Лотников

Личный кабинет онлайн-продажи билетов: вопросы и ответы

779 сообщений в этой теме

3 минуты назад, LААХ сказал:

Не стоит. Народ говорит, что работает он через задницу.

В теории ты закидываешь бабло на карту болельщика или абон через сайт или терминалы на стадике, а потом им расплачиваешься, вроде даже со скидкой.

На сайте, вроде бы, сейчас не закинуть

-1

Поделиться сообщением

9 минут назад, LААХ сказал:

Не стоит. Народ говорит, что работает он через задницу.

В теории ты закидываешь бабло на карту болельщика или абон через сайт или терминалы на стадике, а потом им расплачиваешься, вроде даже со скидкой.

Всё работает. Через терминал на стадионе положил деньги. Расплачиваешься на стадионе, скидка 10%.

2

Поделиться сообщением

36 минут назад, alex-alania сказал:

Купил 3 билета, оплата за 3, в лисном кабинете 2 билета, при попытке купить ошибка превышения лимита, написал на почту, жду ответа.

Проверь почту, у меня после покупки в ЛК вообще какое-то время билетов не было, на емайл сразу пришли

0

Поделиться сообщением

Купил 3 билета онлайн,оплатил,пришёл чек на почту,а в личном кабинете отражается всего 1 билет и на почту ничего не пришло:mad: Че творят?

В 02.03.2019 в 20:28, AllStars сказал:

такая же ситуация. Написал на почту им, ответа нет.

Билетов нет, подтверждения в почте тоже нет. 

Тоже самое,купил три,в кабинете один

0

Поделиться сообщением

Открыли опять онлайн продажу на валенсию, купил без проблем но раскупают быстро

только  кого то попросить купить дополнительно билет на того человека у кого есть карта болельщика

1

Поделиться сообщением

4 часа назад, ТамерLAN сказал:

Уважаемые болельщики, подскажите пожалуйста, может ли простой смертный (без абонемента и карты болельщика) купить билеты онлайн ??? Живу в другом городе...600 км...Как быть  ??? П А М А Г И Т Е !!!

только  кого то попросить купить дополнительно билет на того человека у кого есть карта болельщика

0

Поделиться сообщением

подскажите кто сталкивался с проблемой карта болельщика была приобретена год назад и номер под которую она была подвязана утрачен(((написали письмо с проблемой не отвечают((((время идет....билетов все меньше и меньше

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Купила онлайн билеты  в пятницу в 12 часов дня. Билетов нет до сих пор (на почте, в личном кабинете).Только чеки прислали на почту. 

Писала на почту фк Краснодар вчера и сегодня, тишина....

Где мои билеты ⁉️

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, LААХ сказал:

Терпение, мисс.

Какое тут уже терпение, кто позже купил им все пришло, я сижу без билетов. 

Самое обидное, что билеты та закончились ))

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, LААХ сказал:

Почитай тему на пару страниц назад. Люди уже сталкивались с такими проблемами. Все все пришло.

Так вот именно пришло, а мне не пришло)))

и по почте не отвечают. Бузу звонить в понедельник, думаю в воскресенье толку нет.

0

Поделиться сообщением

Только что, Анастасия91 сказал:

Так вот именно пришло, а мне не пришло)))

и по почте не отвечают. Бузу звонить в понедельник, думаю в воскресенье толку нет.

придут, главное что чеки есть, это признак того, что билеты вами выкуплены

1

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Анатольич сказал:

придут, главное что чеки есть, это признак того, что билеты вами выкуплены

Спасибо, на это и надеюсь

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

У меня абонимент, купил билет онлайн плюсом к своему вчера вечером, деньги списались, билет висел в категории "мои заказы", потом пропал от туда. Сейчас в "мои билеты" его нет. Звоню на телефон +7 861 210-89-80 никто не отвечает. Что делать? 

0

Поделиться сообщением

Добрый день! При регистрации на сайте, ошибочно указал неверный номер телефона, все остальные данные, включая документ и адрес электронной почты актуальны. Для завершении регистрации просит код, высланный на номер телефона. Данного номера не существует. Подскажите, как можно в профиле поменять номер телефона или привязать его к карте болельщика? Для того, что бы завершить регистрацию на сайте.

0

Поделиться сообщением

Привет всем! Может кто нибудь помочь купить два билета на Валенсию онлайн??? Приезжаем в Краснодар с женой 13 числа, по любому уже билетов не будет. Карты болельщика нет.

Купила сестра, в кассе! За воротами, гостевой сектор. Секция 203

Совсем не этого хотелось!!! Вторая половинка первый раз на шикарном стадионе. Готов был и ВИП взять

16 часов назад, juran сказал:

Пошли вторые сутки ожидания... Недостающий билет так и не появился ни на почте, ни в ЛК. Написал второе письмо в ТП

Не переживай!! Будет обязательно, просто сейчас такой ажиотаж.

Хотя, это конечно свинство от поддержки.

У меня вообще вопрос: почему билет онлайн купить можно, НО нельзя онлайн сделать Карту Болельщика!!!!! То есть, иногородним нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО сперва побывать в кассе.

Зато перекупы легко банчат билетами, и далеко не один-два у них на руках!!

Сегодня заставил сестру простоять в очереди, чтобы она купила билеты (внимание!!!) на сектор 203!!!!!

12 часа назад, СерыйПР сказал:

Бывает не объяснимое.... 

Это не необъяснимое- это парадокс

Это нормально, в итоге из-за количества гостям  достаточно  201 сектора

Дело в другом. Хотел (и хочу) на центральный сектор. И дело не в деньгах. Просто не могу купить онлайн (нет карты)

Это сотрудники, все банально просто...

Просто надо делать для людей, а не ставить преграды

2

Поделиться сообщением

1 час назад, agent.fsb сказал:

Здравствуйте!

У меня абонимент, купил билет онлайн плюсом к своему вчера вечером, деньги списались, билет висел в категории "мои заказы", потом пропал от туда. Сейчас в "мои билеты" его нет. Звоню на телефон +7 861 210-89-80 никто не отвечает. Что делать? 

У меня с пятницы нет двух билетов нигде (((( на почту не отвечают

0

Поделиться сообщением

так билетов то уже практически и нет

есть пару билетов по 5000 тыс вроде на вип трибуну, да  и то не факт что есть

сейчас смотрю три билета есть 2 вип один за воротами и все!!! пипец раскупили

варианты только ждать если билеты поступают постепенно по секторам и в  конце выкинут еще чуть билетов

один билет за воротами  на секторах вроде по одному есть но  при нажатии на сектор нет только за воротами один и то скоро и его заберут

все закончились

0

Поделиться сообщением

Пошли вторые сутки ожидания... Недостающий билет так и не появился ни на почте, ни в ЛК. Написал второе письмо в ТП

1

Поделиться сообщением

12 часа назад, RusBond сказал:

Просто не пойму, почему нельзя сделать это онлайн (имею ввиду Карту)

Бывает не объяснимое.... 

Сегодня заставил сестру простоять в очереди, чтобы она купила билеты (внимание!!!) на сектор 203!!!!!

Это нормально, в итоге из-за количества гостям  достаточно  201 сектора

Это не необъяснимое- это парадокс

Это сотрудники, все банально просто...

Дело в другом. Хотел (и хочу) на центральный сектор. И дело не в деньгах. Просто не могу купить онлайн (нет карты)

Я про это так то... Читающим админам, почему вы не используете сервисы подтверждения личности легитимными с точки зрения госуслуг способами?

1

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

В 01.03.2019 в 20:58, sany1108 сказал:

Купил еще в обед билеты, пришел чек на эл.почту. Билеты на почту не пришил, в личном кабинете не отображаются. Что делать?

Внимательно читайте первое сообщение этой темы. Вам, как и всем, у кого возникают трудности с получением купленных билетов или входом в личный кабинет, нужно писать по этому адресу, обязательно указывая свои данные (так ваша проблема разрешится много скорее):

ОБЪЯВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА

• Если при покупке билетов в личном кабинете возникают трудности, отправьте сообщение на адрес tickets@fckrasnodar.ru с описанием проблемы, указав ФИО, серию и номер абонемента / карты болельщика и номер телефона абонемента / карты болельщика.
В 02.03.2019 в 00:49, MaxLancaster сказал:

Добрый день. Я живу в Валенсии и хочу поддержать "Краснодар" на стадионе "Mestalla". Как попасть в наш фанатский сектор? Вперёд Краснодар!!!

Информация здесь: https://fckrasnodar.ru/fan/vgosti/

В 02.03.2019 в 13:00, LААХ сказал:

Последний раз официальное лицо ФК Краснодар было ещё на старом форуме лет пять-шесть назад. Это форум болельщиков, здесь нет обратной связи.

Не вводите людей в заблуждение.

0

Поделиться сообщением

Доброго дня суток! Такая ситуация, друг, при регистрации указал неверный электронный адрес, и потом чтоб исправить, написал письмо на адрес tickets@fckrasnodar.ru. Но ответа нету уже три дня, даже повторно отправлял письмо. Как долго ждать? А ему надо срочно купить билеты, но без регистрации он не сможет.

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, GradoMir87 сказал:

Доброго дня суток! Такая ситуация, друг, при регистрации указал неверный электронный адрес, и потом чтоб исправить, написал письмо на адрес tickets@fckrasnodar.ru. Но ответа нету уже три дня, даже повторно отправлял письмо. Как долго ждать? А ему надо срочно купить билеты, но без регистрации он не сможет.

Доброго! Письмо без ответа не останется - ожидайте. Ожидание связано с повышенной нагрузкой, большим количеством запросов.

P. S. Пожалуйста, не выделяйте сообщения целиком полужирным шрифтом.

0

Поделиться сообщением

23 часа назад, Анастасия91 сказал:

У меня с пятницы нет двух билетов нигде (((( на почту не отвечают

Мною 01.03.19 были приобретены билеты на матч Краснодар-Валенсия. Однако билеты не были направлены на электронную почту и не отображаются в личном кабинете.

Клуб не отвечает на запрос предоставить оплаченные мной билеты.

0

Поделиться сообщением

23 минуты назад, ipodorogin сказал:

Мною 01.03.19 были приобретены билеты на матч Краснодар-Валенсия. Однако билеты не были направлены на электронную почту и не отображаются в личном кабинете.

Клуб не отвечает на запрос предоставить оплаченные мной билеты.

Большая просьба читать первое сообщение форума:

ОБЪЯВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА

• Если при покупке билетов в личном кабинете возникают трудности, отправьте сообщение на адрес tickets@fckrasnodar.ru с описанием проблемы, указав ФИО, серию и номер абонемента / карты болельщика и номер телефона абонемента / карты болельщика.
1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас