Лотников

Личный кабинет онлайн-продажи билетов: вопросы и ответы

783 сообщения в этой теме

Когда заработает сервис покупки билетов?

0

Поделиться сообщением

Добрый день 

скажите, почему в день когда открылась продажа билетов для владельцев кб, я не могу купить билет? Уже несколько часов, как только я выбираю место, меня выбрасывает система( говорит 404 ошибка) сейчас вообще пишет, что личный кабинет обновляется. Это так специально сделано, чтобы нельзя было купить билет за нормальную стоимость?Спасибо 

0

Поделиться сообщением

УРА! У меня получилось купить 3 билета! Себе и двум друзьям, теперь не понятно как и в каком порядке будем проходить... Все 3 билета оформлены на меня. Я девушка у меня отдельная очередь и со мной два парня, которым в другую очередь. Как быть? Ждем пояснений!

0

Поделиться сообщением

Почему, постоянно в день открытия онлайн продаж, какие-то проблемы с сервисом покупки билетов? В дни когда нет продаж, нельзя откатать систему?

2

Поделиться сообщением

9 минут назад, o.sheglova сказал:

УРА! У меня получилось купить 3 билета! Себе и двум друзьям, теперь не понятно как и в каком порядке будем проходить... Все 3 билета оформлены на меня. Я девушка у меня отдельная очередь и со мной два парня, которым в другую очередь. Как быть? Ждем пояснений!

Проходите в одном входе, если будут вопросы к парням покажите свой паспорт и КБ, думаю проблем не должно быть

0

Поделиться сообщением

а если владелец кб или абика опаздывает на матч или тупо не смог приехать по не зависящим от него причинам, как тогда быть, на матч никто не попадет??

Изменено пользователем dekkaktus
0

Поделиться сообщением

Как вернуть купленный электронный билет ?спасибо.

0

Поделиться сообщением

На матч не попаду(работа), карта - моя. Идет сестра и 2 её сына, билеты им взял с утра до появления новости (всегда так делал и тещу водил и друзей, проблем не было). Теперь, как мне вернуть 3к рублей или какой алгоритм попадания родственников на игру? Дать им карту и свой паспорт к ней?

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, ms13 сказал:

На матч не попаду(работа), карта - моя. Идет сестра и 2 её сына, билеты им взял с утра до появления новости (всегда так делал и тещу водил и друзей, проблем не было). Теперь, как мне вернуть 3к рублей или какой алгоритм попадания родственников на игру? Дать им карту и свой паспорт к ней?

Здравствуйте. Информацию можете уточнить, связавшись по контактным данным, указанным в новости: https://fckrasnodar.ru/fan/news/object/?object_id=133542

0

Поделиться сообщением

С утра пытаюсь купить онлайн билеты себе и мужу. Когда уже заработает сайт??? 

1

Поделиться сообщением

Мда...это полный бред...

0

Поделиться сообщением

Только что, LААХ сказал:

Аккуратнее там. Точно мужу? А то на входе будут проверять свидетельство о браке и доказательства совместного проживания))))))

Точно-точно))) Есть все подтверждающие документы. Только билетов нет(

1

Поделиться сообщением

13 минуты назад, frolov сказал:

Здравствуйте. Информацию можете уточнить, связавшись по контактным данным, указанным в новости: https://fckrasnodar.ru/fan/news/object/?object_id=133542

Написал на электронную почту, надеюсь что-то ответят, телефон вечно занят.

Спасибо любимый клуб за геморрой, встал в 5 утра, знал, что будет ажиотаж и хотел родственникам подарок сделать. Сам по этой карте ходил даже на всякую шалупень, типа Терека и Урала.

Если б не работа, пошёл бы на Валю, а так сплошные проблемы, мало того, что "малых" подвёл, так еще и на 3 рубля попал.

P.S. Зачем тогда 3 билета давать на 1 карту???

2

Поделиться сообщением

Да никто вам не будет мешать, как вы вообще себе представляете чтоб у 35000 входящих паспорта сравнивали, тем более за 15 минут до начала матча когда все и начинают заходить

4

Поделиться сообщением

36 минут назад, blizko сказал:

Да никто вам не будет мешать, как вы вообще себе представляете чтоб у 35000 входящих паспорта сравнивали, тем более за 15 минут до начала матча когда все и начинают заходить

Это будет коллапс....

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Алексей1977 сказал:

Почему, постоянно в день открытия онлайн продаж, какие-то проблемы с сервисом покупки билетов? В дни когда нет продаж, нельзя откатать систему?

Согласен, будто нельзя заранее все наладить.

0

Поделиться сообщением

30 минут назад, khrisanfov сказал:

Согласен, будто нельзя заранее все наладить.

Похоже, что специально так делают

0

Поделиться сообщением

Сервис заработал, а матча в списке нет...

0

Поделиться сообщением

Купил еще в обед билеты, пришел чек на эл.почту. Билеты на почту не пришил, в личном кабинете не отображаются. Что делать?

0

Поделиться сообщением

добрый вечер , вопрос такой, сейчас поступили в продажу билеты на матч с Валенсией *** обладателей карт болельщиков , а можно ли у касс оформить карту болельщика и сразу же купить билет ?

0

Поделиться сообщением

Только что, Григорий10 сказал:

добрый вечер , вопрос такой, сейчас поступили в продажу билеты на матч с Валенсией *** обладателей карт болельщиков , а можно ли у касс оформить карту болельщика и сразу же купить билет ?

Да

1

Поделиться сообщением

Под знамёнами борьбы с перекупами, боримся с болельщиками. 

0

Поделиться сообщением

Сразу скажите, онлайн продаж не будет, идите в кассы. нет придумаем красивую заставку, кабинет обнавляем......пии.....

0

Поделиться сообщением

В 4 утра успел прям каким то чудом купить 3 билета онлайн, себе и 2 друзьям. Вот теперь интересно, а как же проходить то будем, карточка на меня, в билетах мое имя, все будут показывать мой паспорт?))

0

Поделиться сообщением

Онлайн продажа билетов будет? Или ехать в кассы? Четкий ясный содержательный ответ, и можно ли будет купить 3 билета на одного человека?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас