Archer

Лига Европы. Сезон 19/20

3 614 сообщения в этой теме

1 час назад, LAAX сказал:

Там уже тяжело махнуться будет. Их пятая и шестая команды будут регулярно очки набирать среди таких же лузеров в третьем кубке (Кубке Конференций).

Ну тогда надо Зениту брать этот кубок конференций а нам лч, тогда может получиться стать 5-ми и не смотреть на спартак)) 

0

Поделиться сообщением

В 29.10.2019 в 10:50, krd-039 сказал:

На Трабзонспор в продаже 16500 билетов и еще около 2500 на гостевых секторах недоступно к покупке. Пока все идет к тому, что и 20000 не придет. Надеюсь воскресный матч с Ростовом добавит оптимизма и подхлестнет продажи, тем более следующий домашний матч аж 28 ноября в ЛЕ с Базелем.

В продаже 14744 билетов. Продали меньше 2000 за 3 дня. Не густо. Вся надежда на длинные выходные и день игры. Ну и на саму воскресную игру. Потому как если игра будет кислой, то думаю и воодушевленных новых желающих прийти в четверг не появится.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Archer сказал:

Ну тогда надо Зениту брать этот кубок конференций а нам лч, тогда может получиться стать 5-ми и не смотреть на спартак)) 

Сейчас у Спартака все налаживается, нашли тренера наконец-то))))))

0

Поделиться сообщением

47 минут назад, Здешний сказал:

Сейчас у Спартака все налаживается, нашли тренера наконец-то))))))

это не надолго

2

Поделиться сообщением

Вы слишком идеализируете португальцев, у них тоже нет стабильных клубов второй очереди, иначе мы бы их никогда не обошли..

Изменено пользователем РоманМ
2

Поделиться сообщением

47 минут назад, РоманМ сказал:

Вы слишком идеализируете португальцев, у них тоже нет стабильных клубов второй очереди, иначе мы бы их никогда не обошли..

У них есть  стабильных  4 клуба .  Этого достаточно что бы обойти нас .

0

Поделиться сообщением

43 минуты назад, werwerwer сказал:

Ну так если рассуждать, то у нас вообще нет стабильных клубов, это как то не мешает сидеть на хвосте у португальцев

0

Поделиться сообщением

55 минут назад, werwerwer сказал:
1 час назад, РоманМ сказал:

"Бенфика", "Брага", "Порту", "Спортинг" (перечислил по алфавиту)... МАЛОВАТО БУДЕТ, для шестерых делегатов в еврокубки, в старте... Но по новым правилам обмена между Лигами (Чемпионов-Европы, Европы-Конференций, или как там обозвали новый интер.тот ─ там уже сложнее будет рокироваться с теми же португалами... Не?

-1

Поделиться сообщением

Только что, Copernik сказал:

"Бенфика", "Брага", "Порту", "Спортинг" (перечислил по алфавиту)... МАЛОВАТО БУДЕТ, для шестерых делегатов в еврокубки, в старте... Но по новым правилам обмена между Лигами (Чемпионов-Европы, Европы-Конференций, или как там обозвали новый интер.тот ─ там уже сложнее будет рокироваться с теми же португалами... Не?

Тут вопрос - а кто будет играть от нас в кубке конференций? Арсенал и Уфа показали что им это не нужно.. у португальцев то таже проблема...

0

Поделиться сообщением

18 минут назад, РоманМ сказал:

Тут вопрос - а кто будет играть от нас в кубке конференций? Арсенал и Уфа показали что им это не нужно.. у португальцев то таже проблема...

Вы все правда думаете, что в условиях нового лимита наши клубы останутся конкурентоспособными? Что-то я в этом сомневаюсь.

3

Поделиться сообщением

8 часов назад, Анатольич сказал:

это не надолго

Если еще будет держать на лавке игрока купленного за 15 миллионов евро и зарплатой 2,5 ляма... а выпускать того кто лучше играет точно выгонят...:chuckle:

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско рассказал об игроках команды Гусе Тиле и Романе Зобнине.

«Гус – отличный игрок, хороший парень. Вопрос его цены, сколько он стоит, меня совершенно не интересует. Я ему это тоже сказал. Мы руководствовались тем, что сегодня два игрока в центре полузащиты должны быть более оборонительного плана. Возможно, в следующей игре будет применена другая схема, и Гус сыграет.

Мне показалось, что Зобнин выглядел уверенно. Считаю, он провел прекрасный матч! И думаю, сам Роман доволен и такого же мнения. Если вы заметили, при атаках Роман часто смещался в центр в зону инсайда, а Бакаев занимал правый фланг. Зобнин принимал много правильных решений, выиграл много единоборств. Повторю, он провел классную игру» – сказал Тедеско. 

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Iguana сказал:

Вы все правда думаете, что в условиях нового лимита наши клубы останутся конкурентоспособными? Что-то я в этом сомневаюсь.

А вдруг? Чё уж и помечтать низзя?

0

Поделиться сообщением

19 часов назад, РоманМ сказал:

Хочу посчитать Грандов, не опускавшихся до ИнтерТото... Спасибо за подсказку!

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Copernik сказал:

Хочу посчитать Грандов, не опускавшихся до ИнтерТото... Спасибо за подсказку!

Удачи))

0

Поделиться сообщением

В 01.11.2019 в 10:43, krd-039 сказал:

В продаже 14744 билетов. Продали меньше 2000 за 3 дня. Не густо. Вся надежда на длинные выходные и день игры. Ну и на саму воскресную игру. Потому как если игра будет кислой, то думаю и воодушевленных новых желающих прийти в четверг не появится.

В продаже 12460 билетов. За три выходных продали чуть более 2000 билетов. Аншлага не будет, мягко говоря. Думаю будет немногим более 20000.

0

Поделиться сообщением

Ой, Олссон на пресухе  :facepalm:

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, MAXIMUS сказал:

Значит завтра не забыть!

Валидола прикупить... :facepalm:

3

Поделиться сообщением

Только что, MAXIMUS сказал:

терпеливые наши тренеры, как я погляжу

1

Поделиться сообщением

31 минуту назад, MAXIMUS сказал:

Мож и клучшему , не выйдет с локо !!!!!!

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Евгений13 сказал:

olls.gif

это по шведски "утрем нос Трабзонспор" :)

3

Поделиться сообщением

Ваще с такими пробегами в таком графике как у Ульсона даже двужильный борцуха Вильена  устаёт на 3 игру. А этому давненько передышки не дают.

Кароч, Крис - верим! )

4

Поделиться сообщением

Только что, Евгений13 сказал:

Ваще с такими пробегами в таком графике как у Ульсона даже двужильный борцуха Вильена  устаёт на 3 игру. А этому давненько передышки не дают.

Кароч, Крис - верим! )

вот не ожидал от тебя разговора о тяжелом графике и усталости. Ему всего 24 года, мне за 50. 4-го играл с друзьями на стаде КубГУ (не на всё поле конечно) после многогодичного перерыва, всё тело естественно болело))), сегодня уже чувствую себя вполне готовым, а ты говоришь про тренированного парня в самом рассвете сил.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Анатольич сказал:

вот не ожидал от тебя разговора о тяжелом графике и усталости. Ему всего 24 года, мне за 50. 4-го играл с друзьями на стаде КубГУ (не на всё поле конечно) после многогодичного перерыва, всё тело естественно болело))), сегодня уже чувствую себя вполне готовым, а ты говоришь про тренированного парня в самом рассвете сил.

ну не нужно сравнивать игру с друзьями и профессиональный спорт, совершенно разные нагрузки и ритм, а устают все...

2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Анатольич сказал:

а ты говоришь про тренированного парня в самом рассвете сил.

Почему бы оценку давать не абсолютную, а относительную тренированных других парней в самом расцвете сил. Есть вон и более молодая молодёжь, которую не то что по 12 км 2-3 раза в неделю не хватает, а и просто на 90 мин.

0

Поделиться сообщением