Archer

Лига Европы. Сезон 19/20

3 424 сообщения в этой теме

8 часов назад, Евгений13 сказал:

r1.jpg

Фьо - вылитый Макаревич )

4

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Cerep сказал:

1

Поделиться сообщением

9 часов назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Всех с победой! Хорошо поболели! 3 очка в копилку, но с Базелем надо играть только на победу. Стас красавчик, хорошо отыграл. Шапи бы на пару матчей на замену повыходить. Но в целом хорошо. Думаем о Локо теперь. 

P. S. Фаны коней в Венгрии в стычках участвовали. Не знаю кто прав кто неправ, но надеюсь у быков таких фанатов никогда не будет. 

не могу тут я с тобой Василий согласиться.  вот наш МИД  сегодня  утром  сделал заявления , что это была провокация Венгров и наши только защищались.  

Изменено пользователем brazuca
0

Поделиться сообщением

зашел на спортс.сру  почитать как и кто радуется за Краснодар, и был мягко выражаясь в шоке, сколько дерьма  в комментах фанов других клубов на Краснодар .   Сколько пожеланий не выйти из группы и как нас Базель и Хетафе будут возить ......    Ну если ты не болеешь за Краснодар в ЛЕ , то не пиши ничего, откуда столько ненависти у фанов других клубов.  

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, brazuca сказал:

зашел на спортс.сру  почитать как и кто радуется за Краснодар, и был мягко выражаясь в шоке, сколько дерьма  в комментах фанов других клубов на Краснодар .   Сколько пожеланий не выйти из группы и как нас Базель и Хетафе будут возить ......    Ну если ты не болеешь за Краснодар в ЛЕ , то не пиши ничего, откуда столько ненависти у фанов других клубов.  

Спорт.сру))

2

Поделиться сообщением

Не зря не спал до 3х ночи, хороший, а главное победный матч посмотрел.. Будем верить в весну. 

3

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Ivan42 сказал:

Не зря не спал до 3х ночи, хороший, а главное победный матч посмотрел.. Будем верить в весну. 

Кемерово?

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, LAAX сказал:

Кемерово?

ну.. после того как европейцы часы перевели ЛЕ и ЛЧ посмотреть - одни страдания... 

0

Поделиться сообщением

30 минут назад, LAAX сказал:

Кемерово?

Скорее Красноярск

Изменено пользователем Alex46
0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Alex46 сказал:

Скорее Красноярск

это по каким таким признакам?)

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Alex46 сказал:

Скорее Красноярск

42 - код Кемеровской области. А 80% населения сосредоточено в Кемерово и Новокузнецке или около них.

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, Ivan42 сказал:

это по каким таким признакам?)

+4 часа к Москве. У нас в 23-00 закончился

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Alex46 сказал:

+4 часа к Москве. У нас в 23-00 закончился

ну так +4 к москве это и барнаул и новосиб и кемерово и красноярск.) почему именно крас?)

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Ivan42 сказал:

ну так +4 к москве это и барнаул и новосиб и кемерово и красноярск.) почему именно крас?)

Изменено пользователем LAAX
2

Поделиться сообщением

7 минут назад, Ivan42 сказал:

Да так, красиво там, Енисей течет.  Часто туда в командировки летал. Друзья живут там)

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Alex46 сказал:

Да так, красиво там, Енисей течет.  Часто туда в командировки летал. Друзья живут там)

ну тут не поспоришь, у нас не оч красиво и Енисей далековато( 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Ivan42 сказал:

ну тут не поспоришь, у нас не оч красиво и Енисей далековато( 

Ну фиг его знает. Мне Кемерово очень понравился. Прямо ОЧЕНЬ. А я много где был.

0

Поделиться сообщением

Только что, LAAX сказал:

Ну фиг его знает. Мне Кемерово очень понравился. Прямо ОЧЕНЬ. А я много где был.

Давно был? кстати за последние годы у нас много чего изменилось, и многое даже на удивление в лучшую сторону. Приезжай к нам снова) 

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Ivan42 сказал:

Давно был? кстати за последние годы у нас много чего изменилось, и многое даже на удивление в лучшую сторону. Приезжай к нам снова) 

Дай бог памяти, в 2015-м или в 16-м.

Я ненадолго. Три раза был в вашем арбитражном суде. летом, в сентябре и в декабре (снежок ночью офигенный был, я полночи по пустому городу бродил). Жил в гостинице Кузбасс и там же по бульварчику гулял до набережной и вдоль нее. Очень запомнился памятник в виде руки, качающей младенца. Да и вообще мне очень уютным показался город.

Потом уже в ездил во вторую инстанцию в Томск. Небо и земля не в пользу Томска.

Увы, но сейчас стиль работы немного поменялся, я уже редко езжу по судам.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Cerep сказал:

Так это же не Фьо. Или ты прикалываешься?

1

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Я больше не о том, кто именно в данной ситуации виноват, а именно не хочу чтобы поддержка команды была с точки зрения агрессии. Армейские фаны постоянно в проблемных ситуация оказываются. Более того, у них перед этим случаем были замечания от кдк уефа. Вроде как испытательный срок был. Даже если не брать во внимание разборки, то пиротехника на секторе карается дисциплинарно. Как бы с учётом предыдущих случаев это все не аукнулось санкциями по отношению клуба. Ну и о какой тогда поддержке может идти речь. В своих словах о том, что я надеюсь, что таких движений не будет у Краснодара, я имел в виду именно это. 

у нас вроде буйных нет  , в остальном согласен

2

Поделиться сообщением

2 часа назад, brazuca сказал:

Конченая помойка! А когда я адмам на это указал они меня забанили((

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Cerep сказал:

Ситуация в группе для нас немного абсурдная. Все будет решаться в матче с Хетафе, причем неважно, как мы сыграем с Базелем. По идее мы можем не выходить на матч со швейцарцами.

Вот по этому я сейчас купил Билеты в Мадрид,поддержать команду на выезде очень хочу. Если кто тоже летит на выезд,пишите в личку,вместе веселее))

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас