Лотников

Личный кабинет онлайн-продажи билетов: вопросы и ответы

783 сообщения в этой теме

Привет всем! Может кто нибудь помочь купить два билета на Валенсию онлайн??? Приезжаем в Краснодар с женой 13 числа, по любому уже билетов не будет. Карты болельщика нет.

Купила сестра, в кассе! За воротами, гостевой сектор. Секция 203

Совсем не этого хотелось!!! Вторая половинка первый раз на шикарном стадионе. Готов был и ВИП взять

16 часов назад, juran сказал:

Пошли вторые сутки ожидания... Недостающий билет так и не появился ни на почте, ни в ЛК. Написал второе письмо в ТП

Не переживай!! Будет обязательно, просто сейчас такой ажиотаж.

Хотя, это конечно свинство от поддержки.

У меня вообще вопрос: почему билет онлайн купить можно, НО нельзя онлайн сделать Карту Болельщика!!!!! То есть, иногородним нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО сперва побывать в кассе.

Зато перекупы легко банчат билетами, и далеко не один-два у них на руках!!

Сегодня заставил сестру простоять в очереди, чтобы она купила билеты (внимание!!!) на сектор 203!!!!!

12 часа назад, СерыйПР сказал:

Бывает не объяснимое.... 

Это не необъяснимое- это парадокс

Это нормально, в итоге из-за количества гостям  достаточно  201 сектора

Дело в другом. Хотел (и хочу) на центральный сектор. И дело не в деньгах. Просто не могу купить онлайн (нет карты)

Это сотрудники, все банально просто...

Просто надо делать для людей, а не ставить преграды

2

Поделиться сообщением

1 час назад, agent.fsb сказал:

Здравствуйте!

У меня абонимент, купил билет онлайн плюсом к своему вчера вечером, деньги списались, билет висел в категории "мои заказы", потом пропал от туда. Сейчас в "мои билеты" его нет. Звоню на телефон +7 861 210-89-80 никто не отвечает. Что делать? 

У меня с пятницы нет двух билетов нигде (((( на почту не отвечают

0

Поделиться сообщением

так билетов то уже практически и нет

есть пару билетов по 5000 тыс вроде на вип трибуну, да  и то не факт что есть

сейчас смотрю три билета есть 2 вип один за воротами и все!!! пипец раскупили

варианты только ждать если билеты поступают постепенно по секторам и в  конце выкинут еще чуть билетов

один билет за воротами  на секторах вроде по одному есть но  при нажатии на сектор нет только за воротами один и то скоро и его заберут

все закончились

0

Поделиться сообщением

Пошли вторые сутки ожидания... Недостающий билет так и не появился ни на почте, ни в ЛК. Написал второе письмо в ТП

1

Поделиться сообщением

12 часа назад, RusBond сказал:

Просто не пойму, почему нельзя сделать это онлайн (имею ввиду Карту)

Бывает не объяснимое.... 

Сегодня заставил сестру простоять в очереди, чтобы она купила билеты (внимание!!!) на сектор 203!!!!!

Это нормально, в итоге из-за количества гостям  достаточно  201 сектора

Это не необъяснимое- это парадокс

Это сотрудники, все банально просто...

Дело в другом. Хотел (и хочу) на центральный сектор. И дело не в деньгах. Просто не могу купить онлайн (нет карты)

Я про это так то... Читающим админам, почему вы не используете сервисы подтверждения личности легитимными с точки зрения госуслуг способами?

1

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

В 01.03.2019 в 20:58, sany1108 сказал:

Купил еще в обед билеты, пришел чек на эл.почту. Билеты на почту не пришил, в личном кабинете не отображаются. Что делать?

Внимательно читайте первое сообщение этой темы. Вам, как и всем, у кого возникают трудности с получением купленных билетов или входом в личный кабинет, нужно писать по этому адресу, обязательно указывая свои данные (так ваша проблема разрешится много скорее):

ОБЪЯВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА

• Если при покупке билетов в личном кабинете возникают трудности, отправьте сообщение на адрес tickets@fckrasnodar.ru с описанием проблемы, указав ФИО, серию и номер абонемента / карты болельщика и номер телефона абонемента / карты болельщика.
В 02.03.2019 в 00:49, MaxLancaster сказал:

Добрый день. Я живу в Валенсии и хочу поддержать "Краснодар" на стадионе "Mestalla". Как попасть в наш фанатский сектор? Вперёд Краснодар!!!

Информация здесь: https://fckrasnodar.ru/fan/vgosti/

В 02.03.2019 в 13:00, LААХ сказал:

Последний раз официальное лицо ФК Краснодар было ещё на старом форуме лет пять-шесть назад. Это форум болельщиков, здесь нет обратной связи.

Не вводите людей в заблуждение.

0

Поделиться сообщением

Доброго дня суток! Такая ситуация, друг, при регистрации указал неверный электронный адрес, и потом чтоб исправить, написал письмо на адрес tickets@fckrasnodar.ru. Но ответа нету уже три дня, даже повторно отправлял письмо. Как долго ждать? А ему надо срочно купить билеты, но без регистрации он не сможет.

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, GradoMir87 сказал:

Доброго дня суток! Такая ситуация, друг, при регистрации указал неверный электронный адрес, и потом чтоб исправить, написал письмо на адрес tickets@fckrasnodar.ru. Но ответа нету уже три дня, даже повторно отправлял письмо. Как долго ждать? А ему надо срочно купить билеты, но без регистрации он не сможет.

Доброго! Письмо без ответа не останется - ожидайте. Ожидание связано с повышенной нагрузкой, большим количеством запросов.

P. S. Пожалуйста, не выделяйте сообщения целиком полужирным шрифтом.

0

Поделиться сообщением

23 часа назад, Анастасия91 сказал:

Мною 01.03.19 были приобретены билеты на матч Краснодар-Валенсия. Однако билеты не были направлены на электронную почту и не отображаются в личном кабинете.

Клуб не отвечает на запрос предоставить оплаченные мной билеты.

0

Поделиться сообщением

23 минуты назад, ipodorogin сказал:

Мною 01.03.19 были приобретены билеты на матч Краснодар-Валенсия. Однако билеты не были направлены на электронную почту и не отображаются в личном кабинете.

Большая просьба читать первое сообщение форума:

ОБЪЯВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА

• Если при покупке билетов в личном кабинете возникают трудности, отправьте сообщение на адрес tickets@fckrasnodar.ru с описанием проблемы, указав ФИО, серию и номер абонемента / карты болельщика и номер телефона абонемента / карты болельщика.
1

Поделиться сообщением

В 03.03.2019 в 11:38, Анатольич сказал:

придут, главное что чеки есть, это признак того, что билеты вами выкуплены

4 часа назад, ipodorogin сказал:

С моем проблемой помогли разобраться вконтакте. И с почты были отправлены мне билеты. У них был сбой. И билеты некоторые достались другим людям. 

1

Поделиться сообщением

4 часа назад, GradoMir87 сказал:

если не ошибаюсь, мыло можно в профиле исправить

0

Поделиться сообщением

друг хотел привязать карту болельщика а она уже привязана к другому номеру, это как? получали с ним вместе, номер у него один уже лет 10, в поддержке не отвечают, при активации вообще левый номер вылетает

1

Поделиться сообщением

В 02.03.2019 в 01:03, slthew сказал:

Здесь должна быть вся информация насколько я понимаю, по всей видимости сектор гостей это северо-восточные трибуны: https://entradas.valenciacf.com/valenciacf_webservices/en_US/entradas/evento/12927/session/777022/select

Спасибо. Билеты в гостевой сектор не  продают на сайте. Их выделяют для команды гостей. Поэтому и спрашиваю, хотел поддержать команду вместе с фанатами. В единстве - сила!

1

Поделиться сообщением

В 03.03.2019 в 14:06, Анастасия91 сказал:

15 часов назад, Анастасия91 сказал:

С моем проблемой помогли разобраться вконтакте. И с почты были отправлены мне билеты. У них был сбой. И билеты некоторые достались другим людям. 

Подскажите, пожалуйста, как помогли разобраться вконтакте?

Дело в том, что с ящика tickets@fckrasnodar.ru не отвечают и на претензию не реагируют.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, ipodorogin сказал:

Подскажите, пожалуйста, как помогли разобраться вконтакте?

Дело в том, что с ящика tickets@fckrasnodar.ru не отвечают и на претензию не реагируют.

Здравствуйте. Ожидайте ответа. Полагаю, что сегодня уже все заявки будут обработаны.

0

Поделиться сообщением

Ура! Появился недостающий билет в личном кабинете. Но на почту так и не ответили

1

Поделиться сообщением

Добрый день, друзья! Подскажите, можно ли как-то получить карту болельщика из другого города? Живу в Ростове, хочу привезти деда на матч. Ему 88. Если нельзя, сколько билетов можно взять на одну карту болельщика? А то тащить деда получать карту, потом еще отдельно на матч не хотелось бы. Сам в принципе приехать могу. Заранее спасибо!

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Alexxbass сказал:

сколько билетов можно взять на одну карту болельщика? 

Не на топ можно вроде 3 билета... В любом случае, при покупке сервис покупки билетов ограничит количество, если лимит количества превышен

0

Поделиться сообщением

На ЦСКА 3 билета не получится взять? Сколько максимум?

0

Поделиться сообщением

20 минут назад, Alexxbass сказал:

На ЦСКА 3 билета не получится взять? Сколько максимум?

Приезжай на матчи с Анжи, Крыльями. Там точно получится.

0

Поделиться сообщением

16 минут назад, Zermatt сказал:

Приезжай на матчи с Анжи, Крыльями. Там точно получится.

Да сам я хожу в Ростове на матчи, а дед из Краснодарского края, хотел сходить именно на Краснодар. Ну и матч типа ЦСКА, Спартак, Зенит. Хотел его в Ростов, но он хочет именно в Краснодар. Хотя бы 2 билета можно на ЦСКА по одной карте взять? Или можно карту получить имея его паспорт, чтоб он лично не присутствовал?

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Alexxbass сказал:

Да сам я хожу в Ростове на матчи, а дед из Краснодарского края, хотел сходить именно на Краснодар. Ну и матч типа ЦСКА, Спартак, Зенит. Хотел его в Ростов, но он хочет именно в Краснодар. Хотя бы 2 билета можно на ЦСКА по одной карте взять? Или можно карту получить имея его паспорт, чтоб он лично не присутствовал?

Так в ближайшихдомашказх именно Краснодар с Анжи и Крыльями играет. В чем проблема?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Alexxbass сказал:

механизм вроде бы такой. Приезжаешь сам в Краснодар с паспортом, в кассе оформляешь карту болельщика, она дает возможность приобретать билеты онлайн на себя и один - три?? на любое другое лицо.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Анатольич сказал:

механизм вроде бы такой. Приезжаешь сам в Краснодар с паспортом, в кассе оформляешь карту болельщика, она дает возможность приобретать билеты онлайн на себя и один - три?? на любое другое лицо.

Спасибо! Видимо в ближайшее время так и сделаю.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас