Лотников

Личный кабинет онлайн-продажи билетов: вопросы и ответы

773 сообщения в этой теме

Только что, LААХ сказал:

Аккуратнее там. Точно мужу? А то на входе будут проверять свидетельство о браке и доказательства совместного проживания))))))

Точно-точно))) Есть все подтверждающие документы. Только билетов нет(

1

Поделиться сообщением

13 минуты назад, frolov сказал:

Здравствуйте. Информацию можете уточнить, связавшись по контактным данным, указанным в новости: https://fckrasnodar.ru/fan/news/object/?object_id=133542

Написал на электронную почту, надеюсь что-то ответят, телефон вечно занят.

Спасибо любимый клуб за геморрой, встал в 5 утра, знал, что будет ажиотаж и хотел родственникам подарок сделать. Сам по этой карте ходил даже на всякую шалупень, типа Терека и Урала.

Если б не работа, пошёл бы на Валю, а так сплошные проблемы, мало того, что "малых" подвёл, так еще и на 3 рубля попал.

P.S. Зачем тогда 3 билета давать на 1 карту???

2

Поделиться сообщением

Да никто вам не будет мешать, как вы вообще себе представляете чтоб у 35000 входящих паспорта сравнивали, тем более за 15 минут до начала матча когда все и начинают заходить

4

Поделиться сообщением

36 минут назад, blizko сказал:

Да никто вам не будет мешать, как вы вообще себе представляете чтоб у 35000 входящих паспорта сравнивали, тем более за 15 минут до начала матча когда все и начинают заходить

Это будет коллапс....

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Алексей1977 сказал:

Почему, постоянно в день открытия онлайн продаж, какие-то проблемы с сервисом покупки билетов? В дни когда нет продаж, нельзя откатать систему?

Согласен, будто нельзя заранее все наладить.

0

Поделиться сообщением

30 минут назад, khrisanfov сказал:

Согласен, будто нельзя заранее все наладить.

Похоже, что специально так делают

0

Поделиться сообщением

Сервис заработал, а матча в списке нет...

0

Поделиться сообщением

Купил еще в обед билеты, пришел чек на эл.почту. Билеты на почту не пришил, в личном кабинете не отображаются. Что делать?

0

Поделиться сообщением

добрый вечер , вопрос такой, сейчас поступили в продажу билеты на матч с Валенсией *** обладателей карт болельщиков , а можно ли у касс оформить карту болельщика и сразу же купить билет ?

0

Поделиться сообщением

Только что, Григорий10 сказал:

добрый вечер , вопрос такой, сейчас поступили в продажу билеты на матч с Валенсией *** обладателей карт болельщиков , а можно ли у касс оформить карту болельщика и сразу же купить билет ?

Да

1

Поделиться сообщением

Под знамёнами борьбы с перекупами, боримся с болельщиками. 

0

Поделиться сообщением

Сразу скажите, онлайн продаж не будет, идите в кассы. нет придумаем красивую заставку, кабинет обнавляем......пии.....

0

Поделиться сообщением

В 4 утра успел прям каким то чудом купить 3 билета онлайн, себе и 2 друзьям. Вот теперь интересно, а как же проходить то будем, карточка на меня, в билетах мое имя, все будут показывать мой паспорт?))

0

Поделиться сообщением

Онлайн продажа билетов будет? Или ехать в кассы? Четкий ясный содержательный ответ, и можно ли будет купить 3 билета на одного человека?

0

Поделиться сообщением

да уже много кто купил по три билета, отменить это правило навряд ли решатся.

0

Поделиться сообщением

Добрый день. Я живу в Валенсии и хочу поддержать "Краснодар" на стадионе "Mestalla". Как попасть в наш фанатский сектор? Вперёд Краснодар!!!

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, MaxLancaster сказал:

Добрый день. Я живу в Валенсии и хочу поддержать "Краснодар" на стадионе "Mestalla". Как попасть в наш фанатский сектор? Вперёд Краснодар!!!

Здесь должна быть вся информация насколько я понимаю, по всей видимости сектор гостей это северо-восточные трибуны: https://entradas.valenciacf.com/valenciacf_webservices/en_US/entradas/evento/12927/session/777022/select

0

Поделиться сообщением

Я так понял, что никакого обновления личного кабинета нет. Уже сутки долблюсь, пытаюсь купить по своему абонементу два билета друзьям в VIP зону. Себе купил без проблем 25 февраля 

0

Поделиться сообщением

Когда уже заработает сайт? Один билет успела купить, а мужу не получается, в кассе нет возможности приобрести, так как живем не в Краснодаре, а за 200 км! Как купить билет? 

0

Поделиться сообщением

Рукожопые вы когда онлайн продажи запустите? Принципиально не пойду в кассу. И по тележку смотреть не стану. А начальнику IT отдела за такую работу подчинённых нужно  глаз на задницу натянуть. С 0:01 1.03.2019 каждые 30 минут тыкаюсь в надпись бла бла бла мы скоро вернёмся, куда вы вернётесь то? В техникум доучиваться? 

0

Поделиться сообщением

Явно кто то из ответственных лиц читает форум, дайте внятный ответ когда откроют онлайн продажи ? 

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Подскажите когда они обновят личный кабинет, уже 2 день не могу купить билеты онлайн, захожу каждый час и постоянно выдаёт "Мы обновляем личный кабинет" 

-1

Поделиться сообщением

40 минут назад, Дрон1 сказал:

У тю тю обиделся что ли, сморчок? Терпи дальше, а я считаю что это не сервис не..., два дня элементарную вещь починить не могут! Им наплевать на болельщиков! На тебя, на меня. Они даже объяснить не могут и не хотят сколько и чего нам ждать! Посмотри сколько вопросов на эту тему и ни одного ответа. А ты согласен и дальше молчать засунув язык, никакого чувства собственного достоинства! 

надо покупать абонемент и тогда у тебя не будет проблем с билетами никогда. Если его у тебя нет, то ты оставляешь за собой право выбора какой матч посещать, соответственно клуб тоже имеет право выбора кому и как реализовывать оставшиеся свободные места. Так что сиди и ной дальше, т.к. тебе никто, ничего не должен

2

Поделиться сообщением

Почему клуб может миллионы денег тратить на шикарный стадион, парк, парковку, трансферную политику, всякие конкурсы, но не может сделать простой сервис для покупки билетов? Ребята, за Краснодар болеют не только в городе! И не у всех есть возможность приехать в кассы и там очередь отбыть! Реальная борьба с перекупами - это когда билет может купить любой и в любое время! Берите пример с Зенита. Там посещаемость больше в любой игре РФПЛ, чем у нас на топ-матчи! В Питере весной был, захотел на футбол, пока ехал в метро купил билет, со смартфона прошёл! 0 проблем! Сделайте именной билет, и выборочно сверяйте перед входом ФИО на билете и документы владельцев.Всё. Это на 90% убьёт желание барыжить билетами!!! 

А таким сервисом вы сами подогреваете интерес к нелегальным продажам и страдают все: клуб теряет уважение, болельщики - время и деньги, а соперники - наоборот тему эту раздувают и радуются(((

Да, на Валенсию желающих и 100 тысяч можно найти, но неужели для клуба - это новость! Доп. серверы для онлайна и еще несколько касс явно бы улучшили ситуацию.(

P.S. купил через онлайн в 5.30 утра 1 марта, специально будильник поставил, новость на сайте сначала испугала, но по мэйлу клуб заверил, что могут пройти мои родственники без меня, слава Богу) Буду надеяться, что всё будет хорошо. Иначе, даже думать не хочу... Галицкий - один из немногих людей в стране, кому верю и уважаю! 

2

Поделиться сообщением