Лотников

Личный кабинет онлайн-продажи билетов: вопросы и ответы

773 сообщения в этой теме

Здравствуйте, чек пришёл, но билета нет ни на почте, ни в ЛК, что делать?

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Анастас сказал:

Здравствуйте, чек пришёл, но билета нет ни на почте, ни в ЛК, что делать?

Здравствуйте. В первом сообщении этой темы прикреплено сообщение с заголовком "Объявление администрации форума". Там указана почта - пишите на неё, указав свои данные и описав проблему.

0

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста по опыту, если приехать 24-го августа утром (7 тур, Локомотив), возможно ли еще купить билеты на матч или в день матча билетов уже нет?

Просто нет карты болельщика, хотелось бы сразу оформить ее и купить билет.

Спасибо!

0

Поделиться сообщением

15 минут назад, Alexxbass сказал:

Подскажите пожалуйста по опыту, если приехать 24-го августа утром (7 тур, Локомотив), возможно ли еще купить билеты на матч или в день матча билетов уже нет?

Просто нет карты болельщика, хотелось бы сразу оформить ее и купить билет.

Спасибо!

все может быть, но лучше не рисковать, так как матч топовый, может быть и аншлаг и тогда билеты будут только у перекупом

1

Поделиться сообщением

В 10.08.2019 в 16:24, HeyHo сказал:

flolov, сможешь пояснить для каких целей онлайн-продажи отключают за три часа до начала матча?

Добрый день. Онлайн-продажи действительно отключают за три часа до начала каждого домашнего матча. Это необходимо делать по техническим причинам.

2

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Можно ли изменить данные болельщика в личном кабинете. Сделать такими же как и на карте болельщика. Ошибочно при регистрации ввели не такие данные как на КБ

0

Поделиться сообщением

36 минут назад, Людмила Руева сказал:

Здравствуйте. Можно ли изменить данные болельщика в личном кабинете. Сделать такими же как и на карте болельщика. Ошибочно при регистрации ввели не такие данные как на КБ

В 11.08.2019 в 12:09, frolov сказал:

Здравствуйте. В первом сообщении этой темы прикреплено сообщение с заголовком "Объявление администрации форума". Там указана почта - пишите на неё, указав свои данные и описав проблему.

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, frolov сказал:

Добрый день. Онлайн-продажи действительно отключают за три часа до начала каждого домашнего матча. Это необходимо делать по техническим причинам.

Спасибо за уточнение. Просьба передать ответственным, что если есть возможность эти причины ликвидировать, то стоит это сделать. Т.к. не всегда вопрос с походом на футбол можно решить заблаговременно, и в этом случае приходится идти в кассы и стоять там в очереди на солнцепеке. Думаю, даже небольшая часть людей может плюнуть на все и отказаться от похода на футбол при таких обстоятельствах. То есть это отключение - существенный минус в удобстве покупки билетов.

И потом комментаторы наших домашних матчей смеются, мол, в Краснодаре можно купить билеты онлайн, но люди все равно предпочитают стоять очередь в кассы.

1

Поделиться сообщением

Добрый день. Являюсь владельцем абонемента. После объявления старта продаж Краснодар-Олимпиакос зашел на сайт с целью выкупить свое место, но оплату провести не смог и закрыл форму. С тех пор из ЛК пропала опция покупки билета на этот матч. Можно как-то решить проблему?

0

Поделиться сообщением

16 часов назад, Skrech_007 сказал:

Добрый день. Являюсь владельцем абонемента. После объявления старта продаж Краснодар-Олимпиакос зашел на сайт с целью выкупить свое место, но оплату провести не смог и закрыл форму. С тех пор из ЛК пропала опция покупки билета на этот матч. Можно как-то решить проблему?

0

Поделиться сообщением

Добрый день. Подскажите пожалуйста, столкнулся с проблемой. Зарегистрировался в личном кабинете, пытаюсь привязать карту болельщика, ввожу номер карты, жму активировать аккаунт, а всплывает окно карта уже привязана. Может кто сталкивался с данной проблемой? может кто то левый зарегистрировал мою карту на себя? Спасибо

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, Ivanov Ioann сказал:

Добрый день. Подскажите пожалуйста, столкнулся с проблемой. Зарегистрировался в личном кабинете, пытаюсь привязать карту болельщика, ввожу номер карты, жму активировать аккаунт, а всплывает окно карта уже привязана. Может кто сталкивался с данной проблемой? может кто то левый зарегистрировал мою карту на себя? Спасибо

0

Поделиться сообщением

Добрый день! Помогите, пож.,: 3 раза (в конце июля и в августе) писала на tickets@fckrasnodar.ru с просьбой привязать телефон к карте, но обращение так и не было рассмотрено... Я понимаю, сейчас  "горячая" пора, но может найдётся минутка и привяжете телефон? )))

1

Поделиться сообщением

Добрый день, подскажите как изменить e-mail в личном кабинете? На сайте написано обращайтесь в кассы, в кассе сказали пишите на match@fckrasnodar.ru, там не отвечают на сообщения.

0

Поделиться сообщением

В 29.08.2019 в 08:40, Александр123123 сказал:

Добрый день, подскажите как изменить e-mail в личном кабинете? На сайте написано обращайтесь в кассы, в кассе сказали пишите на match@fckrasnodar.ru, там не отвечают на сообщения.

Здравствуйте. Пишите по вопросам личного кабинета только на tickets@fckrasnodar.ru

0

Поделиться сообщением

Всем доброго дня. Заранее извиняюсь, никого обижать не хочу. Но как мне кажется, Краснодар не слишком ориентирован на болельщиков из других регионов. Какая-то непонятная система покупки билетов, без карты болельщика ничего не купить. Где взять карту, если я живу в другом городе, почему без неё нельзя купить? И самое главное, читаю объявление, в котором написано что до 18 сентября карты вообще не выдаются...Чтобы получить какую-то вразумительную информацию, написал в инсте в директ аккаунта клуба - 0 эмоций. Позвонил в кол центр, телефон которого указан здесь на сайте - ни ответа, ни привета. Написал письмо на почту, которая тут на сайте указана - 0 эмоций. И как вот это всё понимать? Если кто сможет, то дайте ответы на вопросы, который задам ниже. Заранее благодарен за ответы.

1 - Так можно ли всё таки без карты болельщика купить несколько билетов на сайте на матч ЛЕ?

2 - Если билеты купить без карты нельзя, как её получить, находясь в другом регионе?

0

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Максим1989 сказал:

Всем доброго дня. Заранее извиняюсь, никого обижать не хочу. Но как мне кажется, Краснодар не слишком ориентирован на болельщиков из других регионов. Какая-то непонятная система покупки билетов, без карты болельщика ничего не купить. Где взять карту, если я живу в другом городе, почему без неё нельзя купить? И самое главное, читаю объявление, в котором написано что до 18 сентября карты вообще не выдаются...Чтобы получить какую-то вразумительную информацию, написал в инсте в директ аккаунта клуба - 0 эмоций. Позвонил в кол центр, телефон которого указан здесь на сайте - ни ответа, ни привета. Написал письмо на почту, которая тут на сайте указана - 0 эмоций. И как вот это всё понимать? Если кто сможет, то дайте ответы на вопросы, который задам ниже. Заранее благодарен за ответы.

1 - Так можно ли всё таки без карты болельщика купить несколько билетов на сайте на матч ЛЕ?

2 - Если билеты купить без карты нельзя, как её получить, находясь в другом регионе?

1 - нет

2 - никак

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Luzern сказал:

1 - нет

2 - никак

Спасибо. Всё ясно с Краснодаром. Ещё бы не мешало забором стадион обнести и пускать по паспорту только местных...Хуже организации я не видел.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Максим1989 сказал:

Спасибо. Всё ясно с Краснодаром. Ещё бы не мешало забором стадион обнести и пускать по паспорту только местных...Хуже организации я не видел.

И тебе всего доброго.

2

Поделиться сообщением

5 часов назад, Максим1989 сказал:

Здравствуйте. Через пару недель играем с Крыльями Советов. Билеты на ЛЕ (как я понимаю, вы хотите приобрести пакет) сможете приобрести в кассе по паспорту, тогда же оформите карту болельщика (или не одну, только не забудьте захватить документы, обязательно личное присутствие каждого владельца паспорта). Больших очередей не ожидается. Посмотрите отличный матч Краснодара против самарской банды и спокойно отправитесь домой, заодно выполнив основную цель.

1

Поделиться сообщением

Добрый день. 

Подскажите, может быть хотя бы в планах есть упрощение процесса покупки билетов онлайн?

При входе на стадион реально проверяют паспорта и сравнивают данные с данными купившего билеты?

0

Поделиться сообщением

Только что, maximo сказал:

Добрый день. 

Подскажите, может быть хотя бы в планах есть упрощение процесса покупки билетов онлайн?

При входе на стадион реально проверяют паспорта и сравнивают данные с данными купившего билеты?

посетил все матчи на новом стадионе и ни разу не требовали паспорт, только билет

0

Поделиться сообщением

30 минут назад, Анатольич сказал:

посетил все матчи на новом стадионе и ни разу не требовали паспорт, только билет

У меня попросили показать абон на матче с Валенсией

0

Поделиться сообщением

Только что, Luzern сказал:

У меня попросили показать абон на матче с Валенсией

о блин, а если бы ты его не взял? Его наличие необязательно при эл.билете или я чего-то не доглядел?

0

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Анатольич сказал:

о блин, а если бы ты его не взял? Его наличие необязательно при эл.билете или я чего-то не доглядел?

Я х.з. Стюард на входе спросил есть ли абон, по которому я билет покупал, а я его как раз в руках держал.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас