообщением

Олег так чем же я их провацирую, что "Кубань" еще раз показала свою несостоятельность..... Ладно "Краснодар" молодой клуб, но там же играют , типа звезды. А результат один и тот же...... Какая им Премьр-Лига....

0

Поделиться сообщением

Олег так чем же я их провацирую, что "Кубань" еще раз показала свою несостоятельность..... Ладно "Краснодар" молодой клуб, но там же играют , типа звезды. А результат один и тот же...... Какая им Премьр-Лига....

какая премьер лига? парни всего лишь хотят попасть в книгу рекордов Гиннеса))) :mrgreen: .ладно ладно сам не хочу тему засорять...

пардон... или они уже установили рекорд?...

0

Поделиться сообщением

Я к тому, что сейчас залезет сюда какой нибудь Дурко и начнется... "Тро-ло-ло-ло-ло-лоооооо" Только вроде страсти после матча с ними приутихли. Игроки делом доказали, вот и молодцы.
0

Поделиться сообщением

Судя по аудиотрансляции симпотично смотрелись против Химок , давили их, но Пикущак умудрился в пустые ворота промахнуться, находясь рядом со штангой.

0

Поделиться сообщением

Ну как же эти никчемные Химки не сумели обыграть, зато Ткачевский проэкт ФК "Екатеринодара" проиграл политпроэкту Жемчужине , даже без борьбы. Видно все что было отдали на алтарь победы над Нашей команды !!!!

Зря так Химки достойная команда, а вот КУбань порадовала, хватило на одну игру! Сочинцы играли почти весь второй тайм вдесятером. Как же там наш дружочек Дан, как у него сегодня с потенцией? Судя по счету, в аптеке не было Виагры!

0

Поделиться сообщением

Надо организовать поддержку на матче Нашей команде с одним из предендентов на повышения " Волгой" Н.Н..Если сможем обыграть, глядишь и откажуться волжан вместе с Тетрадзе от дурной для них затеи !!!!!!!!!! :lol:

0

Поделиться сообщением

Спасибо игрокам за игру. Судя по он-лайн трансляции на one-division Тараканов сыграл не плохую игру. Ну, что-же, парень ловит волну, так сказать. Всем игрокам и тренерскому персоналу спасибо! Можно спокойно смотреть матч Бразилия-КНДР и спать :) .

Думаю сейчас Корейцы закинут Бразильцам за шиворот.

0

Поделиться сообщением

Игра абсолютно равная была. Но концовка за Химками однозначно

0

Поделиться сообщением

Хватит Вам смотреть на то, как играет "Кубань"! Это их дела, их проблемы... Они в этом году все равно выйдут в ПЛ.

А вот наша команда порадовала ничьей - жаль только, что голов не забили... Но Химки - серьезный соперник. К тому же игра на их поле была, да еще и после пощечины в прошлой игре... В общем, наши ребята судя по комментам и трансляции неплохо смотрелись - значит, скоро переживут поражение. Теперь нужно дальше играть в свой футбол - все-таки дома с Волгой будет игра! Ребята молодцы!

0

Поделиться сообщением

Игра абсолютно равная была. Но концовка за Химками однозначно

Ждем в Краснодаре, игра будет другой!

0

Поделиться сообщением

Судя по антуражу на стадионе как будто не лидеры пердива встречались,а банально проходила предсезонная игра.

0

Поделиться сообщением

А меня вот больше беспокоит то, что как только Деменко заменили, у нас полузащита стала терять центр поля... В концовке показалось, что Химки "дожимают". Но счет по игре. Главное, после игры с Кубанью команда не комплексовала, а это уже дорогого стоит. Краснодар, молодцы!

0

Поделиться сообщением

А меня вот больше беспокоит то, что как только Деменко заменили, у нас полузащита стала терять центр поля... В концовке показалось, что Химки "дожимают". Но счет по игре. Главное, после игры с Кубанью команда не комплексовала, а это уже дорогого стоит. Краснодар, молодцы!

Абсолютно верно, замена Макса была ошибкой, причем второй матч подряд!!!!

Но думаю, что больше это не повторится, Ташуев убедился что Сурнев не усиливает игру команды, выходя на позицию Макса, в этом матче по браку он превысил все мыслимые пределы, Увы это не его позиция! И вообще в центре поля нам необходимо качественное усиление, центр в этом матче мы уступили по всем статьям :!:

0

Поделиться сообщением

Абсолютно верно, замена Макса была ошибкой, причем второй матч подряд!!!!

Но думаю, что больше это не повторится, Ташуев убедился что Сурнев не усиливает игру команды, выходя на позицию Макса, в этом матче по браку он превысил все мыслимые пределы, Увы это не его позиция! И вообще в центре поля нам необходимо качественное усиление, центр в этом матче мы уступили по всем статьям :!:

А по-моему, если бы его не заменили, то начали бы ноги сводить, как у футболистов ФК "Кубань" (слова Петреску на пресс-конференции после матча с Жемчужиной)
0

Поделиться сообщением

Деменко всё-таки для ныне6шнего состава команды незаменимый игрок. И ещё хочу сказать на счёт Тараканова. Перед матчем думал что он второй матч подряд хреного сыграет,ан нет,красавей парень,растёт!!! И Ташуев хорош,дал парню второй шанс!

0

Поделиться сообщением

Макс Деменко для Краснодара, больше чем просто игрок. Он наше всё!!! Настоящий КАПИТАН!!!

0

Поделиться сообщением

Билеты на химки уже в продаже

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, dekkaktus сказал:

Ну вот, и три билета можно взять и владельцев карт не обидели

IMG_20200904_120211.jpg

0

Поделиться сообщением

на 1 абик 3 билета можно купить

взял на 220с 6 ряд 52 место

1

Поделиться сообщением

6 часов назад, dekkaktus сказал:

Ппц. 10 лет тема ждала своего сообщения!!!! Когда писалось крайниц на тот момент пост, клубу было 2, 5 года, а я даже представить не мог, что через год (в августе 2011) поеду покорять финансовый рынок Кубани и Адыгеи!!! 

1

Поделиться сообщением