Лотников

Личный кабинет онлайн-продажи билетов: вопросы и ответы

783 сообщения в этой теме

1 час назад, Pavlovna сказал:

Добрый день! Карта болельщика зарегистрирована на мое имя, поскольку покупала своему папе билет в подарок на матч через кассу. Личный кабинет тоже зарегистрирован на мое имя. Могу я купить билет папе через свой кабинет? ( на билете ведь будет мое имя)

Да

1

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Моя подруга хотела купить билеты и наткнулась на данный сайт [ссылка на мошеннический ресурс], цена на билеты там на порядок отличается от официальной. Я правильно понимаю, что это фейковый сайт? Можно ли его как то заблокировать?
1

Поделиться сообщением

1 час назад, VasyaTJ сказал:
Здравствуйте. Моя подруга хотела купить билеты и наткнулась на данный сайт https://fckrasnodar-kassa.com/, цена на билеты там на порядок отличается от официальной. Я правильно понимаю, что это фейковый сайт? Можно ли его как то заблокировать?

Нельзя

0

Поделиться сообщением

20 минут назад, Zermatt сказал:

Нельзя

жду не дождусь, когда у нас абики будут продаваться как в Дортмунде, когда клуб сам ограничивает количество абиков на сезон, тогда у перекупов шансов практически не останется...

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, VasyaTJ сказал:
Здравствуйте. Моя подруга хотела купить билеты и наткнулась на данный сайт [ссылка на мошеннический ресурс], цена на билеты там на порядок отличается от официальной. Я правильно понимаю, что это фейковый сайт? Можно ли его как то заблокировать?

Здравствуйте. Единственный адрес в интернете, где билеты на домашние матчи "Краснодара" продаются легально, содержит адрес официального сайта клуба:

https://fckrasnodar.ru/tickets/

Заблокировать указанный вами интернет-сайт может Роскомнадзор.

0

Поделиться сообщением

В 21.02.2019 в 20:29, Олег Егоров сказал:

Здравствуйте, как преобрести билеты на ростов?

Здравствуйте. Свяжитесь со специалистом по работе с болельщиками - страница "Контакты" в разделе "Клуб" на нашем официальном сайте; или посетите сайт "Ростова", где наверняка имеется информация по билетам на игру.

0

Поделиться сообщением

Добрый день. Подскажите пожалуйста, как перепривязать абонемент к другому личному кабинету?

1

Поделиться сообщением

4 часа назад, Pinochet сказал:

Добрый день. Подскажите пожалуйста, как перепривязать абонемент к другому личному кабинету?

Здравствуйте. Пишите на адрес почты, указанный в первом сообщении этой темы.

1

Поделиться сообщением

Добрый день!

Приобрел карту болельщика, при вводе ее в ЛК должна прийти смс с кодом, но она не приходит, это не связанно с тем, что кассир мог не верно ввести мой номер телефона при регистрации карты?

0

Поделиться сообщением

58 минут назад, YuraZ сказал:

Добрый день!

Приобрел карту болельщика, при вводе ее в ЛК должна прийти смс с кодом, но она не приходит, это не связанно с тем, что кассир мог не верно ввести мой номер телефона при регистрации карты?

Здравствуйте. Трудно сказать. Следуйте инструкциям из первого сообщения этой темы - отправьте письмо на указанный электронный адрес, предоставив необходимые данные.

1

Поделиться сообщением

Чего так тормозит личный кабинет, нервов не хватает купить билет?

Вопрос снят, билет в кабинете!)

Изменено пользователем СерыйПР
0

Поделиться сообщением

В 28.01.2019 в 23:45, Kadet сказал:

Здравствуйте! 

Скажите пжл когда будет работать онлайн продажа билетов? 

Спасибо! 

Уже работает, только подглючивает в связи с началом свободной продажи. 

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Владимир1307 сказал:

почему в разделе купить билеты нет ни одного матча?

Глюки, думаю это временно, насколько временно не могу сказать...

0

Поделиться сообщением

Через какое время сбрасывается резерв? Писалось вроде 15 минут. Жду уже 30... Выбрал немного не те места, понял это после того как нажал на кнопку "Оплатить". Теперь они не сбрасываются

0

Поделиться сообщением

Купил 3 места. Деньги списались. Письмо пришло что все успешно. Но одно место из трех все еще обозначено как свободное. Пройдет?

1

Поделиться сообщением

Когда заработает сервис?

1

Поделиться сообщением

и вновь продолжается бой...

1

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Трудности временные и связаны с повышенной нагрузкой на сервер.

2 часа назад, Rukav4ik сказал:

Купил 3 места. Деньги списались. Письмо пришло что все успешно. Но одно место из трех все еще обозначено как свободное. Пройдет?

Пишите в службу поддержки (tickets@fckrasnodar.ru), если у вас возникают сложности с приобретением билетов.

0

Поделиться сообщением

у меня ошибка 502 , как вы вообще чтото покупаете еще

2

Поделиться сообщением

По поводу свежих новостей по матчу с Валенсией.

"В случае если билет не будет соответствовать карте болельщика или удостоверению личности, то билет будет изъят, карта заблокирована, а данный гражданин навсегда вносится в чёрный список и лишается возможности попасть на стадион ФК «Краснодар»."

Вот, например, я купил 2 билета онлайн, себе и другу. Я так понимаю билеты соответствуют только моей карте болельщика. Как пройти другу на матч? Логично, что если дают купить до 3-х билетов на аккаунт, то соответственно не на одного же человека, но вышепроцитированная формулировка несколько тревожит. Прошу прояснить.

2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Евгений13 сказал:

По поводу свежих новостей по матчу с Валенсией.

"В случае если билет не будет соответствовать карте болельщика или удостоверению личности, то билет будет изъят, карта заблокирована, а данный гражданин навсегда вносится в чёрный список и лишается возможности попасть на стадион ФК «Краснодар»."

Вот, например, я купил 2 билета онлайн, себе и другу. Я так понимаю билеты соответствуют только моей карте болельщика. Как пройти другу на матч? Логично, что если дают купить до 3-х билетов на аккаунт, то соответственно не на одного же человека, но вышепроцитированная формулировка несколько тревожит. Прошу прояснить.

тоже думаю, что написано коряво,  а по сути должен быть владелец карты болельщика на которую покупались места, чтобы перекупы не продавали

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, rim сказал:

по сути должен быть владелец карты болельщика

Ситуации разные бывают, по разным причинам планы владельца абонемента могут измениться. Он может и не приехать на матч, а отдать билет родственникам или друзьям. Опять же, если по каким-то причинам люди заходят по отдельности. Да и даже если вместе, как это в жизни выглядеть должно? Кому первым проходить? Далее что делать? Стоять рядом ждать и доказывать, что билет твой?

0

Поделиться сообщением

Думаю надо просто добавить в фому оформления билетов строку для данных, кто непосредственно пойдет с этим билетом...

4

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас