Лотников

Личный кабинет онлайн-продажи билетов: вопросы и ответы

783 сообщения в этой теме

12 часа назад, Bakl1976 сказал:

Написал на сайт с просьбой сменить номер телефона но  тишина никаких действий............. какое не уважение к болельщикам клуба

вы же не один кто пишет в клуб с вопросами, и в клубе не 1000 человек отвечает на письма, подождите немного и вам ответят

0

Поделиться сообщением

Я купил 3 билет онлайн на Рубин. После покупки было написано что билеты придут на посту, но они не пришли. Что в кассу идти забирать что ли? 

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, salis@bk.ru сказал:

Я купил 3 билет онлайн на Рубин. После покупки было написано что билеты придут на посту, но они не пришли. Что в кассу идти забирать что ли? 

В личном кабинете, в разделе "билеты" глянь. Там должны быть PDF файлы.

0

Поделиться сообщением

Когда будут продавать онлайн на Порту ?

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Игорь_ сказал:

Когда будут продавать онлайн на Порту ?

уже продают

0

Поделиться сообщением

У меня только Рубин и Ротор

Как на планшете так и на телефоне и компьютере.

К кому обратиться ?

На звонки тоже не отвечают 

Screenshot_2019-07-30-09-24-30.png

0

Поделиться сообщением

28 минут назад, dekkaktus сказал:

уже продают

Онлайн не купить

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Игорь_ сказал:

Онлайн не купить

тогда 2 варианта

1 идти в кассы, сегодня утром там было народу в разы меньше чем вчера

2 ждать пока заработает сайт

0

Поделиться сообщением

Я купил билет сообщение с чеком пришло на почту но в «мои билеты» его нет и стандартного pdf файла на почту тоже не пришло только это(файл прикреплён) 

что делать?

F9DAD439-0139-4F17-968F-5B82AB7B4D54.png

0

Поделиться сообщением

16 минут назад, Андрей Келасов сказал:

Я купил билет сообщение с чеком пришло на почту но в «мои билеты» его нет и стандартного pdf файла на почту тоже не пришло только это(файл прикреплён) 

что делать?

F9DAD439-0139-4F17-968F-5B82AB7B4D54.png

18 минут назад, dekkaktus сказал:

ждите, если оплата прошла, то билет придет, случаев не прихода билетов еще не было, плюс посмотрите в личном кабинете "мои билеты"

как то так ))) если до завтра не придет, пишите письма в клуб

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, Андрей Келасов сказал:

Ок! А по этому чеку не пройду?

Здравствуйте. По этому не пройдёте. Подождите немного. Если в первой половине дня билет не появится в разделе "Мои билеты", пишите на tickets@fckrasnodar.ru

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Хотим с ребёнком 24 августа посетить матч Краснодар - Локомотив. Проблема в том что непонятно как получить карту болельщика если ты в живёшь в другом городе, а в Краснодаре будешь только 2-3 дня максимум. Возможно как-то приобрести билеты онлайн, и/или оформить эту карту онлайн? Что можете посоветовать? Заранее спасибо за ответы!

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, phaeton сказал:

Здравствуйте! Хотим с ребёнком 24 августа посетить матч Краснодар - Локомотив. Проблема в том что непонятно как получить карту болельщика если ты в живёшь в другом городе, а в Краснодаре будешь только 2-3 дня максимум. Возможно как-то приобрести билеты онлайн, и/или оформить эту карту онлайн? Что можете посоветовать? Заранее спасибо за ответы!

онлайн оформить КБ нельзя, только личное присутствие

1

Поделиться сообщением

5 минут назад, phaeton сказал:

можете попробовать попросить кого то купить вам билеты на эту игру, а когда будите в Краснодар, уже спокойно оформите карту болельщика

Изменено пользователем dekkaktus
0

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

можете попробовать попросить кого то купить вам билеты на эту игру, а когда приедите в Краснодар, уже спокойно оформите карту болельщика

Для приобретения карты болельщика нет очередей? Они также в кассах берутся? Вообще какая вероятность вообще не попасть на матч если приехать за сутки до него? Локо - это всё таки не ЛЧ и должны же какие-то билеты оставаться (наверно). Или бывают полные sold out и билеты вообще невозможно купить? Извиняюсь за нубские вопросы если что.

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, phaeton сказал:

Для приобретения карты болельщика нет очередей? Они также в кассах берутся? Вообще какая вероятность вообще не попасть на матч если приехать за сутки до него? Локо - это всё таки не ЛЧ и должны же какие-то билеты оставаться (наверно). Или бывают полные sold out и билеты вообще невозможно купить? Извиняюсь за нубские вопросы если что.

ну на Локо вроде аншлагов еще не было, но вот если пройдем Порту, думаю и на этот матч возможен аншлаг ))) но я бы лучше не рисковал так )

если за день до игры приедете в город, то КБ точно сможете спокойно оформить, это в день матча могут быть очереди...

если у вас есть фотка где вы в атрибутике клуба, то думаю вам многие помогут с билетами)))

сколько шт вам нужно, 2?

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте ребят,нужна ваша помощь. Хочу приехать на матч с Локомотивом,и как болельщик Локо (Краснодар тоже очень нравится,но с детства за Локо) хотел бя попасть на гостевую трибуну. Как это возможно сделать? В тех потдержку звоню 3 дня по номеру 88612108980 там первый день даже гудок не шел, во второй день просто музыка была которая каждую минуту начиналась заново(так еще за это деньги списали) и сегодня такая же хе*ня. Пробовал писать я элек.почту там тоже 3 день ни кто не отвечает. Помогите пожалуйста,первый раз в жизни пытаюсь попасть на матч. Всем спасибо.

0

Поделиться сообщением

29 минут назад, Mk-4 сказал:

Здравствуйте ребят,нужна ваша помощь. Хочу приехать на матч с Локомотивом,и как болельщик Локо (Краснодар тоже очень нравится,но с детства за Локо) хотел бя попасть на гостевую трибуну. Как это возможно сделать? В тех потдержку звоню 3 дня по номеру 88612108980 там первый день даже гудок не шел, во второй день просто музыка была которая каждую минуту начиналась заново(так еще за это деньги списали) и сегодня такая же хе*ня. Пробовал писать я элек.почту там тоже 3 день ни кто не отвечает. Помогите пожалуйста,первый раз в жизни пытаюсь попасть на матч. Всем спасибо.

Распределением билетов на гостевой сектор (в пределах выделенной квоты) занимается команда-гость, так что обращайтесь лучше в соответствующий отдел Локомотива.

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Mk-4 сказал:

Здравствуйте. Вот ссылка: https://fckrasnodar.ru/fan/vgosti/

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте, подскажите как долго происходит смена номера телефона. Заявку отправил на почту 29.07.19, пока тишина. Спасибо.

0

Поделиться сообщением

13 часа назад, Лехха сказал:

Здравствуйте, подскажите как долго происходит смена номера телефона. Заявку отправил на почту 29.07.19, пока тишина. Спасибо.

Здравствуйте. Уточните, вы писали в службу поддержки с того адреса электронной почты, который зарегистрирован у вас на форуме?

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте, подскажите как долго происходит смена номера телефона. Заявку отправил на почту 29.07.19, пока тишина. Спасибо

Здравствуйте, да почта одна.

0

Поделиться сообщением

Карту болельщика получал в 2017 году, серия КБ. Карта до сих пор не привязалась. Спасибо.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас