Лотников

Личный кабинет онлайн-продажи билетов: вопросы и ответы

777 сообщений в этой теме

3 часа назад, Гость Саушкин сказал:

А чё там судить, по картинке и так видно. Тишина на стадионе,нет атмосферы настоящего футбольного матча. Это все замечают не только я. Опять же недавний конфликт между фанатами и руководством клуба, когда они перестали поддерживать команду. 70% процентов посещаемости 

Нормальная такая осведомленность для того, кто ващщще мима проходил. 

2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, bnealt сказал:

Нормальная такая осведомленность для того, кто ващщще мима проходил. 

Провокаторы как мухи на кизяки!

1

Поделиться сообщением

U vas tut i devchonki est?Vse ravno ne nado tak na pbichnoh bolelchikov naezjat,ved takih Savochkinih osnovnaya massa na stadione i ih mnemie toje ne malovajno.

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Гость Izabella сказал:

U vas tut i devchonki est?Vse ravno ne nado tak na pbichnoh bolelchikov naezjat,ved takih Savochkinih osnovnaya massa na stadione i ih mnemie toje ne malovajno.

Мнение тех, кто считает, что все для них и им мало, кто без благодарности относится - МАЛО важно 

3

Поделиться сообщением

Пара слов о реализации билетов и жёсткости правил: 

Вчера была в амфитеатре. Была неприятно поражена

Народом. Во-первых, сидели рядом, и откровенно бухали пиво. Где охрана? 

Второе, пришли люли напряжённые в атрибутику ЦСКА, вели себя шумно, и устроили стычку. Вопрос: для чего приходили?

Кстати, ходили много, чтоб все их заметили. Когда сидели, пили кока колу, но некоторые отказывались, обьясня друзьям, что за рулём. 

Третье, после матча орали песри на весь парк, шаная строем, как какая то группировка. Вопрос: зачем? Привлечь внимание, вызвать раздражение? Испугать?

Первый вопрос: кто это были. Второй: зачем пришли.

На фоне всего этого мне сильно не хватало обыска на входе в амфитеатр и фиксации пропускаемых по паспортам.

Ещё будут возражения по поводу правил покупки билетов?

2

Поделиться сообщением

20 минут назад, Гость Izabella сказал:

Kakih prilichnih bolelshchikov? On raz v god na "Krasnodar" hodit. No pri etom pretenziy, kak budto on real'no pup zemli. Stadion my i bez saushkinyh zapolnim. Ne ponyatno odno: zachem on voobshche poshol na "Krasnodar", yesli "sex bez orgazma"? Nikakoi on ne bolelshchik. Obychnyi prohozhiy. S kakoy stati nam na takih ravnyatsya, sami posudite.

3

Поделиться сообщением

9 минут назад, bnealt сказал:

Второе, пришли люли напряжённые в атрибутику ЦСКА, вели себя шумно, и устроили стычку. Вопрос: для чего приходили?

Кстати, ходили много, чтоб все их заметили. Когда сидели, пили кока колу, но некоторые отказывались, обьясня друзьям, что за рулём. 

Третье, после матча орали песри на весь парк, шаная строем, как какая то группировка. Вопрос: зачем? Привлечь внимание, вызвать раздражение? Испугать?

Первый вопрос: кто это были. Второй: зачем пришли.

На фоне всего этого мне сильно не хватало обыска на входе в амфитеатр и фиксации пропускаемых по паспортам.

Ещё будут возражения по поводу правил покупки билетов?

Война докатилась и до этого беспредельно затерянного кубанского клочка земли... (Они сражались за Родину - преамбула к фильму - с вольной территориальной трактовкой)

Изменено пользователем Faust
0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, отбойхромой сказал:

Kakih prilichnih bolelshchikov? On raz v god na "Krasnodar" hodit. No pri etom pretenziy, kak budto on real'no pup zemli. Stadion my i bez saushkinyh zapolnim. Ne ponyatno odno: zachem on voobshche poshol na "Krasnodar", yesli "sex bez orgazma"? Nikakoi on ne bolelshchik. Obychnyi prohozhiy. S kakoy stati nam na takih ravnyatsya, sami posudite.

Та шоб его чирти в зыд драли цапками!!!

1

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Faust сказал:

Провокаторы как мухи на кизяки!

Я все думаю, когда у нас на матче в последний раз жара была. В прошлом сезоне, по ходу. Нормально так человек на футбол ходит. Раз в сезон. А претензий... )))

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, отбойхромой сказал:

Я все думаю, когда у нас на матче в последний раз жара была. В прошлом сезоне, по ходу. Нормально так человек на футбол ходит. Раз в сезон. А претензий... )))

Хорошо что майку не купил, а то бы уж и в суде акции на ФК Краснодар отсуживал )))

1

Поделиться сообщением

Всё это пустое, я вона там в ветке прогнозистов пиписечника к девке пристраиваю )))

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Faust сказал:

Всё это пустое, я вона там в ветке прогнозистов пиписечника к девке пристраиваю )))

Эммм. Двусмысленно звучит. Но фразу я запомню. Пригодится.

1

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Faust сказал:

Та шоб его чирти в зыд драли цапками!!!

Форум самоэгоистичных людей. А этот в частности вообще недоумок. Я тут высказывал в частности притензию и по моему в коректной форме. Я просто говорил о не дороботках в организации. Онлайн продажа тоже доказывает что есть проблемы. Конфликт фанатов с руководством всем известный факт. Я сам телевизионщики и ещё по первой картинке сразу понял недостаток отсутствия интершума поддержки фанатов и сияющие пустые места на нижних ярусах. Это все ни есть хорошо. 

-1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Алексей Саушкин сказал:

Форум самоэгоистичных людей. А этот в частности вообще недоумок. Я тут высказывал в частности притензию и по моему в коректной форме. Я просто говорил о не дороботках в организации. Онлайн продажа тоже доказывает что есть проблемы. Конфликт фанатов с руководством всем известный факт. Я сам телевизионщики и ещё по первой картинке сразу понял недостаток отсутствия интершума поддержки фанатов и сияющие пустые места на нижних ярусах. Это все ни есть хорошо. 

post-16730-058040900_1499763921.jpg

2

Поделиться сообщением

Проийдите с ребенком и в перерыве сходите с ним в туалет, может до вас дойдет о чем я писал.

0

Поделиться сообщением

Только что, Алексей Саушкин сказал:

Да ладно, не придуривайся, прекрасно понял и знаешь как писать длинные тексты.

Стыдно в 42 года так писать. Отбоя в транслите и то легче читать, чем твою писанину русскими буквами.

0

Поделиться сообщением

Сегодня день что ли такой ? Обострение весеннее .

0

Поделиться сообщением

16 минут назад, Алексей Саушкин сказал:

В какой корректной форме? Вывалив тут кучу... своих претензий? Болельщики -- пародия, посещаемость -- провал. Интересны критерии провальности. Вы сравниваете со стадионом в Екатеринбурге, Казани, или может быть ВЭБ-ареной? Или у других клубов не бывает конфликтов с фанатами? Вы, похоже, сами себе не можете ответить на вопрос: зачем вы решили (почти через год) пойти на стадион, если там такая тоска? Те пустующие места -- это ВИП-сектора, если Вы не знали. И я тоже не знаю, зачем нам столько ВИПов. Но, видимо, с экономической точки зрения так выгодно. С болением на стадионе у нас все нормально. Учитывая, что клуб возник на пустом месте и в городе, где все привыкли ходить на одну команду. Какой интершум фанатов вам нужен, если их физически еще мало? Но то, что есть на сегодняшний день -- уже прогресс по сравнению с тем, что было года три назад. Клуб строится, культура боления только зарождается. И не Вам телевизионщикам об этом судить! Хорошо это или плохо, мы разберемся без одноразовых критиков. 

По поводу туалета... На каждом матче люди ходят в туалет. И отцы водят своих детей, и матери своих дочерей. Ходите чаще на стадион, будете знать. 

0

Поделиться сообщением

18 минут назад, Алексей Саушкин сказал:

Форум самоэгоистичных людей.

А бывают не само-...?

А бывают не эгоистичные? 

Хотя самые не эгоистичные - это, разумеется, те, кто хочет билеты на дом даром. 

этот в частности вообще недоумок.

Это у него такое чувство юмора. Обычно оно, кстати, дорогого стоит, но со странными людьми у него и шутить странно получается. 

Я тут высказывал в частности притензию и по моему в коректной форме.

Претензии? У вас ещё билет ладе не куплен, а уже претензии.

. Онлайн продажа тоже доказывает что есть проблемы.

Отсутствие онлайна - это не проблема. А позиция. Не сложно привести в порядок типовую систему (не с вкладывающимися в структуру деньгами: на Иванов заморских и новые деревца в парке - хватает). Просто стадион отсеивает

1) сомнительных(неопознанных)

2) несерьёзно настроенных(которым трудно приехать и выполнить условия)

3) чужих. 

Конфликт фанатов с руководством всем известный факт.

Кому известный? Совершенно искусственно раздутый: была на том матче. Крик подняли те, кого не пожелали признать привелигерованными 

Вы путаетесь в показаниях.

0

Поделиться сообщением

28 минут назад, Алексей Саушкин сказал:

Спасибо Алёша, это самое точное и крайне лестное сравнение которое я слышал в жизни!

Недоумки всех стран - объединяйтесь!

2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Faust сказал:

Спасибо Алёша, это самое точное и крайне лестное сравнение которое я слышал в жизни!

Я с тобой. Можно я буду недо-Умка

0

Поделиться сообщением

Только что, bnealt сказал:

Я с тобой. Можно я буду недо-Умка

Нет, тебе ещё детишек нянчить!

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Faust сказал:

Ты суп-то доел, Объединятель?

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас