Лотников

Личный кабинет онлайн-продажи билетов: вопросы и ответы

779 сообщений в этой теме

Приобрел абонемент на 2019/2020 год, но не могу в личном кабинете подключиться к опции "депозит" и "билеты". При вводе данных абонемента выходит сообщение "данные по карте не найдены". Что я сделал неправильно?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Slon сказал:

Приобрел абонемент на 2019/2020 год, но не могу в личном кабинете подключиться к опции "депозит" и "билеты". При вводе данных абонемента выходит сообщение "данные по карте не найдены". Что я сделал неправильно?

А зачем вводить данные абонемента ? Депозит пополняется деньгами с банковских карт 

0

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Подскажите, сегодня поменяла карту болельщика на абонемент, но личный кабинет по-прежнему привязан к карте болельщика, которой уже нет, как быть?

0

Поделиться сообщением

38 минут назад, Valeria сказал:

Добрый вечер! Подскажите, сегодня поменяла карту болельщика на абонемент, но личный кабинет по-прежнему привязан к карте болельщика, которой уже нет, как быть?

Проверьте через несколько дней, должны данные измениться

0

Поделиться сообщением

1 час назад, СерыйПР сказал:

Проверьте через несколько дней, должны данные измениться

Спасибо!

0

Поделиться сообщением

21 час назад, Slon сказал:

17 часов назад, Valeria сказал:

Здравствуйте. При возникновении подобных затруднений желательно выждать сутки - не всегда система может быстро обработать запрос. Если проблема не устранилась, пишите на tickets@fckrasnodar.ru - более полная инструкция о том, что нужно указать в письме, представлена в первом и втором сообщениях этой темы.

0

Поделиться сообщением

Отправила на tickets@fckrasnodar.ru письмо с описанием проблемы, но мне почему-то почта указывает на адрес match@fckrasnodar.ru... так куда надо было отправлять?

0

Поделиться сообщением

Уже начались продажи билетов на матч Краснодар -Сочи,а я до сих пор не могу подключить абонемент  в личном кабинете! Ввожу номер абонемента,нажимаю активировать,должна прийти смс,но она не приходит! Что делать?

0

Поделиться сообщением

Ну да мчать за 150 км в кассу как вариант. Написал им,но пишут что все добавленно,но зайти в депозит и билеты не могу просят подключения.

0

Поделиться сообщением

42 минуты назад, SERG_N сказал:

Ну да мчать за 150 км в кассу как вариант. Написал им,но пишут что все добавленно,но зайти в депозит и билеты не могу просят подключения.

Здравствуйте, SERG_N. Вы писали на почту, указанную в первых двух сообщениях этой темы?https://forum.fckrasnodar.ru/index.php?/topic/1397-личный-кабинет-и-онлайн-продажи-вопросы-и-ответы/

0

Поделиться сообщением

В 24.06.2019 в 16:41, Slon сказал:

Выше писал такое. Теперь все получилось, зарегистрировался, подключился, все работает.

Внимание: в абонементе № указан с двумя 0 впереди, так вот, эти нули при подключении в личном кабинете не ставьте, вводите сразу цифры!

1

Поделиться сообщением

В 10.07.2019 в 10:55, Slon сказал:

Выше писал такое. Теперь все получилось, зарегистрировался, подключился, все работает.

Внимание: в абонементе № указан с двумя 0 впереди, так вот, эти нули при подключении в личном кабинете не ставьте, вводите сразу цифры!

Спасибо за информацию!

0

Поделиться сообщением

Добрый день. Подскажите пожалуйста пытались зависти личный кабинет тестю , но у него стаяла блокировка уведомлений . Блокировку убрали при покупке нового абонемента теперь при регистрации пишет что телефон и почта закреплены за другим аккаунтом. Как нам все обнулить и начать с начала?

0

Поделиться сообщением

В 17.03.2019 в 16:08, frolov сказал:

Добрый день. Вернитесь к первому сообщению темы - там даны инструкции на случай подобных проблем и адрес электронной почты.

Написал на сайт с просьбой сменить номер телефона но  тишина никаких действий............. какое не уважение к болельщикам клуба

0

Поделиться сообщением

12 часа назад, Bakl1976 сказал:

Написал на сайт с просьбой сменить номер телефона но  тишина никаких действий............. какое не уважение к болельщикам клуба

вы же не один кто пишет в клуб с вопросами, и в клубе не 1000 человек отвечает на письма, подождите немного и вам ответят

0

Поделиться сообщением

Я купил 3 билет онлайн на Рубин. После покупки было написано что билеты придут на посту, но они не пришли. Что в кассу идти забирать что ли? 

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, salis@bk.ru сказал:

Я купил 3 билет онлайн на Рубин. После покупки было написано что билеты придут на посту, но они не пришли. Что в кассу идти забирать что ли? 

В личном кабинете, в разделе "билеты" глянь. Там должны быть PDF файлы.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Игорь_ сказал:

Когда будут продавать онлайн на Порту ?

уже продают

0

Поделиться сообщением

У меня только Рубин и Ротор

Как на планшете так и на телефоне и компьютере.

К кому обратиться ?

На звонки тоже не отвечают 

Screenshot_2019-07-30-09-24-30.png

0

Поделиться сообщением

28 минут назад, dekkaktus сказал:

уже продают

Онлайн не купить

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Игорь_ сказал:

Онлайн не купить

тогда 2 варианта

1 идти в кассы, сегодня утром там было народу в разы меньше чем вчера

2 ждать пока заработает сайт

0

Поделиться сообщением

Я купил билет сообщение с чеком пришло на почту но в «мои билеты» его нет и стандартного pdf файла на почту тоже не пришло только это(файл прикреплён) 

что делать?

F9DAD439-0139-4F17-968F-5B82AB7B4D54.png

0

Поделиться сообщением

16 минут назад, Андрей Келасов сказал:

Я купил билет сообщение с чеком пришло на почту но в «мои билеты» его нет и стандартного pdf файла на почту тоже не пришло только это(файл прикреплён) 

что делать?

F9DAD439-0139-4F17-968F-5B82AB7B4D54.png

18 минут назад, dekkaktus сказал:

ждите, если оплата прошла, то билет придет, случаев не прихода билетов еще не было, плюс посмотрите в личном кабинете "мои билеты"

как то так ))) если до завтра не придет, пишите письма в клуб

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас