Arxangel

"Краснодар" vs "Крылья Советов" (Самара)

1 527 сообщений в этой теме

Тоже охота пометать какахи, но не буду - итак паршивое настроение, забывать это УГ надо поскорее, ЦСКА теперь обязательно обыгрывать надо, надежда на зимнее укрепление и будет шанс по-прежнему побороться за Лигу Европы

0

Поделиться сообщением

Не могу передать какое меня берет зло, Кононов ты полный бездарь!Где Мамаев?! Это что, ты пошел на принцип и в виде наказания не выпустил его на поле? Да ты команду наказал и всех болельщиков!!Засунь свои принципы себе же в жопу! В очередной раз теряем очки на ровном месте! Как можно принимать такие стратегически неверные решения? Кем ты там себя возомнил! А Фильцов?! Снова провальный матч! В который раз сам себе привозит мячи и подводит всю команду! В общем опять сильно разочаровали. Какие еврокубки могут быть, когда вы даже не можете выграть у команды которая мечтает не вылететь просто из лиги!

Подлечись иди и лучше следи за командными делами, что бы не писать глупости.

1

Поделиться сообщением

Филя Заебал уже...... Почему не научится ловить мяч?! Почему всегда надо либо меж ног пропустить, либо отбить в ноги сопернику....? чесное слово заебал....

Ну это я еще где то так полгода назад отмечал, то что филя не всегда ловит мяч где это возможно, а отбивает, чаще в центр, тем самым создавая вновь пожар в обороне. Если подумать, а кто его тренерует? Климов Дмитртий, ну и как собственно филя должен прогрессировать, если его учитель явно не сильнее уровнем был в недавнем прошлом. Может тренера сменить?

4

Поделиться сообщением

подвинет нас завтра амкар на 7 место

1

Поделиться сообщением

Не могу передать какое меня берет зло, Кононов ты полный бездарь!Где Мамаев?! Это что, ты пошел на принцип и в виде наказания не выпустил его на поле? Да ты команду наказал и всех болельщиков!!Засунь свои принципы себе же в жопу! В очередной раз теряем очки на ровном месте! Как можно принимать такие стратегически неверные решения? Кем ты там себя возомнил! А Фильцов?! Снова провальный матч! В который раз сам себе привозит мячи и подводит всю команду! В общем опять сильно разочаровали. Какие еврокубки могут быть, когда вы даже не можете выграть у команды которая мечтает не вылететь просто из лиги!

За это банить нужно.

0

Поделиться сообщением

Snimok~17.PNG

когда же эта муйня закончится

ПС...с гмили

За это банить нужно.

это нормально - чем больше такого срача после таких матчей тем лучше...элемент звездняка и психологии победителей значит есть...даже у обывательских любителей футболу

0

Поделиться сообщением

"Краснодар" непохож на себя, просто по стилю действий не похож.

Такого УГ команда в этом году ещё не показывала. Тренер в следующий раз крепко подумает, прежде чем провоцировать конфликт с игроком сборной страны (или научится гасить конфликт в тот же день), дабы не затягивать воспитательный процесс, который ведёт к пропуску игры. Мало того, что проиграли, так ещё и прервали серию забивать гол в каждом матче.

-4

Поделиться сообщением

подвинет нас завтра амкар на 7 место

не факт. Рубину очки очень нужны

0

Поделиться сообщением

динамо уже подвинуло

0

Поделиться сообщением

Игра была не очень , но что бы побеждать надо было реализовывать свои моменты и по полю быстрее передвигаться.

0

Поделиться сообщением

Ну, не получалось сегодня ничего, просто ничего не получалось.

0

Поделиться сообщением

Игра была равная, и по игре и моментам Краснодар был чуть ближе к победе, но не повезло. Пропустили только из-за ошибки Фильцова, а не забили где-то из-за невезения, как в случае выхода один на один Вандерсона и перекладины от Гоу, а также из-за судьи тоже. Как только на подступах штрафной и в штрафной Крыльев наступала опасность, судья при каждом стыке придумывал штрафные в пользу Крыльев, вообщем посадил игру на свисток однозначно!

0

Поделиться сообщением

В карьере любого даже самого великого вратаря бывают клоунские ляпы, а у подавляющей части даже великих вратарей они бывают и в двух-трех матчах подряд - дальше будет видно.

То что было сегодня было в принципе технической ошибкой, но не ляпом, мяч был отбит в центр,а не в сторону или выше, но в стороне там стоял игрок Краснодара - и поэтому отбивать туда куда он отбил было единственным вариантом при неуверенности,что поймаешь, притом обзор был загорожен. Почему тот же Енджейчик или кто там бежит сзади возле вратаря к нему, мешая ему отбить, а не кроет добивающего вопрос не меньший.

http://www.youtube.com/watch?v=gz-YTfp6-kI

0

Поделиться сообщением

Вандерсон и Пиззелли игроки одной позиции.Где-то под нападающим.Одного настроя на игру.Бодаться не будут оба.В отборе не играют.Навязывать свою волю сопернику не станут.Как себе представлял тренер их игру на промёрзшем самарском газоне? Почему опять играем без нападающего.Перейра,Шипицин,Газинский свою работу делали,мячи отбирали,атаки разгоняли,а дальше что.Продолжать-то было некому.Сегодня наша атака-это Лаборде,Гоу,Исаэл. А на Филю зря всё валить не стоит.Не он игру проиграл.Ее Кононов проиграл ещё до стартового свистка.А когда пропустили он совсем голову потерял.Убрал Перейру вместо Вандерсона.Трусоват наш тренер и не самостоятелен.Остаюсь при своём мнении.Усиление по игрокам нам ненужно.Эти же парни могут и должны играть много лучше.Тренер нужен.

0

Поделиться сообщением

Такого УГ команда в этом году ещё не показывала. Тренер в следующий раз крепко подумает, прежде чем провоцировать конфликт с игроком сборной страны (или научится гасить конфликт в тот же день), дабы не затягивать воспитательный процесс, который ведёт к пропуску игры. Мало того, что проиграли, так ещё и прервали серию забивать гол в каждом матче.

Млять этому игроку сборной дай волю, так он завтра состав на игру начнет определять, по Мамаю все правильно сделали, и от чего то мне кажется, что это не воспитательная мера, думаю что Мамаева мы в составе нашей команды больше не увидим.

2

Поделиться сообщением

Вандерсон транжира, в последних матчах вроде и забил, но если вспомнить сколько не забил это вообще пипец, и сегодня опять 2 убойных момента просрал.

1

Поделиться сообщением

ну нельзя так гнать на футболистов. не сложилось сегодня, бывает. зенит то же очки потерял с чехами, это футбол. жерар увы хороший момент не реализовал. в данный момент у нас сезон наиболее успешно складывается, а команда нас приучила к победам, оттого и так больно.

2

Поделиться сообщением

Вы не Синицын случайно будете???

посморите спартак -краснодар . все три мяча вина фильцова.

1-й дальний (спал)

2-й как обычно между ног.

3-й одбил перед собой.

ЦСКА 10 минут краснодар давит, один взброс, тварь между ног,парни встали.я сам был в ступоре.посмотрите на их лица.и т.д. отвратительный вратарь

0

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Кононов: у Мамаева травма, поэтому он не играл с "Крыльями

Это не шутка . Бил он Мамая в раздевалке без шуток , а очень даже серьёзно :-D :-D :-D Малось что сломал при этом ...

1

Поделиться сообщением

Ну теперь всё стало понятно, если и была какая-нибудь травма, то только травма головы :twisted: Вообщем скорее всего мы Мамая больше не увидим в Краснодаре, зазвездился конечно он, неужели сложно было извиниться перед тренером?! Такие люди в команде не нужны!

0

Поделиться сообщением

Вот что пишет онлайн трансляция на спортс.ру!!!

"Краснодар" непохож на себя, просто по стилю действий не похож.

Эх((((((((((((((((((((((((((((((

Последний матч с швейцарцами "Кубань" напомнила мне "краснодар" Муслина.

1

Поделиться сообщением

Между генералом и солдатом  выбрали генерала (только он голы не забивает и победу не приносит)

2

Поделиться сообщением

посморите спартак -краснодар . все три мяча вина фильцова.

1-й дальний (спал)

2-й как обычно между ног.

3-й одбил перед собой.

ЦСКА 10 минут краснодар давит, один взброс, тварь между ног,парни встали.я сам был в ступоре.посмотрите на их лица.и т.д. отвратительный вратарь

У нас что,Фильцов пол команды? Посмотрите свои кмменты сегодня:"С такой игрой можно и проиграть"..."быстрее переходить в атаку"..."мельтешим"..."отличная атакующая игра2(!)(где она?)..."Пиззели менять надо"..."Мячь вообще ни укого не держится"... и т.д. и пр. наконец :"психология победителей ,которой у нас нет".icon_twisted.gif

Ну что? Это же не я ...вы писали... потом начнем...Если у ЦСКА выииграем - простим ....Да у КС надо было выиигрывать 100%,а с ЦСКА играть!!!

Глупость.Просрали мы с тренером(не боюсь заявлять).

1

Поделиться сообщением

А по моему сегодня просто неповезло. Играли неплохо , аккуратно, осторожно. Имели пару отличных моментов . Но пропустили совсем не очевидный гол. Вообщем по игре у меня претензий к игрокам нет. Разве что чуть поактивней в первом тайме надо было играть.

Уверен ЦСКА бой дадим.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас