Лотников

Личный кабинет онлайн-продажи билетов: вопросы и ответы

783 сообщения в этой теме

P.S. В кассе уточняла, номер телефона привязан к КБ и указан правильно.

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Гость Ольга сказал:

Добрый день! При подключении карты болельщика не приходит код на телефон, несколько раз нажимала "выслать код еще раз" но его так и нет. Пришлось ехать покупать билет в кассе.

На форуме эту проблему не решат. В личном кабинете указан адрес электронной почты. Продублирую его здесь ещё раз: tickets@fckrasnodar.ru

0

Поделиться сообщением

Места только угловые...А другие сектора будут???

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, 1is1 сказал:

Места только угловые...А другие сектора будут???

У Вас в личном кабинете есть возможность купить на Краснодар-Спартак? У меня только на ФНЛ К2-Чертаново. Регистрировались картой болельщика или абонементом?

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, Преданный болельщик сказал:

У Вас в личном кабинете есть возможность купить на Краснодар-Спартак? У меня только на ФНЛ К2-Чертаново. Регистрировались картой болельщика или абонементом?

Карта болельщика

0

Поделиться сообщением

Добрый день.

Ранее уже проходил регистрацию и свободно заходил в магазин и билеты, в аккаунте все данные верные.

Теперь в магазин заходит, в билеты нет, пишет не верный логин и пароль.

Для магазина и билетов разные аккаунты или в чем проблема?

0

Поделиться сообщением

13 часа назад, Гость Алексей сказал:

Добрый день.

Ранее уже проходил регистрацию и свободно заходил в магазин и билеты, в аккаунте все данные верные.

Теперь в магазин заходит, в билеты нет, пишет не верный логин и пароль.

Для магазина и билетов разные аккаунты или в чем проблема?

Добрый день. Да, аккаунты онлайн-сервисов "Краснодара" разные, но в скором времени их планируется связать воедино.

0

Поделиться сообщением

Добрый день! Есть ли возможность в личном кабинете изменить номер телефона?

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте, как купить билет на матч онлайн? Если нет аб и карты болельщика???

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, Гость Алёна сказал:

Здравствуйте, как купить билет на матч онлайн? Если нет аб и карты болельщика???

Никак

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, Гость Алёна сказал:

Попросить владельца абонемента, правда не более одного билета на один абонемент

0

Поделиться сообщением

Поясню, карта болельщика у меня привязана к верному номеру телефона. а при регистрации на сайте я ошиблась цифрой, имеет ли это значение при подключении карты на сайте? Или ни на что не влияет?

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Гость Елена сказал:

Поясню, карта болельщика у меня привязана к верному номеру телефона. а при регистрации на сайте я ошиблась цифрой, имеет ли это значение при подключении карты на сайте? Или ни на что не влияет?

Здравствуйте. Напишите на tickets@fckrasnodar.ru, обрисуйте ситуацию и попросите исправить номер телефона на верный. В противном случае могут возникнуть трудности при восстановлении доступа к личному кабинету (например, если забудете пароль от аккаунта).

0

Поделиться сообщением

В субботу два часа отстоял в очереди, получил карты болельщика на семью и взял билеты. Сразу к картам подвязали телефонный номер, поэтому в разделе онлайн продаж после активации без проблем вижу предложения и на матч К2 - Чертаново, и на Спартак (при попытке взять билет на Спартак система совершенно обоснованно дает отказ в связи с выбранным лимитом, так как один билет по моей карте уже куплен в кассе).

Кто собирается в кассу - предупреждение: билеты продают только присутствующим у кассы людям, то есть взять паспорт жены и купить для нее билет не получится, супругу так же нужно брать с собой. Было чень много скандалов и недовольства, так как многие узнавали об этом уже у окошка отстояв на жаре несколько часов.

И еще совет: кто собирается оформить карту болельщика - распечатайте с сайта бланки и заполните их заранее, чтобы на кассе не тратить время своё и людей позади вас.

1

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Объясните, пожалуйста, если я хочу купить билеты на встречу Краснодар-Спартак себе и внуку (11 лет) ,его присутствие обязательно или достаточно свидетельства о рождении. Фамилии у нас одинаковые.

Спасибо.

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, азовское море сказал:

Здравствуйте. Объясните, пожалуйста, если я хочу купить билеты на встречу Краснодар-Спартак себе и внуку (11 лет) ,его присутствие обязательно или достаточно свидетельства о рождении. Фамилии у нас одинаковые.

Спасибо.

В иной раз было бы достаточно  Вас с паспортом и свидетельства о рождении внука.   Но если будут продавать по одному билеты в руки (что скорее всего так и будет когда откроют продажи для всех), то  Вам придется с внуком ехать за билетами.   Так что не рискуйте берите внука со свидетельством ,свой паспорт  и за билетами. 

р.с.   с 6 августа  - Открытые продажи в кассах (1 билет в руки*)

так что обязательно с внуком ехать

Изменено пользователем brazuca
0

Поделиться сообщением

10 часов назад, азовское море сказал:

Спасибо.

Вы как дедушка юридически не являетесь законным представителем ребенка (если только на  Вас не оформлено опекунство). Для приобретения билета нужен один из родителей. В заявлении на выдачу карты болельщика так и указывается "Я, являясь законным представителем ребенка на основании .... даю своё согласие " и т.п.

0

Поделиться сообщением

Red Bull Боже, какой какой даун придумал этот бред.Для того что бы купить билет на футбол деду и внуку нужно везти маму и папу за 150 км(Приморско Ахтарск).

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, азовское море сказал:

Red Bull Боже, какой какой даун придумал этот бред.Для того что бы купить билет на футбол деду и внуку нужно везти маму и папу за 150 км(Приморско Ахтарск).

сходите к нотариусу, оформите доверенность на ребенка

Изменено пользователем dekkaktus
0

Поделиться сообщением

Ради одной игры доверенность,дорога,билеты.

Спасибо.

п.с.и будет ли игра? или хождение по мукам??

0

Поделиться сообщением

14 часа назад, азовское море сказал:

Безопасность, пропускной режим и борьба с перекупщиками. Вы же не удивитесь что без родителей ребенку не продадут, например, авиабилет? Мне тоже пришлось с женой и детьми 8 лет и 8 мес. ехать из Тимашевска в Краснодар, стоять на жаре 2 часа в очереди. Но это только один раз. Получаете карты болельщика, и в дальнейшем покупаете билеты онлайн спокойно сидя дома.

2

Поделиться сообщением

13 часа назад, азовское море сказал:

Будет матч, а вот будет ли игра - сказать сложнее))

2

Поделиться сообщением

14 часа назад, азовское море сказал:

Ради одной игры доверенность,дорога,билеты.

Спасибо.

ни кто не заставляет вас ехать на игру со Спартаком,  если конечно вы не фанат свинок и собрались за них болеть...

а если вы за Краснодар, так приезжайте на другой матч, не на топов, спокойно оформляйте карту болельщика, берите на неё 3-4 билета в одни руки и смотрите футбол...

2

Поделиться сообщением

47 минут назад, RedBull сказал:

Вы же не удивитесь что без родителей ребенку не продадут, например, авиабилет? 

С авиабилетами неудачный пример) Можно купить за несколько кликов в интернете, имея на руках только лишь документы

А по поводу ситуации с билетами - полностью на стороне клуба, в этот раз все очень организовано, в отличии от прошлых, когда один и тот-же перекуп из раза в раз становился в конец очереди и покупал положенные "4 билета в руки"

2

Поделиться сообщением

35 минут назад, Evgeny8 сказал:

А по поводу ситуации с билетами - полностью на стороне клуба, в этот раз все очень организовано, в отличии от прошлых, когда один и тот-же перекуп из раза в раз становился в конец очереди и покупал положенные "4 билета в руки"

Еще кстати интересно то, что коллективные заявки поставили на самое последнее место в очереди приобретения билетов. Кто-то из раньше активно сообщал здесь, что именно такие заявки являются основным источником билетов для перекупов.

4

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас