Jerry

"Химки" - "Краснодар"

637 сообщений в этой теме

54 минуты назад, playmaker сказал:

Вместо него я писал, достаточно? Абсолютно все по делу мужик разложил...

Нет , не достаточно ,  чел вылез только после порождения а где он  был раньше .  А ты и дальше жди миранчуков , мож лет через 20 подедут. 

0

Поделиться сообщением

После 7-2 в Краснодаре Химки так усилил команду что победил счётом 1-0...

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Камаир сказал:

Александр Николаевич!

это кто?

0

Поделиться сообщением

27 минут назад, mikc сказал:

Это все твои аргументы?

Какие аргументы  ?  Есть люди которые спецом  здесь пишут только после поражений , ты думаешь это наше болельщики ?  Так нет, это тролли  из болельщиков других команд.  Вот я и спрашиваю  где твои посты  с поздравлениями команды когда она побеждала  ?

2

Поделиться сообщением

28 минут назад, Рыбий глаз сказал:

нет сказал что сами виноваты)

Не верю!)))

0

Поделиться сообщением

Расстроен больше не поражением, а тем что до последнего верил в тренера. К сожалению надо признать, он не справился. 

2

Поделиться сообщением

12 минуты назад, dekkaktus сказал:

во всем этом бардаке под название игра фк Краснодар, лично для меня есть 1 огромный плюс))) я перестал переживать за результат матчей... просто смотрю матчи, словно это товарняки...

А я вообще не смотрю, раньше хоть огнем гори все вокруг, все отменял и смотрел, а сейчас уже вторую игру пропускаю и не собираюсь запись смотреть.

4

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Faust сказал:

А я вообще не смотрю, раньше хоть огнем гори все вокруг, все отменял и смотрел, а сейчас уже вторую игру пропускаю и не собираюсь запись смотреть.

я был уверен что матч начнется в 16:00, днем лег спать открываю глаза 16:05, плюнул и дальше спать прододолжил, через 30 минут дочка разбудила, ну я решил глянуть последние минуты 1 тайма, а тут оказывает только 5я минута идет ))) хотя раньше как и ты, гори всё огнем, у меня футбол )))

4

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Faust сказал:

я смотрю, но на стад уже не хожу

0

Поделиться сообщением

53 минуты назад, скептик сказал:

Тут можно возразить.что игроки покупались под определенную модель игры,поэтому бежать быстро вперед может только Ваня,а бить прицельно издали только Тони.Все остальные тики-такные пешеходы.

Но Тони после первых игр объяснили, что бить нельзя.

1

Поделиться сообщением

Подписываем игроков из Ростова ,а Ростов всё равно играет не плохо, может не тех подписываем из Ростова,нужно одного забрать и пусть МОМ учиться у него.

2

Поделиться сообщением

Доктор МОМ устал лечить, значит нужно уходить.

3

Поделиться сообщением

Только что, Note сказал:

Доктор МОМ устал лечить, значит нужно уходить.

к сожалению, это мало что изменит

0

Поделиться сообщением

Что бы выигрывать Кубок, в том числе и у команд из первой Лиги, нужно иметь бычий характер, железные нервы и очень большую мотивацию! Если у нас это все есть, то Кубок наш!

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, dekkaktus сказал:

во всем этом бардаке под название игра фк Краснодар, лично для меня есть 1 огромный плюс))) я перестал переживать за результат матчей... просто смотрю матчи, словно это товарняки...

я давно уже стал спокойно относиться ко всему, что происходит в клубе...не то чтоб не переживаю, а стараюсь не быть таким эмоциональным...здоровье дороже, на ситуацию мы повлиять все равно не можем...смотри и наблюдаем чем этот проект закончится...а переживает каждый по своему...

2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Александр71 сказал:

Надо выиграть кубок и европа нам обеспечена.

Не смеши. Путь в кубке закончится после Сочи. Федотов дерет наших физруков не хуже Черевченко.

1

Поделиться сообщением

22 минуты назад, dekkaktus сказал:

Я вообще их не смотрю уже. Только ЛЧ, и то в качестве фона.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Анатольич сказал:

к сожалению, это мало что изменит

Ну почему ,  леня может кое что исправить ,  по крайней мере у него есть авторитет и титулы за спиной . Мне он лично не очень нравиться, но у рубина я вижу игру.

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Александр71 сказал:

Надо выиграть кубок и европа нам обеспечена.

Для чего ? Пусть научиться сначала в чемпе играть. 

2

Поделиться сообщением

6 минут назад, Анатольич сказал:

я смотрю, но на стад уже не хожу

я на Ренн иду и на этом всё, пока Мусаев тренер... уж лучше на эти деньги буду покупать что то дочери или себе новые модели в коллекцию )))

0

Поделиться сообщением