Jerry

"Химки" - "Краснодар"

271 сообщение в этой теме

33 минуты назад, Valeri сказал:

а как он Берга вывел один в один...пас красавец.

До этого перебросил мяч верхом через соперников дважды.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Valeri сказал:

Хорош был в отборе передачи выдавал классные...

В первом тайме обрезал несколько раз в безобидных ситуациях,во втором исправился.

0

Поделиться сообщением

Всех с ПОБЕДОЙ

не знаю, что такого Спецрян показал, не обгадился, нормально на уровне игры, мне Кутовой сегодня из молодежи больше понравился, уверенность появляется, в борьбе хорош

1

Поделиться сообщением

Как только наши чуть устают и перестают(каламбур) играть в активную атаку,сразу проблемы в обороне,обрезы,угловые,нервоз.С греками такое не прокатит.Кайо конечно где-то хорош,но всё равно сырой.каждый раз когда у него мяч под прессингом жди беды.К нему надо отдельно ещё своего игрока приставлять, чтобы он после отбора отдавал ему мяч,а не просто пулял его абы куда.В первом тайме Вильена много косячил,после его обреза был заход на второй гол.Из плохого всё.Основная атакующая обойма сегодня молодцы,шведы рулят.Яйца Виктора на всех...Хватило бы.

1

Поделиться сообщением

Всех с победой!!!! Играли сегодня хорошо! Очень порадовал Классон! Красавчик!!! Берг растёт на глазах!!! Спасибо,парни за такую зрелищную игру! Не без косяков,конечно,но это уже очень близко к тому,за что мы все полюбили "КРАСНОДАР"! ВПЕРЕД БЫКИ!!!!!:115085151:

4

Поделиться сообщением

8 часов назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Не соглашусь. Его надо оставлять обрастать жиром в ФНЛ с планомерным подпусканием к основе. В К2 он счас реально лидер, ему нельзя терять это качество. Пусть сидит на голодом пайке, волка ноги кормят и Эдик должен понимать, что проездной билет надо продолжать зарабатывать. 

По сегодняшней игре на голодом пайке надо и Макса Кутового держать. Такой подарок от Смольникова надо доводить до удара в створ. 

Интересно посмотреть на состав в Песчанокопской. Сгонять что-ли за К2 поболеть завтра?? 

Там, по моему, болельщиков гостей не пускают на стадион. С Волгарем точно не пускали, мои ездили   не попали. Уточни лучше

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Болельщик88 сказал:

Всех с победой!!!! Играли сегодня хорошо! Очень порадовал Классон! Красавчик!!! Берг растёт на глазах!!! Спасибо,парни за такую зрелищную игру! Не без косяков,конечно,но это уже очень близко к тому,за что мы все полюбили "КРАСНОДАР"! ВПЕРЕД БЫКИ!!!!!:115085151:

Да Берг очень перспективный парень )

0

Поделиться сообщением

Классный матч. Потенциал команды никуда не делся. Игра, которая приносит эстетическое наслаждение.

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Alex46 сказал:

Там, по моему, болельщиков гостей не пускают на стадион. С Волгарем точно не пускали, мои ездили   не попали. Уточни лучше

Благодарю!! 

0

Поделиться сообщением

фух  ..... вот это "МЫ" вчера  дали........   7-2 )))))) только в  10 утра в себя пришел ))))))))))))):chuckle:

еще раз поздравляю всех ЧЗ с Победой !!!!

Изменено пользователем brazuca
3

Поделиться сообщением

1 час назад, playmaker сказал:

+100000!

После вчерашнего ДЕЙСТВА, даже не знаю какие еще подобрать эпитеты... Если это называется тики-такой, - Череп, записывай меня в ее фанаты! )

По большому счету, вчерашний матч явился продолжением 2-го тайма игры с Ростовым. Где при великолепной, в целом, игре нам лишь доли везения не хватило до победы... В общем команда находится в превосходной форме, - это медицинский факт. Осталось подтвердить это в матчах с греками. 

И самое главное: Виктор ВЕРНУЛСЯ!  Это залог наших будущих побед. Верю!

Ка я и предполагал предыдущие матчи игрались под нагрузками. Отсюда результат. А теперь пора все 90мин рвать

2

Поделиться сообщением

15 минут назад, ilich сказал:

Ка я и предполагал предыдущие матчи игрались под нагрузками. Отсюда результат. А теперь пора все 90мин рвать

Кто такое сказал?

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, brazuca сказал:

фух  ..... вот это "МЫ" вчера  дали........   7-2 )))))) только в  10 утра в себя пришел ))))))))))))):chuckle:

еще раз поздравляю всех ЧЗ с Победой !!!!

))) 

1

Поделиться сообщением

Олссон вчера выдал крутой матч. Его умение отдавать тонкие конструктивные передачи через гущу соперников именно то что Краснодару очень нужно. Он может один пасом из глубины отрезать 3-5 соперника.

2

Поделиться сообщением

4 минуты назад, БыкиВперёд сказал:

Олссон вчера выдал крутой матч. Его умение отдавать тонкие конструктивные передачи через гущу соперников именно то что Краснодару очень нужно. Он может один пасом из глубины отрезать 3-5 соперника.

Вчера эти стеночки и голевая на Берга прям как будто из его нарезок шведских. Это говорит о уровне Химок))) 

2

Поделиться сообщением

4 минуты назад, БыкиВперёд сказал:

Он во втором тайме был крут, первый ему откровенно не удался

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Дагестанская Мессия сказал:

Вчера эти стеночки и голевая на Берга прям как будто из его нарезок шведских. Это говорит о уровне Химок))) 

Химкам бы за радость быть на уровне условного АИКа.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Согласен, Химки как команда дно полное, победа как хорошая тренировка и не более.

2

Поделиться сообщением

7 минут назад, 2RAGE2 сказал:

Согласен, Химки как команда дно полное, победа как хорошая тренировка и не более.

Всё-таки Урал уничтожили, с Зенитом хорошо играли, но тренера сменили.

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, ilich сказал:

Вот, вот, я тоже говорил, что команда должна ,,побежать,, перед началом группового турнира в Еврокубках.

1

Поделиться сообщением