18 сообщений в этой теме

ЗАГАДКА... Посвящается выездной победе "Локо" над "Неверкузеном"...

Море красноеберег зелёный ─ а рыбки чёрные?

(zubrA)...

Изменено пользователем Copernik
Я не отгадал...
-1

Поделиться сообщением

Несмотря на вылет "Краснодара" из Кубкаредакции газет* на позитиве:

Вот так вот ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь: вот оно, счастье! Ан нет ─ опять опыт... (К.п.+)...

Когда у Вас появится минута расслабленности, без тревог, волнений и забот ─ не обольщайтесь: жизнь просто перезаряжает ружьё! ... (К.п.+)...

Дейсно страшно, это когда Ты уже умер, затихарился, успокоился... И вдруг Реаниматолог - как шандарахнет электротоком! И всё ─ завтра к девяти тебе на работу... (с.Н.г.)...

Отец-и-сын-фермеры приехали в Белокаменную. Продали кабанчика, взяли по случаю 2 билета в Большой. Давали "Лебединое озеро". В антракте перекусывают в буфете, младший и любопытствует: - Бать, а чо они все на цырлах? = Не знаю, сынок, лебедей много ─ может, весь двор в Амне? ... (Т.з.)...

Пока заИка пытался выговорить слово "Гуливер", к нему слетелись все голуби Округа... (с.777)...

Самым запоминающимся событием недели, признана свадьба уборщицы "Газпрома" и грузчика из "Шереметьево"... (с.777)...

Вчера наконец-то удостоился приглашения на ужин к своей девушке-биатлонистке. Все стены дома были увешены медалями, охотничьими ружьями и винтарями. Вкусили от пуза! Напрягало лишь то, что она постоянно называла меня "зайкой"... (с.777)...  

Вот видишь, дорогая, чудеса случаются! Сегодня вечер пятницы, а я трезв как стёклышко! = Не хочу тебя расстраивать, милый, но сегодня уже вечер вторника! ... (с.777)...

Домашние на постояне посылают меня за чаем с бергамотом ─ а я, как назло, всё время забываю сие мудрёное слово... и покупаю "БастардО"! ... (с.777)...

Вот за что люблю эстонцев ─ они не обижаются на анекдоты о себе! По крайней мере, первые 2-3 дня... (с.777)...

От 23-25.09..2019... "Комсомолка-толстушка" (К.п.+)*, саровский "Новый город" (с.Н.г.)*, Сканворд "777" (с.777)*, и "Тайны звёзд" (Т.з.)*...

Изменено пользователем Copernik
0

Поделиться сообщением

Друг Борис, другу Биллу: - Как мне вывести экономику из кризиса? = Economy, just economy! ─ Ну что ж, иконами так иконами! ... (сар.Нов.гор)...

Путешественник, фермеру: - Я пройду через Ваш луг? А то как-бы на последний поезд не опоздать! = Иди-иди, только племенному быку на глаза не попадайся ─ а то успеешь на пред'ыдущий! ... (с.Н.г)...  

1

Поделиться сообщением

Вот за что люблю эстонцев ─ они не обижаются на анекдоты о себе! По крайней мере, первые 2-3 дня... (с.777)...

Есть знакомый эстонец, там такая же ситуация была)))

1

Поделиться сообщением

Там 1 мем'ка про Гильерма ─ Саламыч вроде как бы и Акинфееву сватов заслал!

https://zen.yandex.ru/media/footlifer/smeshno-krasivo-i-provokacionno-podborka-svejih-futbolnyh-memov-5daa180f06cc4600b034b4f8

0

Поделиться сообщением

*** О.к,  неплохОй каламбУрчик родилсЯ:

Футболисты ACF Fiorentina из Флоренции играют в фиолетовой форме...

Иногда феерично зажигают на домашнем стадике Артемио Франки...

И тогда фраера фуршетят и фестивалят с фантазией,

Ассачионе Кальчо Футбол "Фиорентина" ─ двукратный Чемпион, 6-кратный обладатель Кубка Италии...

По факту был основан в 1926 году членом Национальной фашистской партии маркизом Луиджи Ридольфи... ©

Получилось по 3,4 буквы "Ф" в среднем в каждом предложении (кроме последнего)...  Фибоначчи отдыхает?

0

Поделиться сообщением

В каждой дамочке д.б. загадка ─ но не заставляйте своего кавалера гадать слишком долго, а то он найдёт ответ в другом источнике!

И в тему: Девушка спрашивает парня, есть ли в нём изюминка? = О да, во мне много изюма ─ я  практически кекс! ...

0

Поделиться сообщением

Центро-спас: - И шо така краля делает в этой дыре?

= Да крышка от канальи-люка «с'ыграла»! ... ...

0

Поделиться сообщением

─ Ксюша, достань огурчики ─ они в банке, ─ говорит мама.

= Огир-чи-ки... - говорит  Ксюша огурчикам.

- Чаво? - отвечают огурчики из банки.

= Огир-чич-ки... снова говорит Ксения огурцам.

- Ну чё те надо?

= Оги-огу-огурчики...

─ Ксюша, ты достала огурчики? ─ опять спрашивает мама.

= Достала... Ворчат огурчики!

0

Поделиться сообщением

Подрастают дети, решила пристроить вещи какой-нить малоимущей семье.

Зашла на сайт, посмотрела, что они хотят... Оказалось, что это мы ─ малоимущая семья!

0

Поделиться сообщением

0

Поделиться сообщением

Из Сканворда."Томикс" за апрель..

/ В каки. ценны. бумаги ща. стоит вложиться? В 2х-слойную и в 3х-слойную! ...

/ Вот и пришло время - когда м-но изменить мир, сидя дома в пижаме...

/ "Руки нужно мыть не 20" сек. а 10' мин." /ГорВодоКанал... //

-1

Поделиться сообщением

0

Поделиться сообщением

В 19.05.2020 в 13:29, тихоня сказал:

фейк  какой то, вначале едет в машине без крыши типа Уазика  ,а оказывается в седане   

0

Поделиться сообщением

сейчас на 1м собчак озаботилась тем, что важнее для америки:
права чёрных или неприкосновенность частной собственности...
амер-ская журналистка переспросила её, почему нас так волнует грабёж чёрными магаз-ов

─ на что ксюша моментально ответила что не потому, что она собирается туда на шопинг!
+++

0

Поделиться сообщением

Неоконченная пьеса дляbля:

11 час назад, Alex46 сказал:

Фомин и Комличенко не соскочили через аренду, а были проданы как неперспективные для команды. Интриги можно н придумывать. А вот в чем Вы правы, так это в системном кризисе. Очень на него похоже

Мой ответ (орфография сохранена - но опечатки выделены красным, т.к. суженая пришла с работы, с нашими очками ессно):

Прошу прощения  за ошибки: пишу без очков (жена забрала их на работу)

Господа! Если детские тренеры  Академии не в силАз подготовить второго Заварова, третьего Мостового для Тики-таки /не говоря уде о Зави0Месс0Иньесте ► то какую зарплату им платит г-н Галицкий?

я мог бы поделиться наработкой как помставить дриблинг перспективному юнцк (не знаю правда, как реализовать жто практически и юридически)

У меня кста, пенсия тыща юаней.. Жена работает запоями пардон, междк запоями. К свояченицы по  той же причине приходится иногда выгуливать и её собаку.. Их вдовая знакомая с двумя непутёвыми сынками заболела Дарье0Донцовской болезнью на той же стадии.. Так что извинитте за меркантильность/

Изменено 8 часов назад пользователем Copernik
адрес хлектронной почты есть в профиле, если шо

Далее поступившее мне в Личку деловое предложение (от которого лучше не отказываться):

Вячеслав Олегович 0

Беседа создана: · Жалоба

Предлагаю Вашему вниманию набор приемов, которые смогут наверняка помочь Вашему клубу более удачно конкурировать с сильнейшими клубами Европпы. Все изложено в письме в Федерацию футбола Рф перед чемпионатом мира 2018 г. в России. 

"В июне этого года состоится чемпионат Мира по футболу. Хочу поделиться реальным планом удачного выступления нашей сборной на чемпионате. В основном это касается игры в нападении. Когда команды немного подустанут, сборная начинает применять неожиданные для других команд приемы:
1. Проброс мяча броском (не ударом) через ноги противника или через голову противника с использованием обманных движений - очень эффективный прием при обводке.
2. Броски мяча (не удары) через скопления игроков противника на заранее запланированное место. куда набегает партнер и бьет по воротам, либо обостряет ситуацию.

Появляется много возможностей для преодоления массированной обороны противника, когда пас партнеру затруднен. А бросок ногой через головы соперников остановить трудно. И мяч при этом не будет так часто выкатываться за линию ворот или боковую линию.
О точности бросков ногой можно судить по клипу, который приложен. Я закидываю мяч в баскетбольное кольцо с близкого от столба расстояния (2 метра), ударом это сделать почти невозможно. О силе бросков можно также судить по клипу, где я перекидываю стенку высотой 4 метра, хотя мне уже 68 лет. Освоить вышеуказанные приемы не так уж и сложно. Я думаю, за 3 месяца тренировок можно натренировать команду и преподнести неожиданный сюрприз противникам сборной.
В 1982 году я писал о своих предложениях о тактике и т.д. Лобановскому и мне кажется кое что из этого он применял. Кстати копия этого письма у меня сохранилась в нем есть неплохие тактические приемы игры в обороне."

Имеется клип на эту тему. И как создать тему на Вашем форуме, чтобы это обсудить. Хотелось бы чтобы клуб Краснодар добивался достойных результатов в международных соревнованиях.

И моё ответное ни-да-ни-нет:

Copernik 1 342

Ответил: · Жалоба

То есть в 82-м Вам быдло тридцать, Вячеслав Олегович? я заболел футбольной статистикой в 26.. Но в Профиле есть адрес моей электронной почты.. Вы умеете читать эСэМэС-ки?

:-) :) :)  

0

Поделиться сообщением

Если Вы болеете за сборную России хотелось бы чтобы о вышеуказанных приемах узнал тренер сборной РФ и применил их в играх. Мне кажется, что наши могли бы выиграть и чемпионат мира 2018 года применив что то неожиданное обезоружив противника.

Как создать тему на Вашем форуме?

Четыре раза перечитал ваше послание.. Пересчитал точки, запятые, гласные и согласные.. В целом, с Вами согласен.. Спасибо, что небезразличны к нашей общей (по)-беде.. Верите в то, что Сафон-(ов) вытянет клуб в Чемпионску. Лигу ─ а сборную в Премьер-Коалицию Лиги Наций? Только для того ему трэба - да что там, просто необходимо (!) сменить номер# на футболке /щас посмотрю по звёздам, на какой/.. И да - не пишите мне днём: я ж без очков, как и ФкКр... :-( :(

0

Поделиться сообщением