Arxangel

"Краснодар" vs "Крылья Советов" (Самара)

1 870 сообщений в этой теме

1 час назад, Cerep сказал:

Вы ещё и врёте, батенька. Живший в 90-е не знает Сектор Газа :)

Представь себе. Для нас они существовали где то между адидасовской братвой и малиновыми пиджаками новых русских. Мы несколько другую музыку слушали. Благо, она тогда еще существовала. Да и сейчас живее всех живых...

Моя Шопениана. Не давшая исковеркать душу в лихие 90-е.  Зацени :

0

Поделиться сообщением

В 15.07.2020 в 18:59, ilich сказал:

если не хотите чтобы ресурс не заблокировали в россии, то лучше такие ссылки в личку кидать. проверено опытным путём. тот же условный матч тв зашёл сюда на форум, увидел работающую ссылку, написал в роспотребнадзор и вуаля, сайт перестаёт работать .

Изменено пользователем Васёк
0

Поделиться сообщением

В 15.07.2020 в 19:02, dbs77@yandex.ru сказал:

а им не надо бить по воротам,главное  для них завести мяч в ворота.Финалы пока не для этой команды.Стержня нет

а вы здесь какими судьбами интересно?

0

Поделиться сообщением

В 15.07.2020 в 19:33, dbs77@yandex.ru сказал:

Мляяяя....неужели нас тянут к Лиге Чемпионов????Такой гол не засчитать????Я в шоке

:smile174:

0

Поделиться сообщением

В 15.07.2020 в 20:17, андрей 14 сказал:

С уходом настоящих лидеров : Перейры, Гранквиста, Жоазиньи, Смолова  у команды яйца отпали.

-1

Поделиться сообщением

В 15.07.2020 в 20:56, Soroka сказал:

Хорошо, что гол от крыльев не засчитали, прям удачно, но и мы на победу не наиграли! Остаётся ждать как сыграет локо с ЦСКА, и как мы сыграем оставшиеся матчи. Только вот где запасаться терпением?! Нервов уже никаких не хватает :(

ну это лучше чем когда вообще футбол нет

0

Поделиться сообщением

В 15.07.2020 в 23:09, Рыбий глаз сказал:

там говорят урожай скоро в из чемпионата КК выйдет в зону юг - не пошел бы ты туда на х...

гасите его :rofl::smile174:

0

Поделиться сообщением

В 15.07.2020 в 23:45, Рыбий глаз сказал:

очередной высер желто-зеленого куска го-вна. иди в лифт поиграйся чм-о 

просит пол ему сменить?? :rofl::smile174:

0

Поделиться сообщением

В 16.07.2020 в 00:52, Александр71 сказал:

Мы можете что угодно писать и обсуждать игру, кто как сыграл, кто провалился кто нет, плакать о не справедливом или нет судействе, но внимательно посмотрите статистику игры. При двухкратном преимуществе по владению мячом мы имеем равенство по ударам в створ ворот и только на один удар опережаем по удару в сторону ворот, а по другим показателям практическое равенство. И так практически со всеми командами. Поэтому встает вопрос , кому надо это катание, если нет результата.?Владеть мячом ради владения? Разве это не просчеты тренерского штаба. Я думаю надо доказывать СНГ о смене тактики в той или иной игре. Если все будет логично и аргументированно, то и понимание и поддержка будет. А так ... , что это боязнь потери свого места или упрямство. Буду биться лбом об стену, но обходить не буду, хоть лоб расшибу.

ну так если бы мы мяч не держали, то у них ударов по воротам было не столько же, а в 2 раза больше, чем у нас.

0

Поделиться сообщением

В 16.07.2020 в 08:30, Alex K сказал:

Идет борьба за первую в историю команды Лигу Чемпионов. Осталось три "финала" с уступающими в классе соперниками. Идет матч с предпоследней (!) командой чемпионата, меньше 10 минут до конца, но на табло всё еще нули. Все понимают что Краснодар ОБЯЗАН побеждать, что лучше шанса выйти в ЛЧ уже не будет и что это гораздо проще чем мучаться потом с опытными еврокубковыми бойцами - Порту и Олимпиакосами. В общем та ситуация, когда обычно вся команда наваливается на ворота соперника, вратарь бежит на угловой к чужим воротам забивать. Так происходит обычно, но не у нас. У нас меняют единственного нападающего Берга на Мартыновича, чтобы удержать ничью. Зачем нам эта ничья??? Свое четвертое место мы и так возьмем! И это наша фирменная игра в атаку? В общем я не понял что это было. Моё личное доверие к тренеру в последнее время серьезно пошатнулось.

навал это хорошо, но для этого есть судьи, которые свистям в пользу тех, в пользу кого им надо свистеть.

0

Поделиться сообщением

В 16.07.2020 в 10:49, Стар-Че сказал:

Да не бери.. Не бери ты этот абонемент.. Не поменяется Краснодар, так как ты хочешь.. Он другой

о чудо, и тогда надеюсь он свалит с форума ныть в другом месте :rofl:

0

Поделиться сообщением

В 16.07.2020 в 15:50, dbs77@yandex.ru сказал:

PFAFF по каким то причинам аккаунт пару лет блокирован,вот я и черканул с нового

модератору пришла в голову гениальная мысль блокировать тех кто давно не проявляет активности

0

Поделиться сообщением

В 16.07.2020 в 16:14, dbs77@yandex.ru сказал:

то есть вам результат не важен?

та он ваще где-то в своей натовской загранице сидит и умничает, играет в слова

0

Поделиться сообщением

У себя в городе не могу попасть на стадион, владея абиком, зато удалось побывать на игре в Самаре, купил билет на Авито у местного владельца абонемента, посмотрел на стадион ихний, жаль что мы так печально сыграли, не поддержали радостное настроение от посещения футбола.

1

Поделиться сообщением

Понравилась у них фишка, по всему периметру верха первого яруса где места для маломобильных людей, стояли ребята с барабанами и фигачили в них при первой возможности синхронно, это добавляет некий драйв и атмосферу.

1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Васёк сказал:

ну так если бы мы мяч не держали, то у них ударов по воротам было не столько же, а в 2 раза больше, чем у нас.

Тогда по твоему получается что КС сильнее нас.

0

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, после карантина еще не ходил, отсюда вопрос. По одному билету смогу пройти с ребенком, с которым раньше всегда пускали? По лотерее выигрывает всегда один абик, а пацану очень хочется пойти.

0

Поделиться сообщением

11 час назад, 312 сказал:

Подскажите, пожалуйста, после карантина еще не ходил, отсюда вопрос. По одному билету смогу пройти с ребенком, с которым раньше всегда пускали? По лотерее выигрывает всегда один абик, а пацану очень хочется пойти.

В связи с ограничениями по количеству зрителей действует правило «1 билет – 1 место». Пройти на стадион с ребёнком на руках по одному билету нельзя!

Правила посещения стадиона.

https://fckrasnodar.ru/fan/news/object/?object_id=136978

Изменено пользователем RKKA_Sharky
1

Поделиться сообщением

16 часов назад, Васёк сказал:

:8e6c1092c9383ce0ab6b1faddcc176b7:

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, андрей 14 сказал:

:8e6c1092c9383ce0ab6b1faddcc176b7: