Jerry

"Химки" - "Краснодар"

637 сообщений в этой теме

В качестве эксперимента можно пригласить Евсеева, игры может и не будет, но скипидару нашим пешеходам он нальет в одно место и они сразу задвигаются.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, werwerwer сказал:

Ну почему ,  леня может кое что исправить ,  по крайней мере у него есть авторитет и титулы за спиной . Мне он лично не очень нравиться, но у рубина я вижу игру.

мое мнение - проблема изначально из-за авантюрной трансферной политики. Назначение тренера кстати тоже трансфер. В такую среду ни леня, ни палым ни курбан не пойдет. Только ноунейм

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Masterkip сказал:

Меня больше беспокоит вопрос имиджа. Как себя чувствуют игроки с именем, когда тренер у них "студент" они то точно понимают, что после контракта с Краснодаром у них не может быть никакого роста и на повышение в европейский чемпионат они уже не попадают. Какого им? Как заманить в команду топовых исполнителей? Ведь имя тренера - очень ВАЖНО! Именно под это имя идут игроки. Они точно знают что при тренере они точно будут прогрессировать и в дальнейшем получат хорошие контакты. Вот к нам никто и не идет.

Игроки с именем едут за баблом. Думаю, они адекваты и понимают, во что играют в России. Со спортивной точки зрения Кабелла, Классон-преступники. А с коммерческой-можно понять. Если не сломаются, в Европе ещё поиграют. 

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, dekkaktus сказал:

я был уверен что матч начнется в 16:00, днем лег спать открываю глаза 16:05, плюнул и дальше спать прододолжил, через 30 минут дочка разбудила, ну я решил глянуть последние минуты 1 тайма, а тут оказывает только 5я минута идет ))) хотя раньше как и ты, гори всё огнем, у меня футбол )))

точь в точь только только я 15:50 на часы посмотрел думаю 10 мин. полежу и уснул...проснулся включаю телек, а там 7я минута...думал что случилось матч задержали, а начало то в 16:30 )))  

Изменено пользователем Valeri
0

Поделиться сообщением

9 минут назад, БыкиВперёд сказал:

Я вообще их не смотрю уже. Только ЛЧ, и то в качестве фона.

Вот это они тебя достали. А еще недавно сколько было оптимизма)))

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Анатольич сказал:

мое мнение - проблема изначально из-за авантюрной трансферной политики. Назначение тренера кстати тоже трансфер. В такую среду ни леня, ни палым ни курбан не пойдет. Только ноунейм

Да ладно ,  наш состав  с казанцами не сравнить ,  и финансы на напа и цз летом будут , так что уговорить его перейти к нам в конце сезона не проблема , было бы желание.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Valeri сказал:

ужос шо творица :executor_ns2-gif:

0

Поделиться сообщением

Интересно в оставшихся 3х матчах мы сможем набрать 6 очков играя с Ротором, Уфой и Локо. Или будет полный слив?

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, werwerwer сказал:

Да ладно ,  наш состав  с казанцами не сравнить ,  и финансы на напа и цз летом будут , так что уговорить его перейти к нам в конце сезона не проблема , было бы желание.

фишка в том, что снг никого не будет уговаривать, да и рубин ничего особенного по игре не показывает, выделяются только персоналии

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Note сказал:

В качестве эксперимента можно пригласить Евсеева, игры может и не будет, но скипидару нашим пешеходам он нальет в одно место и они сразу задвигаются.

В тандеме с Тихоновым. Один ставит оборону и дает скипидару, второй ставит атаку. Жгучая смесь!

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Александр71 сказал:

Интересно в оставшихся 3х матчах мы сможем набрать 6 очков играя с Ротором, Уфой и Локо. Или будет полный слив?

1 или 4

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Valeri сказал:

А прикинь, каково Галицкому? Вбухивать в команду столько сил, энергии и бабла и получать на выходе такое г...но... Вот уж мазохизм, так мазохизм!

Кстати, щаз Шаля на матч-премьере тур обозревать будет. Я прям весь в интриге! )

1

Поделиться сообщением

8 минут назад, RKKA_Sharky сказал:

В тандеме с Тихоновым. Один ставит оборону и дает скипидару, второй ставит атаку. Жгучая смесь!

Юрана еще надо в эту компашку)))

0

Поделиться сообщением

34 минуты назад, playmaker сказал:

Не смеши. Путь в кубке закончится после Сочи. Федотов дерет наших физруков не хуже Черевченко.

Историю хоть смотри. Черевченко самый удобный соперник был. 4 матча, все 4 победы Мусаева, 10:1 по мячам.

24.11.2019  Арсенал   1:2   Краснодар
    29.09.2019  Краснодар   2:0   Арсенал
    19.05.2019  Арсенал   0:3   Краснодар
    25.11.2018  Краснодар   3:0   Арсенал
0

Поделиться сообщением

Только что, RKKA_Sharky сказал:

Историю хоть смотри. Черевченко самый удобный соперник был.

Так я и сказал, что Федотов дерет не хуже. Наши физруки у него не разу не выигрывали...

-1

Поделиться сообщением

36 минут назад, Note сказал:

А чем Евсеев, Карпин, Федотов и те же Талалаев с Черевченко хуже Мусаева? Хотя бы один аргумент

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, RKKA_Sharky сказал:

Я на все матчу хожу и буду продолжать ходить и поддерживать команду. Как говорится, и в горести, и в радости.

отлично, мне вот нужно еще и эмоции позитивные получать, слаб я, не желаю платить за боль

3

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Анатольич сказал:

фишка в том, что снг никого не будет уговаривать, да и рубин ничего особенного по игре не показывает, выделяются только персоналии

А ты  смотрел внимательно  все 15 игр рубина  ?  сомневаюсь. (Победы над цска, зеней и динамо)

СНГ  уже звал  леню , но тот был на лыжах в европу.  Теперь  уже будет по покладистей если позовут.

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, werwerwer сказал:

А ты  смотрел внимательно  все 15 игр рубина  ?  сомневаюсь. (Победы над цска, зеней и динамо)

СНГ  уже звал  леню , но тот был на лыжах в европу.  Теперь  уже будет по покладистей если позовут.

Леню не надо. Если приглашать то в межсезонье ТОП европейца

4

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Рыбий глаз сказал:

Леню не надо. Если приглашать то в межсезонье ТОП европейца

Смешно.

0

Поделиться сообщением

Только что, werwerwer сказал:

Ладно, разверну свою мысль. Леня не ноунейм и пока у снг в голове идея "я знаю как надо делать" ни его, никого-либо еще из опытных тренеров у нас не будет. Им нах не надо тратить силы на убеждение босса в важности сильных трансферов для достижения результатов. Как можно рассчитывать на академиков и отказаться набрать сильную скамейку и надеяться на высокие места в турнирах. Жизнью проверено одно правило - победитель первой лиги, если не достаточно усилится, то или вылетает в следующем сезоне или борится за выживание. К2 далеко от зоны лидеров в ФНЛ и глупо ожидать от них сильной игры даже в РПЛ, а у нас пацанам приходилось играть в ЛЧ. Это просто нужно быть е б  а нутым на всю голову, что бы довести до такого команду. А на состав защитников вообще без слез нельзя смотреть. Купили кайо и теперь маются с ним и ждут несбыточного прогресса, а более менее грамотного спаича сливают в аренду. Мудро до усерачки

2

Поделиться сообщением

10 минут назад, playmaker сказал:

Так я и сказал, что Федотов дерет не хуже. Наши физруки у него не разу не выигрывали...

Вот часто пишешь все правильно, но рука не поднимается "плюсануть" тебе. Объясню. Все мы знаем твою любовь к креативным атакующим игрокам - Зиньковский, Хвича, Урунов, Миранчуки, Глушенков. Не скрою, мне они тоже нравятся в большей или меньшей степени и кого-то из них я тоже хотел бы видеть у нас. Но представь, проигрывает их команда и мы начинаем массово писать какие они хламари, дно, убожище, физруки и т.д. А поскольку проигрывают часто, то почти каждую неделю мы это пишем. И пишем-пишем, мусолим - продаем их, на лавку, в пердив отправляем. А когда выигрывают и играют хорошо - ничего не пишем, или сухо - "выиграли, вся команда молодцы". Как думаешь, как скоро тебе надоест такой тон с нашей стороны? Так вот именно так ты выглядишь в моих глазах - пишешь унизительно-уничижительным тоном про игроков, тренеров, владельца команды, за которую ты вроде как болеешь. Можно все те же мысли излагать в более корректной форме, как делают здесь многие. Накипело.

2

Поделиться сообщением