Arxangel

"Краснодар" vs "Крылья Советов" (Самара)

1 527 сообщений в этой теме

Ну что? Это же не я ...вы писали... потом начнем...Если у ЦСКА выииграем - простим ....Да у КС надо было выиигрывать 100%,а с ЦСКА играть!!!

Глупость.Просрали мы с тренером(не боюсь заявлять).

vladimir, может вам больше не смотреть игры Краснодара, а то переживаете уж слишком сильно.

Так и на стакан подсесть недолго. ;)

-1

Поделиться сообщением

У нас что,Фильцов пол команды? Посмотрите свои кмменты сегодня:"С такой игрой можно и проиграть"..."быстрее переходить в атаку"..."мельтешим"..."отличная атакующая игра2(!)(где она?)..."Пиззели менять надо"..."Мячь вообще ни укого не держится"... и т.д. и пр. наконец :"психология победителей ,которой у нас нет".icon_twisted.gif

Ну что? Это же не я ...вы писали... потом начнем...Если у ЦСКА выииграем - простим ....Да у КС надо было выиигрывать 100%,а с ЦСКА играть!!!

Глупость.Просрали мы с тренером(не боюсь заявлять).

к моим комментам это не относится.я о фильцове. он есть павлик морозов в краснодаре, или казачек засланный.если .бы не он на очков 5 было б больше.имхо если бы не фильцов на пару строчек были бы выше

0

Поделиться сообщением

я будучи пацаном (40 ЛЕТ НАЗАД) стоя в воротах, самое позорное было пропустить мяч между ног. у фильцова это в каждой игре

0

Поделиться сообщением

Не могу передать какое меня берет зло, Кононов ты полный бездарь!Где Мамаев?! Это что, ты пошел на принцип и в виде наказания не выпустил его на поле? Да ты команду наказал и всех болельщиков!!Засунь свои принципы себе же в жопу! В очередной раз теряем очки на ровном месте! Как можно принимать такие стратегически неверные решения? Кем ты там себя возомнил! А Фильцов?! Снова провальный матч! В который раз сам себе привозит мячи и подводит всю команду! В общем опять сильно разочаровали. Какие еврокубки могут быть, когда вы даже не можете выграть у команды которая мечтает не вылететь просто из лиги!

Такое ощущение что сам Мамаев на форум пожаловал

1

Поделиться сообщением

Но все таки чертовски обидно,:(

Ну хотя бы ничейку сгоняли.

А может это какое то проклятье самсонова ?? Пока не уйдет , с крыльми будет непруха.

0

Поделиться сообщением

типа отмазался, ну-ну...

слабохарактерный у нас тренер, не может жестко человека на землю опустить

0

Поделиться сообщением

И мы сыграли свой первый матч в этом чемпионате не забив в ворота соперника.

0

Поделиться сообщением

В карьере любого даже самого великого вратаря бывают клоунские ляпы, а у подавляющей части даже великих вратарей они бывают и в двух-трех матчах подряд - дальше будет видно.

То что было сегодня было в принципе технической ошибкой, но не ляпом, мяч был отбит в центр,а не в сторону или выше, но в стороне там стоял игрок Краснодара - и поэтому отбивать туда куда он отбил было единственным вариантом при неуверенности,что поймаешь, притом обзор был загорожен. Почему тот же Енджейчик или кто там бежит сзади возле вратаря к нему, мешая ему отбить, а не кроет добивающего вопрос не меньший.

http://www.youtube.com/watch?v=gz-YTfp6-kI

Тут ещё больший вопрос к Газинскому. Он то куда понёсся? Зачем? А к Фильцову здесь вопросов минимум.

0

Поделиться сообщением

Проиграть то не так страшно. Важно как. Процент владения мячом просто катастрофа. Это что так играет "Краснодар"? Нефиг валить на игроков. Тактику на игру выбирают не они, а известно кто. В такой футбол "Краснодар" просто не умеет играть. Значит Кононову нужно время что бы научить тех кто подойдёт под этот стиль или усилится теми кто к такой игре адаптирован. Я лично против такого варианта. Категорически против, ибо это не футбол.

0

Поделиться сообщением

посморите спартак -краснодар . все три мяча вина фильцова.

1-й дальний (спал)

2-й как обычно между ног.

3-й одбил перед собой.

ЦСКА 10 минут краснодар давит, один взброс, тварь между ног,парни встали.я сам был в ступоре.посмотрите на их лица.и т.д. отвратительный вратарь

Синицын перестань, тебя раскрыли. :mrgreen:

1

Поделиться сообщением

Тут ещё больший вопрос к Газинскому. Он то куда понёсся? Зачем? А к Фильцову здесь вопросов минимум.

А к Газинскому какие вопросы? Он в эпизоде пассивным был. Гранквиста страховал. И на мяч выпрыгнул, но не достал.

0

Поделиться сообщением

Я лично против такого варианта. Категорически против, ибо это не футбол.

Поддерживаю. Футбол был отстойный.

0

Поделиться сообщением

А к Газинскому какие вопросы? Он в эпизоде пассивным был. Гранквиста страховал.

Посмотри внимательно. Он бросил центральную зону от куда и пришёл гол и убежал на фланг, где и так было двое наших. В ту позицию, как ты пишешь пассивную, он сам себя поставил. Здесь его ошибка явная. Я просто удивлён, что именно ты здесь не согласен. Мож не внимательно посмотрел? Посмотри с самого начала за развитием атаки и действиями Газинского.

0

Поделиться сообщением

Посмотри внимательно. Он бросил центральную зону от куда и пришёл гол и убежал на фланг, где и так было двое наших. В ту позицию, как ты пишешь пассивную, он сам себя поставил. Здесь его ошибка явная. Я просто удивлён, что именно ты здесь не согласен. Мож не внимательно посмотрел? Посмотри с самого начала за развитием атаки и действиями Газинского.

Ну есть такое. Ушел левее, а в центре остались два самарца одни, но вина его не больше остальных. Все играли непонятно как. Очень паршиво. Виновата команда и тренер вместе с ней. имхо

0

Поделиться сообщением

Не, ну неужели по матчу с тереком не понятно что Пица не с нашей командой играет, а сам по себе ? Так еще и Шипа в старте ! А то что бразильцы будуть так играть в мороз ясно было сразу но мы ждали до последнего а Гоу как раз времени разыграться и не хватило. Голивая серия и так была самая длинная так и ее еще могут не перекрыть. Ну а тепер остается только болеть завтра за Рубин и надеяться что в пятницу наш состав будет другой.

0

Поделиться сообщением

Ну есть такое. Ушел левее, а в центре остались два самарца одни, но вина его не больше остальных. Все играли непонятно как. Очень паршиво. Виновата команда и тренер вместе с ней. имхо

Да согласен паршиво. Естественно я не виню Газинского в поражении ни в коем случае. Просто очень яркий момент, как ошибся игрок. Там и другие в центре не добежали, но он то был на месте и сам ушёл.

0

Поделиться сообщением

Мила здесь ни при чем! А, то что опять проиграли - ЖАЛЬ!!!! Замерзли, в буквальном смысле наши бразильцы, отсюда и большой брак в передачах, удары по воротам не шли. По себе знаю, приходилось играть в армии при минус 20 градусах. Ноги коченеют и как деревянные становятся. Про Е. это Вы, Батенька, сильно ошибаетесь... Одна только "точка" в Центре города сколько хорошего принесла... Я имею ввиду незаконно построенное кафе в зеленой зоне напротив Дома Союзов. А, Чистяковская роща, уменьшившаяся в разы, а стройки Московская-Солнечная, а........ Сходите, Батенька, на стадион Кубань. Слева, там где шла стройка под маркой "Берегоукрепление"... Выросло на отсыпанной федеральной территории Карасунского озера кафе в трех уровнях...

1

Поделиться сообщением

vladimir, может вам больше не смотреть игры Краснодара, а то переживаете уж слишком сильно.

Кононов после ЦСКА должен подать в отставку...

-3

Поделиться сообщением

Не могу передать какое меня берет зло, Кононов ты полный бездарь!Где Мамаев?! Это что, ты пошел на принцип и в виде наказания не выпустил его на поле? Да ты команду наказал и всех болельщиков!!Засунь свои принципы себе же в жопу! В очередной раз теряем очки на ровном месте! Как можно принимать такие стратегически неверные решения? Кем ты там себя возомнил! А Фильцов?! Снова провальный матч! В который раз сам себе привозит мячи и подводит всю команду! В общем опять сильно разочаровали. Какие еврокубки могут быть, когда вы даже не можете выграть у команды которая мечтает не вылететь просто из лиги!

Фильцов хороший голкипер.Даже Яшин без команды был никто...Дело не в отдельном игроке...Мы начинаем петь прошлогоднюю песню про то,что могли,но не получили...подождем еще пару летdry.gif.Тренер должен дать результат.Его нет...Нет игры,нет мысли...Ничью надо минимум с КС брать...Плохо все... по кругу.

0

Поделиться сообщением

Мила здесь ни при чем! А, то что опять проиграли - ЖАЛЬ!!!! Замерзли, в буквальном смысле наши бразильцы, отсюда и большой брак в передачах, удары по воротам не шли. По себе знаю, приходилось играть в армии при минус 20 градусах. Ноги коченеют и как деревянные становятся. Про Е. это Вы, Батенька, сильно ошибаетесь... Одна только "точка" в Центре города сколько хорошего принесла... Я имею ввиду незаконно построенное кафе в зеленой зоне напротив Дома Союзов. А, Чистяковская роща, уменьшившаяся в разы, а стройки Московская-Солнечная, а........ Сходите, Батенька, на стадион Кубань. Слева, там где шла стройка под маркой "Берегоукрепление"... Выросло на отсыпанной федеральной территории Карасунского озера кафе в трех уровнях...

Замерзли...и поле прямоугольное.

0

Поделиться сообщением

Вот это вот "на стакан..." и пр. Это все от того ,что возразить нечем...В мои-то годы на стакан подсесть не страшно.Главное чем стакан наполнять,если тем чем Вы его наполняете,тогда это страшно...а я знаю с кем ,сколько и что пить...прошу не беспокоиться.

0

Поделиться сообщением

Ты случайно не Муслин ?

это 5 лови плюс

0

Поделиться сообщением

Кононов после ЦСКА должен подать в отставку...

В мои-то годы на стакан подсесть не страшно.

vladimir, вы хоть закусывайте.

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас