Лотников

Личный кабинет онлайн-продажи билетов: вопросы и ответы

773 сообщения в этой теме

13 часа назад, Гость Алексей сказал:

Добрый день.

Ранее уже проходил регистрацию и свободно заходил в магазин и билеты, в аккаунте все данные верные.

Теперь в магазин заходит, в билеты нет, пишет не верный логин и пароль.

Для магазина и билетов разные аккаунты или в чем проблема?

Добрый день. Да, аккаунты онлайн-сервисов "Краснодара" разные, но в скором времени их планируется связать воедино.

0

Поделиться сообщением

Добрый день! Есть ли возможность в личном кабинете изменить номер телефона?

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте, как купить билет на матч онлайн? Если нет аб и карты болельщика???

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, Гость Алёна сказал:

Здравствуйте, как купить билет на матч онлайн? Если нет аб и карты болельщика???

Никак

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, Гость Алёна сказал:

Попросить владельца абонемента, правда не более одного билета на один абонемент

0

Поделиться сообщением

Поясню, карта болельщика у меня привязана к верному номеру телефона. а при регистрации на сайте я ошиблась цифрой, имеет ли это значение при подключении карты на сайте? Или ни на что не влияет?

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Гость Елена сказал:

Поясню, карта болельщика у меня привязана к верному номеру телефона. а при регистрации на сайте я ошиблась цифрой, имеет ли это значение при подключении карты на сайте? Или ни на что не влияет?

Здравствуйте. Напишите на tickets@fckrasnodar.ru, обрисуйте ситуацию и попросите исправить номер телефона на верный. В противном случае могут возникнуть трудности при восстановлении доступа к личному кабинету (например, если забудете пароль от аккаунта).

0

Поделиться сообщением

В субботу два часа отстоял в очереди, получил карты болельщика на семью и взял билеты. Сразу к картам подвязали телефонный номер, поэтому в разделе онлайн продаж после активации без проблем вижу предложения и на матч К2 - Чертаново, и на Спартак (при попытке взять билет на Спартак система совершенно обоснованно дает отказ в связи с выбранным лимитом, так как один билет по моей карте уже куплен в кассе).

Кто собирается в кассу - предупреждение: билеты продают только присутствующим у кассы людям, то есть взять паспорт жены и купить для нее билет не получится, супругу так же нужно брать с собой. Было чень много скандалов и недовольства, так как многие узнавали об этом уже у окошка отстояв на жаре несколько часов.

И еще совет: кто собирается оформить карту болельщика - распечатайте с сайта бланки и заполните их заранее, чтобы на кассе не тратить время своё и людей позади вас.

1

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Объясните, пожалуйста, если я хочу купить билеты на встречу Краснодар-Спартак себе и внуку (11 лет) ,его присутствие обязательно или достаточно свидетельства о рождении. Фамилии у нас одинаковые.

Спасибо.

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, азовское море сказал:

Здравствуйте. Объясните, пожалуйста, если я хочу купить билеты на встречу Краснодар-Спартак себе и внуку (11 лет) ,его присутствие обязательно или достаточно свидетельства о рождении. Фамилии у нас одинаковые.

Спасибо.

В иной раз было бы достаточно  Вас с паспортом и свидетельства о рождении внука.   Но если будут продавать по одному билеты в руки (что скорее всего так и будет когда откроют продажи для всех), то  Вам придется с внуком ехать за билетами.   Так что не рискуйте берите внука со свидетельством ,свой паспорт  и за билетами. 

р.с.   с 6 августа  - Открытые продажи в кассах (1 билет в руки*)

так что обязательно с внуком ехать

Изменено пользователем brazuca
0

Поделиться сообщением

10 часов назад, азовское море сказал:

Спасибо.

Вы как дедушка юридически не являетесь законным представителем ребенка (если только на  Вас не оформлено опекунство). Для приобретения билета нужен один из родителей. В заявлении на выдачу карты болельщика так и указывается "Я, являясь законным представителем ребенка на основании .... даю своё согласие " и т.п.

0

Поделиться сообщением

Red Bull Боже, какой какой даун придумал этот бред.Для того что бы купить билет на футбол деду и внуку нужно везти маму и папу за 150 км(Приморско Ахтарск).

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, азовское море сказал:

Red Bull Боже, какой какой даун придумал этот бред.Для того что бы купить билет на футбол деду и внуку нужно везти маму и папу за 150 км(Приморско Ахтарск).

сходите к нотариусу, оформите доверенность на ребенка

Изменено пользователем dekkaktus
0

Поделиться сообщением

Ради одной игры доверенность,дорога,билеты.

Спасибо.

п.с.и будет ли игра? или хождение по мукам??

0

Поделиться сообщением

14 часа назад, азовское море сказал:

Безопасность, пропускной режим и борьба с перекупщиками. Вы же не удивитесь что без родителей ребенку не продадут, например, авиабилет? Мне тоже пришлось с женой и детьми 8 лет и 8 мес. ехать из Тимашевска в Краснодар, стоять на жаре 2 часа в очереди. Но это только один раз. Получаете карты болельщика, и в дальнейшем покупаете билеты онлайн спокойно сидя дома.

2

Поделиться сообщением

13 часа назад, азовское море сказал:

Будет матч, а вот будет ли игра - сказать сложнее))

2

Поделиться сообщением

14 часа назад, азовское море сказал:

Ради одной игры доверенность,дорога,билеты.

Спасибо.

ни кто не заставляет вас ехать на игру со Спартаком,  если конечно вы не фанат свинок и собрались за них болеть...

а если вы за Краснодар, так приезжайте на другой матч, не на топов, спокойно оформляйте карту болельщика, берите на неё 3-4 билета в одни руки и смотрите футбол...

2

Поделиться сообщением

47 минут назад, RedBull сказал:

Вы же не удивитесь что без родителей ребенку не продадут, например, авиабилет? 

С авиабилетами неудачный пример) Можно купить за несколько кликов в интернете, имея на руках только лишь документы

А по поводу ситуации с билетами - полностью на стороне клуба, в этот раз все очень организовано, в отличии от прошлых, когда один и тот-же перекуп из раза в раз становился в конец очереди и покупал положенные "4 билета в руки"

2

Поделиться сообщением

35 минут назад, Evgeny8 сказал:

А по поводу ситуации с билетами - полностью на стороне клуба, в этот раз все очень организовано, в отличии от прошлых, когда один и тот-же перекуп из раза в раз становился в конец очереди и покупал положенные "4 билета в руки"

Еще кстати интересно то, что коллективные заявки поставили на самое последнее место в очереди приобретения билетов. Кто-то из раньше активно сообщал здесь, что именно такие заявки являются основным источником билетов для перекупов.

4

Поделиться сообщением

17 минут назад, Sentinel сказал:

Еще кстати интересно то, что коллективные заявки поставили на самое последнее место в очереди приобретения билетов. Кто-то из раньше активно сообщал здесь, что именно такие заявки являются основным источником билетов для перекупов.

В сети перекупщики предлагают уже билеты на матч с паровозами. Цена выше номинала в 4-5 раз.

0

Поделиться сообщением

18 минут назад, Sentinel сказал:

вот сейчас хоть видна какая то работа клуба по борьбе с перекупами...

знающие люди, просветите меня, если я купил билет и по какой то причине не могу пойти на матч, я могу его сдать в кассу или мне придется на время стать перекупом, хоть и без накрутки ))

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, RedBull сказал:

В сети перекупщики предлагают уже билеты на матч с паровозами. Цена выше номинала в 4-5 раз.

ну это либо лохотрон, либо кто то из своих сливает...  насколько мне известно, эти билеты в продажу ни в каком виде не поступали еще...

1

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

ну это либо лохотрон, либо кто то из своих сливает...  насколько мне известно, эти билеты в продажу ни в каком виде не поступали еще...

Вот именно не поступали, но перекупщиками уже принимаются заявки на конкретные сектора. Видимо есть уверенность что добудут нужные места.

Хотя кто им мешает привести один раз к кассам всех родных-знакомых, оформить на них карты болельщика и потом из прохладного офиса закупать билеты онлайн.

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, RedBull сказал:

Вот именно не поступали, но перекупщиками уже принимаются заявки на конкретные сектора. Видимо есть уверенность что добудут нужные места.

Хотя кто им мешает привести один раз к кассам всех родных-знакомых, оформить на них карты болельщика и потом из прохладного офиса закупать билеты онлайн.

Сейчас навлеку на себя агрессию, но я вижу выход в Fan ID

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, dekkaktus сказал:

знающие люди, просветите меня, если я купил билет и по какой то причине не могу пойти на матч, я могу его сдать в кассу или мне придется на время стать перекупом, хоть и без накрутки ))

Как правило на такие мероприятия вернуть билет всегда можно было только в случае отмены или переноса. Вообще если есть билет на руках, там разве сзади нет всей нужной информации?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас