Jerry

"Химки" - "Краснодар"

1 818 сообщений в этой теме

6 минут назад, werwerwer сказал:

А  когда мы побеждали  чет ты нечего не писал   ,  как так  ?

Вместо него я писал, достаточно? Абсолютно все по делу мужик разложил...

0

Поделиться сообщением

Вася Уткин:

«И снова полно соображений об отставке Мусаева. Две вариации: а) она неизбежна и б) она запоздала, что близко по смыслу, но не одно и то же. 
А мне так кажется, наоборот, отставки Мусаева не будет и быть не должно, если, конечно, смотреть на ситуацию глазами «Краснодара».
Потому что в срочной отставке нет никакого смысла. 
А дальше... А зачем? Душу если только отвести. Мусаев не справился с игрой на два фронта? Так никто не справился, еще трое пытались. 
Между тем Мусаеву еще надо было свою команду в Лигу завести. Пройти через квалификацию - серьезное достижение, как-то вы про это забыли. 
А потом будет отпуск. Межсезонье. И нормальный график. 
При том, что Мусаев для хозяина клуба - ставка вдолгую... 
С чего ж его выгонять? Как-то нелогично.»

0

Поделиться сообщением

Эмоции схлынули, можно задать вопросы.Зачем делить основу на два тайма? Даже если они  готовы играть только 45 минут? Играй пока соперник свежий полудублем,а на второй тайм выпускай всю основу и пусть сыгрываются и восстанавливают связи.Или наоборот.Первый тайм основой,второй полудублем.А вот этого дробления в упор не понимаю.Или опять скамейка оказалась пустая?

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, playmaker сказал:

А как ты объяснишь, что в прошлом сезоне мы были 3? И в позапрошлом. Вот прям этой осенью нас разобрали, а до этого не могли.

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, agas сказал:

Вася Уткин:

«И снова полно соображений об отставке Мусаева. Две вариации: а) она неизбежна и б) она запоздала, что близко по смыслу, но не одно и то же. 
А мне так кажется, наоборот, отставки Мусаева не будет и быть не должно, если, конечно, смотреть на ситуацию глазами «Краснодара».
А дальше... А зачем? Душу если только отвести. Мусаев не справился с игрой на два фронта? Так никто не справился, еще трое пытались. 
Между тем Мусаеву еще надо было свою команду в Лигу завести. Пройти через квалификацию - серьезное достижение, как-то вы про это забыли. 

Ну в этом плане Вася всегда подлизывает Краснодару(Галицкому)

3

Поделиться сообщением

5 минут назад, Александр71 сказал:

За чувство юмора 5+

А тут только доля шутки! Ведь истинная проблема то очевидна! Крах видения футбола, которое проповедует много лет СНГ. Он много лет строил с ноля стадион и команду с определенной философией игры, той игры -игры  из его детства. А сегодня мы видим крах этой мечты. Ведь ни для кого из нас не секрет - КТО является ГЛАВНЫМ тренером команды!!!Футбол развивается и уже значительно изменился от футбола времен Франца Беккенбауэра. Это все равно, что сравнивать танки Т-34 и Т-90. И тот и другой танки лучшие, но каждый в своем времени. Посмотрите во что играют лучшие клубы современности, посмотрите на современных топовых игроков. А потом на наших. СНГ застрял в плену своих представлений о футболе и за это его команду сейчас наказывают даже средние и бюджетные клубы и России и из Европы. Но СНГ не добился бы таких высот в бизнесе, если бы не умел вовремя реагировать на ситуацию и я думаю он сейчас стоит перед выбором. Когда он его сделает - вопрос! Вторая проблема- - футбол для СНГ не бизнес а ХОББИ, а хобби не подвержено времени! Так что вопрос то по факту НЕ ПРОСТОЙ!!!!

2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Cerep сказал:

А как ты объяснишь, что в прошлом сезоне мы были 3? И в позапрошлом. Вот прям этой осенью нас разобрали, а до этого не могли.

Дело не в сиюминутном результате, а в игре как таковой. Сегодня ведь не поражение само по себе расстроило, а само "действо"... Думаю, не тебе рассказывать, сколько уж лет я от нее тут плевался...

1

Поделиться сообщением

9 минут назад, Васисуалий Лоханкин сказал:

Ну в этом плане Вася всегда подлизывает Краснодару(Галицкому)

он вроде в Фундукяном в хороших отношениях ))

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

он вроде в Фундукяном в хороших отношениях ))

Ну просто это такое палево, Новикова он "мочил", а его брат-близнец Мусаев во всем положительный xd

0

Поделиться сообщением

15 минут назад, agas сказал:

Вася Уткин:

Согласен с Васей Уткиным. А форумчан на доску позора. 

-3

Поделиться сообщением

Очень огорчительная поражение. Но вполне закономерное. За всю игру один удар в створ. Даже по теории вероятности надо минимум два, что бы было 50\50. Прекрасное владение мячом на подступах к штрафной площадке, поперечно-задние точные передачи, Кайо ошибся только раз и то не критично... В общем все за нас, а победы нет... Если серьезно и без иронии, то "философия владения и выжидания" лучшей позиции, проповедуемая нашим клубом, уже всем соперникам хорошо известна и контригра продумана: команда прижимается к штрафной и мешает игроку с мячом им правильно распорядиться (ударить или дать точный пас). Для любой команды РФПЛ задача не ахти какая.

Что нам делать? Возможно, профи меня засмеют, но осмелюсь написать: вместо катания мяча быстрые контр атаки, вместо дыр-дыр в штрафной, удары из-за штрафной и добивание...

Вот с ударами вообще швах...Странно, ведь есть тренажер, специально для отработки ударов, почему его используют только для обучения молодежи в Академии? 

Вспоминаю время, когда у нас тренером группы атаки работал Андрей Тихонов. Группа атаки тогда была лучшей в лиге! Пропускали много, но забивали еще больше! Жо подавал, Ваня забивал. А, порой и Жо из-за штрафной прикладывался в девятку...

Может быть, вернуть Тихонова? Конечно, он меньше чем на Главного тренера теперь не согласится...

3

Поделиться сообщением

18 минут назад, playmaker сказал:

Дело не в сиюминутном результате, а в игре как таковой. Сегодня ведь не поражение само по себе расстроило, а само "действо"... Думаю, не тебе рассказывать, сколько уж лет я от нее тут плевался...

Ну и что? Да, кризис. Но кто сказал, что он возник от игровой модели? Это домыслы. Я бы менял тренера.

2

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Кубаноид сказал:

Очень огорчительная поражение. Но вполне закономерное. За всю игру один удар в створ. Даже по теории вероятности надо минимум два, что бы было 50\50. Прекрасное владение мячом на подступах к штрафной площадке, поперечно-задние точные передачи, Кайо ошибся только раз и то не критично... В общем все за нас, а победы нет... Если серьезно и без иронии, то "философия владения и выжидания" лучшей позиции, проповедуемая нашим клубом, уже всем соперникам хорошо известна и контригра продумана: команда прижимается к штрафной и мешает игроку с мячом им правильно распорядиться (ударить или дать точный пас). Для любой команды РФПЛ задача не ахти какая.

Что нам делать? Возможно, профи меня засмеют, но осмелюсь написать: вместо катания мяча быстрые контр атаки, вместо дыр-дыр в штрафной, удары из-за штрафной и добивание...

Вот с ударами вообще швах...Странно, ведь есть тренажер, специально для отработки ударов, почему его используют только для обучения молодежи в Академии? 

Вспоминаю время, когда у нас тренером группы атаки работал Андрей Тихонов. Группа атаки тогда была лучшей в лиге! Пропускали много, но забивали еще больше! Жо подавал, Ваня забивал. А, порой и Жо из-за штрафной прикладывался в девятку...

Может быть, вернуть Тихонова? Конечно, он меньше чем на Главного тренера теперь не согласится...

Тут можно возразить.что игроки покупались под определенную модель игры,поэтому бежать быстро вперед может только Ваня,а бить прицельно издали только Тони.Все остальные тики-такные пешеходы.

1

Поделиться сообщением

41 минуту назад, werwerwer сказал:

А  когда мы побеждали  чет ты нечего не писал   ,  как так  ?

Это все твои аргументы?

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, скептик сказал:

игроки покупались под определенную модель игры, поэтому бежать быстро вперед может только Ваня, а бить прицельно издали только Тони.

К сожалению, про Тони это можно утверждать в прошедшем времени... Да и Ваня в нашей "таке" процентов на 60 от своего потенциала выдает, не больше. Представляю себе, как бы он феерил у того же Карпина...

1

Поделиться сообщением

27 минут назад, Masterkip сказал:

А тут только доля шутки! Ведь истинная проблема то очевидна! Крах видения футбола, которое проповедует много лет СНГ. Он много лет строил с ноля стадион и команду с определенной философией игры, той игры -игры  из его детства. А сегодня мы видим крах этой мечты. Ведь ни для кого из нас не секрет - КТО является ГЛАВНЫМ тренером команды!!!Футбол развивается и уже значительно изменился от футбола времен Франца Беккенбауэра. Это все равно, что сравнивать танки Т-34 и Т-90. И тот и другой танки лучшие, но каждый в своем времени. Посмотрите во что играют лучшие клубы современности, посмотрите на современных топовых игроков. А потом на наших. СНГ застрял в плену своих представлений о футболе и за это его команду сейчас наказывают даже средние и бюджетные клубы и России и из Европы. Но СНГ не добился бы таких высот в бизнесе, если бы не умел вовремя реагировать на ситуацию и я думаю он сейчас стоит перед выбором. Когда он его сделает - вопрос! Вторая проблема- - футбол для СНГ не бизнес а ХОББИ, а хобби не подвержено времени! Так что вопрос то по факту НЕ ПРОСТОЙ!!!!

Ты сказал ровно тоже, что и я только другими словами. Полностью  согласен, проблема в САМОМ главном тренере, вместо Мусаева можно ставить хоть Кумана, результат будет тем же.

2

Поделиться сообщением

Ростов продал свой мусор и будет в ЛЧ или ЛЕ...а краснодар? Ето не бананы на которые сделаешь скидку и получишь деньги...кто ещё хочет смотрит на эти лузеры? Я больше нет

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Alex50 сказал:

Ростов продал свой мусор и будет в ЛЧ или ЛЕ...а краснодар? Ето не бананы на которые сделаешь скидку и получишь деньги...кто ещё хочет смотрит на эти лузеры? Я больше нет

Скорее в Лиге конференций, в тройку им не дадут влезть.

0

Поделиться сообщением

Всем привед!

Игру не смотрел, дайте угадаю, Мусаев посетовал на травмы и подчеркнул что мы играли в свою игру???

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Faust сказал:

Всем привед!

Игру не смотрел, дайте угадаю, Мусаев посетовал на травмы и подчеркнул что мы играли в свою игру???

нет сказал что сами виноваты)

0

Поделиться сообщением

Кстати, по горячим следам хотел бы послушать деятелей, недавно рвавших тут на себе рубаху, в утверждении, что голы с угловых это удел плебса от бей-беги, а не высоких эстетов тики-таки... Смотреть всем:

Химки - Краснодар. 1:0. Мохамед Конате, Тинькофф РПЛ, 16 тур 28.11.2020 - Тинькофф Российская Премьер-Лига - острые моменты смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на Rutube.ru — Видеохостинг Rutube 

-1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Faust сказал:

Всем привед!

«Большую часть матча мы имели преимущество, но нас подвела реализации. 
В таких моментах всегда нужно находить момент для риска — больше играть вперёд
 и создавать моменты. Это не совсем получилось. Мы плохо выходили из обороны
 в атаку и не могли создать момент для реализации.
У нас сейчас такое положение, что каждый матч важный. 
Да, замены не так хорошо усилили игру. Не хватило эмоций и агрессии
 на концовку матча. Думаю, четырёх дней на восстановление после Лиги чемпионов 
было достаточно»

Изменено пользователем maximys99
1

Поделиться сообщением

54 минуты назад, playmaker сказал:

Нет , не достаточно ,  чел вылез только после порождения а где он  был раньше .  А ты и дальше жди миранчуков , мож лет через 20 подедут. 

0

Поделиться сообщением