Лотников

Личный кабинет онлайн-продажи билетов: вопросы и ответы

783 сообщения в этой теме

я придумал, чем я не доволен, рядом с моим местом на трибуне, отсутствует монитор. на котором я смогу смотреть повторы опасных моментов или другие матчи/каналы, если вдруг футбол на поле мне будет не интересен...

:smile76:я требую монитор и минимум 250каналов на нем...

а за то что они это не сделали раньше и мне пришлось больше года ждать, я хочу что бы Сергей Николаевич лично встречал меня у входа на стадион и здоровался со мной, каждый раз извиняясь, что мне пришлось так долго ждать...

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, dekkaktus сказал:

:smile76:я требую монитор и минимум 250каналов на нем...

а за то что они это не сделали раньше и мне пришлось больше года ждать, я хочу что бы Сергей Николаевич лично встречал меня у входа на стадион и здоровался со мной, каждый раз извиняясь, что мне пришлось так долго ждать...

У нас открывается конкурс наглости?

Тады я победила)))

Требую встречать меня у входа с цветами! И абонемент на место в вертолете, кружащем над чашей. О! Лучше в чаше! 

И пониже! А то до медлительных никакая рогатка не достелит. 

-1

Поделиться сообщением

9 часов назад, Гость ОЛЕГ сказал:

Когда Галицкий вслед за Магнитом и стадион отдаст в нормальные руки, вот тогда всё заработает, а пока ФК Краснодар единственный клуб, на матчи которого нельзя купить билеты он-лайн.

Нормальные - это хапужьи чиновничьи руки из "Кубани" ?

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, отбойхромой сказал:

По поводу туалета...

Пусть он укажет,где туалет лучше.Я таких не знаю! И это без шуток.Для меня теперь все туалеты идут в сравнении с Колизеевским,будь то стадион или концертный зал.

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Михайло сказал:

Пусть он укажет,где туалет лучше.Я таких не знаю! И это без шуток.Для меня теперь все туалеты идут в сравнении с Колизеевским,будь то стадион или концертный зал.

Да с туалетом все нормально)) Он сетует, что для детей не приспособлен.

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, отбойхромой сказал:

Не,ну нельзя уж до таких мелочей придираться. Может ещё столы пеленальные,биде,шашлычку(я не против :chuckle:), приват комнату,что-нибудь для астматиков и аллергиков.Загоняет дядя.А по он-лайн-я поддерживаю. Для меня посещение спорт.мероприятий-это развлечение.И как любое развлечение,оно должно быть доступно.А то всё сведём к какой-то богемности. Давайте и в театры да конц.залы отменим он-лайн-приезжайте,докажите,что вы "наш зритель".Тут вон и с он-лайн в Баскет холл выбираешь,на что съездить. Дюже далеко. Любого зрителя действо может либо захватить,либо удручить. 

0

Поделиться сообщением

27 минут назад, отбойхромой сказал:

Ага ,не то,что в Сталинграде ))))

Screenshot_2018-04-16-22-18-25.png

Изменено пользователем Михайло
0

Поделиться сообщением

1 час назад, Михайло сказал:

Не,ну нельзя уж до таких мелочей придираться. Может ещё столы пеленальные,биде,шашлычку(я не против :chuckle:), приват комнату,что-нибудь для астматиков и аллергиков.Загоняет дядя.А по он-лайн-я поддерживаю. Для меня посещение спорт.мероприятий-это развлечение.И как любое развлечение,оно должно быть доступно.А то всё сведём к какой-то богемности. Давайте и в театры да конц.залы отменим он-лайн-приезжайте,докажите,что вы "наш зритель".Тут вон и с он-лайн в Баскет холл выбираешь,на что съездить. Дюже далеко. Любого зрителя действо может либо захватить,либо удручить. 

УдрЮчить  ты хотел сказать)))
Друзья,я понял Михайло робот.Не ведитесь. А еще Тихоня,Он тоже робот.Потому что не спит.

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Юрий Петрович (Петрович) сказал:

Нормальные - это хапужьи чиновничьи руки из "Кубани" ?

:286263417:

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, отбойхромой сказал:

Kakih prilichnih bolelshchikov? On raz v god na "Krasnodar" hodit. No pri etom pretenziy, kak budto on real'no pup zemli. Stadion my i bez saushkinyh zapolnim. Ne ponyatno odno: zachem on voobshche poshol na "Krasnodar", yesli "sex bez orgazma"? Nikakoi on ne bolelshchik. Obychnyi prohozhiy. S kakoy stati nam na takih ravnyatsya, sami posudite.

Отбойхромой то же робот.У него программа сбилась и он стал общаться по-русскина латинице.Сто процентов это какая то диверсия со стороны Казанского Рубина.Впрочем я понял.Кто разв год ходит на "Краснодар" тот не болельщик:148609391:

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, vladimir сказал:

УдрЮчить  ты хотел сказать)))
Друзья,я понял Михайло робот.Не ведитесь. А еще Тихоня,Он тоже робот.Потому что не спит.

:chuckle:

0

Поделиться сообщением

Привет форумчане!

подскажите плз, как быть в ситуации. Купил 2 билета себе и дочери, для ее билета давал свидетельство о рождении. Теперь так сложились обстоятельства, что у неё пойти не получается. Чтобы не идти одному, думаю взять друга, но билет нужно как - то менять? На нем мое ФИО, данных дочери не напечатано, но куда-то кассир ее данные ввела. Не хочется чтобы на входе друга развернули, подскажите как быть?

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Гость Boris Johnson сказал:

Привет форумчане!

подскажите плз, как быть в ситуации. Купил 2 билета себе и дочери, для ее билета давал свидетельство о рождении. Теперь так сложились обстоятельства, что у неё пойти не получается. Чтобы не идти одному, думаю взять друга, но билет нужно как - то менять? На нем мое ФИО, данных дочери не напечатано, но куда-то кассир ее данные ввела. Не хочется чтобы на входе друга развернули, подскажите как быть?

Ни разу не видел, чтобы на входе удостоверение личности спрашивали.

Иди смело... но осторожно))))))

ФИО обычно очень мелким шрифтом у короткого края пишется.

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Михайло сказал:

0

Поделиться сообщением

29 минут назад, Гость Boris Johnson сказал:

Привет форумчане!

Сделай другу косички с бантиками и пусть колготки под сарафан оденет - точно прокатит ))) 

P.S. Побриться пусть не забудет ))

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Гость Boris Johnson сказал:

Привет форумчане!

а билет детский с 50% скидкой или  обычный, по полной цене?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, dekkaktus сказал:

а билет детский с 50% скидкой или  обычный, по полной цене?

Обычный, мне почему то подумалось, что когда билет сканируешь на входе должно быть табло где появляется ФИО владельца, как в Сочи- парке

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Гость Boris сказал:

Обычный, мне почему то подумалось, что когда билет сканируешь на входе должно быть табло где появляется ФИО владельца, как в Сочи- парке

Вроде, нет. Только "Добро пожаловать на стадион" и все.

0

Поделиться сообщением

39 минут назад, Гость Boris сказал:

ну если билет 100% оплаты, то проблем не будет) я так уже много раз делал)))

0

Поделиться сообщением

17 часов назад, dekkaktus сказал:

ну если билет 100% оплаты, то проблем не будет) я так уже много раз делал)))

Сейчас лайфхак откроете, как ходить на стадион за 50% от стоимости билета))

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Archer сказал:

Сейчас лайфхак откроете, как ходить на стадион за 50% от стоимости билета))

да никак, не пустят и всё)

0

Поделиться сообщением

21 час назад, Гость Boris Johnson сказал:

Привет форумчане!

Небольшая поправка к отвечающим выше. Если вы и ваш друг болельщики Локо, то никого не пустят, еще и привлекут за мошенничество:smile88:.    Но если будете болеть за Краснодар, то проблем не возникнет.

3

Поделиться сообщением

В 24.04.2018 в 12:12, Гость Boris Johnson сказал:

Привет форумчане!

не парьтесь, у меня доча и сын  когда не могут идти сами на матч, то дают свои абонементы друзьям, тетям и дядям )))  еще ни разу проблем не возникало.   

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас