Лотников

Личный кабинет онлайн-продажи билетов: вопросы и ответы

773 сообщения в этой теме

10 минут назад, Андрей Келасов сказал:

Ок! А по этому чеку не пройду?

Здравствуйте. По этому не пройдёте. Подождите немного. Если в первой половине дня билет не появится в разделе "Мои билеты", пишите на tickets@fckrasnodar.ru

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Хотим с ребёнком 24 августа посетить матч Краснодар - Локомотив. Проблема в том что непонятно как получить карту болельщика если ты в живёшь в другом городе, а в Краснодаре будешь только 2-3 дня максимум. Возможно как-то приобрести билеты онлайн, и/или оформить эту карту онлайн? Что можете посоветовать? Заранее спасибо за ответы!

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, phaeton сказал:

Здравствуйте! Хотим с ребёнком 24 августа посетить матч Краснодар - Локомотив. Проблема в том что непонятно как получить карту болельщика если ты в живёшь в другом городе, а в Краснодаре будешь только 2-3 дня максимум. Возможно как-то приобрести билеты онлайн, и/или оформить эту карту онлайн? Что можете посоветовать? Заранее спасибо за ответы!

онлайн оформить КБ нельзя, только личное присутствие

1

Поделиться сообщением

5 минут назад, phaeton сказал:

можете попробовать попросить кого то купить вам билеты на эту игру, а когда будите в Краснодар, уже спокойно оформите карту болельщика

Изменено пользователем dekkaktus
0

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

можете попробовать попросить кого то купить вам билеты на эту игру, а когда приедите в Краснодар, уже спокойно оформите карту болельщика

Для приобретения карты болельщика нет очередей? Они также в кассах берутся? Вообще какая вероятность вообще не попасть на матч если приехать за сутки до него? Локо - это всё таки не ЛЧ и должны же какие-то билеты оставаться (наверно). Или бывают полные sold out и билеты вообще невозможно купить? Извиняюсь за нубские вопросы если что.

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, phaeton сказал:

Для приобретения карты болельщика нет очередей? Они также в кассах берутся? Вообще какая вероятность вообще не попасть на матч если приехать за сутки до него? Локо - это всё таки не ЛЧ и должны же какие-то билеты оставаться (наверно). Или бывают полные sold out и билеты вообще невозможно купить? Извиняюсь за нубские вопросы если что.

ну на Локо вроде аншлагов еще не было, но вот если пройдем Порту, думаю и на этот матч возможен аншлаг ))) но я бы лучше не рисковал так )

если за день до игры приедете в город, то КБ точно сможете спокойно оформить, это в день матча могут быть очереди...

если у вас есть фотка где вы в атрибутике клуба, то думаю вам многие помогут с билетами)))

сколько шт вам нужно, 2?

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте ребят,нужна ваша помощь. Хочу приехать на матч с Локомотивом,и как болельщик Локо (Краснодар тоже очень нравится,но с детства за Локо) хотел бя попасть на гостевую трибуну. Как это возможно сделать? В тех потдержку звоню 3 дня по номеру 88612108980 там первый день даже гудок не шел, во второй день просто музыка была которая каждую минуту начиналась заново(так еще за это деньги списали) и сегодня такая же хе*ня. Пробовал писать я элек.почту там тоже 3 день ни кто не отвечает. Помогите пожалуйста,первый раз в жизни пытаюсь попасть на матч. Всем спасибо.

0

Поделиться сообщением

29 минут назад, Mk-4 сказал:

Здравствуйте ребят,нужна ваша помощь. Хочу приехать на матч с Локомотивом,и как болельщик Локо (Краснодар тоже очень нравится,но с детства за Локо) хотел бя попасть на гостевую трибуну. Как это возможно сделать? В тех потдержку звоню 3 дня по номеру 88612108980 там первый день даже гудок не шел, во второй день просто музыка была которая каждую минуту начиналась заново(так еще за это деньги списали) и сегодня такая же хе*ня. Пробовал писать я элек.почту там тоже 3 день ни кто не отвечает. Помогите пожалуйста,первый раз в жизни пытаюсь попасть на матч. Всем спасибо.

Распределением билетов на гостевой сектор (в пределах выделенной квоты) занимается команда-гость, так что обращайтесь лучше в соответствующий отдел Локомотива.

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Mk-4 сказал:

Здравствуйте. Вот ссылка: https://fckrasnodar.ru/fan/vgosti/

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте, подскажите как долго происходит смена номера телефона. Заявку отправил на почту 29.07.19, пока тишина. Спасибо.

0

Поделиться сообщением

13 часа назад, Лехха сказал:

Здравствуйте, подскажите как долго происходит смена номера телефона. Заявку отправил на почту 29.07.19, пока тишина. Спасибо.

Здравствуйте. Уточните, вы писали в службу поддержки с того адреса электронной почты, который зарегистрирован у вас на форуме?

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте, подскажите как долго происходит смена номера телефона. Заявку отправил на почту 29.07.19, пока тишина. Спасибо

Здравствуйте, да почта одна.

0

Поделиться сообщением

Карту болельщика получал в 2017 году, серия КБ. Карта до сих пор не привязалась. Спасибо.

0

Поделиться сообщением

Где-нибудь в городе можно купить униформу прошлого сезона с номером и фамилией игрока? Или только через интернет заказывать?

0

Поделиться сообщением

Подскажите как быть, жена забыла логин почты от личного кабинета, возможно решить этот вопрос дистанционно?

0

Поделиться сообщением

29 минут назад, kastarbek сказал:

Подскажите как быть, жена забыла логин почты от личного кабинета, возможно решить этот вопрос дистанционно?

при входе в ЛК там же есть ссылочка "забыли пароль"

0

Поделиться сообщением

45 минут назад, СерыйПР сказал:

при входе в ЛК там же есть ссылочка "забыли пароль"

она не пароль забыла, а email

0

Поделиться сообщением

12 часа назад, kastarbek сказал:

она не пароль забыла, а email

Здравствуйте. Напишите на tickets@fckrasnodar.ru

Укажите в письме те данные, которые вы помните, опишите проблему и задачу, которую хотите решить. Ожидайте ответа.

0

Поделиться сообщением

55 минут назад, frolov сказал:

Здравствуйте. Напишите на tickets@fckrasnodar.ru

Укажите в письме те данные, которые вы помните, опишите проблему и задачу, которую хотите решить. Ожидайте ответа.

спасибо

0

Поделиться сообщением

Спасибо Вам Сергей Николаевич, за то, что даете зарабатывать деньги на билетах перекупщикам! А как иначе, легально, можно попасть, без нервотрепки, на футбольные матчи любимой команды болельщикам из других городов? Что бы купить билет нужна карточка болельщика. Что бы её получить, надо на сайте заполнить анкету, что успешно было сделано, но получение её возможно только в кассах и лично. А как быть, если я могу приехать по работе в Краснодар, а жена нет?

Хотели приобрести на прошлой неделе билеты на игру Краснодар –Порту. Выстоял очередь и был не приятно удивлен, что даже на жену, со своим и её паспортом на руках ни могу не получить карточку на неё, ни купить билет. Пришлось возвращаться в Майкоп без билетов, а так хотелось посмотреть интересный матч!

Может, конечно Вам нужны болельщики не краснодарцы. Или может продажа билетов специально сделана так, чтобы на ней могли заработать другие люди. Ведь купить билет на игру не проблема. На просторах интернета много сайтов где эти билеты перепродаются в 2 раза дороже.

Упростите пожалуйста получение карточки и покупки билетов. Ведь за ФК «Краснодар» болеют не только горожане, но и жители других городов.

И удачи в игре С Порту!

З.Ы. Перекупы "форево"

-3

Поделиться сообщением

Народ, электронный билет надо распечатывать? Или с телефона сосканируют?

0

Поделиться сообщением

flolov, сможешь пояснить для каких целей онлайн-продажи отключают за три часа до начала матча?

1

Поделиться сообщением

8 часов назад, A.u.kool сказал:

Народ, электронный билет надо распечатывать? Или с телефона сосканируют?

Здравствуйте. С телефона можно, если виден штрих-код (он же QR-код).

5 часов назад, HeyHo сказал:

flolov, сможешь пояснить для каких целей онлайн-продажи отключают за три часа до начала матча?

На данный момент не могу вам дать ответ. Проясним вопрос в понедельник.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас