Лотников

Личный кабинет онлайн-продажи билетов: вопросы и ответы

783 сообщения в этой теме

Добрый день, подскажите как изменить e-mail в личном кабинете? На сайте написано обращайтесь в кассы, в кассе сказали пишите на match@fckrasnodar.ru, там не отвечают на сообщения.

0

Поделиться сообщением

В 29.08.2019 в 08:40, Александр123123 сказал:

Добрый день, подскажите как изменить e-mail в личном кабинете? На сайте написано обращайтесь в кассы, в кассе сказали пишите на match@fckrasnodar.ru, там не отвечают на сообщения.

Здравствуйте. Пишите по вопросам личного кабинета только на tickets@fckrasnodar.ru

0

Поделиться сообщением

Всем доброго дня. Заранее извиняюсь, никого обижать не хочу. Но как мне кажется, Краснодар не слишком ориентирован на болельщиков из других регионов. Какая-то непонятная система покупки билетов, без карты болельщика ничего не купить. Где взять карту, если я живу в другом городе, почему без неё нельзя купить? И самое главное, читаю объявление, в котором написано что до 18 сентября карты вообще не выдаются...Чтобы получить какую-то вразумительную информацию, написал в инсте в директ аккаунта клуба - 0 эмоций. Позвонил в кол центр, телефон которого указан здесь на сайте - ни ответа, ни привета. Написал письмо на почту, которая тут на сайте указана - 0 эмоций. И как вот это всё понимать? Если кто сможет, то дайте ответы на вопросы, который задам ниже. Заранее благодарен за ответы.

1 - Так можно ли всё таки без карты болельщика купить несколько билетов на сайте на матч ЛЕ?

2 - Если билеты купить без карты нельзя, как её получить, находясь в другом регионе?

0

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Максим1989 сказал:

Всем доброго дня. Заранее извиняюсь, никого обижать не хочу. Но как мне кажется, Краснодар не слишком ориентирован на болельщиков из других регионов. Какая-то непонятная система покупки билетов, без карты болельщика ничего не купить. Где взять карту, если я живу в другом городе, почему без неё нельзя купить? И самое главное, читаю объявление, в котором написано что до 18 сентября карты вообще не выдаются...Чтобы получить какую-то вразумительную информацию, написал в инсте в директ аккаунта клуба - 0 эмоций. Позвонил в кол центр, телефон которого указан здесь на сайте - ни ответа, ни привета. Написал письмо на почту, которая тут на сайте указана - 0 эмоций. И как вот это всё понимать? Если кто сможет, то дайте ответы на вопросы, который задам ниже. Заранее благодарен за ответы.

1 - Так можно ли всё таки без карты болельщика купить несколько билетов на сайте на матч ЛЕ?

2 - Если билеты купить без карты нельзя, как её получить, находясь в другом регионе?

1 - нет

2 - никак

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Luzern сказал:

1 - нет

2 - никак

Спасибо. Всё ясно с Краснодаром. Ещё бы не мешало забором стадион обнести и пускать по паспорту только местных...Хуже организации я не видел.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Максим1989 сказал:

Спасибо. Всё ясно с Краснодаром. Ещё бы не мешало забором стадион обнести и пускать по паспорту только местных...Хуже организации я не видел.

И тебе всего доброго.

2

Поделиться сообщением

5 часов назад, Максим1989 сказал:

Здравствуйте. Через пару недель играем с Крыльями Советов. Билеты на ЛЕ (как я понимаю, вы хотите приобрести пакет) сможете приобрести в кассе по паспорту, тогда же оформите карту болельщика (или не одну, только не забудьте захватить документы, обязательно личное присутствие каждого владельца паспорта). Больших очередей не ожидается. Посмотрите отличный матч Краснодара против самарской банды и спокойно отправитесь домой, заодно выполнив основную цель.

1

Поделиться сообщением

Добрый день. 

Подскажите, может быть хотя бы в планах есть упрощение процесса покупки билетов онлайн?

При входе на стадион реально проверяют паспорта и сравнивают данные с данными купившего билеты?

0

Поделиться сообщением

Только что, maximo сказал:

Добрый день. 

Подскажите, может быть хотя бы в планах есть упрощение процесса покупки билетов онлайн?

При входе на стадион реально проверяют паспорта и сравнивают данные с данными купившего билеты?

посетил все матчи на новом стадионе и ни разу не требовали паспорт, только билет

0

Поделиться сообщением

30 минут назад, Анатольич сказал:

посетил все матчи на новом стадионе и ни разу не требовали паспорт, только билет

У меня попросили показать абон на матче с Валенсией

0

Поделиться сообщением

Только что, Luzern сказал:

У меня попросили показать абон на матче с Валенсией

о блин, а если бы ты его не взял? Его наличие необязательно при эл.билете или я чего-то не доглядел?

0

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Анатольич сказал:

о блин, а если бы ты его не взял? Его наличие необязательно при эл.билете или я чего-то не доглядел?

Я х.з. Стюард на входе спросил есть ли абон, по которому я билет покупал, а я его как раз в руках держал.

0

Поделиться сообщением

Я х.з. Стюард на входе спросил есть ли абон, по которому я билет покупал, а я его как раз в руках держал.

надо было у него удостоверение спросить))

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Анатольич сказал:

надо было у него удостоверение спросить))

Нафига?

0

Поделиться сообщением

Нафига?

из вредности, то бы не проявлял сверхтребований, зачем иметь абон на ЧР при входе по билету на ЛЕ, ладно паспорт, но абон?

0

Поделиться сообщением

Только что, Анатольич сказал:

из вредности, то бы не проявлял сверхтребований, зачем иметь абон на ЧР при входе по билету на ЛЕ, ладно паспорт, но абон?

Тогда объявление перед матчем соответствующее повесили. Вот и я и держал абон в руках

0

Поделиться сообщением

Тогда объявление перед матчем соответствующее повесили. Вот и я и держал абон в руках

ну вот, значит я что-то пропустил тогда, ну или забыл нафиг всё. А парень исполнительный, молодец))

1

Поделиться сообщением

Почему билеты НЕ приходят на почту? Почему, чтобы купить билеты нужно ругаться? Ни на одном стадионе нет такого!

ЧТО ЗА БРЕД?

ПОЧЕМУ БОЛЕЛЬЩИКИ ДОЛЖНЫ РУГАТЬСЯ?

Изменено пользователем Серафим
-1

Поделиться сообщением

Только что, Серафим сказал:

Почему билеты НЕ приходят на почту? Почему, чтобы купить билеты нужно ругаться? Ни на одном стадионе нет такого!

ЧТО ЗА БРЕД?

это жизнь

1

Поделиться сообщением

Это не жизнь, а управление!

Короче сегодня опять купил билеты иии, как всегда третий час нет, как можно такой конторе доверять?

Телефон не отвечает, служба поддержки по электронке тоже - это иное, а не жизнь..)

Изменено пользователем Серафим
-2

Поделиться сообщением

Есть профильная тема - там и пиши, а пустые темы нечего плодить

0

Поделиться сообщением

Только что, Серафим сказал:

Это не жизнь, а управление!

Короче сегодня опять купил билеты иии, как всегда третий час нет, как можно такой конторе доверять?

Телефон не отвечает, служба поддержки по электронке тоже - это иное, а не жизнь..)

прежде чем тратить нервы в пустую, зайди на вкладку Мои Билеты в кабинете и распечатай или сохрани их оттуда. У тебя где-то касяк, сейчас система продаж не может быть перегруженной.

2

Поделиться сообщением

так вот в чем и дело, ни на почте, ни в личном кабинете нет...

А по поводу профильной темы, да я в первые здесь. Служба поддержки не отвечает, телефон не берут и что делать. Вот нашел форум и создал тему. И как она может быть пустой, если заказ оплачен, а билетов нет? И полный игнор...

Как может быть косяк, если деньги с карты списались, в кабинете пишет ВЫ УЖЕ ПРИОБРЕЛИ НА  ДАННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ -  а билетов нет. Что мне теперь просто подарить?

-1

Поделиться сообщением

Luzern

и куда писать? Или Вы думаете, если минус вткнули, то все ? Детский сад..)

-1

Поделиться сообщением

58 минут назад, Серафим сказал:

Luzern

и куда писать? Или Вы думаете, если минус вткнули, то все ? Детский сад..)

на какую игру ты покупаешь?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас