Jerry

"Химки" - "Краснодар"

262 сообщения в этой теме

Что думаете о матче?Любопытный поединок ожидается...

0

Поделиться сообщением

МАтч будет непростой, нужна победа, в крайнем случае ничейка!

0

Поделиться сообщением

Один чёрт на уме у этого Тарханова, - вчера порвали Жемчуг 3:1. С Химкой вальяжно играть нельзя. По-любому, надо их побеждать. Ташуеву надо в Подмосковье мужиков брать. Настоящих. Тогда есть шанс и на победу.

0

Поделиться сообщением

Химки действительно всё больше и больше удивляют,хрен знает что от них ждать.

0

Поделиться сообщением

да,интересный будет матч...

надо нам что-то с обороной делать срочно!!!!

Верим в победу!!!

может в Москве чуть попрохладнее будет)

0

Поделиться сообщением

Химки в этом сезоне не выигрывали 2-матча вподряд у себя дома. И с Жемчужиной выложились , думаю на "Краснодар" сил не останется. Поэтому прогнозирую победу в этом матче , тем более что нужно за Ткачевский "Екатеринодар" реабилитироваться перед своими болелами!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением

15-го буду болеть за Краснодар и за Жемжуг!!!

0

Поделиться сообщением

Что у Краснодара не айс в обороне, - это точно. В Химках надо или много забивать, или мало пропускать. Хорошо, если и то и другое у нашей команды получится. По если тархановцы поймают кураж - несладко нам придется... Верю в победу, верю в Краснодар!

0

Поделиться сообщением

Если силы свыше дадут нам везение то у Химок мало шансов. но прогнозы дело неблагодарное , особенно на футбол. вообщем удачи команде ) А играли вчера впринципе не плохо просто как мне кажется с самого начала наши вышли на поле какими то перепуганнымы , чего ненаблюдалось в предыдущих ( хотел было сказать домашних играх , но игру то мы проиграли выездную ) играх.

p.s. хорошее интервью дал СЕРГЕЙ ГАЛИЦКИЙ . ничего лишнего не сказал ...

0

Поделиться сообщением

Галицкий за команду порвет любого, был бы мотив для него подходящий!... Что до матча с Химками, то по-любому президент ФК Краснодар после поражения от Кубани всё-таки поговорил и с футболистами, и с тренерами. Нужно продолжать играть в свой футбол ни смотря ни на что!

0

Поделиться сообщением

Да,оправиться от такого поражения тяжело,но Краснодар команда высокого уровня,и думаю с психологией все в порядке...

0

Поделиться сообщением

Тут другое название матча: Тихонов и Ко VS Деменко и Ко. На поле будут рулить два капитана, два полузащитника, два ветерана российского футбола. Достоинства Тихонова в том, что он много матчей провел в Спартаке и вообще в Премьер-лиге, и он - авторитет в команде. Плюсы Деменко - он моложе на 5 лет и его слово тоже много что значит. Что ж, пожелаем удачи нашим ребятам на выезде!

0

Поделиться сообщением

вот поле меня их домашнее беспокоит.

они сами на нем уже притерлись,а вот по отчётам кажется,что приезжим командам тяжеловато играть там приходится.

0

Поделиться сообщением

они сами на нем уже притерлись,а вот по отчётам кажется,что приезжим командам тяжеловато играть там приходится.

да сейчас уже все нормально должно быть, не весна

0

Поделиться сообщением

Я надеюсь, что наши ребята не будут расстраиваться долго по поводу поражения от соседей. В конце концов, на этом сезон не заканчивается, а поражения - это всегда стимул начать играть ЕЩЕ ЛУЧШЕ. Я верю в возможности нашей команды. Химки - сильны, но Краснодар выложится и увезет победу. И еще, если ребята (наши игроки) читают форум, то хочу, чтобы они знали, что они - молодцы. Просто перегорели немного в прошлой игре, где-то перенервничали. Где-то на них давило как бремя лидерства, так и давление по поводу результата. Где-то соперник сыграл эффективнее. Такие игры нужно помнить долго!.. Как говорят: чем выше взбираешься - тем быстрее и больнее падаешь. Но за черной полосой ведь всегда следует белая. А для ее прихода у нашей команды есть все. Нужно только стараться, работать и все получится! "Краснодар", мы с тобой!

0

Поделиться сообщением

1:1 не вам, не им.. будет справедливо :!::!::!:

0

Поделиться сообщением

1:1 не вам, не им.. будет справедливо :!::!::!:

что справедливо - покажет игра. У Химок очень достойная (но нестабильная) команда. У "Краснодара" тоже достойная и тоже пока не слишком стабильная команда, но она на пути к лучшему. А справедливость в интересах "Кубани" нам не нужна. Пусть "Кубань" без нашей помощи в ПЛ выходит. К тому же если мы будем обыгрывать их конкурентов - у "Кубани" с этим проблем вообще никаких не должно быть. Путь к первому чемпионству в ПД для них открыт, как говорится.

0

Поделиться сообщением

нужно импровизировать,приспосабливаться,извлекать выгоду изэтого...

0

Поделиться сообщением

Да кстати если игроки читают форум то хотелось бы сказать спасибо не только за красивую игру,бойцовские качества и лидерство . но и за достойное поведение всех игроков на поле ( не разу не видел чтобы команда умышленно играла грубо,постоянно спорила с судьёй да и лишних как говорится понтов команда тоже не показывает,видно что есть дисциплина) спасибо президенту , всем тренерам,работникам клуба ну и конечно же игрокам!

0

Поделиться сообщением

Короче говоря надо завтра Химки разорвать на подмосковный флаг(в хорошем смысле)...

Удачи ребятам,я всей душой с ними!!! :!:

0

Поделиться сообщением

Что то мне подсказывает, что тут одни боты общаются (работники клуба). Ну уж слишком не естественно у вас это получается :lol:

По теме - одна из лучших оборон даст о себе знать. Поэтому 1-0

0

Поделиться сообщением

Что то мне подсказывает, что тут одни боты общаются (работники клуба). Ну уж слишком не естественно у вас это получается :lol:

1-0 точно не будет. Или 2-1, или 1-2, или 1-1. Ставлю на 1-2.

По поводу ботов... Работники могут и без форума друг с другом поговорить. Кстати, у "Химок" болельщиков не особо больше, чем у нас :-))... Поэтому и играете на "Родине" :)

0

Поделиться сообщением

1-0 точно не будет. Или 2-1, или 1-2, или 1-1. Ставлю на 1-2.

По поводу ботов... Работники могут и без форума друг с другом поговорить. Кстати, у "Химок" болельщиков не особо больше, чем у нас :-))... Поэтому и играете на "Родине" :)

ИГраем мы совсем не поэтому. Дык на вас Кубанские кузьмичи ходят, "настоящих" болел Краснодара, я думаю, даже и 20 тка нету. Об этом говарят ваши нули на выездах. Все таки отправить болеть за деньги, как Жемчужина, вы ещё пока не можете :lol:

0

Поделиться сообщением

ИГраем мы совсем не поэтому. Дык на вас Кубанские кузьмичи ходят, "настоящих" болел Краснодара, я думаю, даже и 20 тка нету. Об этом говарят ваши нули на выездах. Все таки отправить болеть за деньги, как Жемчужина, вы ещё пока не можете :lol:

Существует некая разница между словами "не можем" и "не хотим", улавливаешь? Решил полюбоваться на посещаемость "настоящих болел". По суммарной посещаемости (дом+выезд) "Краснодар" находится на третьем месте в дивизионе, 6379 зрителей в среднем наблюдают за игрой "горожан". "Химки" по этому показатели занимают уверенное предпоследнее место, а по посещаемости в родных пенатах и вовсе - последние. Зато - все поголовно "настоящие болелы" :lol:

0

Поделиться сообщением