Arxangel

"Краснодар" vs "Крылья Советов" (Самара)

2 242 сообщения в этой теме

Идет борьба за первую в историю команды Лигу Чемпионов. Осталось три "финала" с уступающими в классе соперниками. Идет матч с предпоследней (!) командой чемпионата, меньше 10 минут до конца, но на табло всё еще нули. Все понимают что Краснодар ОБЯЗАН побеждать, что лучше шанса выйти в ЛЧ уже не будет и что это гораздо проще чем мучаться потом с опытными еврокубковыми бойцами - Порту и Олимпиакосами. В общем та ситуация, когда обычно вся команда наваливается на ворота соперника, вратарь бежит на угловой к чужим воротам забивать. Так происходит обычно, но не у нас. У нас меняют единственного нападающего Берга на Мартыновича, чтобы удержать ничью. Зачем нам эта ничья??? Свое четвертое место мы и так возьмем! И это наша фирменная игра в атаку? В общем я не понял что это было. Моё личное доверие к тренеру в последнее время серьезно пошатнулось.

4

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Djan-gorojan сказал:

Я думаю дело не в философиии, мне нравится выбранный курс, и философия нравится. Только на сегодняшний день в команде мало играков способных воплотить все замыслы в жизнь. Команда так или иначе потеряла 2/3 исполнителей, которые делали всю "нашу игру".

Так, если нет в данный момент под рукой "нужных исполнителей", как ты считаешь, может нечего тогда и задницу со "своей игрой" морщить?  А выбрать что то по проще и по практичнее? По крайней мере до тех пор, пока выгрызем эту чертову путевку       в ЛЧ, заработаем там кучу бабла и накупим снова нужных для "философии" Перейр, Гранквистов и Мамаевых с Широковыми. 

Только, весь трагизм то заключается в том, что для того, что бы грохнуть эти самые ни какущие Крылья, вовсе и не нужны были те "исполнители". Вполне достаточно было бы и условных Голубева с Фоминым, ведомых со скамейки неистовым Евсеевым. Яйца нужны, короче. Характер. Но, чего нет того нет. Увы...

1

Поделиться сообщением

Неужели, кто-то надеялся, что для довольно неплохих игроков, по Российским меркам, недоучка из детского футбола может стать авторитетом. Беда СНГ, что он очень терпеливый и увлекающийся человек и этого не видит.

-4

Поделиться сообщением

3 минуты назад, shh902 сказал:

Неужели, кто-то надеялся, что для довольно неплохих игроков, по Российским меркам, недоучка из детского футбола может стать авторитетом. Беда СНГ, что он очень терпеливый и увлекающийся человек и этого не видит.

Боюсь, что не в этом собака зарыта... Стрелять в пианиста, который играет так как умеет, как минимум, не гуманно. Да и бесполезно... Его, как раз, пожалеть стоит.

А вот вопросы задавать надо тому, кто его за инструмент посадил. Не удосужившись, при этом, как следует обучить нотной грамоте и извлечению гармоний...

1

Поделиться сообщением

16 минут назад, Cerep сказал:

А ты смотрел, как играет Евсеев с аутсайдерами или равными командам?

Я в турнирную таблицу смотрю. И вижу, что во 2-ой половине сезона команда Евсеева больше очков набрала, чем мы. Укомплектованные по сравнению с ней, выше крыши, "нужными исполнителями"... Этого достаточно, что бы сделать верный вывод о том, "кто есть ху".  Для меня, во всяком случае...

И да. Вадик хоть лидеров мочит в хвост и гриву. А как мы сыграли с первой пятеркой?  Напомни, плиз...

Изменено пользователем playmaker
0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, playmaker сказал:

Я в турнирную таблицу смотрю. И вижу, что во 2-ой половине сезона команда Евсеева больше очков набрала, чем мы. Укомплектованные по сравнению с ней, выше крыши, "нужными исполнителями"... Этого достаточно, что бы сделать верный вывод о том, "кто есть ху".  Для меня, во всяком случае...

И да. Вадик хоть лидеров мочит в хвост и гриву. А как мы сыграли с первой пятеркой?  Напомни, плиз...

Где он их там мочит? Нулевая ничья - это мочилово? Странные у тебя представления о прекрасном. И как же мы сыграли с первой пятёркой? Зенит - ничья, поражение. Локо - ничья, ничья. Ростов - ничья, ничья. Спартак - победа, победа. ЦСКА - ничья, поражение. 

2

Поделиться сообщением

Все, что вы хотели знать о Плеймекере, но боялись спросить. Результаты команды, которой он восхищается, во второй половине.

Локомотив
Уфа
12 июля 2020, 16:30
Россия. Премьер-лига

Ростов
Уфа
8 июля 2020, 20:30
Россия. Премьер-лига

Уфа
Урал
5 июля 2020, 16:30
Россия. Премьер-лига

Уфа
Рубин
1 июля 2020, 15:00
Россия. Премьер-лига

Спартак
Уфа
27 июня 2020, 16:30
Россия. Премьер-лига

Уфа
Тамбов
21 июня 2020, 15:00
Россия. Премьер-лига

Зенит
Уфа
13 июня 2020, 15:00
Товарищеские матчи (клубы)

ЦСКА
Уфа
15 марта 2020, 16:30
Россия. Премьер-лига

Зенит
Уфа
9 марта 2020, 19:00
Россия. Премьер-лига

Краснодар
Уфа
1 марта 2020, 16:30
Россия. Премьер-лига

Итого: 6 голов в 10 турах. 5 нулевых ничьих. 7 ничьих вообще. 6 матчей, в которых Уфа не забила ни одного гола.

4

Поделиться сообщением

А ещё обратите внимание, что Плеймейкер в качестве примера выбрал команду, которая забила 22 гола - меньше только Рубин. И ведь мог привести в пример Урал, который рядом с Уфой идёт и в кубке до финалов доходит. Но нет, Урал слишком много забивает и атакует. Не по понятиям с !

4

Поделиться сообщением

19 минут назад, Стар-Че сказал:

Да не бери.. Не бери ты этот абонемент.. Не поменяется Краснодар, так как ты хочешь.. Он другой

ОК уговорил. И тебе приятного просмотра. Не усните только там от стеночек, кружев и процента владения..

15 минут назад, Cerep сказал:

А ещё обратите внимание, что Плеймейкер в качестве примера выбрал команду, которая забила 22 гола

Да при чем тут это??! Нет, тебе действительно невдомек понять, что пример, Уфы в которой Голубев и Фомин у нас бы и до скамейки не дотягивали, привел лишь потому, что там настоящие мужики играют, а не импотенты?! Способные, при всех их скромнейших ресурсах, выгрызать нужный результат зубами?...

Короче, продолжай пребывать в нирване своих иллюзий. Больше мне с вашим братом-псевдопатриотом разговаривать не о чем.  Адью.

Изменено пользователем playmaker
-2

Поделиться сообщением

2 часа назад, playmaker сказал:

Так, если нет в данный момент под рукой "нужных исполнителей", как ты считаешь, может нечего тогда и задницу со "своей игрой" морщить?  А выбрать что то по проще и по практичнее? По крайней мере до тех пор, пока выгрызем эту чертову путевку       в ЛЧ, заработаем там кучу бабла и накупим снова нужных для "философии" Перейр, Гранквистов и Мамаевых с Широковыми. 

Только, весь трагизм то заключается в том, что для того, что бы грохнуть эти самые ни какущие Крылья, вовсе и не нужны были те "исполнители". Вполне достаточно было бы и условных Голубева с Фоминым, ведомых со скамейки неистовым Евсеевым. Яйца нужны, короче. Характер. Но, чего нет того нет. Увы...

И цели "выгрызть " тоже нет..ну вот хорошо..путем всех разогнать, Талалаева в тренера пролезли в ЛЧ..и что дальше?.. Потом то все равно перестраивать?

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, Стар-Че сказал:

И цели "выгрызть " тоже нет..ну вот хорошо..путем всех разогнать, Талалаева в тренера пролезли в ЛЧ..и что дальше?.. Потом то все равно перестраивать?

Без относительно фамилии тренера, - любая команда СИТУАТИВНО должна УМЕТЬ играть на РЕЗУЛЬТАТ! На этих постулатах стоял и буду стоять. И к черту, при этом,  все философии!

Наша команда этого не умеет. Совсем. Больше того, и учиться не хочет. Не знаю, как для кого, а по мне это диагноз... Оттого и абик сбрасываю. Ибо на стаде хочу видеть не балет, а футбол. В который мужики играют...

1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Alex K сказал:

Идет борьба за первую в историю команды Лигу Чемпионов. Осталось три "финала" с уступающими в классе соперниками. Идет матч с предпоследней (!) командой чемпионата, меньше 10 минут до конца, но на табло всё еще нули. Все понимают что Краснодар ОБЯЗАН побеждать, что лучше шанса выйти в ЛЧ уже не будет и что это гораздо проще чем мучаться потом с опытными еврокубковыми бойцами - Порту и Олимпиакосами. В общем та ситуация, когда обычно вся команда наваливается на ворота соперника, вратарь бежит на угловой к чужим воротам забивать. Так происходит обычно, но не у нас. У нас меняют единственного нападающего Берга на Мартыновича, чтобы удержать ничью. Зачем нам эта ничья??? Свое четвертое место мы и так возьмем! И это наша фирменная игра в атаку? В общем я не понял что это было. Моё личное доверие к тренеру в последнее время серьезно пошатнулось.

Ну а вдруг Локо вничью сыграет а мы проиграли бы?

3

Поделиться сообщением

2 минуты назад, БыкиВперёд сказал:

Ну а вдруг Локо вничью сыграет а мы проиграли бы?

Да не бери ты этих девок в голову! Не уж то сомневаешься, что наши "мужики" не найдут еще возможностей ничейку-другую сгонять, на потеху публике?!

-5

Поделиться сообщением

17 минут назад, playmaker сказал:

Да не бери ты этих девок в голову! Не уж то сомневаешься, что наши "мужики" не найдут еще возможностей ничейку-другую сгонять, на потеху публике?!

Ну тогда точно нам ЛЧ нах не нужно будет

0

Поделиться сообщением

1 час назад, playmaker сказал:

ОК уговорил. И тебе приятного просмотра. Не усните только там от стеночек, кружев и процента владения..

Да при чем тут это??! Нет, тебе действительно невдомек понять, что пример, Уфы в которой Голубев и Фомин у нас бы и до скамейки не дотягивали, привел лишь потому, что там настоящие мужики играют, а не импотенты?! Способные, при всех их скромнейших ресурсах, выгрызать нужный результат зубами?...

Короче, продолжай пребывать в нирване своих иллюзий. Больше мне с вашим братом-псевдопатриотом разговаривать не о чем.  Адью.

Уснешь тут.. 30 000 в ухо орут.. Театралы...

0

Поделиться сообщением

1 час назад, playmaker сказал:

Без относительно фамилии тренера, - любая команда СИТУАТИВНО должна УМЕТЬ играть на РЕЗУЛЬТАТ! На этих постулатах стоял и буду стоять. И к черту, при этом,  все философии!

Наша команда этого не умеет. Совсем. Больше того, и учиться не хочет. Не знаю, как для кого, а по мне это диагноз... Оттого и абик сбрасываю. Ибо на стаде хочу видеть не балет, а футбол. В который мужики играют...

Безотносительно вышесказанного...  Ты умный, интересный, начитаный человек, знающий и интересующийся футболом.. Просто в тему Краснодара ты выступаешь как кризис-менеджер: сломать, разогнать, философию поменять, болельщиков - перевоспитать.. Но этот подход - он мало того что не конструктивен, он и не реален.. Смысл толочь воду в ступе.. Есть моменты в которых наши с тобой мысли сходятся - но в выводах они расходятся.. Не дуйся, посмотри на ситуацию с другой стороны, без радикализма....

1

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Стар-Че сказал:

Уснешь тут.. 30 000 в ухо орут.. Театралы...

Ну, 30 тыщ теперь бог знает, когда соберется... Корона - мать ее! )

А за любителей "фут-попсы" остается только порадоваться! Воистину, счастливы те, кто это наше "фигурное катание" за футбол принимает. ) А мне вот в жизни повезло - на настоящих его образцах довелось воспитываться. Эдика Стрельца еще на поляне старых Лужников довелось видеть...Отсюда и жесткое неприятие всей этой профанации... Извини.

8 минут назад, Стар-Че сказал:

Смысл толочь воду в ступе.. Есть моменты в которых наши с тобой мысли сходятся - но в выводах они расходятся..

Выше на этот вопрос уже ответил... 

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, playmaker сказал:

Просто у тебя примеры все как один из разряда п о р н оиндустрии. То Евсеев, то Семин, то Таллалаев, То Бердыев. Почему не Гвардиола, Клопп или любой тренер Аякса, ставящий атакующую игру? Из заслуженных тренеров прошлого, ты неизменно твердишь о Лабоновском, вместо Романцева со стеночками и забеганиями. Ты словно нарочно лезешь на рожон, а потом кричишь "налетайте, стервятники". 

Изменено пользователем Cerep
4

Поделиться сообщением

Топ тренером для нас стал бы Петр Бош) сразу бы оживились

0

Поделиться сообщением

А если помечтать ещё можно пригласить Гасперини.))

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, Cerep сказал:

Попса - это то, что популярно. А популярен сейчас как-раз прагматичный футбол и автобусы. У нас 14 команд из 16 так играют. В АПЛ то же самое. Так что Краснодар в этом смысле полный андеграунд и артхаус - кино не для всех, а для вдумчивого зрителя. Тебе же нужны "мужики" - читай Сталлоне с Брюсом Уиллисом - голливудские боевики, ширпотреб. Краснодар - как французское вино, изысканное и тонкое, а тебе дай самогона, чтобы упиться вдрыск. А в музыке Краснодар - это Шопен, если угодно, а ты требуешь "Сектор Газа".

вы правы )))))  но изысканного вина я не пил после ухода ОГК , пока только пиво светлое и пиво темное,  иногда  после водки ))))  

Изменено пользователем brazuca
2

Поделиться сообщением

Не согласен, что популярен прагматичный футбол и что в АПЛ именно так большинство команд и играет Сейчас в теме атака. Ливерпуль, Аталанта, МС, Бавария, РБ Лейпциг и много-много других. Почитайте Головина в Монако. Все команды бегут в атаку забить. Слуцкий тоже самое говорил про Голландию. В России да. почти все зациклены на результат. Но есть же Ростов например. Региональный клуб который заиграл. Радует болельщиков как самоотдачей так и игрой. Много быстрых вертикальных передач. Хорошее движение, прессинг, контрпрессинг, куча ударов и голов, а не перекатывание ваты в центре. Кроме двух первых таймов с Ростовом и Зенитом после паузы команду хвалить абсолютно не за что. И я Вас умоляю, какое ещё французское вино и Шопен? Да работа ведётся в этом направлении, но правильно сказал playmaker отсутствие желания или умения играть на результат, проявления характера когда "не прёт" мне кажется одна из главных проблем команды.

2

Поделиться сообщением