AMG

Даниил Уткин

43 сообщения в этой теме

22 минуты назад, AMG сказал:

Очень рад за Даниила.

Побед и Удачи!

Утя красавец. Я фиг его знает, иногда кажется, что чуть коряво бегает, но как он понимает игру, а так же раздаёт передачи, и удары поставленные! Даня, ты молодец!! Come on Utki! 

Изменено пользователем Васёк-ХАБАР
0

Поделиться сообщением

Да, парень голами пробивает себе место в основе!

3

Поделиться сообщением

1 час назад, Alex74 сказал:

Да, парень голами пробивает себе место в основе!

Не, не голами - эффективностью

Физику немного подтянуть и уверенности добавить - игрок основы

3

Поделиться сообщением

Молодец прогрессирует в каждой игре, так держать!

0

Поделиться сообщением

Уткин вырастет станет креативным игроком. Голова у него работает очень четко

3

Поделиться сообщением

Даня, так держать!  не сбавляет в работе и все будет. 

в молодежной подальше от Агузарова держаться. 

Изменено пользователем а вам зачем
0

Поделиться сообщением

3 гола за К-1 за 2 недели!

и это при неполных матчах.

2

Поделиться сообщением

1 час назад, а вам зачем сказал:

3 гола за К-1 за 2 недели!

и это при неполных матчах.

Напоминает как Шапи вкатывался в основу. Не?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Alex74 сказал:

Напоминает как Шапи вкатывался в основу. Не?

У него, Данилы, удар, видение поля, быстрота мышления как у Валерия Лобановского. Дай бог, не свихнуться.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, fagot_15 сказал:

У него, Данилы, удар, видение поля, быстрота мышления как у Валерия Лобановского. Дай бог, не свихнуться.

только не Данилы, а Даниила, это разные имена

1

Поделиться сообщением

данил и данила это разные имена

Существует мнение, что Данил и Данила — это разные имена, однако это всего лишь варианты произношения. Имя Данила, происхождение и значение которого уводят нас глубоко в историю, в далекую Иорданию, именно с того времени и вошло в обиход (правда, в звучании Даниил) - Читайте подробнее на FB.ru: https://fb.ru/article/218403/imya-danila-znachenie-imeni-proishojdenie-sudba-i-tayna

Дании́л (Дани́л, Дани́ла) — мужское личное имя библейского происхождения, восходящее к древнееврейскому имени др.-евр. דניאל‎ («Даниэль»), личному имени пророка Даниила. Буквальный перевод: «судья мой Бог», «Бог мой судья», «Бог есть судья»

-3

Поделиться сообщением

11 минуту назад, fagot_15 сказал:

...Существует мнение...

Эммм... в условиях суровой реальности существует мнение, что как человека назвали родители, как записали в паспорт - так и правильно :smile88:

4

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Alex74 сказал:

Эммм... в условиях суровой реальности существует мнение, что как человека назвали родители, как записали в паспорт - так и правильно :smile88:

Раньше именами занималась церковь по своим канонам, а теперь бюрократия, у которой один закон - в написании фамилий и имен правил не существует,  поэтому как записали чиновники ЗАГСа  имя дитя в свидетельство о рождении так и правильно, но не всегда там сидит правильный чиновник, и не всегда бывает правильный родитель. А поскольку русских имен кроме Вера, Надежда и Любовь других у нас не существует, то для того чтобы узнать правильное написание и значение своего, или любого  другого имени необходимо обращаться к источникам, к книгам. И это правильно.

0

Поделиться сообщением

38 минут назад, fagot_15 сказал:

Раньше именами занималась церковь по своим канонам, а теперь бюрократия, у которой один закон - в написании фамилий и имен правил не существует,  поэтому как записали чиновники ЗАГСа  имя дитя в свидетельство о рождении так и правильно, но не всегда там сидит правильный чиновник, и не всегда бывает правильный родитель. А поскольку русских имен кроме Вера, Надежда и Любовь других у нас не существует, то для того чтобы узнать правильное написание и значение своего, или любого  другого имени необходимо обращаться к источникам, к книгам. И это правильно.

НЕ МОГУ ПОНЯТЬ КАКТУСА? ЗА ЧТО МИНУС?кОГДА ПРОХОДИЛО КРЕЩЕНИЕ МОЕГО ДЕДА, БЫЛ  БОЛЬШОЙ ВЫБОР ИМЕН.  НО НЕ БЫЛО ДЕНЕГ ЗАПЛАТИТЬ ПОПУ - НАЗВАЛ ИЗМАИЛОМ. ХОТЯ МНЕ ВСЕГДА НРАВИТЬСЯ ОТЧЕСТВО ОТЦА - ИЗМАЙЛОВИЧ.

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Borodin2 сказал:

НЕ МОГУ ПОНЯТЬ КАКТУСА? ЗА ЧТО МИНУС?кОГДА ПРОХОДИЛО КРЕЩЕНИЕ МОЕГО ДЕДА, БЫЛ  БОЛЬШОЙ ВЫБОР ИМЕН.  НО НЕ БЫЛО ДЕНЕГ ЗАПЛАТИТЬ ПОПУ - НАЗВАЛ ИЗМАИЛОМ. ХОТЯ МНЕ ВСЕГДА НРАВИТЬСЯ ОТЧЕСТВО ОТЦА - ИЗМАЙЛОВИЧ.

причин много, основная этот отказ называть игрока так как его зовут и поиск тому оправданий...

его зовут Даниил и пофиг кто там и как там  по религиозным соображениям считает правильным его называть...

1

Поделиться сообщением

47 минут назад, dekkaktus сказал:

причин много, основная этот отказ называть игрока так как его зовут и поиск тому оправданий...

его зовут Даниил и пофиг кто там и как там  по религиозным соображениям считает правильным его называть...

Не смеши. Зачем же так перевирать? И где ты увидел у меня оправдания? Я написал "...у Данилы", на твои возражения  привел однокоренные варианты этому имени, это так же как полное имя Слава может произносится по-разному: Станислав, Мстислав, Ярослав, Ростислав, Владислав,  ну и т. д. -   

Склонение имени «Данила»

На данной странице вы можете узнать склонение мужского имени «Данила» по падежам.

Единственное число

Падеж Вопрос Число
Именительный (кто, что?) Данила
Родительный (кого, чего?) Данилы

Учи матчасть, - эта твоя любимая фраза, она о тебе. 

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, fagot_15 сказал:

Не смеши. Зачем же так перевирать? И где ты увидел у меня оправдания? Я написал "...у Данилы", на твои возражения  привел однокоренные варианты этому имени, это так же как полное имя Слава может произносится по-разному: Станислав, Мстислав, Ярослав, Ростислав, Владислав,  ну и т. д. -   

Склонение имени «Данила»

На данной странице вы можете узнать склонение мужского имени «Данила» по падежам.

Единственное число

Падеж Вопрос Число

его зовут Даниил, а не Данила!!!

-2

Поделиться сообщением

5 минут назад, dekkaktus сказал:

его зовут Даниил, а не Данила!!!

Дании́л (Дани́л, Дани́ла) — мужское личное имя библейского происхождения, восходящее к древнееврейскому имени др.-евр. דניאל‎ («Даниэль»), личному имени пророка Даниила. Буквальный перевод: «судья мой Бог», «Бог мой судья», «Бог есть судья»

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Borodin2 сказал:

У меня бабушка Серафима и дед Ефим.Ее звали Сара,Сима.и не евреи они были,а казаки.

2

Поделиться сообщением

4 часа назад, fagot_15 сказал:

Склонение имени «Данила»

Единственное число

Падеж Вопрос Число

Полное имя Слава произносится поразному...... Вы серьёзно????? Мстислав, Вячеслав и иже с ними - вот полные имена, а сокращаться могут одинаково Слава. Или у нас разный Русский язык преподавали. По поводу Даниила, лично моё мнение, Кактус абсолютно прав. А поводу попов и Православия (сам Православный) но кто вам сказал, что у Дани родители крещённые и это его в церкви или в ЗАГСе не так записали. 

P.S. Если бы изначально не полезли в дебри, а написали, что-то вроде, мне так удобно, я бы и слова не сказал. Здесь все называют Вандерсона Ваней и никого это не парит.

P.P.S. Всё исключительно моё личное мнение, а Дане удачи.))))

4

Поделиться сообщением

тю...а я то думал здесь о футболе :sarcasm:

4

Поделиться сообщением

9 часов назад, Адреналин сказал:

. 

P.S. Если бы изначально не полезли в дебри, а написали, что-то вроде, мне так удобно, я бы и слова не сказал.  .

Если бы изначально dekkaktus написал бы, что та записано в его свидетельстве о рождении, слова никто не сказал бы.

0

Поделиться сообщением

Уверен, что есть люди, в паспорте которых написано "Данила" и они просят называть их именно так, но любого Даниила можно назвать Данилой или Даней, это уменьшительные от их полного имени. 

16 часов назад, dekkaktus сказал:

Если вы такой правильный, почему называете Сулейманова "Шапи", а не "Магомед-Шапи"

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас