Arxangel

"Краснодар" vs "Крылья Советов" (Самара)

2 242 сообщения в этой теме

Только что, Дагестанская Мессия сказал:

я не понимаю как кордоба за месяц превратился в ильина, играя 1 раз в неделю?) 

А ему Ильин объяснил)))

2

Поделиться сообщением

Тяжело после поражения писать, читать, не сорваться в крайность

Краснодар был сильнее всю игру. КС не создали ничего - лишь воспользовались несколькими нашими ошибками и парой контратак. Нелепая ошибка Петрова (и отчасти Матвея) сделала результат крыльям. Кто-то тут писал, что крылья в какой-то части матча были даже лучше Краснодара - такого даже близко не увидел. Лучше собираться всей командой в своей штрафной или подловить на перепасовке вратаря с защитником? - В этом видимо да. И вообще, вопрос к горе-экспертам, утверждающим, что КС не играют в автобус - а как по другому можно назвать их игру?

Отменённый гол, пропущенный, куча штанг - футбольный бог показал на чьей стороне он был в этом матче.

Краснодару не хватило скорости, точности, фарта. Никто не проявил себя в атаке, никто не тащил, не показал максимальные скиллы.

Голову пеплом посыпать ещё рано. Удивлён немного, как на форуме половина авторов уже похоронила для себя ВМГ, хотела бы отставки. Проигранное (пусть и разгромно) дерби, глупый проигрыш крыльям - и сливать тренера? Не большой кредит доверия-то у вас был (если был). Оспаривать и комментировать такой "спартаковский" несдержанный подход пожалуй не буду. Отмечу лишь, что вряд ли найдётся тренер дающий только радость побед и без горечи поражений.

В успех продолжаю верить. В выход в еврокубки тоже. Всем благ и позитива

4

Поделиться сообщением

17 минут назад, playmaker сказал:

Думал, что увижу игру и командную отдачу типа той, что была с Сочами. А увидел ту же блевотину, что была с Уфой...

Вот этого я совершенно не понял! Мягко говоря... И не я один, судя по всему. Говорить о том, что нам просто не повезло, а так мы переиграли Крылья, это как минимум дилетантизм! Осинькин, как тренер переиграл нашего коуча как ребенка! Адепты ВМГ, конечно, могут тут брызгать слюной отчаянно отмазывая своего кумира, но для тех непредвзятых людей кто смотрел матч, это совершенно очевидно! И то что закончилась эта тягомотина всего 0-1, еще и ничего. По реальным моментам Крылья, как минимум, в пару мячей должны были побеждать...

Осинькин, как тренер, пересмотрел нашу игру с Сочами, НН и с Уфой. И сделал очевидный вывод - автобусы вскрывать мы не умеем. А другие варианты игры против Краснодара чреваты разгромом. Вот и весь секрет как "переиграть" нашего коуча. Поставить автобус, и надеяться на результативную ошибку Краснодара, успешную контратаку. КС даже подобие прессинга не смог показать, хотя видно было, что план такой был. Какие реальные моменты на "минимум пару мячей" у них были? Когда пару раз убегали и не попадали в створ ворот? - Так у нас таких моментов с десяток наберётся. И намного опаснее моментов. Один только смазаный удар Кордобы в пяти метрах от ворот стоит больше всех их "реальных моментов".

Адептство ВМГ тут не причём. Слюной вроде никто не брызгает и не отмазывает. Даже больше скажу - я согласен, что вина за дерби на ВМГ в первую очередь. Что автобусы можно переигрывать и без Неймаров в составе, и это задача ТШ находить варианты игры против любого соперника. Поэтому "блевотину с Уфой" возможно увидим ещё не раз, пока не научимся вскрывать автобусы. И вот это пугает и настораживает больше всего, потому что играть как Сочи и НН против нас больше никто не будет. Все будут пытаться продолжать "переигрывать нашего коуча как ребенка" в том же стиле

3

Поделиться сообщением

Я думаю, что команда никуда особо не упадет, но и не поднимется.

Такой безыдейный, "сбалансированный" футбол без почерка и стиля будет иногда приносить свои плоды. Если ты все время фигяришь издали и навешиваешь, то рано или поздно какой-нибудь удар или рикошет пройдет, как это бывало раньше. Где-то скажется класс игроков. Я думаю, что даже со Спартаком и Динамо ВМГ зацепит где-нибудь 3 очка. Вопрос не в этом.

Никакого лица, почерка, стиля у Краснодара Ганчаренко нет. Я также не помню и какого-то своеобразия у ЦСКА при нем. В итоге мы придем к финишу на 4-5 месте. Потеряв полностью всю свою оригинальность и отличие от большинства команд.

Да прямо сейчас кто-то может мне назвать, в чем почерк нынешнего Краснодара? Раньше мы все знали. Кому-то нравилось, кому-то нет. А в чем он сейчас?

3

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Cerep сказал:

Такой безыдейный, "сбалансированный" футбол без почерка и стиля будет иногда приносить свои плоды. Если ты все время фигяришь издали и навешиваешь, то рано или поздно какой-нибудь удар или рикошет пройдет, как это бывало раньше. Где-то скажется класс игроков. Я думаю, что даже со Спартаком и Динамо ВМГ зацепит где-нибудь 3 очка. Вопрос не в этом.

Никакого лица, почерка, стиля у Краснодара Ганчаренко нет. Я также не помню и какого-то своеобразия у ЦСКА при нем. В итоге мы придем к финишу на 4-5 месте. Потеряв полностью всю свою оригинальность и отличие от большинства команд.

Да прямо сейчас кто-то может мне назвать, в чем почерк нынешнего Краснодара? Раньше мы все знали. Кому-то нравилось, кому-то нет. А в чем он сейчас?

Не плохо ЦСКА играл при Гончаренко первые два года, атаки были разнообразные и верхом шли и низом, всё же играли напористо и мощно. В ЦСКА была фишка,если игра не прёт ,то тупо навал через навес или Влашич бьёт.  Я надеялся,что сможет игр за 10 построить команду. 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, cevt сказал:

Не плохо ЦСКА играл при Гончаренко первые два года, атаки были разнообразные и верхом шли и низом, всё же играли напористо и мощно. В ЦСКА была фишка,если игра не прёт ,то тупо навал через навес или Влашич бьёт.  Я надеялся,что сможет игр за 10 построить команду. 

По-моему, ровно то же самое и сейчас в Краснодаре. Просто тупой напор и прессинг. Атака тоже как придется: навес, удар, навал. Без мыслей и изысков: доставили мяч на половину соперника, ударили или навесили. Все. Вообще-то это и называется "бей-беги". Если это не "бей-беги", то какой футбол называется "бей-беги"?

3

Поделиться сообщением

4 часа назад, Вадим Краснодар сказал:

.....Для меня "Краснодар" был, есть и будет неотъемлемой и нужной частью моей жизни, но вот впервые у меня возникло сомнение, а нужен ли я, мои соседи по стадиону и тысячи незнакомых мне людей с черно-зеленой атрибутикой, клубу? Было бы очень хорошо, если бы это сомнение было развеяно в ближайшее время руководством "Краснодара". 

"Насколько  лучшк жилось бы некоторым людям, если бы они так же мало заботились о чужих делах, как мало заботятся о своих собственных"

2

Поделиться сообщением

Буквально месяц назад с атакой все ок было. Мы спокойно попустили Рубин, бодались с ЦСКА, уничтожили Сочи. Да епт неделю назад Нижний попустили. Но сейчас Кордоба превратился в Ильина, от полузащитников никакой остроты нет, особенно от Кабеллы. Я не понимаю откуда эти метаморфозы. У нас нет травм и нет еврокубков, игроки должны быть в оптимальном тонусе. 

3

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Буквально месяц назад с атакой все ок было. Мы спокойно попустили Рубин, бодались с ЦСКА, уничтожили Сочи. Да епт неделю назад Нижний попустили. Но сейчас Кордоба превратился в Ильина, от полузащитников никакой остроты нет, особенно от Кабеллы. Я не понимаю откуда эти метаморфозы. У нас нет травм и нет еврокубков, игроки должны быть в оптимальном тонусе. 

Ливерпуль неделю назад уничтожил в гостях МЮ, а на этих выходных еле ноги унес дома от Брайтона. Такое происходит постоянно и везде.

Все разочарованы потому что видели уже команду на втором месте.

А по факту команда идет по своему же графику сезона 18-19, когда стали в итоге третьими и вышли в квалификацию ЛЧ.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Дагестанская Мессия сказал:

игроки должны быть в оптимальном тонусе. 

Увы, но в оптимальном тонусе весь круг не пройдешь. И еще думаю команде надо добавить в психологии. Негоже вот так рассыпаться после двух нелепо пропущенных голах в дерби. А с Крыльями и продолжилось. Опять привоз, перекладины, неиспользованные моменты, не засчитанный гол, который можно было бы и засчитать.

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, Вадим Краснодар сказал:

Однако не только тренером и игроками, но и клубом в целом, проигнорированы не только фанаты, но и все болельщики клуба.  

наивные как дети ...

7 часов назад, Инженер сказал:

Тяжело после поражения писать, 

сделай одолжение,можешь не писать, поверь никто на форуме этому не расстроится, с учётом того бреда что вы написали, что мол подумаешь дерби проиграл

-1

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Rotax сказал:

Увы, но в оптимальном тонусе весь круг не пройдешь. И еще думаю команде надо добавить в психологии. Негоже вот так рассыпаться после двух нелепо пропущенных голах в дерби. А с Крыльями и продолжилось. Опять привоз, перекладины, неиспользованные моменты, не засчитанный гол, который можно было бы и засчитать.

у нас пешеходный чемп с низким темпом. и клуб не обременен выступлением в еврокубках. серьезных травм тоже не было. вопрос лишь в том это сами игроки булки расслабили или их так вмг тренирует. 

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Вадим Краснодар сказал:

Приведенная Вами с грамматическими ошибками цитата Георга Кристофа Лихтенберга неплохой ответ любителям совать свой нос в чужие дела. Но её использование Вами под цитатой из моего поста крайне неуместно. Объясню почему.

Для меня и тысяч других болельщиков клуба, как и для всех форумчан, включая по-видимому и Вас, "Краснодар" не чужое дело, а НАШЕ общее. И слава богу, наш клуб дает мало поводов для печали, много для радости и иногда повод для гордости. Если Вы считаете иначе, то не понимаю, что Вы делаете на этом форуме. Ведь мы все на этом форуме ради нашего "Краснодара", чьи дела, поражения, победы, трансферы нам хочется обсудить с другими болельщиками-форумчанами.  

Если  же Вы не болельщик быков и Ваша жизнь не так хороша, как бы Вам того хотелось, то прочтите внимательно приведенную Вами фразу, найдите СВОЙ клуб и СВОЙ форум., и Вам сразу станет лучше.  

Я коренной житель Краснодар. С 1948 года самостоятельно с друзьями постоянно ходили на стадион, и всегда болели и болеем за наш кубанский футбол. За 74 года было много печали, а еще больше было радости. Но никогда, НИКОГДА, и в печали, и в радости мне, и друзьям моим  в голову не приходило: а нужны ли мы/я клубу? Цитата по делу. Не наше это дело понуждать к любви руководство клуба.

Изменено пользователем parfirij194
1

Поделиться сообщением

16 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

у нас пешеходный чемп с низким темпом.

Это да, но все таки и в пешеходном может цикличность присутствовать.

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Cerep сказал:

По-моему, ровно то же самое и сейчас в Краснодаре. Просто тупой напор и прессинг. Атака тоже как придется: навес, удар, навал. Без мыслей и изысков: доставили мяч на половину соперника, ударили или навесили. Все. Вообще-то это и называется "бей-беги". Если это не "бей-беги", то какой футбол называется "бей-беги"?

Это уже последний год его работы в ЦСКА , сейчас у нас продолжение. Был у него там хороший период работы. 

0

Поделиться сообщением

В 01.11.2021 в 16:42, Cerep сказал:

Примерно так я и хотел написать, но не нашел этих слов и сейчас поддерживаю автора. ВМГ должен сначала поработать над собой, сформировать себя как выдающегося тренера, а потом браться за такую команду как наш КРАСНОДАР

1

Поделиться сообщением

59 минут назад, Агент сказал:

Примерно так я и хотел написать, но не нашел этих слов и сейчас поддерживаю автора. ВМГ должен сначала поработать над собой, сформировать себя как выдающегося тренера, а потом браться за такую команду как наш КРАСНОДАР

А главное, он должен понимать, куда он пришел. Это не просто очередная команда, это клуб со своими традициями, стилем и философией. И если ВМГ не умеет ставить футбол в короткий пас, комбинационный и зрелищный, то нечего и соваться.

1

Поделиться сообщением

В 01.11.2021 в 16:42, Cerep сказал:

Ну как же , а навесы последние 15 минут ? это теперь наш стиль)) 

1

Поделиться сообщением

В 01.11.2021 в 16:50, cevt сказал:

Это когда в команде еще Березуцкие  были и Головин   )?)

0

Поделиться сообщением

К вопросу про "неслучайную случайность": гол Классона отменен ошибочно по решению ЭСК. А с Динамо опять будет судить Москалев, не назначивший пенальти в матче с ЦСКА. Игрокам и ТШ надо думать не просто как забить, а как забить, чтобы не отменили...  

4

Поделиться сообщением