Archer

Лига Европы. Сезон 19/20

3 614 сообщения в этой теме

2 минуты назад, Alex46 сказал:

+4 часа к Москве. У нас в 23-00 закончился

ну так +4 к москве это и барнаул и новосиб и кемерово и красноярск.) почему именно крас?)

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Ivan42 сказал:

ну так +4 к москве это и барнаул и новосиб и кемерово и красноярск.) почему именно крас?)

Изменено пользователем LAAX
2

Поделиться сообщением

7 минут назад, Ivan42 сказал:

Да так, красиво там, Енисей течет.  Часто туда в командировки летал. Друзья живут там)

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Alex46 сказал:

Да так, красиво там, Енисей течет.  Часто туда в командировки летал. Друзья живут там)

ну тут не поспоришь, у нас не оч красиво и Енисей далековато( 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Ivan42 сказал:

ну тут не поспоришь, у нас не оч красиво и Енисей далековато( 

Ну фиг его знает. Мне Кемерово очень понравился. Прямо ОЧЕНЬ. А я много где был.

0

Поделиться сообщением

Только что, LAAX сказал:

Ну фиг его знает. Мне Кемерово очень понравился. Прямо ОЧЕНЬ. А я много где был.

Давно был? кстати за последние годы у нас много чего изменилось, и многое даже на удивление в лучшую сторону. Приезжай к нам снова) 

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Ivan42 сказал:

Давно был? кстати за последние годы у нас много чего изменилось, и многое даже на удивление в лучшую сторону. Приезжай к нам снова) 

Дай бог памяти, в 2015-м или в 16-м.

Я ненадолго. Три раза был в вашем арбитражном суде. летом, в сентябре и в декабре (снежок ночью офигенный был, я полночи по пустому городу бродил). Жил в гостинице Кузбасс и там же по бульварчику гулял до набережной и вдоль нее. Очень запомнился памятник в виде руки, качающей младенца. Да и вообще мне очень уютным показался город.

Потом уже в ездил во вторую инстанцию в Томск. Небо и земля не в пользу Томска.

Увы, но сейчас стиль работы немного поменялся, я уже редко езжу по судам.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Cerep сказал:

Фьо - вылитый Макаревич )

Так это же не Фьо. Или ты прикалываешься?

1

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Я больше не о том, кто именно в данной ситуации виноват, а именно не хочу чтобы поддержка команды была с точки зрения агрессии. Армейские фаны постоянно в проблемных ситуация оказываются. Более того, у них перед этим случаем были замечания от кдк уефа. Вроде как испытательный срок был. Даже если не брать во внимание разборки, то пиротехника на секторе карается дисциплинарно. Как бы с учётом предыдущих случаев это все не аукнулось санкциями по отношению клуба. Ну и о какой тогда поддержке может идти речь. В своих словах о том, что я надеюсь, что таких движений не будет у Краснодара, я имел в виду именно это. 

у нас вроде буйных нет  , в остальном согласен

2

Поделиться сообщением

2 часа назад, brazuca сказал:

зашел на спортс.сру  почитать как и кто радуется за Краснодар, и был мягко выражаясь в шоке, сколько дерьма  в комментах фанов других клубов на Краснодар .   Сколько пожеланий не выйти из группы и как нас Базель и Хетафе будут возить ......    Ну если ты не болеешь за Краснодар в ЛЕ , то не пиши ничего, откуда столько ненависти у фанов других клубов.  

Конченая помойка! А когда я адмам на это указал они меня забанили((

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Cerep сказал:

Ситуация в группе для нас немного абсурдная. Все будет решаться в матче с Хетафе, причем неважно, как мы сыграем с Базелем. По идее мы можем не выходить на матч со швейцарцами.

Вот по этому я сейчас купил Билеты в Мадрид,поддержать команду на выезде очень хочу. Если кто тоже летит на выезд,пишите в личку,вместе веселее))

1

Поделиться сообщением

Ну что ребятки, эмоции чуток улеглись можно и трезво посмотреть на матч..

1. Голы Ману это самое вкусное во всем матче хоть первый и записали в автогол! Очень рад что он просыпается и доже в экономичном режиме умудряется в атаке быть везде! Красавец и вообще молодец, но защита... В защите его не было нет и скорее всего не будет((

2. Скорость - скорость команды в целом меня удручает! Нет скорости движения, нет скорости мышления, нет скорости принятия решения, точнее был проблеск с 20 по 35 минуту были забиты голы... И всё! Где скорость??? Так с теми же испанцами я уж молчу про Базель играть нельзя!!!

3. Ольсон. Ребят в этом матче он вроде как неплохо сыграл, но ммать почему у меня сложилось стойкое ощущение что это команда подстроилась под его скорость что бы он хоть как то играл??? Ну и в опоре ему делать нечего от слова совсем! На один удачный отбор три падения и куча грязи... Хорошо что Вильена за ним подчищал...

4. Шапи.. Шапи надо отдохнуть на лавке ИМХО! Мяч только принять не может - отскакивает, на ногах устоять не может - падает, своих не видит - куда даёт хз, как получает ещё большее хз! Надо отдохнуть.. 

5. Петров. Недорабатывает Серёга! Именно из его зоны закинули нам гол, потому что не вернулся, недоработал, выключился... Хотя на Ростове же сами показали как важно играть до последней секунды!! И почему-то никто не видит его рывки не понимаю почему ((

6. Стоцкий... Блин игра в 10-м конечно прикольная вещь но это уже перебор, даже Берг на поле делает больше!!!! Кто мне скажет что делал на поле стоцкий? Он там был не считается!!

7.Уткин, Игнатьев ребята молодцы вышли и кашу не испортили, но помимо таланта и желания надо бы им командные взаимодействия подтянуть, решать матч они должны были чуть ли не сразу по выходу! Сколько моментов сгубили(( но! Радует то что есть и талант и желание, потому и есть и гол и , я верю, будет и рост мастерства))

Команда в целом порадовала волей к победе, желанием и проблесками стиля, огорчила отсутствием скорости и отсутствием понимания друг друга, слабой связью между линий - один пример, Вильена постоянно оттягивался к цз, чуть ли не третьим в линии был, не верит цз? Тренер не верит в цз? Второй пример, Петров сделал кучу рывков а на это откликнулись пару раз, причем однажды Сергей так и не побежал, уже не верил что ему отдадут...

Резюме - мы одержали очень важную и нужную победу, прежде всего в эмоционально-психолоническом плане, но работы ещё в командном взаимодействии непочатый край!!!

3

Поделиться сообщением

Хуже всех на поле были Стоцкий, Ольсон и Сулейманов, все остальные хорошо отыграли. Ари и Вильена лучшие.

1

Поделиться сообщением

14 минуты назад, brazuca сказал:

в ситуации когда Фернандеш забил пяткой  мне одному показалось , что Шапи не пас давал,  а коряво пытался пробить по воротам ?

Почему показалось? )

4

Поделиться сообщением

53 минуты назад, РоманМ сказал:

5. Петров. Недорабатывает Серёга! Именно из его зоны закинули нам гол, потому что не вернулся, недоработал, выключился... Хотя на Ростове же сами показали как важно играть до последней секунды!! И почему-то никто не видит его рывки не понимаю почему ((

Роман, тут как бы противоречие кроется :) Сначала - недорабатывает, потом - никто не видит его рывки.

Со вторым согласен на 100. Но вешать голешник на Петрова - ИМХО неверно: там вся команда уже свистка ждала, и внезапно "ухтыжблин! нас же атакуют!"

2

Поделиться сообщением

17 минут назад, brazuca сказал:

а Фернандеш ? он заслуживает так же быть лучшим 

рс. в ситуации когда Фернандеш забил пяткой  мне одному показалось , что Шапи не пас давал,  а коряво пытался пробить по воротам ? 

Да. Шапи лупил, Ману подправил, раскорячившись как мог. Получилось хорошо :)))

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Alex74 сказал:

Роман, тут как бы противоречие кроется :) Сначала - недорабатывает, потом - никто не видит его рывки.

Со вторым согласен на 100. Но вешать голешник на Петрова - ИМХО неверно: там вся команда уже свистка ждала, и внезапно "ухтыжблин! нас же атакуют!"

Саша(ничего что я так по простому?) Проблема в том что он неоднократно в свою зону за игру не возвращался, а гол был кульминацией, и таки нет тут противоречия - он весь был в атаке - рывки забеги открывания, но в защите недорабатывал - тупо оставлял фланг на Мартына, и в первом тайме так было, тут сколько ни ругай Рамиреса, но он как раз свой фланг держал.

А то что команда свист об окончании матча ждала, я как бэ не спорю и об этом написал!:cool:

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, РоманМ сказал:

Саша(ничего что я так по простому?) Проблема в том что он неоднократно в свою зону за игру не возвращался, а гол был кульминацией, и таки нет тут противоречия - он весь был в атаке - рывки забеги открывания, но в защите недорабатывал - тупо оставлял фланг на Мартына, и в первом тайме так было, тут сколько ни ругай Рамиреса, но он как раз свой фланг держал.

А то что команда свист об окончании матча ждала, я как бэ не спорю и об этом написал!:cool:

Леха. :)

А в остальном - вполне возможно. Действительно, не могу вспомнить рожу Петрова в обороне: в центре и ближе к верху его камера выхватывала - это 146%. А на стадике я не был :( посему с полной уверенностью не могу утверждать.

И да! Вильена - машина двужильная!!!

Изменено пользователем Alex74
0

Поделиться сообщением

Удивительно, после матча все игроки в один голос недовольны качеством игры команды. Что это за новая тенденция? Первым начал Крицюк, в таком же ключе высказались - Ари, Шапи, Фернандеш, Тони. И возможно я не добрался до остальных. 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Alex74 сказал:

Леха. :)

А в остальном - вполне возможно. Действительно, не могу вспомнить рожу Петрова в обороне: в центре и ближе к верху его камера выхватывала - это 146%. А на стадике я не был :( посему с полной уверенностью не могу утверждать.

И да! Вильена - машина двужильная!!!

Хех, звиняй Лёш!)) 

Я был, единственно что он в защите делал четко - это при стандартах у ворот турок держал Напа в центральном круге.. они там с Рамиресом на пару стояли))

И таки да Вильена двужильный монстр, я не стал расписывать его отдельно, но он чистил не только за Олсоном и поддерживал защиту, но за Шапи за Ману за стоцем подтирал, да ещё и по воротам лупил))) по мне он был лучшим на поле по игре без мяча и движению)))

2

Поделиться сообщением

Только что, Djan-gorojan сказал:

Удивительно, после матча все игроки в один голос недовольны качеством игры команды. Что это за новая тенденция? Первым начал Крицюк, в таком же ключе высказались - Ари, Шапи, Фернандеш, Тони. И возможно я не добрался до остальных. 

Ну наверно, потому что это было видео невооружённым взглядом))) 

И правду говорить легко?

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, РоманМ сказал:

Ну наверно, потому что это было видео невооружённым взглядом))) 

И правду говорить легко?

Вопрос в том, почему именно после этого матча, до этого все было хорошо? Как по мне бывали в этом году матчи по содержанию и похуже в исполнении быков. Но именно сейчас все начали высказываться.

0

Поделиться сообщением