Лотников

Личный кабинет онлайн-продажи билетов: вопросы и ответы

783 сообщения в этой теме

15 минут назад, Zermatt сказал:

Кто-то говорил, что в прошлые годы спартачи получали билеты пачкой напрямую из клуба через Бузникина. Учитывая, как они сидели целой трибуной,то похоже на правду.

я той ситуации, когда на последней домашке вокруг меня сидело достаточно много красных человечков, а наши места у разминочного сектора, там практически все по абикам

0

Поделиться сообщением

Добрый день! Как можно приобрести карту болельщика онлайн

0

Поделиться сообщением

Только что, Гость Алеся сказал:

Добрый день! Как можно приобрести карту болельщика онлайн

Никак

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Анатольич сказал:

будет удивительно, если на трибунах опять будет много персонажей со спартаковской атрибутикой. Получается, что человек оформил карту болельщика Краснодара, а пришел поболеть за Спартак.

ну не забывайте про групповые заявки, когда к примеру предприятие покупает сто билетов для сотрудников и их родственников, некоторые из которых  к примеру приходят болеть против Краснодара. 

0

Поделиться сообщением

В 13.08.2018 в 14:03, RKKA_Sharky сказал:

Если кому еще нужно - могу купить два билета, естественно болельщикам Краснодара, по номиналу.

Предложение ещё актуально ?Билеты по какой стоимости и на какой сектор? Заодно уже точно и карту болельщика получить можно . Скажите пож что это за сайт такой [удалена ссылка на мошеннический ресурс; единственный источник билетов онлайн на матч ФК "Краснодар" - https://fckrasnodar.ru/tickets]. Стоит ли с ними связываться и разнится ли сильно цена с номиналом 

0

Поделиться сообщением

Предложение актуально, но в онлайне остались места только по 5000 на 108 и 110 сектор. Выбор мест смотрите на скрине ниже. В кассах возможно есть другие сектора.

Screenshot_2018-08-15-22-12-37.png

Еще есть по 1 месту на 120 и 122 по 3000.

Изменено пользователем RKKA_Sharky
1

Поделиться сообщением

11 час назад, Анатольич сказал:

будет удивительно, если на трибунах опять будет много персонажей со спартаковской атрибутикой. Получается, что человек оформил карту болельщика Краснодара, а пришел поболеть за Спартак.

А чего удивительного , я в прошлом году тоже анкету на сайте Спартака заполнял , что бы на матч билеты купить 

0

Поделиться сообщением

RKKA_Sharky Спасибо , Буду иметь ввиду . Завтра спрошу у напарника что хотел ехать со мной . Правда есть сомнения что он согласится на такие цены :smile99:

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Archer сказал:

Стартовали продажи на Локо.

https://fckrasnodar.ru/fan/news/object/?object_id=132127

Билетов очень много.

Но лучшие места на секторах уже заняты владельцами абонементов

0

Поделиться сообщением

Какая всё таки замудрённая система продажи билетов и ради чего? Раньше спокойно ездили на Кубань без проблем.

-2

Поделиться сообщением

Какой-то затык постоянный с покупкой он-лайн билетов? Что место не выберу постоянно выскакивает вот такая надпись?:smile99:

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, goldi84 сказал:

Какой-то затык постоянный с покупкой он-лайн билетов? Что место не выберу постоянно выскакивает вот такая надпись?:smile99:

0

Поделиться сообщением

37 минут назад, казначей сказал:

Какая всё таки замудрённая система продажи билетов и ради чего? Раньше спокойно ездили на Кубань без проблем.

Ну и невозможно было туда зайти ни женщинам ни детям: пьяные, мат, хамство, агрессия. И никакой ответственности. 

Помню, на меня девушку одну 53 кг кидались 100-килограмовые животные с кулаками за замечание чтоб об меня руки жирные не вытирали, когда пожрали принесенную из дома курицу. 

Больше туда не ходила.

3

Поделиться сообщением

1 час назад, казначей сказал:

приезжайте в кассу, стойте в очереди, покупайте билет, ничего сложного нет...

0

Поделиться сообщением

В 15.08.2018 в 11:44, Анатольич сказал:

я той ситуации, когда на последней домашке вокруг меня сидело достаточно много красных человечков, а наши места у разминочного сектора, там практически все по абикам

Соседи))

Интересно, и в этот раз "разбавленный" контингент будет? Я раньше избегала топовых матчей как раз из за вопроса безопасности. В этот раз сижу и всерьез думаю

0

Поделиться сообщением

55 минут назад, bnealt сказал:

Соседи))

Интересно, и в этот раз "разбавленный" контингент будет? Я раньше избегала топовых матчей как раз из за вопроса безопасности. В этот раз сижу и всерьез думаю

В секторах сидят мирные болельщики "Спартака" из местных. В 90-х годах кроме "Спартака" болеть было не за кого толком, вечный чемпион был Спартак, которому пытались составить конкуренцию разве что Ротор да Алания в разные годы. На международной арене так же играли достаточно неплохо, можно вспомнить 100% результат "Спартака" на групповом этапе ЛЧ в розыгрыше 95/96 годов. Поэтому болельщиков Спартака было очень много по всей России, в том числе и в Краснодарском крае. Тем более что ФК "Краснодар" тогда еще не было, а "Кубань", мягко говоря, не радовала.

Я лично знаю нескольких "Кузьмичей", которые являются давними поклонниками Спартака, что не мешает им в домашних матчах яростно поддерживать Краснодар. Одного знаю даже с абонементом. Но на одну игру в году они идут в красно-белом. 

Я лично отношусь к этому с пониманием.

1

Поделиться сообщением

Цитата
5 часов назад, dekkaktus сказал:

приезжайте в кассу, стойте в очереди, покупайте билет, ничего сложного нет...

А если живешь за 100 км.?

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, driz сказал:

А если живешь за 100 км.?

ну вы же как то на кубань их покупали )))

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, bnealt сказал:

Соседи))

Иди смело, они хоть и в красном, но культурные)))

Изменено пользователем Анатольич
1

Поделиться сообщением

3 часа назад, dekkaktus сказал:

ну вы же как то на кубань их покупали )))

На Кубань покупали онлайн и спокойно ехали , а Когда мне отвечают с руководства продажи билетов зная что мне ехать 365 км приезжайте в день матча к кассам и не факт что получится купить билет приходится ждать нормальной продажи билетов . А потом удивляемся почему у нас стадионы пустые . С элементарного  надо начинать 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, казначей сказал:

На Кубань покупали онлайн и спокойно ехали , а Когда мне отвечают с руководства продажи билетов зная что мне ехать 365 км приезжайте в день матча к кассам и не факт что получится купить билет приходится ждать нормальной продажи билетов . А потом удивляемся почему у нас стадионы пустые . С элементарного  надо начинать 

фишка в том, что на топовые матчи. у нас стадионы всегда забиты под завязку. а на не топовые матчи, билеты всегда можно купить в день матча, так что я проблемы не вижу )))

если ты болельщик Краснодара, тебе любой матч интересен, а если ты едешь на топов поглазеть, то лучше полупустой стадион, но своих болельщиков ))

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, dekkaktus сказал:

фишка в том, что на топовые матчи. у нас стадионы всегда забиты под завязку. а на не топовые матчи, билеты всегда можно купить в день матча, так что я проблемы не вижу )))

если ты болельщик Краснодара, тебе любой матч интересен, а если ты едешь на топов поглазеть, то лучше полупустой стадион, но своих болельщиков ))

Жил бы я поближе , то взял бы себе абонемент и не имел проблем , а так да приходится выбирать матчи когда есть  возможность поехать . Просто нет у нас в Ставрополе футбола , только наладили дорогу в Элисту и тот заглох:smile99:Есть ещё возможность ездить в Ростов , но мне Краснодар именно как команда очень нравится 

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, казначей сказал:

Ага. 18-го будет совсем пустой стадион.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, казначей сказал:

Жил бы я поближе , то взял бы себе абонемент и не имел проблем , а так да приходится выбирать матчи когда есть  возможность поехать . Просто нет у нас в Ставрополе футбола , только наладили дорогу в Элисту и тот заглох:smile99:Есть ещё возможность ездить в Ростов , но мне Краснодар именно как команда очень нравится 

Тогда приезжай на матч  Краснодар - Динамо. Билет легко перед матчем возьмешь.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас