Лотников

Личный кабинет онлайн-продажи билетов: вопросы и ответы

783 сообщения в этой теме

В 25.09.2018 в 14:06, Sanya Ekrdd сказал:

Уверен к октябрю все разберут. Тут надо на Динамо собирать 28 тыс+ а то с Локо по посещаемости провал получился.

Почти угадал. Было 30124 зрителя. Вполне достойно!!!

0

Поделиться сообщением

15 часов назад, driz сказал:

Здравствуйте! )
А можно бронировать билеты?

нет

0

Поделиться сообщением

В 25/09/2018 в 14:55, dekkaktus сказал:

согласен

на какое пиво спорим???  на стадионное безалкогольное??

Поздравляю))) Тот случай, когда проиграл, и остался доволен хорошей посещаемостью))

Напиши контакт в ЛС

1

Поделиться сообщением

Добрый день ! В связи с тем , что на 221-м секторе были установлены дополнительные кресла, не правильно отображаются места в покупке билетов онлайн, например , начиная с 11-го ряда крайнее место в правой части сектора 19-е , а по факту оно должно быть 20-м , просьба исправить это в онлайне. И вообще эта идея с добавлением кресел мне не нравится, сидеть теперь тесно ))

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Leo11 сказал:

Добрый день ! В связи с тем , что на 221-м секторе были установлены дополнительные кресла, не правильно отображаются места в покупке билетов онлайн, например , начиная с 11-го ряда крайнее место в правой части сектора 19-е , а по факту оно должно быть 20-м , просьба исправить это в онлайне. И вообще эта идея с добавлением кресел мне не нравится, сидеть теперь тесно ))

Здравствуйте. Спасибо. Проверим.

0

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Leo11 сказал:

они  могли просто дополнительное рядом поставить и номер ему дать 19,  а 20 как было так и осталось. У меня похожая ситуация была. 

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Если я зарегистрируюсь в едином кабинете болельщика то смогу покупать билеты онлайн?

0

Поделиться сообщением

Кстати, а почему когда пустили в онлайн продажу сектора 202,203,204 (на Севилью) в схеме стадиона они остались серого цвета, будто на них нет свободных мест? И лишь наведя курсором на данные сектора становится понятно что еще куча мест продается.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Sanya Ekrdd сказал:

Кстати, а почему когда пустили в онлайн продажу сектора 202,203,204 (на Севилью) в схеме стадиона они остались серого цвета, будто на них нет свободных мест? И лишь наведя курсором на данные сектора становится понятно что еще куча мест продается.

Может быть, Зоны Безопасности ?..

0

Поделиться сообщением

14 часа назад, driz сказал:

Здравствуйте!

Если я зарегистрируюсь в едином кабинете болельщика то смогу покупать билеты онлайн?

Нет. Нужно ещё лично в кассах получить карту болельщика

1

Поделиться сообщением

16 часов назад, brazuca сказал:

они  могли просто дополнительное рядом поставить и номер ему дать 19,  а 20 как было так и осталось. У меня похожая ситуация была. 

Нет, я брал себе специально крайнее место у прохода , оно было 19-м , а теперь крайнее 20-е , а в онлайне 20-е место через проход 

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, Sanya Ekrdd сказал:

формально это гостевые места и они все за бронированны... а так как гостей приедет мало, билеты пустили в свободную продажу и решили не заморачиваться с перекраской трибун в онлайн продажах ))

Изменено пользователем dekkaktus
1

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Leo11 сказал:

Нет, я брал себе специально крайнее место у прохода , оно было 19-м , а теперь крайнее 20-е , а в онлайне 20-е место через проход 

Видел как в перерыве матча один из болельщиков общался со стюартом и показывал на места 19 и 20 во втором ряду. Подумал, может спрашивает можно ли сесть туда, не заняты ли они. Или это ты и был?

0

Поделиться сообщением

31 минуту назад, RKKA_Sharky сказал:

Видел как в перерыве матча один из болельщиков общался со стюартом и показывал на места 19 и 20 во втором ряду. Подумал, может спрашивает можно ли сесть туда, не заняты ли они. Или это ты и был?

Не,я выше сижу , но проблема есть) 

0

Поделиться сообщением

20 минут назад, Leo11 сказал:

Не,я выше сижу , но проблема есть) 

а мы походу с вами рядом сидим))) я на 221 11 ряд ))

0

Поделиться сообщением

19 минут назад, dekkaktus сказал:

а мы походу с вами рядом сидим))) я на 221 11 ряд ))

Так я у тебя и расспрашивал про 221-й сектор )) не сильно ли солнце светит в глаза))

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Leo11 сказал:

Так я у тебя и расспрашивал про 221-й сектор )) не сильно ли солнце светит в глаза))

прости, плохо запоминаю в последнее время кто и что у меня спрашивал))) 

ну раз сидим рядом, заходи в гости, пообщаемся))

221 сектор 11 ряд 7 место,  узнать меня легко, я на всех матчах в любую погоду от -15 до +40 всегда в зеленой камуфляжной кепке с буквами MS))) обычно за 30-40 минут до матча я уже на месте сижу

Изменено пользователем dekkaktus
0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, dekkaktus сказал:

прости, плохо запоминаю в последнее время кто и что у меня спрашивал))) 

ну раз сидим рядом, заходи в гости, пообщаемся))

221 сектор 11 ряд 7 место,  узнать меня легко, я на всех матчах в любую погоду от -15 до +40 всегда в зеленой камуфляжной кепке с буквами MS))) обычно за 30-40 минут до матча я уже на месте сижу

:smile60: 

0

Поделиться сообщением

На несколько матчей К-2 свободно покупал билеты онлайн. С 20-х чисел сентября мои покупки заблокированы. Т.е., после выбора мест и предложения оплаты через несколько секунд появляется сообщение, что не успел оплатить заказ. С чем это связано?

0

Поделиться сообщением

Почему не работает система покупки билетов он-лайн? Ни на один матч не дает купить:smile99:Кнопка "КУПИТЬ БИЛЕТ" не активна... Кто сталкивался с проблемой????

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Дарья Бобылева сказал:

Почему не работает система покупки билетов он-лайн? Ни на один матч не дает купить:smile99:Кнопка "КУПИТЬ БИЛЕТ" не активна... Кто сталкивался с проблемой????

рано еще открывать продажи, перерыв

0

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Дарья Бобылева сказал:

Х.з. у меня все работает

0

Поделиться сообщением

На несколько матчей К-2 свободно покупал билеты онлайн. С 20-х чисел сентября мои покупки заблокированы. Т.е., после выбора мест и предложения оплаты через несколько секунд появляется сообщение, что не успел оплатить заказ. С чем это связано? Кто знает ?

0

Поделиться сообщением

В 02.10.2018 в 16:25, frolov сказал:

Здравствуйте. Спасибо. Проверим.

Теперь всё отображается корректно , спасибо за внимание ! 

1

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Как проверить номер телефона,который вводишь при регистрации?

Спасибо

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас