Arxangel

"Краснодар" vs "Крылья Советов" (Самара)

1 526 сообщений в этой теме

37 минут назад, chakt сказал:

Немного оффтопа.

По МатчТВ Марсель с Монако играют, так Карасёв уже там судит

Дда дада ! реально Карасеф старший в Франции судит !!

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Cerep сказал:

И ещё.

Знаю, что многим не понравится, но по последним играм прихожу к выводу, что я бы не хотел видеть у нас чистого напа наподобие Смолова, Шомуродова или Соболева... Нам нужен техничный бразилец в стиле Вагнера Лава. Выходит условный Берг или Игнатьев, и мы начинаем тратить время и наш стиль на навесы или быстрые забросы за спину защитникам. Это не наша игра.

Зря ты так!  Соболев у нас бы становился постоянно лучшим бомбардиром чемпионата, также как и Федя был в свое время. Ну Соболев в принципе и в Крыльях тоже сейчас лидирует в бомбардирской гонке. С таким напом как Соболев у нас была бы более вариативная атака, он и головой может забить, и столба может сыграть, сбросить и зацепиться за мяч, а ещё и ногами тоже очень хорошо забивает, и в падении через себя тоже может!  Жаль в ЦСКу его наверное уведут зимой или в свинарник

Изменено пользователем zeppblatter
0

Поделиться сообщением

Странно что  Мусаев,зная что у Вильена 3 жёлтых карточки, Краснодар ведёт 4 -1 и  меняет не Голландца, а Камболова на Уткина! теперь Вильена пропускает игру против цска... 

а у цска после сегодняшней игры не смогут с Краснодаром сыграть Обляков и Магнуссон.
Гогуа,Бийол,Сигурдсон,Щенников,Набабкин,Дзагоев,Ефремов,Васин в лазарете...

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Archer сказал:

А меж тем мы уже 3 тур в лидерах чемпионата, однако достижение!

Вот если и после следующего тура мы останемся на 1 месте, тогда это уже будет круто. Зенит будет с Рубином дома играть, уверен, что выиграют бомжи. А у нас выездная игра с ЦСКой, так еще и через два дня на третий после выезда в Базель. Трудная неделя вообщем ожидается.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Здешний сказал:

Странно что  Мусаев,зная что у Вильена 3 жёлтых карточки, Краснодар ведёт 4 -1 и  меняет не Голландца, а Камболова на Уткина! теперь Вильена пропускает игру против цска... 

а у цска после сегодняшней игры не смогут с Краснодаром сыграть Обляков и Магнуссон.
Гогуа,Бийол,Сигурдсон,Щенников,Набабкин,Дзагоев,Ефремов,Васин в лазарете...

Ну у нас тоже Классон, Кабела, Газинский в лазарете, и дисква у Вильены. У них количество больше пропускающих игру, а у нас качественно игроки намного лучше, которые пропускают игру.

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Здешний сказал:

Камбол на жёлтой был, и его надо было на ЛЕ приберечь. 

Вильена потеря, кто его будет менять? Фьо? ;-) Мне кажется и Уткина может выпустить. Понятно, что авантюра, но пока все получается. 

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Cerep сказал:

Был. Все нормально.

ничего не нормально, не было ни одного из трех пенальти,  просто нет у судей реального понимания, когда ставить, а когда нет

Карась хотя бы последователен, поставил все три

Вопрос, а если бы Матвей не потянул мяч с игры, то что, Карась бы взятие ворот отменил??? Нарушение же было

0

Поделиться сообщением

1 час назад, brazuca сказал:

у меня уже тогда была мысло что Ари много  на публику играет,    это хорошо ,что он добил свой пеналь, а так показал пижонистую  игру.  (кроме набивания головой) 

Пижонистую не пижонистую, а в двух голешниках сыграл важную роль и один забил сам. Как всегда хорошая борьба и подыгрыш.

3

Поделиться сообщением

Послушайте обязательно! Некоторые обсуждаемые нами темы озвучил ТШ!

Изменено пользователем Матроскин
1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Евгений13 сказал:

Пижонистую не пижонистую, а в двух голешниках сыграл важную роль и один забил сам. Как всегда хорошая борьба и подыгрыш.

На стадионе было видно как он деморализовал рыжикова, и чеканной и мячик на точку, все это повлияло. Но и запоротых моментов у него куча. В любом случае на текущем этапе, Ари нам нужен.тем более он делает то, что должен делать, переодически... :smajliki-praising:

4

Поделиться сообщением

35 минут назад, Luzern сказал:

Сейчас пересматриваю матч. Шмурнов бухой что ли?

Скинь ссылку, где можно повтор посмотреть.

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Cerep сказал:

Да я не имею чего-то против именно Соболева. Я вспоминаю, как мы играли при Смолове и насколько зависимы от него были, и как однобоко иногда выглядели атаки. Также я помню матчи этого сезона, когда мы вдруг пытались навешивать на Берга или невидимого Берга в лице Ари. Игра в позиционку, стеночки/забегания - строится очень долго и сложно. И приобретение яркого напа - индивидуалиста неминуемо будет ломать то, что мы так долго строим.  Одно дело свалиться на навал в конце игры и совсем другое - иметь Соболева или Смолова (или даже Азмуна) в составе с первых минут. Я не говорю, что условный Соболев не даст результат. Дал бы скорее всего. Но идеально под нашу игру подходит нап другого типа. Тот же Ари был бы незаменимым, если бы не травмы и немного более успешное завершение.

В том то и проблема, что у нас сейчас нет нападающего уровня Соболева, а если был бы, то того глядишь может и в ЛЧ сейчас играли бы, и вообще забивали бы больше!  Ари конечно хорош бывает, но не часто, как только идут матчи через 2 дня на третий, то у него сразу мышечные травмы. Игнатьев ещё сырой, возможно в будущем и будет с него тоже толк, но сейчас он на основу не тянет. А Берг вообще деревянный, тут и говорить даже не о чем. Так что Соболев нам очень нужен сейчас, или Комличенко, не понимаю зачем его отпустили!

0

Поделиться сообщением

Победа это хорошо, и голы были красивые, но первый тайм совсем никуда. У КС кроме гола, который на совести Мартыновича, было ещё два хороших момента для взятия ворот плюс не забитый пенальти. В ЛЕ так играть нельзя.  P/S/ Камболов просто мрак.

1

Поделиться сообщением

31 минуту назад, zeppblatter сказал:

Ну у нас тоже Классон, Кабела, Газинский в лазарете, и дисква у Вильены. У них количество больше пропускающих игру, а у нас качественно игроки намного лучше, которые пропускают игру.

Ну это да, а у пони вообще в запасе одни юниоры и японец будут, так что в этом конкретном случае количество тоже будет играть свою роль

0

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Вильена потеря, кто его будет менять? Фьо? ;-) Мне кажется и Уткина может выпустить. Понятно, что авантюра, но пока все получается. 

Уткин весенний матч с конями отлично отыграл. Как и Фьо, кстати. Так что, не беспокоюсь абсолютно и ни каких авантюр от них не ожидаю... )  Вильена конечно потеря, но думаю, вполне восполнимая. Отдохнет, в конце концов, чел после Базеля... 

А вот проблемы у Гончи просто фатальные! Вылетела почти вся защитная линия... Учитывая, что наша сила в атаке - это великолепный шанс обыграть конкурента и утвердиться на первой строчке в таблице. Надеюсь, мы его не упустим! 

4

Поделиться сообщением

15 минут назад, Странник сказал:

Ну это да, а у пони вообще в запасе одни юниоры и японец будут, так что в этом конкретном случае количество тоже будет играть свою роль

Я бы даже сказал, что игру с ЦСКА у нас будут пропускать самые дорогие игроки в команде: Вильена, Газинский, Классон и Кабела, ну если судить по трансфермаркету!  Но на мой самые дорогие и ценные игроки и активы у нас это Сафонов и Шапи!

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Pihurman сказал:

Вижу  справа Кабеллу!!!

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Pihurman сказал:

Я вот что заметил, что всегда на всех видео после победных матчей чуть ли не больше всех радуется Кайо Пантелан, и на фотках он тоже всегда на самом видном месте!  Уже начинаю думать, что его купили не для того чтобы играть, а чтобы создавать позитивную атмосферу в раздевалке :chuckle: 

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, zeppblatter сказал:

Я вот что заметил, что всегда на всех видео после победных матчей чуть ли не больше всех радуется Кайо Пантелан, и на фотках он тоже всегда на самом видном месте!  Уже начинаю думать, что его купили не для того чтобы играть, а чтобы создавать позитивную атмосферу в раздевалке :chuckle: 

ну а чего плохого, парень кажется реально на позитиве, и не обидчивый, ари вон его бананами засыпал и ничего, главное, чтобы УЕФА в расизме не обвинила

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Странник сказал:

ну а чего плохого, парень кажется реально на позитиве, и не обидчивый, ари вон его бананами засыпал и ничего, главное, чтобы УЕФА в расизме не обвинила

Ну за хорошую зарплату почему бы  и не быть на позитиве и бананы тоже этому не помеха :smile60:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас