dekkaktus

Чат БОЛЕЛЬЩИКОВ фк Краснодар в Телеграмме

140 сообщений в этой теме

на выходных могу не сразу отвечать в телеги, прошу понять и простить, выходные это время для семьи!!!

1

Поделиться сообщением

Выходные прошли, теперь более быстро раздаю приглосы в чат ))) кому нужно, пишите

1

Поделиться сообщением

8 часов назад, Arpac Danim сказал:

Скажи название чата.

Он скрытый. Только по ссылке пройти можно.

1

Поделиться сообщением

В 13.01.2020 в 13:50, dekkaktus сказал:

Выходные прошли, теперь более быстро раздаю приглосы в чат ))) кому нужно, пишите

Забанить диссидента!!!

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Archer сказал:

Забанить диссидента!!!

Зачем? Мы за свободу выражения мыслей и способа их выражения!

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Alex46 сказал:

Зачем? Мы за свободу выражения мыслей и способа их выражения!

С этим проблем нет.

Проблема со свободой ПОСЛЕ выражения мыслей и способа их выражения.

3

Поделиться сообщением

48 минут назад, LAAX сказал:

С этим проблем нет.

Проблема со свободой ПОСЛЕ выражения мыслей и способа их выражения.

Ну, кому то дозволено много, даже новичкам и ноунеймам всяким. Ты же сам тут читаешь периодически. А ты, видимо, по строгим надзором. Крепись, борись.

1

Поделиться сообщением

Только что, Alex46 сказал:

Ну, кому то дозволено много, даже новичкам и ноунеймам всяким. Ты же сам тут читаешь периодически. А ты, видимо, по строгим надзором. Крепись, борись.

да нах оно мне надо. Есть уже достойная альтернативная площадка.

1

Поделиться сообщением

6 минут назад, LAAX сказал:

да нах оно мне надо. Есть уже достойная альтернативная площадка.

Кстати, а где твои плюсики форумные?

1

Поделиться сообщением

Кстати, а где твои плюсики форумные?

У Фролова спроси. Он мне сразу две тысячи минусов влепил.

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, LAAX сказал:

У Фролова спроси. Он мне сразу две тысячи минусов влепил.

Это беспредел. Ладно бан, может и заслужил. Но плюсики нарабатывались долгое время, нельзя просто так  обнулять

1

Поделиться сообщением

Это беспредел. Ладно бан, может и заслужил. Но плюсики нарабатывались долгое время, нельзя просто так  обнулять

Да нах они нужны?

1

Поделиться сообщением

Только что, Рыбий глаз сказал:

не в том дело нужны они или нет, а какого х-ера он это сделал

Ну если хочешь, то спроси его. Мне западло с ним общаться.

3

Поделиться сообщением

10 минут назад, LAAX сказал:

Ну если хочешь, то спроси его. Мне западло с ним общаться.

он не вменяемый, зачем с ним общаться

2

Поделиться сообщением

Если кому нужна ссылка в чат, то пишите мне в личку.

1

Поделиться сообщением

В 15.01.2020 в 10:04, Alex46 сказал:

Доброго дня. Детский сад, мужики.

В 15.01.2020 в 10:05, LAAX сказал:

Да нах они нужны?

Это предупреждение. При вашем количестве предупреждений - бан.

В 15.01.2020 в 10:25, Рыбий глаз сказал:

не в том дело нужны они или нет, а какого х-ера он это сделал

Это бан.

В 15.01.2020 в 10:38, Рыбий глаз сказал:

он не вменяемый, зачем с ним общаться

Сознательная дискредитация администрации форума. Ни фактов, ни свидетельств. Прекратите оскорблять и провоцировать администрацию форума. А также разводить клеветнические наветы...

В 10.01.2020 в 10:03, dekkaktus сказал:

Я не знаю сколько проживет данная тема и как быстро её убьет админ...

На текущий момент в чате 31 человек...

Ваши темы, как и любые иные, созданные без оскорблений, спама и рекламы (в общем, без нарушений), никем не блокируются. Обсуждение в этой теме, как видите, просится на репрессии. Сколько вы предупреждений получили с момента её создания? Ни одного. Так что, пожалуйста, прекратите обижаться на якобы несправедливое отношение и пытаться дискредитировать администрацию форума на основе своих личных впечатлений и переживаний.

Общая рекомендация (не для конкретного пользователя): прекратите плодить дополнительные аккаунты - это запрещено правилами форума! В прошлый раз вой на всю околицу подняли, когда прошла волна блокировок. Оно вам надо? Никто тоже не хочет вас расстраивать.

Спасибо за внимание.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, frolov сказал:

И да, ещё прекратите плодить дополнительные аккаунты

кто конкретно плодит аккаунты??

у меня всегда был один акк, временно был второй, но его я сам попросил удалить и было это года 2 назад еще...

3 минуты назад, frolov сказал:

Так что, пожалуйста, прекратите обижаться на якобы несправедливое отношение и пытаться дискредитировать администрацию форума на основе своих личных впечатлений и переживаний.

дело не в том, сколько я получил или не получил предупреждений, все мои предупреждения по сути за дело было, а все дело в том, что тебе плевать на все срачи на форуме из-за троллей и людей которые поливают клуб помоями, ты их не банил и не собираешься банить, а всё наверное из за того, что ты тоже считаешь Краснодар приемником желчно-зеленого клуба, а может тебе в принципе пох на клуб...

1

Поделиться сообщением

16 минут назад, dekkaktus сказал:

кто конкретно плодит аккаунты??

у меня всегда был один акк, временно был второй, но его я сам попросил удалить и было это года 2 назад еще...

дело не в том, сколько я получил или не получил предупреждений, все мои предупреждения по сути за дело было, а все дело в том, что тебе плевать на все срачи на форуме из-за троллей и людей которые поливают клуб помоями, ты их не банил и не собираешься банить, а всё наверное из за того, что ты тоже считаешь Краснодар приемником желчно-зеленого клуба, а может тебе в принципе пох на клуб...

Конкретно к вам производство новых аккаунтов не относится.

Дело как раз в количестве предупреждений: если человек системно проявляет неуважение к окружающим - он посылается в бан, чтобы не мешать тому общению, которое предпочитает большинство болельщиков.

Вы уже не в первый раз пытаетесь убедить себя и окружающих в том, что на форуме действует какой-то заговор против клуба, и админ якобы в него вовлечён:nurask: Поверьте на слово, это не так. Администрации форума, замечу, тоже приходится верить на слово, когда пользователи отправляют жалобы на неадекватное поведение отдельных пользователей:ducalis:

Если на форуме присутствует какой-то глупый человек:mad:, которому не на что тратить свою жизнь, кроме как разводить ненависть в отношении определённой группы лиц по клубным предпочтениям, то вам следует только порадоваться: проводя так определённое время на форуме ФК "Краснодар":japl:, он скорее станет его болельщиком, чем что-то кому-то докажет.

-2

Поделиться сообщением

8 минут назад, Alex46 сказал:

Уважаемый админ! Если Вам нравится, когда после каких- то неудач ФК Краснодар на форуме выплывают ники-однодневки и начинают хаить.

Спасибо за ряд замечаний. Скажу так: модерация помогала немного быстрее справляться с этой проблемой, но она неискоренима - это из тех вещей, который просто нужно пережить:noya2:

Тролль придёт и уйдёт (в бан), в очередной раз показав бессмысленность потраченного времени. Только эту бесцельность поймут постоянные форумчане, а он так и продолжить тратить свою жизнь на цикличное повторение одних и тех же действий в разных местах:izi:

0

Поделиться сообщением

37 минут назад, frolov сказал:

В прошлый раз вой на всю околицу подняли, когда прошла волна блокировок. Оно вам надо? Никто тоже не хочет вас расстраивать.

это угрозы от администрации форума? 

2

Поделиться сообщением

30 минут назад, frolov сказал:

Если на форуме присутствует какой-то глупый человек:mad:, которому не на что тратить свою жизнь, кроме как разводить ненависть в отношении определённой группы лиц по клубным предпочтениям, то вам следует только порадоваться: проводя так определённое время на форуме ФК "Краснодар":japl:, он скорее станет его болельщиком, чем что-то кому-то докажет.

А может администрация форума своими действиями направит группу лиц других клубных предпочтений в нужное русло, раз уж лайкнув пост, что ФК Краснодар является наследником кубани, администрация сама спровоцировала данный конфликт?

Или по данному вопросу это оф позиция клуба?

Изменено пользователем Рыбий глаз
4

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас