Лотников

Личный кабинет онлайн-продажи билетов: вопросы и ответы

783 сообщения в этой теме

Здравствуйте. Пишите на адрес электронной почты из первого сообщения данной темы, сформулировав свой вопрос более точно - где, когда и зачем вам проверять номер телефона.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте . Купил три билета онлайн на матч лиги европы. оплата прошла как за три билета,а в личном кабинете 2 билета!!!! по номеру на сайте дозвониться не могу( что делать!?!?

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Гость Костя сказал:

Здравствуйте . Купил три билета онлайн на матч лиги европы. оплата прошла как за три билета,а в личном кабинете 2 билета!!!! по номеру на сайте дозвониться не могу( что делать!?!?

В предыдущем сообщении наведите курсор на аватарку админ-а Фролова, кликните в конвертик "Сообщение" и повторите ему свой вопрос лично... А то до приезда "Стандарда" осталось 11 дней... И Быкам Ваша поддержка будет не лишней...

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, Гость Костя сказал:

Здравствуйте. Напишите на tickets@fckrasnodar.ru , описав проблему.

0

Поделиться сообщением

Можете помочь: я купил билет онлайн, чек об оплате пришёл, а сам билет нет, и в личном кабинете не высвечивается, он придёт или надо в кассу ехать, показывать чек? Спасибо 

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Гость Dr.sichinava сказал:

Можете помочь: я купил билет онлайн, чек об оплате пришёл, а сам билет нет, и в личном кабинете не высвечивается, он придёт или надо в кассу ехать, показывать чек? Спасибо 

Здравствуйте. Обратитесь, пожалуйста, к первому сообщению данной темы - в нём указан адрес электронной почты с небольшой инструкцией, как действовать при возникновении проблем. Предположу, что в кассы ехать не придётся и проблему удастся решить удалённо.

0

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста...

В личном кабинете при покупке билета выбираю место и все... ничего не происходит... кнопка "Купить" активной не становится...

Правда на депозите у меня 0. Его нужно сначала пополнить?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Alex74 сказал:

Подскажите пожалуйста...

В личном кабинете при покупке билета выбираю место и все... ничего не происходит... кнопка "Купить" активной не становится...

Депозит точно не причем.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Alex74 сказал:

Подскажите пожалуйста...

Здравствуйте. Нет, депозита не нужно. Пишите на tickets@fckrasnodar.ru

Обязательно укажите в письме свои данные (номер карты или абонемента, ФИО, телефон) и точно опишите проблему - так её быстрее решат.

1

Поделиться сообщением

ОК, спасибо!

0

Поделиться сообщением

39 минут назад, frolov сказал:

Здравствуйте. Нет, депозита не нужно. Пишите на tickets@fckrasnodar.ru

Обязательно укажите в письме свои данные (номер карты или абонемента, ФИО, телефон) и точно опишите проблему - так её быстрее решат.

Получилось через гугл хром.

Разъясните пожалуйста еще такой момент:

- у меня есть абонемент

- я купил в личном кабинете билет своему другу (в билете мои ФИО)

Мы сможем вместе пройти на матч? Я - по абику, он - по билету.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Alex74 сказал:

Получилось через гугл хром.

Разъясните пожалуйста еще такой момент:

- у меня есть абонемент

- я купил в личном кабинете билет своему другу (в билете мои ФИО)

Мы сможем вместе пройти на матч? Я - по абику, он - по билету.

да

3

Поделиться сообщением

Всем всем привет) Ребят, хотим купить 4 билета, а через сайт на одну карту возможно купить только 3( никто не может помочь с покупкой? деньги перекину сразу на карту

0

Поделиться сообщением

Купил билеты онлайн,что то бледные получились.

Вопрос: билеты нужно распечатывать на цветном принтере?

0

Поделиться сообщением

27 минут назад, driz сказал:

Купил билеты онлайн,что то бледные получились.

Вопрос: билеты нужно распечатывать на цветном принтере?

Не обязательно на цветном. Можно даже не печатать, а просканировать QR-со смартфона

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Evgeny8 сказал:

Не обязательно на цветном. Можно даже не печатать, а просканировать QR-со смартфона

Это как? Можно подробней?

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, driz сказал:

Это как? Можно подробней?

Загружете билет на телефон. Перед проходом через турникет открываете изображение, приближаете QR-код, сканируете, и вуаля.

Но лучше распечатать, мало-ли что

1

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Evgeny8 сказал:

Загружете билет на телефон. Перед проходом через турникет открываете изображение, приближаете QR-код, сканируете, и вуаля.

Но лучше распечатать, мало-ли что

Ага. Я так из Франкфурта вылетал. Электронно зарегистрировался, скачал QR-код посадочника на телефон, а перед самой посадкой какой-то индус толкнул меня за локоть, экран телефона вдребезги и вуаля. Было прикольно. Так быстро я еще никогда не бегал.

1

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Luzern сказал:

Ага. Я так из Франкфурта вылетал. Электронно зарегистрировался, скачал QR-код посадочника на телефон, а перед самой посадкой какой-то индус толкнул меня за локоть, экран телефона вдребезги и вуаля. Было прикольно. Так быстро я еще никогда не бегал.

Да уж, всякое бывает... Поэтому и говорю что лучше распечатать))

0

Поделиться сообщением

Добрый день.

Подскажите, для детей до 7-ми лет есть скидка на покупку абонементов если покупаю онлайн. В правилах приобретения билетов мало информации по посещению детьми и правилах приобретения билетов для них.

Написано только: "Дети до 4 лет включительно, сопровождаемые их законными представителями, пропускаются на Стадион бесплатно без предоставления отдельного места."

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Преданный болельщик сказал:

Добрый день.

Подскажите, для детей до 7-ми лет есть скидка на покупку абонементов если покупаю онлайн. В правилах приобретения билетов мало информации по посещению детьми и правилах приобретения билетов для них.

Написано только: "Дети до 4 лет включительно, сопровождаемые их законными представителями, пропускаются на Стадион бесплатно без предоставления отдельного места."

С 5-и лет на ребёнка необходимо приобретать билет или абонемент.  На билет скидок нет - полная цена. На абик (как помнится) 50% скидка. 

1

Поделиться сообщением

А что, за час до начала матча онлайн продажи прекращаются?

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте!
22.11.2018 с помощ сайта фк.краснодар купил 3 билета (карта болельщика 0120996), на мой адрес (merkulovhor@mail.ru) был направлен чек, в кассе в день матча 25.11.2018 мне не обналичили билеты по выше указанному чеку.                                  Прошу разобраться в проблеме и вернуть деньги.                                              С уважением                                      Меркулов Сергей Сергеевич,                  тел 8 961 970 51 31.   

Screenshot_20181125-213001.png

Screenshot_20181125-212931.png

0

Поделиться сообщением

16 минут назад, Меркулов Сергей сказал:
Здравствуйте!
22.11.2018 с помощ сайта фк.краснодар купил 3 билета (карта болельщика 0120996), на мой адрес (merkulovhor@mail.ru) был направлен чек, в кассе в день матча 25.11.2018 мне не обналичили билеты по выше указанному чеку.                                  Прошу разобраться в проблеме и вернуть деньги.                                              С уважением                                      Меркулов Сергей Сергеевич,                  тел 8 961 970 51 31.   

Screenshot_20181125-213001.png

Screenshot_20181125-212931.png

А разве в кассе можно "обналичивать" билеты, купленные онлайн? Я думал в кассе только непосредственная продажа, а онлайн - это онлайн.

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Меркулов Сергей сказал:
Здравствуйте!
Прошу разобраться в проблеме и вернуть деньги.                                              С уважением                                      Меркулов Сергей Сергеевич

Здравствуйте. Опишите свою проблему, написав на адрес, указанный в первом сообщении этой темы.

https://forum.fckrasnodar.ru/index.php?/topic/1397-личный-кабинет-и-онлайн-продажи-вопросы-и-ответы/

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас