Лотников

Личный кабинет онлайн-продажи билетов: вопросы и ответы

783 сообщения в этой теме

При регистрации не могу активировать аккаунт абонемента , так как не приявязан к нему номер телефона , как это возможно устранить не ходя в кассы?

0

Поделиться сообщением

12 часа назад, Гость Next сказал:

При регистрации не могу активировать аккаунт абонемента , так как не приявязан к нему номер телефона , как это возможно устранить не ходя в кассы?

Доброго. Думаю, эту проблему можно решить, написав на электронную почту, которая указана в личном кабинете. Изучите внимательно текст объявления в личном кабинете (если не ошибаюсь, в верхней части страницы сервиса) - скорее всего, там и найдёте.

0

Поделиться сообщением

Онлайн продажа билетов планируется в этом сезоне?

0

Поделиться сообщением

41 минуту назад, driz сказал:

Онлайн продажа билетов планируется в этом сезоне?

на текущий момент только для владельцев абонементов и карт болельщиков, если не того, не другого нет, то и онлайна не будет вам

0

Поделиться сообщением

В 28.07.2018 в 13:36, dekkaktus сказал:

на текущий момент только для владельцев абонементов и карт болельщиков, если не того, не другого нет, то и онлайна не будет вам

Добрый день.

А для чего онлйн для владельцев абонементов если и так можно пройти?

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Преданный болельщик сказал:

Добрый день.

А для чего онлйн для владельцев абонементов если и так можно пройти?

ну как для чего, что бы купить друзьям и близким)))

0

Поделиться сообщением

Когда планируется начало продажи билетов в кассе стадиона на матч Краснодар-Спартак!!??

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, азовское море сказал:

Когда планируется начало продажи билетов в кассе стадиона на матч Краснодар-Спартак!!??

Ознакомьтесь с текстом новости на главной странице сайта.

0

Поделиться сообщением

Я зарегестрировалось в личном кабинете , ввела номер карты болельщика и говорят номер телефона к карте не привязан что делать?

0

Поделиться сообщением

12 часа назад, Анна Buls сказал:

Я зарегестрировалось в личном кабинете , ввела номер карты болельщика и говорят номер телефона к карте не привязан что делать?

Здравствуйте. Пишите сюда (ниже - скриншот из личного кабинета, можете скопировать адрес электронной почты оттуда):

Снимок.PNG

0

Поделиться сообщением

Добрый день! Подскажите пожалуйста, на сайте есть информация об открытии с 31.07.18. онлайн продаж билетов на матч Краснодар:Спартак, в разделе «Купить билеты» к покупке предлагаются только билеты на матч первенства ФНЛ, не пойму, я не то выбрал, или пока ещё сервис покупки не обновлён? 

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Черномор сказал:

Добрый день! Подскажите пожалуйста, на сайте есть информация об открытии с 31.07.18. онлайн продаж билетов на матч Краснодар:Спартак, в разделе «Купить билеты» к покупке предлагаются только билеты на матч первенства ФНЛ, не пойму, я не то выбрал, или пока ещё сервис покупки не обновлён? 

онлайн продаж на Спартак не будет, только в кассах, 1  человек 1 билет...

1

Поделиться сообщением

27 минут назад, dekkaktus сказал:

онлайн продаж на Спартак не будет, только в кассах, 1  человек 1 билет...

Онлайн только для карты болельщика, была такая информация.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Evgeny8 сказал:

Онлайн только для карты болельщика, была такая информация.

https://www.fckrasnodar.ru/fan/news/object/?object_id=131983

0

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

Там же указано, сразу над таблицей сто стоимостью:

ОНЛАЙН-ПРОДАЖИ

31 июля – открытие онлайн-продаж билетов на матч «Краснодар» – «Спартак». Только для владельцев карты болельщика (как получить), прошедших регистрацию в личном кабинете.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Evgeny8 сказал:

Там же указано, сразу над таблицей сто стоимостью:

ОНЛАЙН-ПРОДАЖИ

31 июля – открытие онлайн-продаж билетов на матч «Краснодар» – «Спартак». Только для владельцев карты болельщика (как получить), прошедших регистрацию в личном кабинете.

ну ок, я так низко не дочитал)) признаюсь, прочитал что только в кассах, но в любом случае если нет  карты придется идти в кассу)))

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, dekkaktus сказал:

ну ок, я так низко не дочитал)) признаюсь, прочитал что только в кассах, но в любом случае если нет  карты придется идти в кассу)))

А я был уверен что докупить билет для владельцев абона можно так же онлайн.  А нет, придется топать в кассу...

Только утром понял это, увидев в списке доступных матчей только Чертаново)))

0

Поделиться сообщением

Еще раз поясните пожалуйста.

У меня есть карта болельщика и я зарегистрировался в личном кабинете, смогу ли я купить онлайн билет на Спартак?

Заранее благодарю!

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, 1is1 сказал:

У меня есть карта болельщика и я зарегистрировался в личном кабинете, смогу ли я купить онлайн билет на Спартак?

Заранее благодарю!

ну  это только если ты зайдешь в свой личный кабинет и там посмотришь, у меня есть доступ только на покупку билета на игру К2 с Чертаново...

0

Поделиться сообщением

24 минуты назад, dekkaktus сказал:

ну  это только если ты зайдешь в свой личный кабинет и там посмотришь, у меня есть доступ только на покупку билета на игру К2 с Чертаново...

Ну вот и я про то же...написано что с 31 онлайн-продажа для владельцев абониментов и карт...поэтому я хз..

0

Поделиться сообщением

25 минут назад, 1is1 сказал:

Заранее благодарю!

Онлайн-продажи

31 июля – открытие онлайн-продаж билетов на матч «Краснодар» – «Спартак». Только для владельцев карты болельщика (как получить), прошедших регистрацию в личном кабинете.

0

Поделиться сообщением

23 минуты назад, 1is1 сказал:

Заранее благодарю!

Звонил в call-центр, сказали что во второй половине дня должна открыться онлайн продажа на матч Краснодар:Спартак для владельцев карт болельщиков... 

сам жду открытие онлайн продаж, мне до Краснодара пол дня пилить из другого города, по жаре и пробкам :(((

0

Поделиться сообщением

Если при покупке билетов в личном кабинете появляется сообщение о необходимости привязать номер телефона, отправьте сообщение на адрес tickets@fckrasnodar.ru с описанием проблемы, указав ФИО, серию и номер абонемента / карты болельщика и номер телефона, к которому необходимо привязать абонемент / карту болельщика.

0

Поделиться сообщением

Если при покупке билетов в личном кабинете появляется сообщение о необходимости привязать номер телефона, отправьте сообщение на адрес tickets@fckrasnodar.ru с описанием проблемы, указав ФИО, серию и номер абонемента / карты болельщика и номер телефона, к которому необходимо привязать абонемент / карту болельщика.

0

Поделиться сообщением

Добрый день! При подключении карты болельщика не приходит код на телефон, несколько раз нажимала "выслать код еще раз" но его так и нет. Пришлось ехать покупать билет в кассе.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас