Лотников

Личный кабинет онлайн-продажи билетов: вопросы и ответы

777 сообщений в этой теме

Vi cto takie serditie na Savushkina.i vrode na odin dokument vsegda bilo 4 bileta?

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Гость Izabella сказал:

Vi cto takie serditie na Savushkina.i vrode na odin dokument vsegda bilo 4 bileta?

Внимание! Дополнительные билеты приобретаются только на нового клиента с паспортом.

https://fckrasnodar.ru/fan/news/object/?object_id=131292

0

Поделиться сообщением

31 минуту назад, отбойхромой сказал:

Patamushta on s kakogo-to perepugu beretsya sudit' o bolelshikah Krasnodara, nazyvaya ih "porodiyey". Yego zabyli sprosit'. On tipa nastoyashiy bolelshik, shto li? Da, ranshe bylo tak, a teper vot tak. Emu zhe, sudya po vsemu, predlozhili sfotkat' pasport, no on pishet "nafig nado". Nu, esli nafig nado, to pust' baldeyet doma. Takiye tipchiki nam ne nuzhny. Potom eshe tsena ne ustroila. Koroche, on sam ne znayet, chto hotel. Lyudi spokoyno berut bilety. I stadion zapolnyaetsya. Odin Saushkin -- tipa prints datskiy. Tozhe mne tsatsa! Pfui!

А чё там судить, по картинке и так видно. Тишина на стадионе,нет атмосферы настоящего футбольного матча. Это все замечают не только я. Опять же недавний конфликт между фанатами и руководством клуба, когда они перестали поддерживать команду. 70% процентов посещаемости для такого стадиона это почти провал. Прекрасно всегда видны пустые места. Это сказывается на качестве ТВ картинки. А по Российскому футболки судят в первую очередь по качеству картинки. И поэтому почти тихий стадион без фанатского интершума это секс без оргазма.)))

-4

Поделиться сообщением

33 минуты назад, отбойхромой сказал:

Patamushta on s kakogo-to perepugu beretsya sudit' o bolelshikah Krasnodara, nazyvaya ih "porodiyey". Yego zabyli sprosit'. On tipa nastoyashiy bolelshik, shto li? Da, ranshe bylo tak, a teper vot tak. Emu zhe, sudya po vsemu, predlozhili sfotkat' pasport, no on pishet "nafig nado". Nu, esli nafig nado, to pust' baldeyet doma. Takiye tipchiki nam ne nuzhny. Potom eshe tsena ne ustroila. Koroche, on sam ne znayet, chto hotel. Lyudi spokoyno berut bilety. I stadion zapolnyaetsya. Odin Saushkin -- tipa prints datskiy. Tozhe mne tsatsa! Pfui!

А чё там судить, по картинке и так видно. Тишина на стадионе,нет атмосферы настоящего футбольного матча. Это все замечают не только я. Опять же недавний конфликт между фанатами и руководством клуба, когда они перестали поддерживать команду. 70% процентов посещаемости для такого стадиона это почти провал. Прекрасно всегда видны пустые места. Это сказывается на качестве ТВ картинки. А по Российскому футболки судят в первую очередь по качеству картинки. И поэтому почти тихий стадион без фанатского интершума это секс без оргазма.)))

0

Поделиться сообщением

Только что, Гость Саушкин сказал:

Как-то ты это с радостью рассказываешь.

Ты был хоть раз на стадионе? если был, то на каком матче? Если не секрет.

0

Поделиться сообщением

34 минуты назад, отбойхромой сказал:

ты меня убил Отбой:smile86: 

1

Поделиться сообщением

И ещё. Я не болельщик. Просто люблю смотреть интересные матчи. Но я еду с работы и думаю заеду куплю билеты. Приезжаю и мне как рядовому горожанину приходится на 2 билета предоставлять 2 документа на разных людей. Это борьба с перекупкой? Всего два человека! Я уже не говорю про цену. Это с учётом того, что все тратиться на еду и воду. В крайний раз, когда мы были там, была жара вода в буфетах стадиона уже в перерывах закончилась. Наш ребенок хотел сильно пить, воды нет, с собой не разрешили в специальной бутылке пронести.  Стадион позиционируется как семейный, но по факту таким не является. Писуаров для детей нет, раковины для детей руки помыть нет. Еда стандартная, ограниченная для людей диабетиков или на специальной диете ничего не предусмотрено.  Скажите забрался? Но так надо работать над этим. 

-1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Алексей Саушкин сказал:

И ещё. Я не болельщик. Просто люблю смотреть интересные матчи. Но я еду с работы и думаю заеду куплю билеты. Приезжаю и мне как рядовому горожанину приходится на 2 билета предоставлять 2 документа на разных людей. Это борьба с перекупкой? Всего два человека! Я уже не говорю про цену. Это с учётом того, что все тратиться на еду и воду. В крайний раз, когда мы были там, была жара вода в буфетах стадиона уже в перерывах закончилась. Наш ребенок хотел сильно пить, воды нет, с собой не разрешили в специальной бутылке пронести.  Стадион позиционируется как семейный, но по факту таким не является. Писуаров для детей нет, раковины для детей руки помыть нет. Еда стандартная, ограниченная для людей диабетиков или на специальной диете ничего не предусмотрено.  Скажите забрался? Но так надо работать над этим. 

Уговорил. Работай.

1

Поделиться сообщением

В принципе большинство таких как я. Отого что вы сейчас тут пеной на меня брызжите мне не холодно не жарко. Это мнение человека для которого в принципе и был построен по большому счету стадион. Мне жалко, что Ткачев не успел выполнить свое обещание построить стадион новый Кубани. Когда есть конкуренция, тогда она заставляет шевелиться, а когда нет, то как обычно и та сайдет.

-2

Поделиться сообщением

Да и прошу при возможности   не тыкать на форуме. Я вас на ты не называл. Мне всё таки 42 года и это были мысли взрослого человека. Хотя в принципе кому надо тот поймет и учтет в дальнейшей работе недостатки. А кому не надо, то тому и не надо. Прощайте, господа!)

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Алексей Саушкин сказал:

В принципе большинство таких как я. Отого что вы сейчас тут пеной на меня брызжите мне не холодно не жарко. Это мнение человека для которого в принципе и был построен по большому счету стадион. Мне жалко, что Ткачев не успел выполнить свое обещание построить стадион новый Кубани. Когда есть конкуренция, тогда она заставляет шевелиться, а когда нет, то как обычно и та сайдет.

ну так ходи на стадион кубань, там есть всё что тебе нужно и атмосфера и жратва какую захочешь и туалеты   отличные и т.д. и т.п.

что касается воды, бутылки 0,5л без крышки пускают спокойно, у меня мама с собой их проносит весь сезон  и никто не разу не заставил выкинуть бутылку, максимум просили крышку скрутить и выкинуть...

3

Поделиться сообщением

Только что, Алексей Саушкин сказал:

Да и прошу при возможности   не тыкать на форуме. Я вас на ты не называл. Мне всё таки 42 года и это были мысли взрослого человека. Хотя в принципе кому надо тот поймет и учтет в дальнейшей работе недостатки. А кому не надо, то тому и не надо. Прощайте, господа!)

spanch-bob_59125611_orig_.jpg

0

Поделиться сообщением

28 минут назад, Алексей Саушкин сказал:

Ох, уж эти любители говорить от лица большинства! )))) 

С чего Вы взяли, что кто-то здесь на Вас брызжет пеной? Вам спокойно отвечают. Чем Вас старый стадион "Кубани" не устраивает? Там-то любую бутылку можно пронести. Чего жалеть-то?

3

Поделиться сообщением

1 час назад, Гость Саушкин сказал:

Так у Вас целая куча претензий! Ну, вот, теперь все стало на свои места. А начал-то с билетов ))))

Еще небось кассирам нагрубил... Один вопрос: зачем же Вы пошли покупать билет на "тихий стадион" на секс без оргазма?  

1

Поделиться сообщением

1 час назад, отбойхромой сказал:

На матчах довольно большое количество детей. Это может подтвердить любой здесь присутствующий. На моем секторе люди ходят с детьми уже не первый год. Дети растут на моих глазах))

Какая специальная диета! Вы путаете стадион со столовой. 

Возможно, Вы ждали от стадиона чего-то эдакого. Но, так как Вы телевизионный болельщик, -- это не мудрено. Есть такой тип болельщиков (людей), которые думают, что после приобретения билета (по крайне низкой для "такого" стадиона цене) к ним домой должен приехать паланкин с рабами и доставить их в мягкое кожаное кресло, где прекрасные наложницы будут подносить им диковинные яства и напитки в кувшинах, а на поле должно происходить действо почище гладиаторских боев. Камон! Вы идете на футбол! Примите добрый совет: работайте над собой. Будьте проще и добрее. Это не поздно даже в Вашем возрасте. А иначе -- действительно -- какой-то позор!

Ну что вы дорогой передёргиваете, достаточно ведь людям прислать с утра на мейл благодарность - мы рады приветствовать Вас сегодня на нашем стадионе, на валидаторы поставить стрептизерш которые по каждой просьбе начнут крутиться на поручнях, раздать всем пришедшим халяву в виде пожизненной ренте, а те кто два раза и более пришёл обязательно остров в тихом океане и в Краснодаре улицу наименовать в честь героев!

3

Поделиться сообщением

2 часа назад, Алексей Саушкин сказал:

Пределов совершенству нет.Но до сих пор я видел стадионы только хужее нашего.Хужее и по сервису и по комфорту.А атмосфера-это дело наживное.

2

Поделиться сообщением

1 час назад, отбойхромой сказал:

Какая специальная диета! Вы путаете стадион со столовой. 

И храм.Домовой храм на стадионе!:chuckle:

0

Поделиться сообщением

40 минут назад, Faust сказал:

Ну что вы дорогой передёргиваете, достаточно ведь людям прислать с утра на мейл благодарность - мы рады приветствовать Вас сегодня на нашем стадионе, на валидаторы поставить стрептизерш которые по каждой просьбе начнут крутиться на поручнях, раздать всем пришедшим халяву в виде пожизненной ренте, а те кто два раза и более пришёл обязательно остров в тихом океане и в Краснодаре улицу наименовать в честь героев!

а тем у кого есть все абики клуба начиная с самого первого и включая еврокубковые, им что тогда???

а тем у кого есть не 1 абик, а целых 3, за все сезоны и ЕК???

1

Поделиться сообщением

5 часов назад, отбойхромой сказал:

Вот поэтому я и против онлайн-продаж ))) Понабегут всякие саушкины, и начнется породия, которую будет сложно назвать настоящей пародией.

Минус-само собой. Нигде не пародия,а у вас обязательно пародия должна получиться?! Проспитесь.:chuckle:.

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Михайло сказал:

Минус-само собой. Нигде не пародия,а у вас обязательно пародия должна получиться?! Проспитесь.:chuckle:.

Глянь. Я выше ссылку давал на ВК Арсенала. Они тоже на Зенит закрыли онлайн. Судя по трансляции - помогло.

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас