Лотников

Личный кабинет онлайн-продажи билетов: вопросы и ответы

777 сообщений в этой теме

ДОбрый день!

Подскажите по Он-лайн продаже, как регистрацию пройти для дальнейшей покупки билетов. спассибо

0

Поделиться сообщением

30 минут назад, KARPVS сказал:

ДОбрый день!

Подскажите по Он-лайн продаже, как регистрацию пройти для дальнейшей покупки билетов. спассибо

Никак. Пожалуйста

1

Поделиться сообщением

А если чуть подробнее? сервис Он-лайн покупки не исправен?

0

Поделиться сообщением

19 минут назад, KARPVS сказал:

А если чуть подробнее? сервис Он-лайн покупки не исправен?

Отключен

0

Поделиться сообщением

В 11.01.2018 в 14:50, Александр2007 сказал:

Он существует. И даже работает.

Помогите с покупкой билетов онлайн если есть таковая. Живу в другом городе, нет возможности ездить в кассы. Заранее спасибо

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, Артем Коленкин сказал:

Помогите с покупкой билетов онлайн если есть таковая. Живу в другом городе, нет возможности ездить в кассы. Заранее спасибо

Онлайн продаж нет. Пока. Абонемент. На весь сезон. Приехать надо один раз в кассы с документами.

0

Поделиться сообщением

доброго дня!

как понимаю онлайн продажа билетов отсутствует.. Планирую приехать на  матч Краснодар-Арсенал в день матча, подскажите за сколько порекомендуете приходить за билетом в кассы, чтобы успеть на матч?

И вообще возможно купить билет в день игры? Билеты останутся в кассе?

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, tavets@yandex.ru сказал:

доброго дня!

как понимаю онлайн продажа билетов отсутствует.. Планирую приехать на  матч Краснодар-Арсенал в день матча, подскажите за сколько порекомендуете приходить за билетом в кассы, чтобы успеть на матч?

И вообще возможно купить билет в день игры? Билеты останутся в кассе?

На Арсенал возможно. За час до игры очередь человек двадцать в каждое окно будет. Думаю, что с вокзала имеет смысл сразу на стадион. И билет купишь, и в парке погуляешь. А с обратной от парка стороны стадиона в ЖК есть заведения общепита и не только.

Стадион открывается за два часа до свистка.

Изменено пользователем Zermatt
0

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, продажа билетов на игру 30.04.18 Краснодар:Локомотив открываются 07.04.18, 14.04.18 в день игры с Арсеналом продажи не будет, а вот 15.04.2018 года по карте болельщика продажа будет или нет? Или только потом открытая продажа с 16.04.2018г. ???

0

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Черномор сказал:

Подскажите пожалуйста, продажа билетов на игру 30.04.18 Краснодар:Локомотив открываются 07.04.18, 14.04.18 в день игры с Арсеналом продажи не будет, а вот 15.04.2018 года по карте болельщика продажа будет или нет? Или только потом открытая продажа с 16.04.2018г. ???

Здравствуйте. Насколько вижу из новости, продажи для владельцев карты болельщика начинаются с 7 апреля, а никакого ограничения нет, кроме 14 апреля, когда билеты на Локо не будут продаваться ни для кого. Значит, и 15 апреля будут (для КБ и абонементов), и 16-го (уже для всех), и 17-го, и далее.

1

Поделиться сообщением

Привет всем, кто не доволен нашим билетным сервисом)))

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, bnealt сказал:

Привет всем, кто не доволен нашим билетным сервисом)))

это ничего, что у меня куры подохли. Зато у соседа сдохла корова!

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Гость lotnikov сказал:

а причем тут куры и коровы...

лично мне пофиг, есть электронка или нет, тот кто захочет, тот найдет способ купить, а кто не захочет, будет винить окружающих...

всегда можно договорится, что бы тебе купили билет, если ты сам не можешь это сделать, а если ты постоянно болеешь за клуб, купи себе абик и не парся, а если ты болеешь за клуб только на играх с топами, то ты не болельщик клуба, ты зритель...

1

Поделиться сообщением

6 минут назад, Гость lotnikov сказал:

Не, ну все ж познается в сравнении, не?))

0

Поделиться сообщением

а что, зрители не нужны ?  нужны только болельщики ? мой 6-летний зритель да, хочет на стадион только иногда, он не болельщик. Ну и вот 14-го он хочет прийти на стадион, но не придет, потому что у меня нет времени сгонять в тот пробчатый район ему билет купить. 

а про сравнение... у них я вижу прогресс, который пока толком не заработал, потому что общество не готово. Но дорогу осилит идущий. Они вот хоть куда то идут, а мы на месте стоим.

0

Поделиться сообщением

Только что, Гость lotnikov сказал:

а что, зрители не нужны ?  нужны только болельщики ? мой 6-летний зритель да, хочет на стадион только иногда, он не болельщик. Ну и вот 14-го он хочет прийти на стадион, но не придет, потому что у меня нет времени сгонять в тот пробчатый район ему билет купить. 

а про сравнение... у них я вижу прогресс, который пока толком не заработал, потому что общество не готово. Но дорогу осилит идущий. Они вот хоть куда то идут, а мы на месте стоим.

Кстати, в ВК пишут, что якобы сегодня и физических продаж нет - сервер висит.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Гость lotnikov сказал:

ну так на игру с Арсеналом, билет можно купить и в день игры, врятли стадион будет полным...

скажи с какой стороны будешь ехать и я скажу тебе, где можно бросить машину и за 10-15 минут дойти пешком, что бы в этих пробках не стоять ))

1

Поделиться сообщением

И всё-таки очень жаль что билет пока нельзя купить онлайн. Я пока не отношу себя к активным болельщикам Краснодара, скорее, как тут говорят, зритель (пока не влюбил меня Краснодар в себя своей игрой) Поэтому отсутствие возможности купить билет онлайн влияет на решение идти на стадион или нет. Ведь это потеря пары часов времени, как ни крути - хоть приходить на стадион раньше на 2 часа (чтобы не совсем дальние места купить), хоть в отдельный день специально ехать - те же 2 часа. Думаю я не один такой и посещаемость могла бы быть еще больше, если бы эта проблема была решена. Вообще у Краснодара всё супер - стадион, парк, всё на высоком европейском уровне. Наверное поэтому и удивительно вдвойне почему никак не могут наладить продажу билетов онлайн. Ведь это, казалось бы, такая мелочь. Если свой сервис никак не запустится, то может стоило бы посмотреть в сторону интеграции с сервисами, которые специализируются на продаже билетов. Та же Яндекс Афиша - продают билеты на всё что угодно от маленьких кинозалов до стадионов.

P.S. Матч с Арсеналом с удовольствием посмотрю дома, т.к. уже вдоль и поперек изучил парк слоняясь по нему часами в ожидании матча после покупки билетов. Но верю что проблема будет побеждена. У Краснодара отличный руководитель :)

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Гость Alex сказал:

И всё-таки очень жаль что билет пока нельзя купить онлайн. Я пока не отношу себя к активным болельщикам Краснодара, скорее, как тут говорят, зритель (пока не влюбил меня Краснодар в себя своей игрой) Поэтому отсутствие возможности купить билет онлайн влияет на решение идти на стадион или нет. Ведь это потеря пары часов времени, как ни крути - хоть приходить на стадион раньше на 2 часа (чтобы не совсем дальние места купить), хоть в отдельный день специально ехать - те же 2 часа. Думаю я не один такой и посещаемость могла бы быть еще больше, если бы эта проблема была решена. Вообще у Краснодара всё супер - стадион, парк, всё на высоком европейском уровне. Наверное поэтому и удивительно вдвойне почему никак не могут наладить продажу билетов онлайн. Ведь это, казалось бы, такая мелочь. Если свой сервис никак не запустится, то может стоило бы посмотреть в сторону интеграции с сервисами, которые специализируются на продаже билетов. Та же Яндекс Афиша - продают билеты на всё что угодно от маленьких кинозалов до стадионов.

P.S. Матч с Арсеналом с удовольствием посмотрю дома, т.к. уже вдоль и поперек изучил парк слоняясь по нему часами в ожидании матча после покупки билетов. Но верю что проблема будет побеждена. У Краснодара отличный руководитель :)

договорись с кем нибудь, что бы тебе купили билеты...

на матч с Арсеналом я уже отдал 2 абика своих)) написал бы раньше, может и тебе бы отдал )))

0

Поделиться сообщением

Вот интересно,можно ли купить билеты на матч с "Арсеналом" непосредственно перед матчем?

Там работают перекупы как на "Кубани"? Сам из ст.Полтавской не хотелось бы пилить 80 км. впустую.

0

Поделиться сообщением

25 минут назад, driz сказал:

Вот интересно,можно ли купить билеты на матч с "Арсеналом" непосредственно перед матчем?

Там работают перекупы как на "Кубани"? Сам из ст.Полтавской не хотелось бы пилить 80 км. впустую.

Можно. Билеты продаются до конца первого тайма.

Будет очередь, лучше приехать пораньше.

0

Поделиться сообщением

помогите купить два билета на Краснодар-Локомотив 30.04.2018.

0

Поделиться сообщением

Когда Галицкий вслед за Магнитом и стадион отдаст в нормальные руки, вот тогда всё заработает, а пока ФК Краснодар единственный клуб, на матчи которого нельзя купить билеты он-лайн.

-2

Поделиться сообщением

17 минут назад, Гость ОЛЕГ сказал:

Когда Галицкий вслед за Магнитом и стадион отдаст в нормальные руки, вот тогда всё заработает, а пока ФК Краснодар единственный клуб, на матчи которого нельзя купить билеты он-лайн.

О билетах на матч «Арсенала» против «Зенита»

Уважаемые болельщики! 
Информируем вас о билетной программе на матч 27-го тура Росгосстрах Чемпионата России «Арсенал» - «Зенит» (Санкт-Петербург). Матч состоится в воскресенье, 22 апреля.
Начало в 14.00. 

Время работы касс Центрального стадиона: 
14 - 21 апреля: с 13.00 до 19.00 
В день матча, 22 апреля, с 9.00 до 14.45 

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! 
Онлайн-продажи на матч «Арсенал» - «Зенит» открываться не будут! 

Отметим, что ограничение по продаже в одни руки - не более четырех билетов. 

https://m.vk.com/pfc_arsenal

0

Поделиться сообщением

Это просто позор какой то!

После долгого перерыва решили с женой сходить на футбол. Приехал к кассе, решил купить билеты на Локо. Всего два билета, на 115 сектор на 4 ряд. Туда где болелы так называемые (потому как эту породию на фанатское движение сложно назвать настоящими болелами) но не так все просто, оказывается одного документа не достаточно. Нужен на два билета, два документа. Я для покупки должен тащить жену? Носить её паспорт с собой у меня привычки нет. Конечно, если подумать можно прислать фотку по телефону паспорта и купить. Но нафига оно надо? К тому же билеты по 400 руб. Я дома бесплатно посмотрю, в повышенной комфортности.  Я то думаю, что это стадион полупустой. А это геморрой оказывается. 

-5

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас