5 сообщений в этой теме

ЗАГАДКА... Посвящается выездной победе "Локо" над "Неверкузеном"...

Море красноеберег зелёный ─ а рыбки чёрные?

(zubrA)...

Изменено пользователем Copernik
Я не отгадал...
-1

Поделиться сообщением

Несмотря на вылет "Краснодара" из Кубкаредакции газет* на позитиве:

Вот так вот ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь: вот оно, счастье! Ан нет ─ опять опыт... (К.п.+)...

Когда у Вас появится минута расслабленности, без тревог, волнений и забот ─ не обольщайтесь: жизнь просто перезаряжает ружьё! ... (К.п.+)...

Дейсно страшно, это когда Ты уже умер, затихарился, успокоился... И вдруг Реаниматолог - как шандарахнет электротоком! И всё ─ завтра к девяти тебе на работу... (с.Н.г.)...

Отец-и-сын-фермеры приехали в Белокаменную. Продали кабанчика, взяли по случаю 2 билета в Большой. Давали "Лебединое озеро". В антракте перекусывают в буфете, младший и любопытствует: - Бать, а чо они все на цырлах? = Не знаю, сынок, лебедей много ─ может, весь двор в Амне? ... (Т.з.)...

Пока заИка пытался выговорить слово "Гуливер", к нему слетелись все голуби Округа... (с.777)...

Самым запоминающимся событием недели, признана свадьба уборщицы "Газпрома" и грузчика из "Шереметьево"... (с.777)...

Вчера наконец-то удостоился приглашения на ужин к своей девушке-биатлонистке. Все стены дома были увешены медалями, охотничьими ружьями и винтарями. Вкусили от пуза! Напрягало лишь то, что она постоянно называла меня "зайкой"... (с.777)...  

Вот видишь, дорогая, чудеса случаются! Сегодня вечер пятницы, а я трезв как стёклышко! = Не хочу тебя расстраивать, милый, но сегодня уже вечер вторника! ... (с.777)...

Домашние на постояне посылают меня за чаем с бергамотом ─ а я, как назло, всё время забываю сие мудрёное слово... и покупаю "БастардО"! ... (с.777)...

Вот за что люблю эстонцев ─ они не обижаются на анекдоты о себе! По крайней мере, первые 2-3 дня... (с.777)...

От 23-25.09..2019... "Комсомолка-толстушка" (К.п.+)*, саровский "Новый город" (с.Н.г.)*, Сканворд "777" (с.777)*, и "Тайны звёзд" (Т.з.)*...

Изменено пользователем Copernik
0

Поделиться сообщением

Друг Борис, другу Биллу: - Как мне вывести экономику из кризиса? = Economy, just economy! ─ Ну что ж, иконами так иконами! ... (сар.Нов.гор)...

Путешественник, фермеру: - Я пройду через Ваш луг? А то как-бы на последний поезд не опоздать! = Иди-иди, только племенному быку на глаза не попадайся ─ а то успеешь на пред'ыдущий! ... (с.Н.г)...  

1

Поделиться сообщением

Вот за что люблю эстонцев ─ они не обижаются на анекдоты о себе! По крайней мере, первые 2-3 дня... (с.777)...

Есть знакомый эстонец, там такая же ситуация была)))

1

Поделиться сообщением

Там 1 мем'ка про Гильерма ─ Саламыч вроде как бы и Акинфееву сватов заслал!

https://zen.yandex.ru/media/footlifer/smeshno-krasivo-i-provokacionno-podborka-svejih-futbolnyh-memov-5daa180f06cc4600b034b4f8

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас