Archer

Лига Европы. Сезон 19/20

3 614 сообщения в этой теме

всех с победой

Ману выходит на свой прежний уровень потихоньку, это очень радует

0

Поделиться сообщением

Краснодара огромное УРА за победу!!! Чувствуется была проведена работа наших тренеров по рисунку игры. В этот раз она была очень рациональная, строго в обороне и в атаке. Команда билась и сражалась, мужики. Спасибо Сафонову.))

0

Поделиться сообщением

Ольссон, надо поспокойней поуверенней как во втором тайме и все будет хорошо, пас почти голевой, все получится.

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, playmaker сказал:

Смех смехом, но кажется, в игровом плане что то начинает проклевываться...

Мне тоже так показалось..  Во втором тайме особенно  ,  чаще стали проходить  длинные комбинации.  Сейчас главное не менять состав  и всем придерживаться одного игрового ритма.    Потому  что видно что большинство играет на фоне сильной усталости. И тут главное не делать резких движений,  обороты набирать постепенно. 

2

Поделиться сообщением

Почему Кайо опять пропал со скамейки? Вчера, когда Камболов врача на поляну попросил, тревожно стало, что опорников в запасе у нас нет.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Дагестанская Мессия сказал:

У нас Фернандеш, Ари и Намли были на скамейке. Неплохой такой ресурс. 

Подожди. Ты ж только что обзначил Сулейманова и Вандерсона на месте ППЗ! А теперь уже Ману, Ари, Намли...

0

Поделиться сообщением

30 минут назад, Сибиряк-Мамин сказал:

Почему Кайо опять пропал со скамейки? Вчера, когда Камболов врача на поляну попросил, тревожно стало, что опорников в запасе у нас нет.

Кайо проходит  второй курс начальной футбольной подготовки в К2,   зачет по первому курсу он завалил с НН  ))))))))

4

Поделиться сообщением

Только что, Alex74 сказал:

Подожди. Ты ж только что обзначил Сулейманова и Вандерсона на месте ППЗ! А теперь уже Ману, Ари, Намли...

В составе 2 профильных ППЗ, этого достаточно. Если травмы или ещё какой форсмажор, то можно со смежной позиции кого нибудь подтянуть. Игроки группы атаки должны быть универсальны. 

-1

Поделиться сообщением

Утренние новости....

В местной газете целую страницу посветили вчершнему матчу.и турки говорят Berg крут.

20191025_105616.jpg

Изменено пользователем Mikhail773
4

Поделиться сообщением

Так что с Газинским? Какая-то странная у него ключица

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, ilich сказал:

С Вандерсоном  не понятно что за травма , обещали что выйдет уже со Спартаком, но мы его до сих пор не видим. 

0

Поделиться сообщением

18 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

В составе 2 профильных ППЗ, этого достаточно. Если травмы или ещё какой форсмажор, то можно со смежной позиции кого нибудь подтянуть. Игроки группы атаки должны быть универсальны. 

Красава, чо.

Минусы тебе за беаппеляционность и неумение включать мозг.

1

Поделиться сообщением

23 минуты назад, brazuca сказал:

Кайо проходит  второй курс начальной футбольной подготовки в К2,   зачет по первому курсу он завалил с НН  ))))))))

В команде есть второй Кайо, это Олсон.

1

Поделиться сообщением

12 минуты назад, ilich сказал:

А что не так-то? Раньше проскакивала инфа, срок восстановления - ноябрь.

Я думаю, до зимней паузы не появится.

0

Поделиться сообщением

Матч посмотрел в повторе сегодня, причем по белорусскому тв. Комментатор интересные статистические данные привел о том, что Краснодар "перебрал" в чемпионате целых 9 очков, основываясь на разных статистических показателях. В принципе. я с ним согласен.

Что же касается самой игры. то нам опять где-то повезло. Первый тайм как обычно плохой. Второй - на равных. Повторюсь, что когда в основе нет Ари и Вандерсона - это полкоманды на данный момент. Очень хорошо, что имея эти полкоманды, мы одержали победу. Как выходить из группы с таким составом, сказать сложно, как и о том, как удерживаться в лидерах в чемпионате. 

1

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Alex74 сказал:

Красава, чо.

Ну да, красава, я знаю. Правый фланг у нас закрыт двумя качественными игроками. Плюс есть универсалы, которые подстрахуют. Все хорошо. Минуса можешь ставить хоть на каждое моё сообщение). 

-1

Поделиться сообщением

Кстати, Шапи молодец, начал прогрессировать. играть на команду, пасовать в решающие моменты. Словно и вправду услышал нас.

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Alex74 сказал:

И кто 100цу фонарь засветил? :)

В Москве головами столкнулись с динамовцем. (уже тогда гематома заплыла пол глаза).

1

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

26442.98284.EHtfKfgWsAAc7xo.jpg

Мотя молодец! Идриси которого рассматривали там же, надо было брать) 

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Alex74 сказал:

Красава, чо.

Мессия говорит о том, что справа по позиции у нас Шапи и Вандерсон, а слева нет игрока, вернее один есть - Стоцкий, а чисто левый в лазарете (Виктор). Левый фланг более менее закрывали Вандерсоном, когда он сломался фланг опять стал проблемным.

1

Поделиться сообщением

Посмотрел обзор, как-то даже настроение улучилось) 

И так, в целом есть проблески игры, пытаемся стараемся, эпизодами. Но это уже совсем другая игра и совсем другой Краснодар, нежели тот к которому мы привыкли и которого ожидали. Видимо действительно придется запасаться терпением.

1) Кто знает по чему Олссон стал Ульсоном? Слишком много потерь... Надо что то с ним делать.

2) Левый фланг, это проблема сейчас у нас основная. Стоц универсальная затычка, наверное не играл он у нас только вратаря и напа(тьфу тьфу тьфу и не надо). Кое что он конечно может но этого все же мало. Без Вити и Вани2 там туши свет. Надо че то думать!

3) Ари конечно профессор что тут говорить! 

4) Шапи за чем-то стал делится тогда когда это совсем не лучший вариант. Финт зидана и перекладина были отличными.

5) У Вильены очень много потерь, визуально кажется, что при приеме слишком далеко отпускает мяч, в результате его отбирают.

6) Ману расцветает, мысли в его действиях больше чем у некоторых игроков атаки вместе взятых. В принципе хорошо отыграл еще пару матчей и можно в старте выпускать.

7) Стартовый состав и замены на мой взгляд были очень правильно сделаны, максимально выжали из состава что можно...

В общем запасаемся терпением и ждем... Всех с победой! Вперед быки!!! :0060: 

Изменено пользователем Матроскин
4

Поделиться сообщением

1 час назад, Cerep сказал:

Матч посмотрел в повторе сегодня, причем по белорусскому тв. Комментатор интересные статистические данные привел о том, что Краснодар "перебрал" в чемпионате целых 9 очков, основываясь на разных статистических показателях. В принципе. я с ним согласен.

Что же касается самой игры. то нам опять где-то повезло. Первый тайм как обычно плохой. Второй - на равных. Повторюсь, что когда в основе нет Ари и Вандерсона - это полкоманды на данный момент. Очень хорошо, что имея эти полкоманды, мы одержали победу. Как выходить из группы с таким составом, сказать сложно, как и о том, как удерживаться в лидерах в чемпионате. 

Ари явно оживил игру. С его появлением как-то уверенней команда действует. 

3

Поделиться сообщением

36 минут назад, Матроскин сказал:

1) Кто знает по чему Олссон стал Ульсоном? Слишком много потерь... Надо что то с ним делать.

Он всегда был Ульсоном до того как переехал в Россию. Мне больше интересно какой идиoт решил, что он "олсон". Я немного знаком со шведским, поэтому знаю как это произносится

0

Поделиться сообщением