Arxangel

"Краснодар" vs "Крылья Советов" (Самара)

1 526 сообщений в этой теме

vladimir, вы хоть закусывайте.

Это все не аргументы...Это детские плевки.

ладно плюйте,плюйте,плюйте...

Все же радость задарма.

Вы всегда плюете люди в тех,

Кто хочет вам добра.

Что бы меня задеть,надо на себя немножко надетьdry.gif

1

Поделиться сообщением

Ох и вздор, даже вопрос ответный 'почему' задавать как то не хочется. А ничего что при Кононове команда выдала длиннющую голевую серию и почти на 10 очков набрала больше чем муслинская команда в прошлых сезона к данному туру? дай пеналь судья за то что по мордам в штрафной шипе дали и был бы более удачлив Ваня или Жерар, мы бы сейчас дифирамбы пели. Не стоит акую кучу помоев выливать на парней и главного тренера трагедии не произошло. Больно, но не смертельно.

Только без юношеского фанатизма...Игра,которую показывает нынешний "Краснодар" - это игра украинских команд второго десятка.

Пока не будет результата мне никто не докажет обратного.Мне даже спорить не приходится.Смешно.Результат в таблице.С ЦСКА у нас нет шансов даже на ничью.Вся =надежда на Саню ,которого сегодня (да не только) считают главным виновником.Нашли стрелочника.

Давайте объективно оценивать ситуацию,если вы любите футбол,а не просто поклоняетесь зеленому цветуangry.gif

0

Поделиться сообщением

Кононов после ЦСКА должен подать в отставку...

Минусы ставите?Мне не в первой.Только это раздражение не более.Я ,вот за все время ,только один раз минусанул и то это не с футбольной темой связано,а больше с моралью некоторых "выступающих ораторов".rolleyes.gifВы же мне возразили постом,зачем же еще-то раздражаться.Я против Кононова и этого не скрываю...В чем моя вина?Я что- должен теперь тут г в присядку гапака приплясывать?.Кто минусует? Уверен те,кто вчера пришел,а завтра уйдет незаметно-с.

0

Поделиться сообщением

+100

Да ну вас...спать пойду.Скушно тут.

0

Поделиться сообщением

Не обращайте внимания на бред отдельных псевдоболельщиков, неудача обидна, поражение где-то даже незаслуженно, надо сделать выводы и двигаться дальше! Впереди Цска, и нам нужен РЕВАНШ!!!!!

3

Поделиться сообщением

Да ну вас...спать пойду.Скушно тут.

Успокойстесь Владимир. Щяс не время для отставки. После паузы мы уже увидим команду Кононова и мне так кажется, что тогда то большинство сами будут гнать Кононова. Это однозначно не тот тренер который может дать результат. Даже если мы с такой игрой будем в призах по итогам чемпа, для меня лично это не футбол. Я надеюсь на то что "Краснодар" будет командой европейского уровня, а не командой первой пятёрки чемпионата по ногомячу. Именно так и играет "Краснодар" в последних матчах. Просто для кого то результат это место в таблице здесь и сейчас, а для кого то важно ещё и содержание игры. А содержание игры в последних матчах не особо настраивает на оптимизм. Даже выигранная игра с "Рубином" просто отстойная. Кто то там увидел шахматы, а кто то шашки разновидности "чапая". Дело вкуса. Но и те ведь и другие хотят одного и того же. Только успеха "Краснодару". Просто видят это по разному. А минусы разве Вас взрослого человека сильно расстраивают? Меня лично вот только забавляют.

0

Поделиться сообщением

А вот если свои так про свое поле говорят то что же было от наших ждать ?

Полузащитник "Крыльев Советов" Станислав Драгун, забивший победный мяч в матче 18-го тура премьер-лиги против "Краснодара" (1:0), раскритиковал качество поля на "Металлурге". По его словам, газон был очень скользкий.

– Мы начали активнее, преимущество было на нашей стороне. – приводит официальный сайт самарцев слова Драгуна. – Мы совершили пару хороших подходов в штрафной, но не реализовали эти моменты. А во втором тайме начали действовать чуть по-другому, и это принесло свои плоды. Победителя не судят, как говорится.

– Как вам сегодня поле?

– Выглядит оно хорошо, но ничего не держит. Совершенно, как на катке, опорная нога едет. Верхний слой полностью срывается. Очень тяжело подстроится под такое поле.

0

Поделиться сообщением

по игре должны были побеждать и крупно, но мяч с.ка круглый. и мне в упор не понятно почему Лаборде не играет и Гоу. Исаэль водило да многие стали "финтить", финтяки ля. особенно таком на катке как в Самаре.

0

Поделиться сообщением

Обидно. Ничья - была бы справедливее.

0

Поделиться сообщением

Жаль, что проиграли. Может качество поля и мороз сказались.

0

Поделиться сообщением

Жаль, что проиграли. Может качество поля и мороз сказались.

Это конечно не оправдание, но качество поля по любому сказалось, Только Жора раза три падал как на коньках.

0

Поделиться сообщением

Это конечно не оправдание, но качество поля по любому сказалось, Только Жора раза три падал как на коньках.

Очень важно было ещё при выборе тактики на игру правильно угадать силу и направление ветра. Суки синоптики как всегда подвели.

0

Поделиться сообщением

Успокойстесь Владимир. Щяс не время для отставки.

vladimir, Павел, на свадьбу позовете?

0

Поделиться сообщением

vladimir, Павел, на свадьбу позовете?

Честно не понял. К чему это?

0

Поделиться сообщением

Честно не понял. К чему это?

Это шутка. Просто у вас с vladimir образовалась " сладкая парочка" критиков, командной игры и тренера.

2

Поделиться сообщением

- После паузы мы уже увидим команду Кононова и мне так кажется, что тогда то большинство сами будут гнать Кононова.

-Это однозначно не тот тренер который может дать результат.

-Даже если мы с такой игрой будем в призах по итогам чемпа, для меня лично это не футбол.

-Я надеюсь на то что "Краснодар" будет командой европейского уровня, а не командой первой пятёрки чемпионата.

-Даже выигранная игра с "Рубином" просто отстойная.

Эти бредни даже комментировать не хочется.

0

Поделиться сообщением

Эти бредни даже комментировать не хочется.

Так не комментируй. Только дорогой мои бредни частенько попадают в точку. Вот такие бредни уважаемый. Мне так кажется что не то что не охота, а скорее нет аргументов особых. Я между прочим ни в коем случае не обвиняю Кононова, просто считаю, что его назначение - это ошибка и мы просто топчемся на месте в лучшем случае. Он просто делает то на что способен, но не то что нужно "Краснодару". Это просто моя точка зрения. Время всё расставит на свои места.

Если Вы считаете, что галопом в европу посмешить людей это то что нужно, то я считаю, что лучше туда выходить уже с поставленной игрой, командой способной решать там более серьёзные задачи, чем просто засветиться. На сегодня мы не готовы к еврокубкам.

0

Поделиться сообщением

Еще раз хотелось бы отметить слова одноклубника.

...А ничего что при Кононове команда выдала длиннющую голевую серию и почти на 10 очков набрала больше чем муслинская команда в прошлых сезона к данному туру? дай пеналь судья за то что по мордам в штрафной шипе дали и был бы более удачлив Ваня или Жерар, мы бы сейчас дифирамбы пели. Не стоит акую кучу помоев выливать на парней и главного тренера трагедии не произошло. Больно, но не смертельно.

Смотрите на игру в первую очередь , а не результат на табло. (Об этом кстати СНГ постоянно твердит всем).

По игре мы были лучше, и моментов голевых у нас было больше. Конечно не супер яркая игра , но факт мы были лучше соперника.

4

Поделиться сообщением

Смотрите на игру в первую очередь , а не результат на табло. (Об этом кстати СНГ постоянно твердит всем).

По игре мы были лучше, и моментов голевых у нас было больше. Конечно не супер яркая игра , но факт мы были лучше соперника.

А ничего, что команда то пока ещё муслиновская была до недавнего времени? Я и смотрю в первую очередь на игру. Вот игра то меня как раз и не впечатляет.

Я сейчас скажу такую страшную вещь. Меня просто засмеют. Но по мне игра команды против ЦСКА (5-1) больше понравилась, чем игра против "Рубина" (1-0). С цска просто не играли в прессинг и дали армейцам свободу при выходе из обороны. Устроили с ними позиционную игру. Да и ляпы обороны и Фильцова конечно свою роль с играли.

0

Поделиться сообщением

Ну наконец-то!. Хоть кто-то увидел! Порой удивляюсь нашим аналитикам, ей-богу. Почему никто не сделал скидку на погодные условия? Ведь мяч было ни принять, ни отдать. Нога скользит постоянно. Учитывая погоду и газон, сыграли ХОРОШО. То, что даже в таких условиях комбинировали -- респект! Мы просто не умеем играть по-другому. Вся наша команда заточена под быстрый комбинационный футбол. Моменты были -- не повезло. На таком газоне побеждать, комбинируя и быстро передавая мяч, может только "Бавария" (см. матч в Москве против ЦСКА) Одна ошибка стоила нам трех очков. Что с того? После перерыва будет такой же матч, на таком же газоне в марте в Томске. А катать УГ, выжидая своего момента все девяносто минут вроде остальных провинциальных команд -- увольте! Это не футбол. По крайней мере, в моем понимании.

1

Поделиться сообщением

Ну наконец-то!. Хоть кто-то увидел! Порой удивляюсь нашим аналитикам, ей-богу. Почему никто не сделал скидку на погодные условия? Ведь мяч было ни принять, ни отдать. Нога скользит постоянно. Учитывая погоду и газон, сыграли ХОРОШО. То, что даже в таких условиях комбинировали -- респект! Мы просто не умеем играть по-другому. Вся наша команда заточена под быстрый комбинационный футбол. Моменты были -- не повезло. На таком газоне побеждать, комбинируя и быстро передавая мяч, может только "Бавария" (см. матч в Москве против ЦСКА) Одна ошибка стоила нам трех очков. Что с того? После перерыва будет такой же матч, на таком же газоне в марте в Томске. А катать УГ, выжидая своего момента все девяносто минут вроде остальных провинциальных команд -- увольте! Это не футбол. По крайней мере, в моем понимании.

Согласен на все 100%. Ведь именно в такую погоду и на таком поле Локо и проиграло Томи.

1

Поделиться сообщением

По мне так главной причиной поражения стали ужасное состояние поля, тут преимущество у более мощных по физике крыльев, и нефарт. Если повторяюсь то сорри, выше посты нечитал

1

Поделиться сообщением

мои бредни частенько попадают в точку. Я между прочим ни в коем случае не обвиняю Кононова, просто считаю, что его назначение - это ошибка и мы просто топчемся на месте в лучшем случае. Он просто делает то на что способен, но не то что нужно "Краснодару". Это просто моя точка зрения.

- После паузы мы уже увидим команду Кононова и мне так кажется, что тогда то большинство сами будут гнать Кононова.

-Это однозначно не тот тренер который может дать результат.

-Даже если мы с такой игрой будем в призах по итогам чемпа, для меня лично это не футбол.

-Я надеюсь на то что "Краснодар" будет командой европейского уровня, а не командой первой пятёрки чемпионата.

-Даже выигранная игра с "Рубином" просто отстойная.

Не хочется возвращаться к теме Муслина, но при нем мы играли непонятно во что, хорошие игры чередовались с провальными, в игре не было никакой стабильности, оборонительная игра не была выстроена.

Кононову удалось построить игру команды в обороне, при Муслине мы бы 100% пропустили в играх против Рубина. У команды Кононова есть свой почерк и стиль, да мы иногда проигрываем, но всегда стремимся победить, а не отсидеться в гостевых матчах.

Мы на форуме постоянно говорили, что команда способна имеющимся составом побороться за выход в Еврокубки, но серб не мог выжать из команды и 70% ее потенциала, а при Кононове мы имеем реальные шансы пробиться в Европу.

-Для того чтобы бороться за медали и показывать более классную игру, нам придется поменять весь состав, но напомню вам, что мы ждем своих воспитанников, а сейчас цель команды, с этим подбором игроков добиваться максимально возможного результата,

а для этих игроков максимальный результат, это попадание в Еврокубки. И мое мнение, в отличии от вашего, что из этих футболистов выжать большего чем Кононов, никто не сможет.

4

Поделиться сообщением

Не хочется возвращаться к теме Муслина, но при нем мы играли непонятно во что, хорошие игры чередовались с провальными, в игре не было никакой стабильности, оборонительная игра не была выстроена.

Кононову удалось построить игру команды в обороне, при Муслине мы бы 100% пропустили в играх против Рубина. У команды Кононова есть свой почерк и стиль, да мы иногда проигрываем, но всегда стремимся победить, а не отсидеться в гостевых матчах.

Мы на форуме постоянно говорили, что команда способна имеющимся составом побороться за выход в Еврокубки, но серб не мог выжать из команды и 70% ее потенциала, а при Кононове мы имеем реальные шансы пробиться в Европу.

-Для того чтобы бороться за медали и показывать более классную игру, нам придется поменять весь состав, но напомню вам, что мы ждем своих воспитанников, а сейчас цель команды, с этим подбором игроков добиваться максимально возможного результата,

а для этих игроков максимальный результат, это попадание в Еврокубки. И мое мнение, в отличии от вашего, что из этих футболистов выжать большего чем Кононов, никто не сможет.

Да уж давай не будем возвращаться к теме Муслина в этой ветке. Хотя мне есть чем тебе возразить.

Вопрос о медалях сейчас естественно и не стоит. Я бы даже сказал, что и для европы мы ещё не созрели. Моё мнение отлично от Вашего всего лишь в том, что я считаю, что попадание в европу нужно заработать играя именно в агрессивный атакующий футбол. Именно за таким футболом будущее и до прихода наших молодых футболистов нужно наигрывать именно этот стиль, а не ставить цель попадания в европу любой ценой. Победы никуда не денутся, нужно просто набраться терпения. Такая тактика игры требует длительного времени, а мы ещё очень юнная команда. Я повторяю уже который раз, что не так страшны поражения и не так сладки победы на данном этапе, как шарахание из стороны в сторону, подстраивание под соперника ради достижения результата. А это всё отступление от постановки командной игры и как следствие топтание на месте. Считаю, что мы в каждом матче должны играть ни смотря ни на что только в агрессивный, остро атакующий футбол. И на данном этапе не так важно место в турнирной таблице ( за исключением конечно дна, но Муслин уже доказал, что такая игра гарантирует место в премьере) как прогресс именно в такой игре. Я так же прекрасно понимаю, что игрокам это не совсем интересно, они хотят играть на более высоком уровне и им как то пополам построения и становления ФК "Краснодар". Легионерам и тем более, но для этого есть кубок. Вот тут то и можно играть именно на результат.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас