Arxangel

"Краснодар" vs "Крылья Советов" (Самара)

1 527 сообщений в этой теме

Да заболел я вашим Краснодаром, симпатичный коллектив нарисовался. Один минус-болельщик города смотрит в сторону Кубани, а вас игнорирует, я в плане численности на стадио .

Время летит очень быстро, Краснодару всего 5 лет . Посмотрите будет стадион , подрастут ребята которые растут вместе с клубом и будет все у нас хорошо. Вспомните Локомотив в Советское время, много у него было болел в Москве. Краснодар займет свою нишу в крае!

0

Поделиться сообщением

На счет игры с Крысами,так вот я больше уверен в победе 6 дек над Цска.Слишком не удачные они для нас.

0

Поделиться сообщением

Никогда не писал в этих темах, однако всё ж отважусь.

Считаю, выиграть просто обязаны. :-P Во первых мы выше в таблице :P , во вторых в крыльях не будут играть Горё, Павленко, Телес, ловила Муха :huh: , ну и Корниленко :-o , в третьих мы сейчас просто сильней B) , да и время, как кто-то уже писал, пришло! ;-)

Вперёд Краснодар!

4

Поделиться сообщением

У "Крыльев" мы выиграем! Все наши беды в игре с ними из-за Евланова, давнего болельщика "Крыльев". Всегда находились услужливые люди в городе Краснодаре, которые помогали КС выигрывать даже на День Рождения СНГ!

Что за глупости такие, наверняка из Говно Мили ты это взял про Евланова. У Евланова не тот вес и масштаб чтобы как-то воздействовать на СНГ. Удел Евланова зарабатывать неплохую копеечку на смене тротуарной плитки в городе и на посадке цветочков и озеленении! Та и футбольным болельщиком он тоже не является, просто как-то, после очередного вылета в пер.див Лифта, он ляпнул такую фразу, что он типа родился в Самаре, поэтому значит и должен болеть за Крылья, намекая на то, что за такую фк кубань с её историей даже стыдно болеть!

2

Поделиться сообщением

да зачем нам этот еврей? Нам надо ламать отрицательную статистику встреч с КС.

С новым тренером играть по-новому. Желаю Успехов в Самаре!

0

Поделиться сообщением

Робкий бык

На поле самарского стадиона «Металлург» состоится очередной этап затяжного эксперимента на тему непостижимого в футболе. Суммарно за два предыдущих и текущий сезоны «Краснодар» имеет по сравнению с «Крыльями Советов» +51 по забитым мячам и +36 по набранным очкам. Южане всегда опережали волжан в турнирной таблице: на момент их очных встреч разрыв составлял три, четыре, шесть, семь, девять позиций. И как при этом до сих пор «Краснодар» ни разу за семь попыток не смог победить «Крылья», разумному объяснению не поддаётся. В какой-то момент стало казаться, что это персональное проклятье Славолюба Муслина, но и смена тренера в рядах умозрительного фаворита принципиальных перемен не повлекла. Пару месяцев назад, в середине сентября, «быки» дома снова не смогли управиться с самарцами (1:1), и на сегодняшний день это был, пожалуй, худший в содержательном смысле матч с момента прихода Олега Кононова. Единственным достижением нового наставника стало лишь то, что команда не проиграла: до того все встречи в кубанской столице неизменно оставались за «Крыльями».

А вот в Самаре прежде всегда бывали ничьи. Так что если Кононову удастся выдержать тенденцию скромного, но всё-таки прогресса, в ближайшее воскресенье можно ждать первой в этой паре победы «Краснодара». Случится ли?

Андрей Колесников, Sportbox.ru

0

Поделиться сообщением

b526bb7f5a81.jpgad0263142457.jpg

Ну так у меня на купоне появилось "билет" и что это значит не пойму.

0

Поделиться сообщением

Значит тебе в качестве приза будет билет на матч с Уралом, который состоится весной.

А вообще акция хорошая.

1

Поделиться сообщением

Значит тебе в качестве приза будет билет на матч с Уралом, который состоится весной.

А вообще акция хорошая.

акция конечно интересная, но как то несправедливо к владельцам абонементов...

3

Поделиться сообщением

Робкий бык

На поле самарского стадиона «Металлург» состоится очередной этап затяжного эксперимента на тему непостижимого в футболе. Суммарно за два предыдущих и текущий сезоны «Краснодар» имеет по сравнению с «Крыльями Советов» +51 по забитым мячам и +36 по набранным очкам. Южане всегда опережали волжан в турнирной таблице: на момент их очных встреч разрыв составлял три, четыре, шесть, семь, девять позиций. И как при этом до сих пор «Краснодар» ни разу за семь попыток не смог победить «Крылья», разумному объяснению не поддаётся. В какой-то момент стало казаться, что это персональное проклятье Славолюба Муслина, но и смена тренера в рядах умозрительного фаворита принципиальных перемен не повлекла. Пару месяцев назад, в середине сентября, «быки» дома снова не смогли управиться с самарцами (1:1), и на сегодняшний день это был, пожалуй, худший в содержательном смысле матч с момента прихода Олега Кононова. Единственным достижением нового наставника стало лишь то, что команда не проиграла: до того все встречи в кубанской столице неизменно оставались за «Крыльями».

А вот в Самаре прежде всегда бывали ничьи. Так что если Кононову удастся выдержать тенденцию скромного, но всё-таки прогресса, в ближайшее воскресенье можно ждать первой в этой паре победы «Краснодара». Случится ли?

Андрей Колесников, Sportbox.ru

не совсем согласен самая ужасная игра для нас на мой взгляд была против ЦСКА вообще ничего не получалось.

0

Поделиться сообщением

Никогда не писал в этих темах, однако всё ж отважусь.

Считаю, выиграть просто обязаны. :-P Во первых мы выше в таблице :P , во вторых в крыльях не будут играть Горё, Павленко, Телес, ловила Муха :huh: , ну и Корниленко :-o , в третьих мы сейчас просто сильней B) , да и время, как кто-то уже писал, пришло! ;-)

Вперёд Краснодар!

эх еще бы кабальеро не было бы)))

0

Поделиться сообщением

акция конечно интересная, но как то несправедливо к владельцам абонементов...

Да,это правда,но с другой стороны можно же и докупить билетик за 50р один раз.(лично мое мнение)

1

Поделиться сообщением

Да,это правда,но с другой стороны можно же и докупить билетик за 50р один раз.(лично мое мнение)

да не дружище, дело не в этих этих копейках, если говорить про себя то - есть у меня то что мне нужно и билет за 50 руб то же не западло купить, но суть вопроса не в деньгах, благо их хватает ,чисто билет на самом деле покупать исключительнло ради какого то приза мне было бы честно стремно, такое ощущение, что билет стал бы исключительно инструментом для получения чего либо, а футбол и не нужен по сути, а вот когда человек приобрел абонемент, тем самым косвенно он уже доказал свою преданность команде и его величеству футболу, ну, а подарок просто был бы приятным бонусом от родного клуба вот и все, надеюсь суть ясна.

4

Поделиться сообщением

Такая же параша, была у меня с обонементом Кубани. Так там автомобиль разыгрывался(чуишь разницу!). Получается что самые преданные болелы, становятся в оффсайде.

А ведь написано же - кто купит абик в евросети, получит купон в месте выдачи выигрышей, т.е. в общем проблема решена. Почему бы туда не приплюсовать и народ с абонементами.

0

Поделиться сообщением

Такая же параша, была у меня с обонементом Кубани. Так там автомобиль разыгрывался(чуишь разницу!). Получается что самые преданные болелы, становятся в оффсайде.

А ведь написано же - кто купит абик в евросети, получит купон в месте выдачи выигрышей, т.е. в общем проблема решена. Почему бы туда не приплюсовать и народ с абонементами.

надо каждому владельцу абонементов тогда выдать по клубному шарфу или кепке и пусть сидят себе без обид...тут же акция по привлечению болельщиков на стадион, а абонементщики и сами придут

ПС...на матч пойти не смогу, но вот задумался, может хоть билет купить - а вдруг...приставка, ipad нахаляву, в крайнем случае билет на весну на Урал будет

а вообще сравнимых по размаху акций не припомню у других клубов, иногда конечно автомобиль разыгрывают, но он один, а тут каждому фактически презент гарантирован

0

Поделиться сообщением

Всем привет!!!Желаю сегодня нашей команде переломить ход встречь с Крыльями и наконец то одержать победу.Но больно как то странновато проходят эти матчи,я лично уверен больше в победе 6 дек над конями,нежели сегодня хотя тоже очень жду победы сегодня.

0

Поделиться сообщением

Команда уже не такая как раньше. Группа атаки очень хороша. Верю в первую победу.

0

Поделиться сообщением

Мамаева нет в заявке, все стало ясно.

0

Поделиться сообщением

взял табак и валидол )

0

Поделиться сообщением

Паша себя вел неправильно.

Говорил неправильные вещи.

Считаю,руководство нашего клуба приняло правильное решение.

0

Поделиться сообщением

Температура у него после втыка наверно.

0

Поделиться сообщением

Температура у него после втыка наверно.

Или ходить трудно... )))

0

Поделиться сообщением

Щето пресинг наш не очень, мож по тому что -7.

0

Поделиться сообщением

С такой игрой и проиграть можно

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас